Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Buka

Навязчивость, надоедливость поклонников, поклонниц

Recommended Posts

может быть на трезвую голову он не мог какие то вещи Вам сказать и так ему было легче? Хотя меня будить тоже чревато biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тася

По-моему это наглость, он обо мне совсем не подумал.
Вы ожидали, что находясь в подпитии, он будет думать исключительно о Вас? Хотя он ведь и вправду думал о Вас раз цветочки прикупил и поговорить с Вами хотел. Заметьте, не с Вашей соседко, а с Вами ... smile.gif

Но когда подобная песнь была у меня, я даже на порог не пустила music_whistling.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вряд ли он приперся бы к вам в три часа ночи, если бы был трезвый. Ему просто надо было куда-то себя деть, не спалось ему. расскажите ему подробно все, что думаете по этому поводу, должен сделать выводы на светлое будущее.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тася

Очень интересный МЧ. Если он имеет возможность в 3 часа ночи гулять, в полном смысле этого слова, то чем же он занят днём?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Значит так она Вам нужен был. Был бы дорог - с умилением вспиминали бы, да оправдавали. Мол, переживает, раз напился да не спит. Любит, раз пришел да с цветами. Ну и все в таком духе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тася: по-моему, вы слишком строго обошлись с молодым человеком. Не думаю, что это могло бы послужить реальным поводом для разрушения отношений. Хотя вам виднее. Может быть, причины совсем иные? а это всего-лишь отмазка g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ночь, сплю. Тут звонит мобильник,

На ночь мобильники отключать надо))) Я, кстати, так и делаю. И утром сплю до скольки хочу и по ночам никто не приходит))))) Красота rolleyes.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тася

У меня тоже был такой кавалер , который звонил и говорил "я приду!" ,что неответь результат один, как ему приспичит он неизменно придет, с неизменной шоколадкой (целлюлита мне желал шоль?! unsure.gif ). И всегда пьяный...

По пьяни легче все сказать. Но мне такой человек , просто ненужен.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На ночь мобильники отключать надо)))

Хорошее предложение.

Да и мне кажется, что это не является истинной причиной разрыва отношений. Покопайтесь в себе. Может, он ВЕСЬ вас раздражал, и это только повод, повод, а не причина blink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может, он ВЕСЬ вас раздражал, и это только повод, повод, а не причина 

Конечно повод... Когда любят прощают более серьезные вещи. А любят всех и дураков , и пьяниц , и нариков, и хороших людей.

Я вообще с вышеупомянутым МЧ рассталась из-за того , что он взял не так мою кошку , хотя это просто последняя ступень. А раздражал меня он , но в первую очередь отсуствие чувств у меня к нему.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласна с тетей Лень и Тасечкой. Причина не в этом... слишком уж она на мой взгляд невинна. Или я одна такая странная... но у меня двери для друзей открыты в ЛЮБОЕ ВРЕМЯ СУТОК, а для любимого тем более. Мне кажется человеку было плохо, он хотел выссказаться, а смелости на трезвую голову не хватило. Просто так, человек в три часа ночи шастать не будет. Я тоже раздражаюсь, когда меня будят, тем более у меня работа такая, что сплю, когда придется, но друга никогда не прогоню, по причине того, что спать хочу.

"Звоните, мне друзья, звоните...

Не бойтесь потревожить, разбудить.

Нстанет день и час, когда, возможно,

Нам будет некому и незачем звонить..." (И. Губерман)

ВСЕХ КАСАЕТСЯ

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Значит так она Вам нужен был. Был бы дорог - с умилением вспиминали бы, да оправдавали. Мол, переживает, раз напился да не спит. Любит, раз пришел да с цветами. Ну и все в таком духе.
И вправду! Когда полюбите по-настоящему пусть он Вам хоть всю ночь перед работой не даст спать , в радость будет!ИМХО

Хотя узнаю себя недавно...тож такая была...Чтож, Дева да еще в год Крысы...Держитесь, мужики!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотрю я на часы, а там 3 часа ночи

Конечно никуда не годиться приходить так поздно и будить...

А вот у меня случай был....

Когда я на первом курсе учился то с девушкой встречался...

И вот однажды тоже пришлось отношения выяснять...

Только я не пошел к ней...

Я под окнами всю ночь до 6 утра простоял пока она на работу не пошла.

Вот по дороге и выясняли отношения...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Речь не о любви ЕЁ к НЕМУ, тут уж и так ясно, что она готова отдаться , только ждёт повода.

А вот за кого ОН её считает?

У меня тоже был один МЧ, по пожарной лестнице лазил, в окно стучался. Один раз с пьяну и перепутал квартиры этажом. Не там очередную комедию ломал, среди ночи все окна не светились, а мобильников не было. Как только не шлёпнулся ?

А вот я не та была девушка, чтобы ночью двери у меня были открыты.

Да и обидно было, что он думает, я не сплю, его жду? А почему только по-ночам? Пришёл ночью! Вставай, просыпайся, зайчик набегался и любви хочет! Уже много лет прошло, и убедилась, что правильный выбор сделала.

Не верьте девчонки ночным ковбоям! Если у человека адренолин в крови с рождения, то Вы будете просто очередным Монбланом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не могу ночью выгнать и все... тем более он знает, что я ночами не сплю. Хотя один раз просто он от меня поздно ушел. трезвый был, а избили так, что почти полгода не мог работать. да и сейчас память теряет. Нет уж... пусть уж живет. Хотя такие, которые нарушают общественный покой мне не попадались

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, подумаешь парень ночью пришел...спать не дал... Так ведь молодые, успеете еще выспаться. Разве ж это наглость: прийти к любимой девушке с цветами, пусть и выпившим? Может он смущается, скромный...

А вот у меня случай был, это натуральная наглость. Отмечали в одной компании день рождения. Меня (как единственную без пары в этот день), познакомили "ну с очень хорошим и достойным человеком", занимающим большую должность в компании типа "Сибнефтегаз....". Весь такой в дорогущем "обмундировании", важный.... Весь вечер мне рассказывал, как хорошо он зарабатывает, какие у него связи....Пошел меня провожать до дома. Набился на чашку чая. Пригласила. Заходит и с порога:

-У тебя есть зелёный чай?

-Нет

-А я люблю зелёный, но ладно, давай любой

Наливаю, что-то еще ставлю к чаю. Он вдруг снимает галстук. Я интересуюсь -зачем?

-Он у меня дорогущий. Таких всего два в нашем городе. Боюсь помять.

И показывает мне лейблы на галстуке, крутит его и так, и этак, видно, что галстук ему очень нравится. А мне-то что, для меня галстук, пусть хоть слитком золота висит, все равно останется галстуком. Говорю, что зря беспокоится, я на него бросаться не собираюсь, так что галстук не пострадает. Пытаюсь перевести разговор на что-то другое, но гость все время возвращается к теме галстука. Ладно, допили чай, я пошла уносить чашки, а он попросил разрешения посмотреть мой комп. (Кстати, комп стоит у меня в спальне). Возвращаюсь из кухни, захожу в спальню, а гость стоит в одних трусах. Я вся выгнулась знаком вопроса: с чего бы это? Никаких намеков, вроде бы, не подавала. А он мне так спокойно:

-У тебя резинки есть?

А у нас в учреждении накануне проходила акция АНТИСПИД и осталось много презервативов. Я достаю целую пачку (штук, наверное 30), подаю ему:

-Пожалуйста, хоть 10 штук.

Он сначала удивился:

-Зачем тебе так много?

Я ответила, что ко мне много ходят богатых кавалеров, в дорогущих галстуках, но вот на резинки им не хватает, поэтому приобретаю....на всякий случай. Вот сейчас такой случай и представился. Хоть пять штук натяни...

Обиделся...Ушёл.....

Друзья потом меня спрашивали: почему я ТАК с ним поступила? Он же хороший....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мужчина, пришедший домой до начала работы радио, считается ночевавшим дома shiz.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже ночью выслушивала признания. Это когда пойти некуда, но ооочень хочется.Поэтому и тащился ко мне, перед друзьями покрасоваться, что есть такая девушка, она меня и ночью примет. Со временем вошло в привычку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тася

Всё правильно сделала. Я подобного кавалера даже на порог не пустила, так больше и не заявлялся, типа обиделся, а мне навалить на него три кучки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Барбариска

Хотя он ведь и вправду думал о Вас раз цветочки прикупил и поговорить с Вами хотел. Заметьте, не с Вашей соседкой, а с Вами ...

Так как с "соседками" он уже "справился" до трёх часов, судя по подпитию... Правильно девушка поступила, расставшись.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже был такой опыт. Парень, с которым мы расстались. Это было давно, мобильников не было а мне было лет 16-17. Так он мне на домашний звонит в 3-4 часа утра-пьяный в драбадан! -" А я у твоего дома стою, сейчас зайду!" А у меня дома родители спят, бабушка..Думаю-не выйду, так он сволочь будет в дверь ломиться! Пришлось вставать с постели, шубу на голое тело и в парадной с ним стоять час, выслушивать его сопли-слюни как он меня любит и какую ошибку допустил.

Познакомилась я с парнем на улице. Подошел в метро, вместе поднимались на эскалаторе, разговорились. Он подводник из Кронштадта, в увольнении был. В форме, такой приличный..Проводил до дома, поговорили, попросил телефон. Ну я дала. Так потом он пришел в 12 ночи в квартиру пьяный (адрес вычислил по телефону, у них там база компьютерная в части якобы), сказал что ночевать. Были с друзьями опять в увольнении, пили в кабаке, потом друзья по девушкам а он остался, в Кронштадт ночью не добраться и он ко мне. Накорми и спать уложи! Я ему объяснила популярно что незнакомых людей не то что ночевать-даже простио в гости не пускаю, и к тому же бабушка, родители и так далее. Пыталась дверь закрыть так он дверь держал ногой, на меня матом, что я сука и б.., он ко мне ехал, а теперь остался на улице, а я не могу ему постелить и т.д..Едва дверь закрыла, потом с родителями объяснялась. Хорошо еще что потом он больше не беспокоил, а то я боялась на улицу выходить даже. Тоже лет 17-18 мне было тогда.

Потом у нас был друг. Этого вообще еле отвадили от дома. Был нормальным парнем, потом как подменили-девушка бросила. И крыша у него съехала конкретно. Звонит тоже ночью зимой. -"А я у вас во дворе на качелях сижу, выйдите, поговорить надо! Я уже замерз, давайте скорей!" Выходишь, он весь синий, проситься домой погреться..И вот мы ночью хлопаем дверьми, родители спят, спешно заправляем постель, и слушаем какой он несчастный, а утром то на работу!!! И так было не один раз! Не откроешь и к мобиле не подходишь-звониться в дверь до усеру! Б....!!!

И днем он приходил в гости когда ему вздумается. Давай жрать ему, выслушивай и за комп пусти. Уходил за полночь, раньше просто не выгонишь!Вобщем этот друг был успешно послан.

Мне вот интересно-чем люди вообще думают?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже был такой поклонник, звонивший с признаниями в любви в 4 утра и заявляющийся в это же время суток пьяный с визитом. Тоже крайне удивлялся, что не встречаю его с радостным энтузиазмом. Причем даже в трезвом виде не понимал, почему мне это не нравится. Я за месяц переругалась из-за него с родителями и соседями, ходила вечно невыспавшаяся, а из-за любого телефонного звонка или звонка в дверь начала дергаться. Потом как-то пожаловалась соседу - крупный такой дядечка был, на заводе в кузнечном цехе работал. Он и объяснил МЧ, что здесь ему не рады. Меня даже совесть не мучила, хотя вообще-то человек мирный.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня такой ухожор, стал потом мужем laugh.gif

Сейчас уже бывшем biggrin.gif

Его как то из за большого количества выпитово, забрали в вытрезвитель. Отпустили часа в три ночи, когда проспался и не буянил.Так этот "чудный человек" моей молодости, приперся ко мне (хотя до дома было ближе), но ему хотелось пожаловаться,и сказть какая я плохая, что не поехала за ним blink.gif

Пришел он около четырех часов утра, и долго голосил под окнами blush.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и у меня тоже такой ухажер smile.gif

бывший одноклассник, бывший молодой человек, с которым встречались 8 лет назад и столкнулись на дне рождения общего знакомого этим январем.

ооо, как меня бесило это предвзятое отношение. память, что ль, у него хорошая? smile.gif конечно, в студенческие годы я была не то, что теперича. но нельзя же быть таким упертым и не замечать, что за 8 лет я стала совершенно другим человеком! причем я его воспринимала уже совсем иначе. мне он был интересен, я могла бы разговаривать с ним часами, но ему был нужен только секс.

и если пару раз ночные разговоры и поздние встречи были романтичны, то потом стало надоедать. в конце концов, мне вставать в полседьмого, а возраст уже не тот, чтобы всю ночь гулять, а с утра быть огурцом. к тому же простые потрахушки для меня уже слишком скучно. а поцеловать? (с) smile.gif

слабые протесты вызвали даже своего рода возмущение - нипонял, раньше можно было, чего сейчас ломаешься confused_1.gif вощим, уговоры не помогли бы. пришлось делать финт ушами smile.gif

я с ним "познакомилась" в аське. ну хотелось мне с ним общаться, привлекало и чувство юмора, и взгляды, и интересы. без ложной скромности скажу - привлекла сразу, за неделю зацепила так, что молодой человек, обычно приходивший на работу в три дня, сидел с девяти утра в аське, а домой уходил в одиннадцать-двенадцать вечера. при этом говорила я про себя правду, только правду и ничего, кроме правды smile.gif как он не заметил совпадений? ведь я даже фото ему свои, настоящие посылала. ну правда, в профиль, почти спиной, или в акваланге smile.gif

а потом я воспользовалась прощенным воскресеньем и назначила свиданку. не обидился. понял. и отношение поменялось smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня вообще некоторые мужчины удивляют.

раньше можно было, чего сейчас ломаешься

Есть у меня такой, скажем, знакомый. Это теперь. А в ранней юности был у нас непродолжительный, но бурный роман. Так вот, я уже больше 10 лет при каждой встрече - например на ДР общих друзей, вынуждена ему объяснять, что если я хотела его в 18 лет, то это не значит, что желание сохраняется всю оставшуюся жизнь. При чем, то что у меня последние 10 лет есть муж, а он сам женат, его не останавливает. И так он ведет себя не только со мной, насколько я знаю, но со всеми женщинами, с которыми когда-либо его что-то связывало.

Хорошо, у меня с ЧЮ все нормально, а то могла бы и мужу пожаловаться. Хотя, думаю, что скоро не выдержу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×