Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Осторожно_я_кусаюсь

Брать ли ребенка на свидание?

Recommended Posts

2 часа назад, Осторожно_я_кусаюсь сказал:

Если мужчина против ребенка на первой встрече, то пускай ищет бездетных.

Так он может и не против детей в принципе, но на первой встрече хочется уделить внимание женщине, а не ребенку. Это как раньше, бабушка рассказывала, с подругами на свидание ходили - пара идет молчит, сзади хвост плетется :D Вот на кой шут там она? Хотя в принципе парень не против этой подруги, но не на свидании. Так и ребенок.

А мне чадолюбивые мужчины попадаются, которые то говорят о своих детях, то норовят на свидание притащить, то бегут по первому зову 17-летнего лба. Один признался, что хочет показать мне, какой он отец. Да мне начихать, какой ты отец, твои дети отдельно я отдельно. Даже знакомиться с ними не собираюсь.

  • Нравится 8

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, МнениеСвоеИмеющая сказал:

Не надо ее пугать, не последний это мужчина на земле.

Да никто и не пугает. Только не надо и удивляться, что не последний мужчина на Земле сбежит с этого не свидания, а просто встречи.

 

1 час назад, МнениеСвоеИмеющая сказал:

Если согласился на встречу с ребенком, значит заинтересовала.

А не согласился - значит, не заинтересовала? Дамы, следует отделять интерес к женщине и интерес к ребенку. Вот поэтому многие, что с установкой "полюбил меня - полюбит и ребенка", в итоге одни и остаются. Ну не равнозначные это вещи, далеко. 

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Максимайка сказал:

"полюбил меня - полюбит и ребенка"

Это бредовое высказывание. Зачастую мужчины и к своим собственным детям не питают нежнейших чувств, а к чужим и подавно. Но полчаса-час можно потерпеть присутствие ребенка, если он не гиперактивный, не капризный и т. п., при условии что женщина понравилась.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Осторожно_я_кусаюсь сказал:

час можно потерпеть присутствие ребенка

Терпеть вредно. Когда свидание превращается в терпелку, то об удовольствии от общения речи не идет. Ну обуза посторонние люди на свиданиях. Примите как данность. Хоть ребенок, хоть брат, хоть сват. Свидание - дело двоих.

Изменено пользователем Максимайка
  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Осторожно_я_кусаюсь сказал:

 Но полчаса-час можно потерпеть присутствие ребенка, если он не гиперактивный, не капризный и т. п., при условии что женщина понравилась.

Полчаса-час одного свидания потерпит. А далее? Следующие свидания ему тоже терпеть? Или достаточно одного, дальше только жениться?:lol: Женщина ж понравилась, чего ждать.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Жюля Верная сказал:

Следующие свидания ему тоже терпеть?

Следующего свидания может и не быть) А если люди при личной встрече испытали обоюдную симпатию, то найдут компромисс.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Осторожно_я_кусаюсь сказал:

Следующего свидания может и не быть) А если люди при личной встрече испытали обоюдную симпатию, то найдут компромисс.

Если она на первом свидании не захотела войти в положение мужчины и подумать, зачем ему чужой ребёнок при первом знакомстве с женщиной, то и дальше вряд ли комромиссы в его сторону возможны. 

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
42 минуты назад, НатаФКа сказал:

Один признался, что хочет показать мне, какой он отец. Да мне начихать, какой ты отец, твои дети отдельно я отдельно. Даже знакомиться с ними не собираюсь.

Скажу честно, по мне так лучше даже, чтобы если у него и есть дети, то отец бы он был так себе... ;) 

Именно потому что я с ними даже знакомиться не собираюсь. :) 

Изменено пользователем kuksi
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, kuksi сказал:

Скажу честно, по мне так лучше даже, чтобы если у него и есть дети, то отец бы он был так себе... ;) 

Именно потому что я с ними даже знакомиться не собираюсь. :) 

Мне кажется, если дети с отцом не живут, то демонстрировать понравившейся женщине свою хорошесть, это игра на публику. Другое дело, если дети живут с ним, а не с матерью.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Осторожно_я_кусаюсь сказал:

Мне кажется, если дети с отцом не живут, то демонстрировать понравившейся женщине свою хорошесть, это игра на публику.

Моя логика опять всплакнула. 
Ну где связь?? Гдеее, ауу! Дети в большинстве случаев живут с матерью, таковы законы, это не значит, что мужик окончательный мудак. Он вполне может быть хорошим отцом и заботиться о своих детях, пусть и будучи в разводе с их матерью.
Блин, никогда не думала, что буду защищать мужиков, но это уже ни в какие ворота. 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
31 минуту назад, Осторожно_я_кусаюсь сказал:

Мне кажется, если дети с отцом не живут, то демонстрировать понравившейся женщине свою хорошесть, это игра на публику. Другое дело, если дети живут с ним, а не с матерью.

Разумеется на публику. Но факт остается фактом. Мне от его "хорошести" как отца чужих детей какой профит?:confused_1:

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29 минут назад, Осторожно_я_кусаюсь сказал:

Мне кажется, если дети с отцом не живут, то демонстрировать понравившейся женщине свою хорошесть, это игра на публику.

Ну уж не скажите. Я думаю, в глазаз своей девушки (да и кого угодно еще) мой бывший муж - замечательный отец. Во всяком случае, почти все выходные проводит с ребенком именно он, а, значит, и на море с девушкой он вместе с сыном ездил (и ее дочерью), и на прогулки. Почему же это игра на публику? :g:

Другое дело, что - соглашусь с отписавшимися - в самом начале отношений действительно не хочется знакомить своего ребенка и знакомиться с чужими. Ибо для чего? И про полюбить Вы не правы - я думаю, нормальный мужчина, принимая женщину с ребенком и беря ее в жены, полюбит со временем и ребенка. Ну, просто потому что это ребенок. Возможно, это будет не пламенная любовь, даже не такая же любовь, которая возникнет к родному ребенку, но это будет любовь. Даже котенка в дом берут - и того любят же. Ну, конечно, если ребеночку уже лет 15, может быть уже не отеческая любовь, а приятельство.

Ну представьте - Вы на свидание собираетесь и, вместо похода в красивое заведение, мужчина ведет Вас выгуливать его ребенка от прошлого брака. Ну не знаю...

Только что, kuksi сказал:

Разумеется на публику.

И у Вас тогда спрошу: почему на публику-то?

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Charlis сказал:

мужчина ведет Вас выгуливать его ребенка от прошлого брака. Ну не знаю...

А может, это теперь новый способ отпугнуть не слишком симпатичного, такскать, соискателя отношений?:D Вроде как в открытую не посылает, но сделает все, чтобы второго свидания не было.:D

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если мужчина не живет с ребенком, то может найти время встретиться без него. Либо же тоже хочет как и я 2 дела сразу сделать)

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Charlis сказал:

И у Вас тогда спрошу: почему на публику-то?

Потому что заботу о своем ребенке совершенно не обязательно столь навязчиво демонстрировать посторонним. Да еще заявлять им, что он дескать им зачем-то показывает какой он отец. Хороший так хороший, плохой, так плохой. Чужая тетя-то тут с какого бока? И почему ей это должно быть интересно?:rolleyes:

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Осторожно_я_кусаюсь сказал:

Если мужчина не живет с ребенком, то может найти время встретиться без него.

Ну Вы видите, Вам хотелось бы, чтобы мужчина на свидание пришел без ребенка :) Так и мужчине хочется на свидании видеть женщину, без детей-собак-тестей, какими бы хорошими те ни были.

4 минуты назад, kuksi сказал:

Потому что заботу о своем ребенке совершенно не обязательно столь навязчиво демонстрировать посторонним.

А, тогда понятно. Я думала, Вы в целом о заботе мужчины к детям, не живущим с ним, написали. 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, kuksi сказал:

Потому что заботу о своем ребенке совершенно не обязательно столь навязчиво демонстрировать посторонним. Да еще заявлять им, что он дескать им зачем-то показывает какой он отец. Хороший так хороший, плохой, так плохой. Чужая тетя-то тут с какого бока? И почему ей это должно быть интересно?:rolleyes:

А в чем хорошесть? (это я поговорить) Если уделять время женщине, то с ребенком по остаточному принципу. А это его время, он ждал:smile:. Если и женщина с ребенком, то хотя бы формат детский и само собой общение и с детьми.

Если мужик будет заниматься ребенком, то зачем это женщине? Я понимаю, что найдутся и согласные. У меня подружка одна и воспитывать 2 детей, не видя их, была согласна. Та, которая у своего сына хорею не заметила (я писала как- то). 

Тут, наверное, кому что важно, тот так и оценивает. Не представляю, чтобы мне действительно понравился мужчина, который на начальном этапе стал зазывать меня на свидание 2+1. 

Сомневаюсь, что это была бы единственная его "особенность";)

У меня брат вообще не горел желанием знакомиться с ребенком своей девушки, раз на тот момент жениться не планировал. Сейчас не знаю, планирует или нет. :D Просто она случайно начала знакомить. 

Но на Новый год он кремень. Ребенок должен быть с матерью (она бы согласна и без), а встречать семейный праздник "по- семейному", а потом делать вид, что ничего такого, я не буду. 

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Вольный ветер сказал:

в чем хорошесть? (это я поговорить) Если уделять время женщине, то с ребенком по остаточному принципу. А это его время, он ждал:smile:. Если и женщина с ребенком, то хотя бы формат детский и само собой общение и с детьми.

Ну я и говорю, что показуха как неуместная, так и производящая лишь одно впечатление - сбежать от этого кавалера, роняя обувь. :)

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Осторожно_я_кусаюсь сказал:

Я уже писала про второе свидание, когда мужчина выпивший пришел, а на свидании просто упился

Извините, но даже с моей, прямо скажем, херплохой памятью, тот мужчинка сильно жаловался на свою бывшую супругу - типа выпивала т.д. (если ошибаюсь - то сорри). Вы же при этом все приняли за чистую монету и таки согласились на свидание, мало того - даже увидев, что обещанное не соответствует реальности, не ушли. И при этом вы, с вашим-то умением разбираться в людях, без тени сомнения согласны потащить младенца к первому встречному в машину???

Я умолчу о том, что это само по себе - треш (а уж чтобы сказали наши девушки/женщины, притащи мужчина на свидание младенца), но у вас самой-то как? Ладно чувства самосохранения нет, но за ребенка вроде как должны какие-то инстинкты срабатывать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Пион4к

На первом свидании он был трезвый, внешне впечатления крепко выпивающего не произвел(хотя я уже писала, как мужчина он на меня вообще впечатления не произвел), а второе это было даже не свидание, а способ убить время, но все нужное время я не убила, потому как откровенно противно было.

Заблокировала его потом везде и дело с концом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29 минут назад, Осторожно_я_кусаюсь сказал:

На первом свидании он был трезвый, внешне впечатления крепко выпивающего не произвел

Понимаете... мужчина, который поливает грязью свою бывшую, УЖЕ явно не конфетка, а кое-что другое. Таких (для своего же спокойствия) лучше сразу "блокировать и дело с концом". Но вы же не насторожились, правильно? Значит особой проницательностью не отличаетесь. Это, как говорится, не "в обиду", а как констатация факта. Просто будьте осторожнее, а в автомобиль при первой встрече советую даже одной не садиться, не говоря уж о ребенке.

 

Изменено пользователем Пион4к

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Пион4к

Я тогда тоже грязью мужа поливаю, а на деле, просто констатирую факты) Хотя, если спрашивают, почему разводимся, пишу пару содержательных фраз.

А у этого мужчины жена была штучка еще та. К 35 годам практически нигде не работала, напивалась даже когда лежала с их дочкой в больнице. Я его не защищаю, если прожил с ней 9 лет, то было что-то общее, как я думаю сейчас, алкогольные посиделки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
32 минуты назад, Осторожно_я_кусаюсь сказал:

была штучка еще та. К 35 годам практически нигде не работала, напивалась даже когда лежала с их дочкой в больнице.

А откуда такая информация?

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Жизнь продолжается сказал:

А откуда такая информация?

Он рассказывал. Там факты, которые чтобы выдумать и сопоставить очень бурная фантазия нужна.

И сомневаюсь, чтобы адекватная женщина, мать на суде сказала, что ребенку будет лучше с отцом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Осторожно_я_кусаюсь сказал:

Он рассказывал.

Это очень ненадежный источник.

Только что, Осторожно_я_кусаюсь сказал:

чтобы адекватная женщина, мать на суде сказала, что ребенку будет лучше с отцом.

Все с его слов. Тем более сам любит выпить. и очень любит.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×