Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

13 минут назад, Одесситка сказал:

Может у них там какая-то хромосома атрофировалась  или  лишняя образовалась, так пусть вживят от обезьяны или наоборот вырежут её друг другу и заживём тогда как прежде - дружными семьями :thumb_yello: 

Белла, ты идеалистка :)

Когда это они среди себя и над собой работали? Неет, я все больше вижу слышу и читаю о проблеме - как нас обратно перепрошить. В ту прежнюю реальность, где был ценен плохонький да свой. Оно и тут усердно многие этим занимаются, прикрываясь разными причинами, но суть одна.

А ты размечтааалась, что они, да в себе, да вдруг менять что то начнут... Когда именно этой хромосомы - уметь адаптироваться, изменяться и не лениться  - у них уже веками не появлялось...

Изменено пользователем Огнёвка
  • Нравится 4
  • Повышение репутации 9

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Огнёвка сказал:

Когда это они среди себя и над собой работали? Неет, я все больше вижу слышу и читаю о проблеме - как нас обратно перепрошить.

Меня можно будет перепрошить только в том случае, если я завещаю свою тело медицине и какой-нибудь студент случайно найдёт куда потыкать скальпелем, что бы я такая - раз: и благосклонно ему улыбнулась :wub: Мужчииииина же:wub: 

  • Нравится 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Огнёвка сказал:

В ту прежнюю реальность, где был ценен плохонький да свой

Вот! Они и расслабились, потому что зачем быть хорошим, умным, хорошо зарабатывающим, надежным, если можно быть просто плохоньким, и к тебе очередь выстроится. А тут оглянулись - хоба! Уже не нужны плохонькие. Вот и засуетились, принижая женщин.

  • Нравится 4
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, НатаФКа сказал:

засуетились, принижая женщин.

Не-не. Выход найден - обойти нас стороной. А то пока что мы от них уходим, а они следом бегут.

Выживают только те гены, которые имеют размножение. Так что эти, без путной хромосомы, пущай уже канут  в пучине эволюции. Негодные они. 

Изменено пользователем Огнёвка
  • Нравится 3
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Огнёвка сказал:

Выход найден - обойти нас стороной

Так если бы обходили... А то фиг! Особенно те, кто "хозяюшку" ищет. Я им вежливо, крайне культурно пишу: Уважаемый Вася (Петя, Сашок), я Вам не подхожу, поскольку наши цели не совпадают. Но я уверена, что Вы найдете ту, что ищете.

Казалось бы - ну на что тут обижаться? :blink: Причем я написала, что это Я ему, прынцу, не подхожу, а не он мне :D Уже его эго погладила, где можно (мне не трудно, у меня широкая и добрая душа). Но нет, надо мне сообщить, какая я самка собаки, напророчить мне 40 кошек и смерть от жажды.

А потом нас спрашивают, где мы этих крокодилов берем.

  • Нравится 10
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, НатаФКа сказал:

). Но нет, надо мне сообщить, какая я самка собаки, напророчить мне 40 кошек и смерть от жажды

Кстати, про "смерть от жажды" это типа он собирается в случае чего этот пресловутый стакан воды подавать? :rolleyes:

Ну или на совместных внуков рассчитывает, которых по его мнению планируется нажить в этой паре(где ей 40+,ему 40++), ну они дескать и подадут? ;) 

Часто мужчины"стакан" для своих родных-то норовят женщине делегировать. А тут он прям подаст... ;)

  • Нравится 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, kuksi сказал:

Часто мужчины"стакан" для своих родных-то норовят женщине делегировать. А тут он прям подаст

Мужчины прекрасно понимают, кто кому будет подавать стакан воды в старости ;) Потому что они уже к сорока годам обычно чувствуют - кто из нас (мужчин и женщин) уже просрал своё здоровье в пьянках и беспорядочных половых сношениях (почки от антибиотиков уже поизносились, а печеночка - и того раньше) и всё они замечательно осознают: кто и кому понесёт этот стакан, а так же клизму животворящую, когда кишечник откажется работать после холостятских дошираков в периоды гусарства и отказа от семьи в пользу потрахаться со всем что шевелится :) 

Поэтому да, нам их конечно очень жалко :) Но слава богу можно кулер возле кровати поставить и посасывать водичку, вспоминая радости жизни молодецкие :thumb_yello:

  • Нравится 11
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
47 минут назад, НатаФКа сказал:

Вот! Они и расслабились, потому что зачем быть хорошим, умным, хорошо зарабатывающим, надежным, если можно быть просто плохоньким, и к тебе очередь выстроится. А тут оглянулись - хоба! Уже не нужны плохонькие. Вот и засуетились, принижая женщин.

Кто принижает женщин? Я че то упустила..

Вообще это хорошо, когда есть понимание, что плохонькие не нужны

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Одесситка сказал:

Мужчины прекрасно понимают, кто кому будет подавать стакан воды в старости ;) Потому что они уже к сорока годам обычно чувствуют - кто из нас (мужчин и женщин) уже просрал своё здоровье в пьянках и беспорядочных половых сношениях (почки от антибиотиков уже поизносились, а печеночка - и того раньше) и всё они замечательно осознают: кто и кому понесёт этот стакан, а так же клизму животворящую, когда кишечник откажется работать после холостятских дошираков в периоды гусарства и отказа от семьи в пользу потрахаться со всем что шевелится :) 

Вот я много страниц назад писала, что мужики в нашей стране долго не живут. Вернее, живут на 10 почти лет меньше женщин. И это не моя эротическая фантазия, это данные статистики, которые открываются на любом интернет-ресурсе, имеющем в наличии данную тему. Но меня тогда тапками закидали за эту статистику. 
Вот посмотрите вокруг. Даже на 40+ летних, которым не 50 ещё даже далеко. К примеру в многолюдном Ашане (часто там бываю, практически через день, бо люблю свежие продукты, никогда не затариваюсь впрок авоськами) Солласитесь, сложно же там в потолок или в пол смотреть. На людей смотрю. Много людей.  Пары идут. Семейные. Мужики обычно (не скажу, что все, но 8 из 10 пар имеют именно таких мужиков в 40+) идут все, млин, обрюзгшие, с мешками под глазами, с одышками, часто с животами на минимум 6-м месяце беременности. Летом в вонючих майках или футболках, из-под которых ещё и бюст размера эдак 3-его светится. Фу и бе. И рядом частенько жена. Обычно чуть-чуть получше этого обрюзгшего и ожиревшего мужика. 
Ну и на содержимое корзинок тоже взор падает. У меня именно корзинка, а у этих ТЕЛЕГА набитая доверху.... дерьмом всяким нездоровым. Там обычно всё  упаковками: и булки и пиво, и сардельки с сосисками разных сортов (страшный сон гастроэнтеролога) и майонез вёдрами и... Телега еле-еле колёсами шевелит. Беременный мужик обычно телегу толкает вперёд.

Нет, я не скажу , что 100% мужчин в таких беременных бегемотов превращается к 40-ка годам. Но 8 из 10 точно. А те двое из 10-ти, кстати, которые следят за фигурой и питанием и носятся по спортзалам в свободное время (если оно у них есть конечно) - вот они и портят статистику окончательно. Если бы не было тех двоих, то продолжительность жизни мужика в России была бы лет на 15 меньше женской. 
И самое главное: в 40+ к мужикам без семьи приходит понимание, что стакан воды им никто и не подаст. 
Вот они и обесценивают женщину, навяливаясь  к ней с пивными животами и шизофренией под сраку лет.

Изменено пользователем Элма Мэй
  • Нравится 4
  • Повышение репутации 12

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Элма Мэй сказал:

У меня к вам просьба: вот это вот Ваше мнение распечатайте и расклейте на всех столбах. Напишите на всех интернет-ресурсах - может быть хоть вот так поможет особо одарённым оленям (они же читают интернет и объявления на столбах (особенно крупными буквами если напишете) не ломиться в жизнь таких женщин со своими мужскими грязными трусами и сапогами и желанием халявного борща и секса. 

Они прямо в грязных трусах в вашу жизнь рвутся?:D А вы откуда это знаете? Требуете предъявить и ни разу в чистых трусах "жених" не попался?:D Тогда соболезную, видать вы только таких притягивает )))

2 часа назад, Элма Мэй сказал:

. Поищите другую дурочку» 

В ответ вот это обычно :eek:МОЕЙ СЕМЬЕ. 

И после этого все эти незамужние дамы будут меня уверять что ничего такого они в адрес замужних ядом не плюют.)))

Ну да, априори все вышедшие замуж после сорокА - дурочки. Бесподобно.

2 часа назад, Элма Мэй сказал:

.Ну за вашего бездомыша воевать вряд ли кто-то будет.

А вы , как я вижу, весьма горазды чужих мужей дерьмом поливать, добрая и умная вы наша.))))

2 часа назад, Элма Мэй сказал:

. Тут только могу посочувствовать.
Я когда упала и связки порвала, вокруг меня хороводы водили и мужчина (с которым в гостевых отношениях) и дочь с тогда ещё будущим зятем, и мама ( которая у меня не смотря на 72-летний возраст, скачет, как молодая, ТТТ. Дай бог, чтоб до ста лет скакала. ) . У меня было все: и вода и еда, и на перевязки практически на руках таскали (в том числе и дочь и будущий зять, когда мужчина на работе был, а перевязка утром, допустим), и квартиру убирали. Ну посуду , правда, никто не мыл. Только до посудомойки доносили :ala:. Еще мои близкие подруги есть. Каждый день не бегали, я ж не лежачая совсем и не при смерти (ТТТ), но забегали с пирожками и тортиками. Я тогда пару килограммов прибавила от такого стакана воды.

Резюме: каждому свой стакан воды. Как говорится, что посеешь- то и пожнёшь. Кто не сирота в своей семье, кто детей на правильные рельсы поставил и с родителями тёплые отношения сохранил, у кого за его жизнь «наросли» друзья и подруги настоящие, тому к стакану воды ещё много ништяков в виде бонуса идут. А мужчина - как говорят у нас на работе - это ФОНОВЫЕ продажи(в дополнение к основным) это приятное дополнение к МОЕЙ СЕМЬЕ. 

А оно мне надо - ваше сочувствие? Вас вроде об этом и не просили, так что кто к кому по жизни навязывается - большой вопрос.))))

Ну и вы, в порыве злобной язвительности как-то упустили что в моем посте про стакан воды поставлен смеющийся смайлик, что означает юмор. Добрый юмор. Если бы вы были способны на добрый юмор (а не на исключительную злобу) , то не писали бы мне весь последующий бред.:D Ну и да, из ваших "бЭсценных" советов мне не подходит не один - матери у меня нет, дочь учится далеко от дома и бросать учебу ради моей простуды было бы верхом дебилизма, от подруг бог миловал, так что справляюсь неплохо и сама. Но в своем посте просто констатировала факт - что очень жаль что в данный момент муж на вахте и не может меня холить и лелеять. Всё. Посторонние ухаживальщики мне не нужны , чай простуда - не инвалидность.

А вы и дальше можете тужиться в своей злобной язвительности.:bye1:

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
49 минут назад, НатаФКа сказал:

смерть от жажды.

Бохмой!! Ну 21 век же. Ну блин. В 2015 году уже придумали передвижной холодильник на пульте. В 17 поставили на поток. 

Всем можно выдохнуть, и просто накопить на холодильник. 

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Колупенция сказал:

Они прямо в грязных трусах в вашу жизнь рвутся?

Без трусов ещё никого не видела. А ваш бездомыш ещё и без трусов пришёл? Ужас какой:eek:

8 минут назад, Колупенция сказал:

А вы , как я вижу, весьма горазды чужих мужей дерьмом поливать, добрая и умная вы наша.))))

А мне надо чужим мужьям гимны петь? Точно? Чужим??? Мужьям??? 

8 минут назад, Колупенция сказал:

Ну и вы, в порыве злобной язвительности как-то упустили что в моем посте про стакан воды поставлен смеющийся смайлик, что означает юмор.

У вас эти ржущие нездоровые смайлики везде. И это означает не юмор. Это означает очень странное поведение и восприятие действительности. 
Ну нравится вам ваш бездомыш - да и живите с ним, пока смерть не разлучит. Делов-то. 

8 минут назад, Колупенция сказал:

А вы и дальше можете тужиться в своей злобной язвительности.:bye1:

Тужитесь как раз вы со своими ржущими нездоровыми смайлами. Помню, упоминали , что в кишлаке населенном пункте вашем мужчин мало. Ну вам свезло. Радуйтесь. 

Изменено пользователем Элма Мэй
  • Нравится 7

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Элма Мэй сказал:

На кой ляд мне чужие проблемы от чужих мужчин, от чужих детей , от чужих старых родителей и от чужих БЫВШИХ жён? 

Кстати, да. Единственный мужчина, который мне нравится аж до дрожи в коленках (я ему тоже, но он занят), одновременно мужественный и очень заботливый. У него двое взрослых детей, которых он сначала учил, теперь старшему помогает купить жилье. Бывшей жене помогает, не знаю материально или только привезти-увезти, а еще у него престарелая мама и тётя, которые его вырастили. Он всех опекает, еще и живет с женщиной. Конечно, он не бездельник и хорошо зарабатывает, но не миллионер же - сколько на эту заботу денег уходит!

Ну и вот случилось чудо и мы живем вместе. Да, наверно, мне будет завтрак в постель, хотя не факт - он рано начинает работу. Ну какая еще обо мне забота без материальных вложений? Обнять и по плечу похлопать, когда мне тяжело? Поговорить?

Нет, конечно, иногда этого хочется, а потом опять идти решать свои проблемы своими средствами, потому что его дочери надо оплатить учебу, сыну добавить на ипотечный взнос, маме заплатить за обследование, тетушке лекарства привезти, а еще бывшей жене помочь. Это сколько мужик должен зарабатывать, чтобы еще и на меня хватило? А перекрыть краник помощи у меня совесть не позволит, мне он сразу перестанет нравиться, если пошлет лесом свою многочисленную родню. Вот такая дилемма...

НДП, на всякий случай)

  • Нравится 6
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Кракатук сказал:

и вот случилось чудо и мы живем вместе. Да, наверно, мне будет завтрак в постель, хотя не факт - он рано начинает работу. Ну какая еще обо мне забота без материальных вложений? Обнять и по плечу похлопать, когда мне тяжело? Поговорить?

Мужская энергетика же :eat:

Помните, нам же как-то объясняли: мужская энергетика - ну на руки там возьмёт и вот это вот всё :eat:

Я недавно с мужчиной возле моря гуляла, а сама после болезни... И он так трогательно мне сказал, что б я закуталась и это было так мило  :in_love: но совершенно бесполезно: я и без него бы закуталась.... :) (Классика про "поела ли шапку" - сюда же, да, к "мужской энергетике")

 

  • Нравится 6
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
44 минуты назад, Колупенция сказал:

от подруг бог миловал, так что справляюсь неплохо и сама.

Вот это пропустила. Это - реально диагноз.

Когда-то очень давно мне сказал один мужчина (не из моих бывших мужчин, дедушка моей подруги) , кстати с бооооольшим педагогическим стажем, он много лет работал в колонии для малолетних преступников: если у человека нет друзей, значит этот человек кроме раздражения ничего у окружающих не вызывает.

Я запомнила эти его слова на всю жизнь. Когда я это услышала от него, мы ещё школьницами были. Но как же он был прав! Вся жизнь, всё, что происходит вокруг подтверждают его слова постоянно.

И я знала много женщин: и просто незамужних ни разу, и разведёнок по работе в основном, которые так же не имели подруг и друзей и носились за мужиками с сачками всю жизнь. Вроде и женщины недурны собой, и вежливы (иногда даже слишком) и доброту слащавую прямо льют на окружающих. Но вот никто с ними не дружил. Никогда.

И дело не в том, что они были незамужем, а другие - замужем. К ним даже лишний раз подходить неохота было. И говорить не о чем. У меня , кстати, есть и замужние подруги. Причём одна - очень близкая. Они с мужем и деньгами помогут (если надо) и помогали, и в быту помогают иногда. И я им тоже такой же монетой плачУ. Вот надо было плиту новую газовую дочери поставить, муж подруги ставил. Умеет потому что. Зачем, говорит, газовщика ждать, если я есть? Когда он тяжело болел, я инъекции внутривенные ездила делать. Так же: зачем, говорю, в процедурный ходить, если я есть? 
Знаете, можете дальше свои ржущие смайлы, как лошадь, везде пихать. Но для меня, если у человека нет друзей и подруг - он дефективный человек. Неполноценный. А с неполноценными людьми дискуссию вести как-то....неблагородно даже. За сим разрешите откланяться. 
И помилуй бог меня по жизни от таких, как вы. Которые говорят «от подруг бог миловал»

Изменено пользователем Элма Мэй
  • Нравится 7
  • Спасибо 2
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Элма Мэй сказал:

И помилуй бог меня по жизни от таких, как вы. Которые говорят «от подруг бог миловал»

Согласна. Я по жизни окружена подругами, приятелями, знакомыми. Постоянно с кем-то общаюсь, какие-то планы у нас... Ну есть мужчина в моей жизни - хорошо, нет - и без него неплохо. Я, в принципе, таких людей понять могу: когда нет друзей всю жизнь, то кажется, наверно, что они и не нужны, а главное в жизни - наличие мужика. И они всех меряют своей мерой: есть ли мужик, и исходя из этого делают выводы об успешности и счастье той или иной женщины.

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
50 минут назад, Элма Мэй сказал:

А мне надо чужим мужьям гимны петь? Точно? Чужим??? Мужьям??? 

Ну вообще не вижу повода их мазать грязью.

Тут вот прям недавно удивлялись, что никто ничего плохого про семьи не писал и опять началось.. Наверное от своего личного большого холостого счастья такое неравнодушие к чужим мужчинам.

15 минут назад, Элма Мэй сказал:

если у человека нет друзей, значит этот человек кроме раздражения ничего у окружающих не вызывает.

Варианты, что друзья не нужны/умерли/были но сплыли/новых заводить не хочется/страшно не учитываются. Узколобо как то. 

А если своя семья большая, дети маленькие или трудные, то и времени нет на друзей и сил. Еще вариант что муж не просто муж, а и лучший друг.

Одним словом шире надо смотреть на вопрос :) 

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
48 минут назад, Элма Мэй сказал:

Без трусов ещё никого не видела. А ваш бездомыш ещё и без трусов пришёл? Ужас какой:eek:

Да я в принципе, в отличие от вас, никогда не требовала от мужчин сразу опосля знакомства предъявлять мне на обозрение трусы. Считаю это ненормальным, в отличие от вас.

50 минут назад, Элма Мэй сказал:

 

А мне надо чужим мужьям гимны петь? Точно? Чужим??? Мужьям??? . Радуйтесь. 

Наверно было бы достаточно просто не поливать дерьмом людей, которых вы знать -не знаете. Но вы, я вижу, не в курсе этой опции, добрая вы наша незамужняя.))))

52 минуты назад, Элма Мэй сказал:


У вас эти ржущие нездоровые смайлики везде. И это означает не юмор. Это означает очень странное поведение и восприятие действительности. 

Если веселые смайлики бесят - это точно психиатр по вам тоскует.:brows:

54 минуты назад, Элма Мэй сказал:


Ну нравится вам ваш бездомыш - да и живите с ним, пока смерть не разлучит. Делов-то. 

 

Естесссно, буду с ним жить. Вот достроим дом - и будем жить еще лучше. А на ваше личное мнение о моем муже пожалуй будем поплевывать.:biggrin:

56 минут назад, Элма Мэй сказал:

. Помню, упоминали , что в кишлаке населенном пункте вашем мужчин мало. Ну вам свезло. Радуйтесь. 

Никогда такой глупости не писала, так что одно из двух : или не врите так откровенно, или склероз лечите.:brows:

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, НатаФКа сказал:

Согласна. Я по жизни окружена подругами, приятелями, знакомыми. Постоянно с кем-то общаюсь, какие-то планы у нас... Ну есть мужчина в моей жизни - хорошо, нет - и без него неплохо. Я, в принципе, таких людей понять могу: когда нет друзей всю жизнь, то кажется, наверно, что они и не нужны, а главное в жизни - наличие мужика. И они всех меряют своей мерой: есть ли мужик, и исходя из этого делают выводы об успешности и счастье той или иной женщины.

Вот и понятно, откуда ноги растут у этого набившего оскомину у нормальных людей, стакана воды. Что называется, зри в корень. 
В данном варианте действительно будешь за любым бездомышем всю жизнь с сачком бегать. Повезёт- поймаешь, в норку затащишь и радоваться будешь так, что своими ржущими смайлами не только форум, а все деревья в округе увешаешь. 
Понятно всё, короче. 
Мне вот реально даже думать некогда про одиночество и стакан воды. Каждый день занят на месяц вперёд. То дни рождения, то годовщины свадеб у друзей-подруг, то шопинг с подружками с продолжением в кафешке. Там настоящий ржач, а не смайлы. То дочь с зятем в гости, то я к ним. То с мамой выберемся куда-то.... То с мужчиной куда-то типа кафе или кино.... 

Короче, некогда мне с сачком за мужиками носиться.

6 минут назад, Verchi сказал:

Варианты, что друзья не нужны/умерли/были но сплыли/новых заводить не хочется/страшно не учитываются. Узколобо как то. 

Это ж что должно было случиться, чтоб в 40+ все друзья сплыли или умерли? Атомная война, не иначе. 
А что значит «новых заводить не хочется»? Это же люди, а не собаки. А в социуме друзья не заводятся, а находятся. По интересам в основном.
Вот это точно узколобо так рассуждать. Вы такая же, похоже.

Изменено пользователем Элма Мэй
  • Нравится 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, НатаФКа сказал:

Согласна. Я по жизни окружена подругами, приятелями, знакомыми. Постоянно с кем-то общаюсь, какие-то планы у нас... Ну есть мужчина в моей жизни - хорошо, нет - и без него неплохо. Я, в принципе, таких людей понять могу: когда нет друзей всю жизнь, то кажется, наверно, что они и не нужны, а главное в жизни - наличие мужика. И они всех меряют своей мерой: есть ли мужик, и исходя из этого делают выводы об успешности и счастье той или иной женщины.

Ну для меня лично главное что я сама себе нужна -хоть с мужчиной, хоть без него. А про все остальное вы можете фантазировать сколько угодно - это будут всего лишь ваши фантазии .:bye1:

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Колупенция сказал:

Если веселые смайлики бесят - это точно психиатр по вам тоскует

Кто по мне тоскует, мне неинтересно слышать от дефективной бабы с сачком.

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Элма Мэй сказал:

Это ж что должно было случиться, чтоб в 40+ все друзья сплыли или умерли? Атомная война, не иначе. 

То есть вы не в курсе, что война и и в Сирии и на Донбассе продолжается?, Хоть и не атомная, но стреляют, знаете ли... Наш друг после операции в аэропорту Донецка сразу троих друзей похоронил в один день.

Цитата


А что значит «новых заводить не хочется»? Это же люди, а не собаки. А в социуме друзья не заводятся, а находятся. По интересам в основном.

Приятели - да. Друзья это что-то большее. У меня после 30 лет одна подруга только появилась, но живет в другом городе, видимся оч редко.

Цитата

Вот это точно узколобо так рассуждать. Вы такая же, похоже.

Какая такая? Диагнозы по интернету? У меня друзей всегда было мало,  с возрастом стало меньше. У людей потребность в общении разная в зависимости от психотипа, не знали? 

6 минут назад, Колупенция сказал:

Господи, откуда столько ненависти у "счастливой"?

Оттуда ;)

Изменено пользователем Verchi
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,  ну  вы уже до оскорблений личных дошли.  М одератры что-то молчат,  в бойню не посылают. 

А я насчет "бездомышей". Всегда на форуме овации, когда мужик уходит и оставляет квартиру семье.  Во тебе и готовый бездомыш,  но вы же его в этот момент  называете настоящим мужчиной. Почему  все меняется,  когда лично вам этот  настоящий встречается? 

Мне тоже не нужен мужчина с багажом бывших жен,  детей,  внуков,  у меня  свое в полном комплекте.  Да и лет мне много,  но так обс..ать чужих мужей, это уже слишком. 

Давайте уж оставаться не просто людьми,  а женщинами. 

  • Нравится 3
  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29 минут назад, argentum сказал:

обс..ать чужих мужей, это уже слишком. 

То есть писать про плохих мужей - нельзя? 

Или равно писать о том, что таковой муж, который кого-то устраивает, другой женщине не подходит, и потому она за такого бы не пошла - это тоже криминал?

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Огневка, про своих плохих  мужей разрешаю.  Ну а про чужих зачем, если человека в глаза не видели?  Да и вообще  ветка стала похожа на собрание мужененавистниц. 

Нам, девочкам иногда надо и на себя оглянуться,  мы с вами тоже не  все ангелы. 

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×