Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

1 минуту назад, Вольный ветер сказал:

От чего?

Ту женщину было от чего спасать :)

Ну и если тебе такое не подходит, то наверное ты выбрала другое и всего дел.

2 минуты назад, Вольный ветер сказал:

ровесница, которая тоже будет достаточно крепко стоять на ногах. Еще достаточно молода, замечу. Но если претендует

Если(!) претендует(!)

Ключевое, однако. Тут почти все свободные ни на кого не претендуют! А поди ж ты, как это некоторым пригорает...

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Правая нога сказал:

Это про меня, мне любого не надо. Не хочу.

Просто не хочу, без аргументов, без доказательств, просто так. Не хочу, и всё.

И мужчин таких полно, убежденные холостяки. Делов-то. Только их почему-то обструкции не подвергают. Им можно. 

Кстати сказать, женщины к такому решению обычно не сразу подходят, а постепенно, в течение жизни, с возрастом. Методом проб и ошибок понимают, что одной - лучше. Как правило, хотя бы одна ходка один опыт семейной жизни бывает почти у всех. Попробовала - не понравилось. Ну и живет дальше в свободном плавании. Имеет право. 

  • Нравится 8
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Вольный ветер сказал:

Чтобы и тут дева была "ух" и там "ух", реально редкий вариан

Да не фига не редкий. Ну я по своим подругам и окружению сужу. Девам от 30 до 40 в основном. Кто-то в разводе, кто-то вообще замужем не был. У всех карьеры - ух! Деньги, возможности и - внешность. Ибо опять же, есть и деньги, и возможности. Могут всё и всегда) Среди мужиков этой возрастной категории, такого выбора нет. В основном, многим ниже мужики. Вот и выбирают мои барышни осознанное одиночество. Но планку не опускают. 

  • Нравится 4
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Огнёвка сказал:

Если(!) претендует(!)

Ключевое, однако. Тут почти все свободные ни на кого не претендуют! А поди ж ты, как это некоторым пригорает...

Ну вот я тоже не претендую, правда, замужем, т.е. совсем не претендую. И нет вокруг меня ни быдла, ни оленей в грязных трусах, ни мачО в тренниках. Где все эти люди в моей жизни и почему они ко мне в дом не лезут?

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, milay сказал:

Среди мужиков этой возрастной категории, такого выбора нет. В основном, многим ниже мужики. Вот и выбирают мои барышни осознанное одиночество. Но планку не опускают. 

Хотите сказать, что в общей массе мужчины не такие успешные как женщины? Или выходит успешные женщины не интересуют успешных мужчин? Или что-то другое? 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Лара Фабиан сказал:

Ну вот я тоже не претендую, правда, замужем, т.е. совсем не претендую. И нет вокруг меня ни быдла, ни оленей в грязных трусах, ни мачО в тренниках. Где все эти люди в моей жизни и почему они ко мне в дом не лезут?

Подобное притягивает подобное? Кто что ждёт, то и получает

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Огнёвка сказал:

Ту женщину было от чего спасать :)

Ну и если тебе такое не подходит, то наверное ты выбрала другое и всего дел.

Для меня как- то угрожающе звучит:D).

9 минут назад, Огнёвка сказал:

Если(!) претендует(!)

Ключевое, однако. Тут почти все свободные ни на кого не претендуют! А поди ж ты, как это некоторым пригорает...

Ну пусть хочет встретить. Можно по другому назвать, но сути не меняет. Если отношения не интересны, то и тем бы не было, тусили бы в темах о садоводстве. 

Но у нас сильно влияет сам социальный перекос. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Лара Фабиан сказал:

Ну вот я тоже не претендую, правда, замужем, т.е. совсем не претендую. И нет вокруг меня ни быдла, ни оленей в грязных трусах, ни мачО в тренниках. Где все эти люди в моей жизни и почему они ко мне в дом не лезут?

Вообще то в посте про оленей про дом и не говорилось ничего. Но переворачивать - это ж приятнее, чем буквы читать правильно? 

2 минуты назад, Вольный ветер сказал:

. Если отношения не интересны, то и тем бы не было, тусили бы в темах о садоводстве. 

Свет, тема про мужа в доме :) А не про отношения. Отношения у многих есть, есть романы, любовники. Если их нет - значит и нужды в них нет. 

Например, если я утрачу интерес к мужчинам вследствие изменения физиологии, то зачем они мне вообще? Любовников можно разогнать. А с мужем это будет сложнее :)

  • Нравится 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, Лара Фабиан сказал:

Где все эти люди в моей жизни и почему они ко мне в дом не лезут?

Ну, увидеть и получить их охапкой очень просто. Нужно всего лишь развестись и оставить себе жилье.

И понеслааааась...

Для начала узнаете много нового о своем муже. (без обид, вы ж пока действительно не знаете, как он поведет себя в таком случае. Он и сам пока не знает) Потом о друзьях мужа. Потом о прочих мужчинах из своего окружения. Потом о новых мужчинах, попадающих вольно или невольно в это окружение.

Будет увлекательно, обещаю.

 

Изменено пользователем Правая нога
  • Нравится 12
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, milay сказал:

Да не фига не редкий. Ну я по своим подругам и окружению сужу. Девам от 30 до 40 в основном. Кто-то в разводе, кто-то вообще замужем не был. У всех карьеры - ух! Деньги, возможности и - внешность. Ибо опять же, есть и деньги, и возможности. Могут всё и всегда) Среди мужиков этой возрастной категории, такого выбора нет. В основном, многим ниже мужики. Вот и выбирают мои барышни осознанное одиночество. Но планку не опускают. 

Ну как не редкий, если выбора нет. Сами мужчины же есть, зарабатывающие не менее. И так то их много.  Но они смотрят в другую сторону, у них выбор обширный. Об этом речь. А не о том, как мы женским взором смотрим на подруг. 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Огнёвка сказал:

Вообще то в посте про оленей про дом и не говорилось ничего. Но переворачивать - это ж приятнее, чем буквы читать правильно? 

Извините, не поняла - чего в посте про оленей не было? Разве они не лезли в дом в грязных трусах ради борща и секса?

4 минуты назад, Правая нога сказал:

Ну, увидеть и получить их охапкой очень просто. Нужно всего лишь развестись и оставить себе жилье.

И понеслааааась...

О, спасибо за совет.

Изменено пользователем Лара Фабиан

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Огнёвка сказал:

Свет, тема про мужа в доме :) А не про отношения.

Ну если так... По идее, про брак (совместное проживание) лучше говорить по наличию конкретных отношений. И там уже, чем подходит или нет. Может лучше так оставить:)

Но это уже не "осознанное одиночество" о котором выше говорилось. Когда 

24 минуты назад, milay сказал:

В основном, многим ниже мужики. Вот и выбирают мои барышни осознанное одиночество. Но планку не опускают. 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, Июлия сказал:

Вы этого ещё раньше не поняли? Зачем вам нужно в этой теме что то доказывать? У вас не получится, вас всего двое против

 серпентария коллектива не желающих иметь мужа, любого. :rolleyes:

Любой ваш довод будет осмеян и перетрясут все грязные (любые) трусы. И при этом наивное хлопание ресницами "ачотакова, мы гипотетически, не принимайте на свой счёт..."

Мерзкая веточка получилась, половину в бойню надо было сносить.

Где уже не идёт обсуждение темы как таковой, а идут обзывательства и попытки унизить. 

Да, я с вами согласна. Веточка получилась мерзкой.

Причем что самое прикольное- название "зачем нужен муж в доме" - и тут понабежали одинокие "счастливицы" и наперебой стали перечислять зачем им не нужен муж.( Как будто их ценное мнение кого-то интересовало))). Дамы, вы ошиблись адресом.)))

В своих визгах о счастье их одиночества они обосрали всё и всех - я всего лишь написала что болею и плохо болеть в одиночестве, никто чай не заварит, не пожалеет и не посочувствует. И тут же одинокие счастливицы вынесли вердикт что я несчастна по жизни так как не имею подруг и некому мне помочь.  Одинокая доморощенная психологичка аж медицинский вердикт вынесла.))) Алло, дамы, у меня есть деньги (благодаря мужу)  чтоб заплатить за то что мне принесли воды и дров, но не буду же я платить за то чтоб мне чай заварили и в постель подали - я ж не при смерти, я просто хочу чтобы меня сейчас как никогда,  повторюсь, холили и лелеяли, только и всего. И сожалею что муж сейчас не со мною рядом. Оставьте свои " глубокомысленные" выводы при себе. Вы своими постами показали себя во всей красе :biggrin:

Веточка и впрямь благодаря некоторым одиноким "счастливицам" заслуживает только такого смайла: :puke2:

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Вольный ветер сказал:

это уже не "осознанное одиночество" о котором выше говорилось

А какое? Когда умом понимаешь, что лучше никакого, чем такой? 

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Лара Фабиан сказал:

Ну вот я тоже не претендую, правда, замужем, т.е. совсем не претендую. И нет вокруг меня ни быдла, ни оленей в грязных трусах, ни мачО в тренниках. Где все эти люди в моей жизни и почему они ко мне в дом не лезут?

Мне на ум приходит только один ответ - подобное тянется к подобному.:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Колупенция сказал:

Мне на ум приходит только один ответ - подобное тянется к подобному.:)

Я бы не была столь категорична. Да я и про другое спрашивала. Вот есть два человека я и @Огнёвка, которой мой вопрос был задан. Ни я, ни она ни на кого не претендует. Почему у неё есть в жизни олени, а у меня нет? И зачем мне чужого непонятного мужика оценивать в качестве возможного мужа?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Колупенция сказал:

В своих визгах о счастье их одиночества

Ну так тоже не стоит. Без особой нужды:D. Просто у многих были неудачные отношения, повтора не хочется. А жизнь устаканена. 

10 минут назад, Колупенция сказал:

и тут понабежали одинокие "счастливицы" и наперебой стали перечислять зачем им не нужен муж.( Как будто их ценное мнение кого-то интересовало))).

Ну тут вы про свое, кто- то про свое. 

10 минут назад, Огнёвка сказал:

А какое? Когда умом понимаешь, что лучше никакого, чем такой? 

Но с ним отношения? Понятно, что отношения/ встречи и совместная жизнь разные понятия. Но если "чем такой", то по идее именно личной жизни и нет. Или она удручает. А в возрасте 18-40 она в основном важна-_-. Потом у многих спадает интерес. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Колупенция сказал:

подобное тянется к подобному

То есть, я могу быть уверена в том, что Вы всех, кто говорил про таких мужчин, обозвали быдлом и оленихами? Причем не абстрактных женщин, а конкретных форумчанок.

  • Нравится 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29 минут назад, Лара Фабиан сказал:

Ну вот я тоже не претендую, правда, замужем, т.е. совсем не претендую. И нет вокруг меня ни быдла, ни оленей в грязных трусах, ни мачО в тренниках. Где все эти люди в моей жизни и почему они ко мне в дом не лезут?

Потому что у вас запроса на отношения нет:D. А так то, если есть "запрос", то мачИ так или иначе делали бы попытки. Хоть для борща, хоть для интима. 

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Правая нога сказал:

Ну, увидеть и получить их охапкой очень просто. Нужно всего лишь развестись и оставить себе жилье.

И понеслааааась...

Я в свое время развелась и оставила себе жильё. И?

Кроме как тут на форуме удостоилась обвинений в алчности а бывшего моего мужа назвали лохом - и это всё тутошние дамы :bye1:, в реальной жизни никаких нахлебников- алкашей- тунеядцев-аферистов я толпами вокруг себя не наблюдала.

А вот аккурат реакция тутошних дам была знатной, некоторые долго успокоиться не могли и по всем темам за мной носились с визгом что я отжала квартиру и продала ребенка.:brows:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Вольный ветер сказал:

Потому что у вас запроса на отношения нет:D. А так то, если есть "запрос", то мачИ так или иначе делали бы попытки. Хоть для борща, хоть для интима. 

Так я на какой пост то отвечала? На тот, где было написано.

33 минуты назад, Огнёвка сказал:

Тут почти все свободные ни на кого не претендуют! А поди ж ты, как это некоторым пригорает...

Т.е. в плане поиска возможных претендентов мы не отличаемся друг от друга. Вот я и задала вопрос, как они эти олени то в жизни появляются?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Вольный ветер сказал:

Но с ним отношения?

То есть нет разницы между отношениями и браком? Для тебя?

А для меня - есть. И мужчина как любовник может быть хорош, а как муж - нет. 

Про лучше никакого чем такой - было сказано в вопросе, что считать осознанным одиночеством. А не к теме - почему любовник мужем не станет. Ты не ответила, только зачем то стрелки перевела.

Так вести диалог я не хочу, прошу пардону.

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Вольный ветер сказал:

Потому что у вас запроса на отношения нет:D. А так то, если есть "запрос", то мачИ так или иначе делали бы попытки. Хоть для борща, хоть для интима. 

У мня всегда был запрос на отношения. Но подобных Оленей не было никогда возле меня. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Verchi сказал:

У мня всегда был запрос на отношения. Но подобных Оленей не было никогда возле меня. 

Если они лезут, то это не значит, что они ВОЗЛЕ женщины. Это значит, что они лезли, но были посланы :) 

Возле кого те олени все же осели, нам неведомо :) (но иногда посещают догадки :) )

Ишт ты, как развопились, мерзссссская им ветка :lol:

А что поделать, не мы такие, жизнь такая. Разведитесь да посмотрите по сторонам, если интересно. Если нет, радуйтесь, что есть муж такой, как вы желали, и никакие олени не лезут к вам.

И это не отменяет того, что подобных экземпляров полным полно, как бы вам не было мерззззссско это слушать и читать. 

А врать ради вашего спокойствия вам никто не собирается, что все хорошо и вокруг нас только прекрасные принцы. Да, попадаются неплохие мужчины, но крайне редко.

И да, к свободе привыкаешь, и чаще приходит мысль, что вот оно, свчастье, и уже никакое плечо или предплечье рядом не нужны :) Прикиньте? 

Ну а если вам от этого мерззсско, это чисто ваши проблемы. 

Изменено пользователем Эни Сай
  • Нравится 3
  • Повышение репутации 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×