Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Чернышка

"Доктор Рихтер" (ремейк "Доктор Хауз")

Recommended Posts

А мне наоборот Рихтер очень нравится, в отличии от Хауса, который пробовала смотреть после, и вот вообще не зашел. 

Условный мент что то обоим с мужем не пошел. 

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
44 минуты назад, Фрикаделька сказал:

тут получилось, пошли и быстро сделали, и успешно.

Ага, ещё и ручку ребёнку пожать успел.

 

42 минуты назад, Орнелла сказал:

мне наоборот Рихтер очень нравится, в отличии от Хауса, который пробовала смотреть после, и вот вообще не зашел. 

Мне тоже. Честно пыталась смотреть, честно бросила. Но к меня всё так- что первое увидела- то и моё. Переделки уже не заходят.

 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, счастье есть! сказал:

Ага, ещё и ручку ребёнку пожать успел.

 

Мне тоже. Честно пыталась смотреть, честно бросила. Но к меня всё так- что первое увидела- то и моё. Переделки уже не заходят.

 

Насчёт пожатия ручки - да, такая операция была, у меня есть фотография выглядывающей из матки детской ручки, но такие операции на коленке не делаются, и явно не на потоке. 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, я тоже решилась Рихтера посмотреть. Жаль, конечно, что сюжеты слизаны - смотреть-то уже не интересно, я же помню всего Хауза, так как пересматривала не раз. Помню и Мюнхаузена, и полицейского, и училку...в общем, все помню:D

Актерский состав...да уж.... Ладно, смирилась с Серебряковым, похож на наркомана и ладно, но Кемерон? Наша не красивая, вялая, никакая. Жаль((( Михалкова-Кадди... Лизе Эдельштейн  думаю, было бы очень обидно такое сравнение.

Вот, смотрю актерский состав Доктора Хауса, там такие все интересные, красивые, харизматичные, а за наших обидно. У нас ведь так много актеров и так мало талантливых:huh:

В общем, смотрю из-за диалогов - прикольно. 

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я только на форуме узнала, что третий сезон вышел. Теперь бегом пересматриваю, благо в синей сети есть.

Ну что, поймали наркошу! Недолго музыка играла, недолго Рихтер всем хамил, вот  нарвался. Но, судя по Хаусу - выкрутится?

Медицинские моменты, наверное, полный бред. То инсульт, то инфаркт, то кома у всех подряд, а в итоге рак... Благо, я не медик, но и то, раздражает.

А вот серия, где играет Стоянов - отличается. В смысле - сюжет бредовый и нелогичный, но крупный артист даже этот бред вытянул. В отличии от проходных актеров в остальных сериях.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 19.11.2019 в 09:24, Полярная лиса сказал:

Насчёт пожатия ручки - да, такая операция была, у меня есть фотография выглядывающей из матки детской ручки, но такие операции на коленке не делаются, и явно не на потоке. 

Это цветочки! А вот серия, где Рихтер в грязном пиджаке вваливается в операционную, разрезает пациентку без наркоза, при этом из нее не льется кровь, а он вытаскивает из нее восемнадцать метров бычьего цепня... Ну бред бредовейший! Его должны были скрутить и сдать в психушку. Это уже не гениальность и не наркомания ни разу, а просто идиотизм.

Сцены в суде, где все спасают "гениального" доктора путем дачи ложных показаний - тоже доставляют!.

Смотрю просто чтобы досмотреть.

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Этот сезон превзошёл все ожидания. Особенно поразила серия, где девочке с аллергией на свет, Рихтер велел отрезать руку и ногу. Какие пустяки, зачем они ей. А потом можно отрезать и другие, голова же останется, достаточно. Когда в последующих сериях герои начинали говорить " не понятно, что с ним",мы с мужем уже в один голос советовали " а давайте отпилим ему( или ей) руку или ногу. На всякий случай, вдруг поможет ". Маразм крепчал. Операции без стерильности, всем подряд пункции ( это очень болезненная и небезопасная процедура). Егошин делает диагностику сердца, на аппарат не смотрит, обсуждают личные проблемы. Досматривали вполглаза. Бред бредовый. 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
49 минут назад, Несечка сказал:

Бред бредовый. 

Ну. это же фантастика. Проще к этому отнеситесь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой не знаю, я медик, но смотрю спокойно, это же кино, плюс кино - ремейк, все передрано с оригинала, чего там другого ждать. А артисты мне все понравились и как играют и как подобраны, а вот Хауса несколько серий попробовала и совсем не пошло, сюжет тот же, артисты все не привычные и мне никто не понравился. Так что Рихтера дальше жду. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Орнелла сказал:

Ой не знаю, я медик, но смотрю спокойно, это же кино, плюс кино - ремейк, все передрано с оригинала, чего там другого ждать. А артисты мне все понравились и как играют и как подобраны, а вот Хауса несколько серий попробовала и совсем не пошло, сюжет тот же, артисты все не привычные и мне никто не понравился. Так что Рихтера дальше жду. 

Вот не могу сказать, что прямо очень понравилось. Первые сезоны я вообще не смотрела. Но сериал, как магнит для меня. И запретила себе смотреть и руку к пульту не раз тянула, ан нет, не смогла переключить ни разу. 

 

 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×