Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

Только что, Принцесса Турандот сказал:

 

Мне интересно другое: у вас с мужчиной появился ребенок. Кто будет нести расходы на детеноша? А когда вы будете в декрете кто будет обеспечивать вас и вашего детенка?

Не появится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Верхотура сказал:

Исключительно, по собственному желанию. Захотела - поехала, а не ждать, что "прилетит вдруг волшебник в голубом вертолете".

Ну да, именно это я и написала.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Принцесса Турандот сказал:

То есть?

В смысле, "то есть?" В мои планы ребенки не входят.

Изменено пользователем Верхотура

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Принцесса Турандот сказал:

То есть?

Можно я вам отвечу? Сама. А мужчина исключительно при большом личном желании. Дети ниоткуда не появляются. А заставить кого-то принять и полюбить и начать деньги отдавать невозможно. Да и не нужно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Верхотура сказал:

В смысле, "то есть?" В мои планы ребенки не входят.

 

Только что, Елена Наумова сказал:

Сама. А мужчина исключительно при большом личном желании

Это совсем другое дело! Вам просто нужны легкие отношения без обязательств, типа гостевого брака.

Просто не могу я представить, что пара оказавшись на одной территории, сказав друг другу, что никто никому не должен, живет радостно и счастливо. Сразу возникает кучу вопросов: еда, квартаплата тоже каждый по себе?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Принцесса Турандот сказал:

 

Это совсем другое дело! Вам просто нужны легкие отношения без обязательств, типа гостевого брака.

Просто не могу я представить, что пара оказавшись на одной территории, сказав друг другу, что никто никому не должен, живет радостно и счастливо. Сразу возникает кучу вопросов: еда, квартаплата тоже каждый по себе?

Я где-то выше писала - меня и моего мужчину всегда устраивали такие условия - по равной доле вкладываемся на общие расходы, а все что сверх того - каждый на оставшиеся от зарплаты деньги. И нет, мне вообще не нужны никакие отношения, мне нужен просто ребенок. Без приложения мужа даже на условиях гостевого брака.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Принцесса Турандот сказал:

Просто не могу я представить, что пара оказавшись на одной территории, сказав друг другу, что никто никому не должен, живет радостно и счастливо. Сразу возникает кучу вопросов: еда, квартаплата тоже каждый по себе?

То, чем пользуются оба, оплачивается в равных долях. Еда, квартплата, интернет там. А остальные траты для себя и на себя, каждый сам. Оплачивать чьи-то потребности не стану.

Изменено пользователем Верхотура

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Елена Наумова сказал:

мне вообще не нужны никакие отношения, мне нужен просто ребенок. Без приложения мужа даже на условиях гостевого брака.

можно пожелать только счастливого пути.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Принцесса Турандот сказал:

можно пожелать только счастливого пути.

Спасибо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 часа назад, Елена Наумова сказал:

Мужчина может вывернуться наизнанку, но заработать 30 тысяч  - это потолок.

Извините, но ""вывернуться наизнанку"" и ""сидеть на попе ровно"" - это абсолютно разные вещи. Мой муж особо не выворачивался, ни подрабатывать, ни искать другую работу не хотел, хотя возможностей была масса. Но тогда пришлось бы впахивать, а не смотреть на работе сериалы, читать книги и дремать. Причем, заметьте, не стеснялся, что дебет с кредитом не сходится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Верхотура сказал:

То, чем пользуются оба, оплачивается в равных долях. Еда, квартплата, интернет там. А остальные траты для себя и на себя, каждый сам. Оплачивать чьи-то потребности не стану.

А презенты? Или это уже лишнее? 

Вообще, вы - подарок для всех жадных мужчин :D 

  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Сьюзан Дельгадо сказал:

Извините, но ""вывернуться наизнанку"" и ""сидеть на попе ровно"" - это абсолютно разные вещи. Мой муж особо не выворачивался, ни подрабатывать, ни искать другую работу не хотел, хотя возможностей была масса. Но тогда пришлось бы впахивать, а не смотреть на работе сериалы, читать книги и дремать. Причем, заметьте, не стеснялся, что дебет с кредитом не сходится.

Ну своему я бы сама не позволила бы пропадать на работах и приработках сутками. Честно. У него с сердцем проблемы были, от того и умер. А пахал бы на износ  - раньше бы вдовой меня сделал. Да и любая адекватная женщина еще задумается, а как это "впахивание" на здоровье человека скажется. А то есть и такие, кто "впахиваниями" мужика доведут до инвалидности и убегают к здоровому. Следующего доводить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, milay сказал:

Вообще, вы - подарок для всех жадных мужчин :D

Да это просто мечта! Идеальная женщина!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, milay сказал:

А презенты? Или это уже лишнее? 

Вообще, вы - подарок для всех жадных мужчин :D 

Так вот от вложений в общие расходы остается - из этого подарки. Причем в обе стороны. Причем лично для меня это неуважение к человеку ограничиться банальностью за 150 руб. Я подбираю может и не дорогой подарок, но такой, который отвечает интересам человека.

Вот для подруги например

P1040318.JPG

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Елена Наумова Вы сейчас живете с мужчиной которого не любите? И вы хотите от него ребенка, но чтоб он помогал, но на ребенка не претендовал так?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Авиатор сказал:

@Елена Наумова Вы сейчас живете с мужчиной которого не любите? И вы хотите от него ребенка, но чтоб он помогал, но на ребенка не претендовал так?

Я НЕ живу с мужчиной, которого не люблю. Я ИНОГДА с ним встречаюсь (с определенной периодичностью) и вступаю в интимную близость с целью зачатия ребенка, которого я не собираюсь вменять ему в обязанность ни коим образом. Любая его помощь, любое его общение строго с инициативой с его стороны. Не хочет - не надо. Хочет - примем. Ребенок не будет на него записан, в графе отец будет прочерк. Не будет никаких попыток установить отцовство, повесить на него алименты. Вы плохо читали.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Елена Наумова сказал:

Так вот от вложений в общие расходы остается - из этого подарки. Причем в обе стороны

Ну да! Если з/п тыщ так песисят, то да... А так у вас же есть свои нужды: новые сапоги, лечение у  врача, к тому же надо и тложить на отпуск, а еще заныкать... Так что остается совсем немного.

1 минуту назад, Елена Наумова сказал:

Любая его помощь, любое его общение строго с инициативой с его стороны. Не хочет - не надо. Хочет - примем.

Прям героическая женщина! Ничего не надо! Вы свистните и вам за дверью просто очередь выстроится.

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Принцесса Турандот сказал:

Ну да! Если з/п тыщ так песисят, то да... А так у вас же есть свои нужды: новые сапоги, лечение у  врача, к тому же надо и тложить на отпуск, а еще заныкать... Так что остается совсем немного.

Ну если у меня есть нужды в виде сапог, врача и отпуска, так и мужчины они тоже есть. Так ведь? А то я реально читала на одном форуме - девушка кинула обидку на мужа, который вместо букета в 150 роз ей на ДР, купил себе новые ботинки, потому что его старым уже 10 лет стукнуло. И почему именно 50 тысяч? Коммуналка и интернет в самом худшем случае - это по тысяч 5-7 с каждого в месяц (и то мне кажется лишнего хватанула), еда (самый классический набор - по те же 5-7 тысяч) в итоге даже при зарплате в 20 остается на руках тысяч 6-10. И от кого ныкать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Елена Наумова сказал:

в итоге даже при зарплате в 20 остается на руках тысяч 6-10. И от кого ныкать?

Для себя ныкать, чтобы была финансовая подушка. Вдруг коронка на зубе слетела, да элементарно кран сломался,  надо заменить. \

 

4 минуты назад, Елена Наумова сказал:

вместо букета в 150 роз ей на ДР, купил себе новые ботинки, потому что его старым уже 10 лет стукнуло

я бы тоже возбухнула: 150 роз ну их, но подарок я бы ожидала.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Принцесса Турандот сказал:

Для себя ныкать, чтобы была финансовая подушка. Вдруг коронка на зубе слетела, да элементарно кран сломался,  надо заменить. \

 

я бы тоже возбухнула: 150 роз ну их, но подарок я бы ожидала.

Ну вот живут по принципу - зарплата мужа - наша, зарплата жены - жены. Ну и у мужчины был выбор или подарок жене, или еще зиму в старых ботинках ходить....

Только что, Принцесса Турандот сказал:

Для себя ныкать, чтобы была финансовая подушка. Вдруг коронка на зубе слетела, да элементарно кран сломался,  надо заменить. \

 

я бы тоже возбухнула: 150 роз ну их, но подарок я бы ожидала.

Ну так на финансовую подушку достаточно и тысячу в месяц отложить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Елена Наумова сказал:

Ну так на финансовую подушку достаточно и тысячу в месяц отложить.

Для того чтобы кран купить нужно от 3 до 5 тыс. плюс, К тому  сантехник от 500 до 2 т.р. Зуб полечить не меньше 3 т.р., а если зуб ночью разболелся? А как вы ребенка рожать собрались, если в месяц вы можете отложить только 1 т.р.? Кто вас будет содержать в декрете? А если нужно будет выйти на работу, то кто будет сидеть с ребенком? Или наймете няню?

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Принцесса Турандот сказал:

Для того чтобы кран купить нужно от 3 до 5 тыс. плюс, К тому  сантехник от 500 до 2 т.р. Зуб полечить не меньше 3 т.р., а если зуб ночью разболелся? А как вы ребенка рожать собрались, если в месяц вы можете отложить только 1 т.р.? Кто вас будет содержать в декрете? А если нужно будет выйти на работу, то кто будет сидеть с ребенком? Или наймете няню?

Это что за краны такие? Недавно была в магазине, не малом магазине, сантехника стоит кран например около 1000. Мне не нужно золотой или там титановый. Сантехник из ЖКХ вызывается бесплатно. Зуб в городской стоматологии лечат бесплатно, а если ночью - то хоть и с миллионом в загашнике ждать придется до утра, в городе нет круглосуточной стоматологии. Где вы прочитали, что я могу отложить только 1 тысячу? Смысл этой "Ну так на финансовую подушку достаточно и тысячу в месяц отложить. " фразы несколько иной и рассуждения о финансах гипотетические, так как я в принципе сама за себя отвечаю. Содержать в декрете я буду сама себя. И продолжать работать. Так как работаю я на дому.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Елена Наумова сказал:

Недавно была в магазине, не малом магазине, сантехника стоит кран например около 1000.

Можно и а 500 руб. купить, только через месяц опять покупать. Сама недавно этим же занималась и за 1 т.р. хорошего крана я не видела и бесплатно ко мне сантехник не пришел, поскольку через ЖКХ - 250 руб, а муж на час  ну может за 500 руб. приедит.

5 минут назад, Елена Наумова сказал:

Где вы прочитали, что я могу отложить только 1 тысячу?

 

25 минут назад, Елена Наумова сказал:

Ну так на финансовую подушку достаточно и тысячу в месяц отложить.

Вот ваша фраза.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопрос к мужчинам тогда, почему они частенько выбирают не жалостливых, понимающих, равных партнеров а требовательных-стервозных.

Знакомый один платил девушке за учебу, абонемент в фитнес, шмотки, драгоценности, породистый кот. Какой был вклад от нее? Красивая, сексуальная, готовила вкусно.

Она в итоге нашла парня еще побогаче. 

Он все таки встретил милую добрую девушку. Но бывшую все равно вспоминает.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×