Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Ночная радуга

Муж гуляет со знакомой, надо ли беспокоиться?

Recommended Posts

2 часа назад, Сторожевой Пёс сказал:

Она рассказала, что муж ей год изменял, что за человека её не считает.

Это просто фон для смягчения вашего оставления жены без внимания: мол, "вона каг плохо бывает - так что просто гулять ежедневно часами без жены с чужой нетоптаной бабой - да ты ещё святой, а  твоя жена заморачивается...и если ты поведёшься на глупые заморочки - я не пойму, обижусь".

 

1 час назад, Цинизм в крови сказал:

Будьте уверены на 200%, что, когда жена решить от него свалить, всё это будет подсчитано, пересчитано и помножено:rolleyes:

И, может быть, когда отношения станут накалёнными, эта "дружба" и станет той соломинкой, что переломит хребет верблюду.

Поддерживаю мнение.

Жена сверхтерпеливая на мой взгляд. Но вода камень точит. И наплевательским отношением к её мнению автор гасит её чувства к нему как к надёжному партнёру. Эмоционально истощает жену, одновременно тратя время на чужую женщину.

А его жена в то же время - для других мужчин чужая. И когда среди них найдётся человек, способный рассмотреть, что этой женщине не комфортно в паре с невнимательным мужем, что она достойна более честных отношений, когда другой мужчина достойно даст ей почувствовать крепкое плечо рядом без ковыряния в чужом грязном белье/постели... автор сокрушительно проиграет ему по всем фронтам.

И жене даже не придётся "считать и множить", ей просто всё происходящее ныне позволит аргументированно сказать в духе "за что боролся - на то и напоролся". И она будет 100% права.

Я не желаю этого, я за мир и крепкие семьи (уже 24 года с одним мужем)). Поэтому советую прислушаться ко мнению большинства, сделать выводы... дать почувствовать обеим женщинам, что ваша жена и семья - это святое, лучшее и это не обсуждается. Это будет по-мужски.

Ну а дальше - может, "гуляльщица" и сама отвалится, если поймёт, что оказалась в дурацком положении. 

Изменено пользователем Tigra
  • Повышение репутации 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Люмина сказал:

Это вы фантазируете, что женщина просто дружит с вами. А я опираюсь на ваши слова

Но я же не говорил про встречи НГ с ней.

4 минуты назад, Амнезия Стивена сказал:

он на друзей пытался воздействовать. Призвать к совести

Не, я в чужие дела не лезу) Даже на работе жены, которая мне всяко дороже друзей.

3 минуты назад, Tigra сказал:

этой женщине не комфортно в паре с невнимательным мужем

О, уже в невнимательные записали. :)

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, Вам уже давно надо тему переименовать в "Как трахнуть подружку и не спалиться" и придти с этим на мужской форум. Там быстро все по пунктам распишут, сразу и на одной странице. И все Ваши сомнения испарятся. Вам тут столько страниц написали, но Вы как и не слышите. Вы у форума индульгенцию выпрашиваете? Не надо только говорить, что не представляете себя с ней в койке. Вам тут уже написали, если человек безразличен - общение прекращается на раз. Не хотите остаться "редиской"  - просто выжидательная позиция. Вы ею останетесь в любом случае, будете или нет продолжать общение с этой дамой. Дойдет до постели, не захотите дальше - опять же "редиска" будете. Но Вам адреналина надо, и побольше. То, что жена вроде и не возражает против Вашего общения с подружкой - так и темперамент у всех разный. Я бы отстрелила еще на подлёте, а она молчит, особо не возмущается. И смешно читать, что Вы ну вот прям совсем не видите у девы сексуального подтекста и явной заинтересованности Вами. А про мнение нормальных мужчин на эту ситуацию уже здесь написано. Когда мужчине дорога семья, он не смотрит в другую сторону, какие бы там девушки не лили слезы и не просили бы совета.

  • Нравится 5
  • Повышение репутации 7

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, юляхен сказал:

И смешно читать, что Вы ну вот прям совсем не видите у девы сексуального подтекста и явной заинтересованности Вами.

Он же сказал - дружут они... Как говорится - не умеешь любить, сиди, дружи. 

Советы он ей дает. Вы вот знаете, что посоветовать жене, которую муж подушил-недодушил и уехал, а она сидит его ждет в костюме медсестры и плачет? А он - знает. Чип и Дейл. Какие расставания, когда он натуральный спаситель? Не-не, такие сюжеты на середине не бросают. 

  • Нравится 6
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 часа назад, Сторожевой Пёс сказал:

Стёбно отчитала, мне понравилось.

Понятно. Вам нравятся эти игры- самки грызутся за самца?

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Угу, спаситель. А иногда такие спасают-спасают, жены молчат, не нагнетают. А потом бац! Пришёл домой после очередного подвига, а дома вешалки пустые в шкафу болтаются, и жены нигде не видно.

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох, не зря предки наши придумали поговорку: "В тихом омуте черти водятся"...

Пока там муж пыжится, распуская павлиний хвост и воображая себя помесью Зигмунда Фрейда с Чип-и-Дейлом, жена небось тихонько или топор точит, или кружевные трусики примеряет:P

Вот не верю я в добрыхвсёпонимающихневнимательных (и при этом любящих) жён, от слова "совсем":lol:

Изменено пользователем Цинизм в крови
  • Нравится 1
  • Понижение репутации 1
  • Повышение репутации 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Цинизм в крови сказал:

Вот не верю я в добрыхвсёпонимающихневнимательных жён, от слова "совсем"

Я тоже не верю. И если там жена вовсе не такая наивная терпила - даст бог проявится. А то перед чужой бабой редиской быть - ах, ах, это так невежливо... А перед женой - да сколько угодно, стерпит, не барыня. 

  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 часа назад, Вредная мама сказал:

по нашему мнению,

Там просто уже есть- отдельно- мнение жены и, отдельно- ИХ с девушкой мнение. Очень показательно.

23 часа назад, Сторожевой Пёс сказал:

Потому что жена ребёнка отпускать не хочет, чтоб не подхватил чего.

Из тех же соображений и вас отпускать не надо.

23 часа назад, Сторожевой Пёс сказал:

но как-то резко это будет

А вам не пофиг? Чё о это вы так переживание о чувствах чужого, с ваших слов, человека, который вам не нравится?

А о чувствах жены не переживаете?

23 часа назад, Сторожевой Пёс сказал:

Вечером два часа гуляли и трепались, утром уже в игноре? А вечером опять гулять?

А вечером опять гулять, да. С женой. И не в игноре. Не отвечал- потому что занят был. Женой.

 

Жена, на мой дилетанский взгляд, слишком, слишком лояльна. 

Была у меня похожая ситуация, когда девушка- коллега мужа- возомнила себя подругой семьи. Я ей очень тактично объяснила, что не нужно так тесно дружить. Ни со мной лично, ни с моим мужем тем более. Хотя, это конечно, личное дело каждого. Да и травмпункт рядом, в случае чего, и персонал там душевный.

Так эНта девушка сама стала спрашивать у знакомых, когда я с ребёнком иду на ёлку, чтобы не пересечься.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
46 минут назад, юляхен сказал:

если человек безразличен - общение прекращается на раз

Если безразличен, то в чём цель прекратить с ним общение? Я, блин, со своим хобби каждую неделю с новыми девушками знакомлюсь, иду с ними до метро и еду на метро, интересуюсь, где работают и живут.

А уж в спортзале так вообще, только по сторонам смотри.

46 минут назад, юляхен сказал:

Когда мужчине дорога семья, он не смотрит в другую сторону, какие бы там девушки не лили слезы и не просили бы совета

Так и я не смотрю, где вы увидели?

32 минуты назад, Огнёвка сказал:

Вы вот знаете, что посоветовать жене, которую муж подушил-недодушил и уехал, а она сидит его ждет в костюме медсестры и плачет?

Странно, что не знаете, тут вполне определённые рекомендации напрашиваются.

27 минут назад, счастье есть! сказал:

Вам нравятся эти игры- самки грызутся за самца?

Нет, мне понравилось, что моя жена - умная женщина. Поставила на место деву, которая забылась до того, что вопросы, касающегося моего ребёнка, стала мимо его матери согласовывать со мной.

Грызни никакой нет, т.к. и повода нет.

46 минут назад, юляхен сказал:

А про мнение нормальных мужчин на эту ситуацию уже здесь написано

А как спросили? Есть девушка, с которой на треть дружеские отношения, чо с ней делать? Или такими фантазиями, как выше, выразили?

17 минут назад, Огнёвка сказал:

А перед женой - да сколько угодно, стерпит, не барыня

А перед женой - не редиска.

8 минут назад, счастье есть! сказал:

Там просто уже есть- отдельно- мнение жены и, отдельно- ИХ с девушкой мнение

И что же в этом ненормального? Если у двоих мнение совпадает?

8 минут назад, счастье есть! сказал:

Из тех же соображений и вас отпускать не надо

Вот без интернет-цензоров справимся. ;)

8 минут назад, счастье есть! сказал:

Чё о это вы так переживание о чувствах чужого, с ваших слов, человека, который вам не нравится?

Не нравится - это о внешности. Остальное - кто не без тараканов?

8 минут назад, счастье есть! сказал:

А о чувствах жены не переживаете?

Переживаю в первую очередь о них, так не видно каких-то негативных чувств.

8 минут назад, счастье есть! сказал:

А вечером опять гулять, да. С женой. И не в игноре. Не отвечал- потому что занят был. Женой

А жена не всегда вечером гуляет. Ну а отмазка, что на работе занят женой - сами понимаете))) Проще не говорить ничего, чем такое. Как я и делаю, собственно, в моменты обострения.

Изменено пользователем Сторожевой Пёс

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Сторожевой Пёс сказал:

Поставила на место деву, которая забылась до того, что вопросы, касающегося моего ребёнка, стала мимо его матери согласовывать со мной.

Странно, что вы сами этого не сделали. Дева берегов не видит с вашей подачи.

Отмазки ваши- гнилые. 

Пошла я.

4 минуты назад, Сторожевой Пёс сказал:

без интернет-цензоров справимся

Удачи! Про ЗППП не забывайте.

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Сторожевой Пёс сказал:

Вот без интернет-цензоров справимся. ;)

Как так!? Без нас?!!! :D

Не - зачем вы ветку завели. Мы тут скопом набежали - сопереживаем-советуем, а вы и без нас?!!! Нет уж, знаете - вы в ответе за тех, кого приручили))):lol_1:

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Сторожевой Пёс, вы со своей визави обсуждали тему?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, счастье есть! сказал:

Про ЗППП не забывайте

А что это?

7 минут назад, Амнезия Стивена сказал:

вы и без нас?

Да уж придётся, конструктив закончился, похоже)

3 минуты назад, Сволочь сказал:

вы со своей визави обсуждали тему?

Какую?

  • Понижение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, я остаюсь при своём мнении - лежат себе там чугунные грабельки)))

Тихонько лежат, Сторожевого пса дожидаются:P

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну-ну. Может жена и умная женщина, но что-то мне подсказывает, что муж-то у неё... Как бы это помягче выразиться... Зная, что жене элементарно неприятно его общение ("невинное", ага) с этой девой,  продолжает это общение поддерживать. Ну я знаю таких мужиков. Предпочитают, чтобы бабы сами разбирались, ну а что? Они в сторонке постоят. А по-поводу моих фантазий - я всяко больше Вашего на свете живу и ситуаций и в моей жизни, и в жизни друзей много было. И таких, как Вы тоже видела, невинными глазками хлопающих.

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Сторожевой Пёс сказал:

Да уж придётся, конструктив закончился, похоже)

Всего 16 страниц. Маловато. А какой конструктив хотите? Все-все не нравится?) Давайте так - какой вывод вы из всего сделали - а мы вам будем писать - одобряем или нет.))) Надо ж как то вам помочь в семейной жизни. С такой мечтой-женой. Вы оба на удивление подобрались. Порядочные и тактичные)))

 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, юляхен сказал:

Зная, что жене элементарно неприятно его общение

Если было понятно, что жене неприятно, то темы бы не было. Вообще.

6 минут назад, Амнезия Стивена сказал:

Надо ж как то вам помочь в семейной жизни

А у меня проблемы? :)

6 минут назад, Амнезия Стивена сказал:

А какой конструктив хотите? Все-все не нравится?)

Почему сразу не нравится? Я разве дубовый какой-то?

7 минут назад, Амнезия Стивена сказал:

Давайте так - какой вывод вы из всего сделали

Совместные поездки убираю. Буду книжки, как человек, читать)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в ауте, честно. Вам как будет понятно, что жене это неприятно? Когда она Вам сковородку на голову положит? Или Люсе лицо поцарапает? Самому не понятно, что-ли? 16 страниц об этом написано! Я прям представляю, как жена Вас с Люси стаскивает, а Вы такой, белое пальто застегивая,: "Это не то, что ты подумала". Кранты. 

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минут назад, Сторожевой Пёс сказал:

А у меня проблемы? :)

Ну так скажем - волнения. Что-то ж вас зацепило, что аж клончика создали, потом запутались- от нервов же-не?))) Или это не ваша ситуация? А так, гипотетически возможная. 

28 минут назад, Сторожевой Пёс сказал:

Совместные поездки убираю. Буду книжки, как человек, читать)))

Сам пишу, сам читаю?))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Сторожевой Пёс сказал:

Какую?

Такую.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, Огнёвка сказал:

Были тут уже истории и про помощь при донесении ведра с клубникой, и про веселые картинки и внеплановые минеты, и про прогулки с собаками, теперь вот про прогулки с детьми. Закончились все одинаково. Не всегда мужчины итогу были рады. Но уж чем думали - туда и вляпались, а тоже ничего и не предвещало, женам все рассказывали (ну, почти все, как и вы), чтоб значит доверия их не потерять и себя удержать. А что там удерживать, когда уже на крючке.

Эти истории тут были только потому что закончились определённым образом -- развалом семьи. А сколько случаев, когда подружки/друзья семьи как были за кругом семьи, так и остались? 
Это как с историями про изнасилование в гостях -- пошла дева на ДР, ей там чего-то подсыпали и толпой изнасиловали, отсюда вывод -- не ходите, люди, на ДР в гости -- изнасилуют. А по факту -- каков процент случаев изнасилований в гостях на фоне общего  количества походов в гости?  

7 часов назад, Львище сказал:

так своей подруге и сказала, когда она мне рассказывала, как ее любовник (женатый) свою жену обсирал

Между "обсирал" и -- "просила совета" -- не видите разницы? Ваша подружка своими гадкими откровения   "приглашала" вас поржать вместе с нею над несчастной обманутой женщиной, высмеять её физические  недостатки -- а тут дева переживает, что у неё с её с мужем не ладится, мол, что вам, мужикам, надо, "чем же я не такая, чем чужая - другая?" (с) Если помните, выяснилось, что  у того мужа любовница имеется. Конечно, она переживала.  Совсем другой коленкор, не так ли? Вы представьте на минутку, что ей реально был нужен дружеский совет и, возможно, именно мужской взгляд на ситуацию -- и всё встанет на свои места. Другое дело, что это было давно, и с тех пор много воды утекло. И сейчас  дева могла привязаться к Автору.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Огнёвка сказал:

вы же не специалист и помочь ничем не могли, значит это не проблема.  

Дамы, что с вами? Кого вы знаете, кто в жизни да или тут у нас на форуме чуть что --  советом бежит к специалистам? Сколько людей сюда на форум проблемы свои выносят -- потому что тут одни психологи  и сексопатологи сидят что ли? 
Вот если б  эта дева сюда пришла со своей историей -- мол есть муж, с ним проблемы -- не хочет, имеет любовницу,  бьёт -- что мне делать с этим -- форум бы ей сказал -- знаешь, иди-ка ты к сексопатологу и к психологу. Так? Да как же. Ей бы тут с мешок советов дали. И первый был бы -- беги от этого придурка. 

3 часа назад, Амнезия Стивена сказал:

мужчина сразу ищет выход и предлагает способы решения проблемы.

Да, но это не означает что побежит морду бить. Это и совет может быть. Причём и весьма формальный, из нежелания вмешиваться в чужие отношения.

3 часа назад, Сторожевой Пёс сказал:

А я так раз сам донёс, жены рядом не было. Сам предложил. Из магазина девушке до квартиры донёс, в пути на скамейке посидели, пока она мороженое съела (а то дома набегут). Донёс, развернулся и пошёл. Девушка в разводе.

Вот это мне бы активно не нравилось, как жене. Часто вы так легко  знакомитесь с девушками, помогаете им, и т.д.?  Мало ли на свете одиноких прекрасных дам, нуждающихся в помощи -- и что, всем своего мужа одалживать? Чтоб побыл  для них "мужем на час" для решения...хм .. их разных проблем?
Понимаете, так каждую жалеть... Какой-то у вас синдром рыцаря. Опасно -- может быть романтическое увлечение  несчастной, нуждающейся в помощи девой. Ваша теперешняя подруга просто внешне вас не цепляет, но со временем ведь  может появиться другая, которая зацепит -- и тоже проблемная. 

А что у вас за хобби такое, предполагающее частые знакомства с девушками?

Изменено пользователем Дальние Дали
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я Вас умоляю, какие там дружеские привязки? Сама замужняя женщина, конфликт с женой Автора был. И продолжать дальше изображать ромашку? Типа, только прогулки (с женатым мужиком), детишкам так вместе интересно... Совсем головы нет, что-ли? Во, подобралась парочка, баран да ярочка...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, юляхен сказал:

Вам как будет понятно, что жене это неприятно? Когда она Вам сковородку на голову положит? Или Люсе лицо поцарапает?

А может, он того и хочет :lol: :bangin:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×