Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Ночная радуга

Муж гуляет со знакомой, надо ли беспокоиться?

Recommended Posts

7 минут назад, Сторожевой Пёс сказал:

Поговорка такая: сколько ни говори "халва", во рту слаще не станет. 

Ну эт я в курсе. 

Повторюсь, после опыта первого брака у меня все просто. Хочешь общаться с посторонними бабами - чумадан в зубы и вперде. В себе я уверена, а в чужих бабах и муже - нет. Так что при подозрениях на аппендицит мне проще его вырезать, чем гадать рванет-не рванет.

 

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 часов назад, Сторожевой Пёс сказал:

как узнала, что я после хобби часть пути с девушкой из команды проделал - сразу стала подкалывать по этому поводу; вроде как стала пытаться дотронуться...

Она уже ревнует...

Поймите, если для Вас, например, эти отношения ничего не значат, а она вполне могла увлечься Вами. И Вашу тактичность и вежливую нерешительность может трактовать как взаимную симпатию. А, учитывая, что женщина эта не простая, может идти напролом, то, скажите, зачем Вам-то все это?

Подумайте о чувствах жены, это важнее, чем тешить пустые надежды чужой женщины.

У меня чувство, что Вы сидите на мине замедленного действия. Когда рванет -неизвестно, а то, что рванет - сомнений нет.

Вы ошибаетесь в оценке ситуации, считая, что все нормально.

"Все с виду будто в шоколаде, но если внюхаться - то нет!" (с)

Изменено пользователем Afrika
  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 часов назад, Сторожевой Пёс сказал:
21 час назад, Ягодка опять сказал:

ей больше понимания и утешения нужно, что предполагает душевную близость и вообще не отменяет секс

Вот это другое дело.

Да не другое. 

Вам тут какую страницу говорят, что у девицы есть чувства к вам, не желание секса отдельно  и не желание поплакаться, а именно чувства какие-то. Может, она их придумала, может,  вы выигрышнее смотритесь на фоне мужа, плюс она получает от вас понимание - эмоции, которые не получает от своего мужчины.

Правильно говорит  NEsiamskaya: просто поплакаться можно у мамы на плече, у подруги, там даже больше понимания найдёшь. Она в вас, думаю, влюблена, оттого и откровения  на вольные и очень откровенные темы ( а вы сами бы смогли вывалить на едва знакомую проблемы в постели или отношениях?)  и желание частого общения, ну и ревность периодически вырывается. Как бы себя не контролировал, это сложно. Допускаю, что она вам не близка и вы тут не лукавите:sleep_1:, но вы ей близки и наверняка её мысли заняты вами. 

Надо это вам или нет - решать вам. Жена не дура и прекрасно всё считывает и видит её потуги. Наверное, и правда между вами огромное доверие. :) 

Льстит вам? Блин, я  не верю, что вы не понимаете настоящего подтекста вашего общения. 

15 часов назад, Сторожевой Пёс сказал:

Да и до её приглашения я сам ей намекнул, что, похоже, у неё какие-то проблемы и что явно ещё будет о чём поговорить. Много ли человеку в таком состоянии нужно, чтобы раскрыться?

МНОГО, очень много! Доверие, большое доверие. Я вот хрен кому расскажу о своих проблемах, о каких-то тайнах, а уж когда тобой муж пренебрегает - это очень больно, поверьте, это унизительно и сложно сказать вслух, и тут можно открыться только тому, кого считаешь близким. Хватить дурочку валять!:bangin::lol: :juggle:

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Ягодка опять сказал:

а вы сами бы смогли вывалить на едва знакомую проблемы в постели или отношениях?

На едва знакомую - нет, а вот на не едва...

3 часа назад, Afrika сказал:

А, учитывая, что женщина эта не простая, может идти напролом, то, скажите, зачем Вам-то все это?

Ну, по характеру это женщина-тряпка скорее. Хотя, понятное дело, заведённая женщина способна на многое.

3 часа назад, Afrika сказал:

И Вашу тактичность и вежливую нерешительность может трактовать как взаимную симпатию

Угу, тем более, что я сам могу вести откровенные разговоры из интересу, как взрослый человек с взрослым человеком, а кто-то ведь может подумать, что из-за какого-то особого отношения. Это я недавно понял, и это моя проблема, меня несёт и слишком открытым могу быть.

Изменено пользователем Сторожевой Пёс

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Ягодка опять сказал:

Правильно говорит  NEsiamskaya: просто поплакаться можно у мамы на плече, у подруги, там даже больше понимания найдёшь.

Ой, не соглашусь. Иногда требуется именно мужское мнение, и если оно вдруг в общем то совпадает с твоим - тушите свет. Хочется плакаться и плакаться бесконечно.

Маме жаловаться на своего мужа? На его измены, к примеру, или на проблемы в постели? Не смешите мои носки. Ее ответ один:"А я тебе говорила...". И на этом тема закрыта.

У меня была ситуация в жизни, когда я плакалась довольно долго в жилетку нашим общим друзьям, именно мужчинам. Они мне говорили (может льстили, но я то верила!), что я умная и красивая и не достойна его, а он дурак и сволочь... А мне было как бальзам на душу. И именно из уст мужчины это звучало особенно весомо.

Не спала с ними и не претендовала. Прошло само собой.

 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Маркиза Карабас сказал:

когда я плакалась довольно долго в жилетку нашим общим друзьям, именно мужчинам

Что муж вами в постели пренебрегает или это были общие слова, что типа " не понимает -не ценит"? Разница есть и колоссальная. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Ягодка опять сказал:

Что муж вами в постели пренебрегает или это были общие слова, что типа " не понимает -не ценит"? Разница есть и колоссальная. 

Колосальная, не спорю. У меня вообще ситуация была как готовый сценарий для триллера, пренебрегает это очень мягко сказано.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 17.12.2017 в 18:25, Маркиза Карабас сказал:

У меня вообще ситуация была как готовый сценарий для триллера

Я тут подумала, я наверное, просто скрытная и не могу вываливать очень личные вещи. Некоторые вообще никому. Со мной сегодня один мужчина знакомый, просто знакомый на уровне " здрасьте-до свидания-как дела" поделился своей болью. Шла с магазина, он догоняет, поздоровался, вижу - выпивший, но идёт рядом, потому что нам по пути, ладно.  И говорит: от меня Светка ушла, оказывается уже год гуляла, а тут скандал устроила специально, сказала, что я придурок и со мной жить невозможно и что она уходит. Я расследование провел и выяснил, что давно гуляет и нужен бы просто повод. Да хрен с ней, но зачем меня крайним выставлять? И говорил-говорил, причем очень личные вещи, хоть уши затыкай. Ну если перевести на нормальный язык, то смысл в  том, что она здоровая лошадь, темпераментная. Хоть уши затыкай. ) Но я и правда сильно удивилась: с виду крепкая семья из тех, которые кажутся вечными. А что там внутри? 

Не знаю я, как можно успокоить взбудораженного человека, у которого душа болит, потому сказала, чтобы не вздумал пить, жизнь всё равно продолжается, а дальше видно будет, как-то всё будет, уж очень много связывает людей, которые прожили вместе почти тридцать лет. 

Правда я не провожу параллелей с ситуацией автора, там другое.

*******

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Ягодка опять сказал:

Я тут подумала, я наверное, просто скрытная и не могу вываливать очень личные вещи.

В моем случае эти личные вещи уже и так (без моего на то согласия или волеизъявления) оказались известны довольно широкому кругу лиц. А уж лучшие друзья нашей семьи (ребята с которыми мы всегда встречали все праздники и уикенды) тем более поневоле были осведомлены. Они мне выражали соболезнования и я не успевала только благодарить их за это с кривой улыбкой.

Выбрала себе парочку наиболее приближенных к нашей семье и дула им в уши, а они только давали советы. Я просто типичный экстраверт, по крайне мере тогда была. Если у меня случается радость или горе, у меня дикое желание кричать на весь мир.

Сейчас то я немного другая. Пыталась себя сейчашнюю представить на месте этой дамы. У нас нет таких друзей, с которыми можно было бы это обсудить.

Изменено пользователем Маркиза Карабас

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что, маршрут сменил, но без толку, девушка нехотя сменила его тоже. :D

Продолжает рассказывать мне, что мы с женой "странные какие-то". Только раздражение вызывает. :D

Изменено пользователем Сторожевой Пёс

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Сторожевой Пёс сказал:

Продолжает рассказывать мне, что мы с женой "странные какие-то". Только раздражение вызывает. :D

А послать не пробовали, с четким обозначением маршрута? Говорят, помогает!

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Данжи сказал:

А послать не пробовали, с четким обозначением маршрута?

Не, пока не хочу грубо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Сторожевой Пёс сказал:

Ну что, маршрут сменил, но без толку, девушка нехотя сменила его тоже

Предлагаю надеть костюм Бэтмена, есть шанс, что она вас не узнает. ОйнемАгу.:D

 

34 минуты назад, Данжи сказал:

послать не пробовали, с четким обозначением маршрута

! Ну фто вы, как можно?))) Така игра, така игра увлекательная.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Ягодка опять сказал:

Ну фто вы, как можно?))) Така игра, така игра увлекательная.

Мдыа. Ну если б моему супругу пригрезилась такая чудная игра... Чемодан-дверь там. Игрульки без меня

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Сторожевой Пёс сказал:

Продолжает рассказывать мне, что мы с женой "странные какие-то". Только раздражение вызывает.

А Вы попробуйте в ответ хвалить жену и говорить, как Вы ее любите. Сработайте на опережение. Говорите, какая у Вас жена замечательная, как Вы счастливы с ней. Ни одна женщина долго не вынесет, если в ее присутствии будут петь дифирамбы другой, тем более, если у нее есть интерес к к этому мужчине. Тогда именно Вы начнете ее раздражать. 

  • Нравится 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Ягодка опять сказал:

Предлагаю надеть костюм Бэтмена, есть шанс, что она вас не узнает. ОйнемАгу.

Так я и убежать могу, но зачем уж таким детским садом заниматься? :D

1 час назад, Данжи сказал:

Ну если б моему супругу пригрезилась такая чудная игра... Чемодан-дверь там. Игрульки без меня

Ну моя жена в курсе происходящего, и претензий не предъявляет... :) Сказала "всё с ней ясно".

1 час назад, Канцелярская крыса сказал:

А Вы попробуйте в ответ хвалить жену и говорить, как Вы ее любите. Сработайте на опережение

Ну я как-то не привык перед другими о жене рассказывать так явно. :)

Понимаете, просто послать не проблема, но это крайний метод. Я вообще удивился, что она сменила маршрут, неужто мысли не зашевелились - с чего это я вернулся на старый?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Данжи сказал:

Мдыа. Ну если б моему супругу пригрезилась такая чудная игра... Чемодан-дверь там. Игрульки без меня

Суровая вы женщина.  :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 минут назад, Сторожевой Пёс сказал:

но зачем уж таким детским садом заниматься?

Вы всё равно им занимаетесь, а так ещё интереснее будет. :thumb_yello:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
38 минут назад, Сторожевой Пёс сказал:

Ну я как-то не привык перед другими о жене рассказывать так явно.

Ну почему бы и нет? Вы же не рассказываете интимные вещи о сексуальной жизни. Просто сказать о своем отношении к жене. У меня муж тоже не любитель рассказывать о нашей семейной жизни. Но, бывало, приходилось просто вскользь напоминать "Я очень дорожу своей женой" Или "Мне дорога моя жена!" Не от него узнала, если что :)  Это не обо мне, какая я. Это всего лишь о его отношении ко мне. И (тоже не от него узнала), если кто-то ему бралася меня критиковать из серии, что я странная, так же останавливал "Она моя жена. Она мне дорога, поэтому на эти темы прошу со мной не разговаривать!" 

А Вы какая-то размазня, честное слово. Ну ничего сказать не можете. Даже противно. 

Изменено пользователем Канцелярская крыса
  • Нравится 3
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Ягодка опять сказал:

Вы всё равно им занимаетесь, а так ещё интереснее будет. :thumb_yello:

Я как раз ещё ничем не занимаюсь. Идет как идет. Ну,  почти. 

5 часов назад, Канцелярская крыса сказал:

А Вы какая-то размазня, честное слово. Ну ничего сказать не можете. Даже противно

Что,  простите? Я с бухты барахты даже близким людям не буду рассказывать, какая восхитительная у меня жена,  а уж таким знакомым, по пути на работу,  и подавно.  Всему свое время. 

Если я тут рассказываю,  что нас называют странными,  это ещё не значит,  что на деле молчу.  Хотя мне,  в принципе,  безразлично,  что дева думает. Но выйти из транспорта и пересесть в другой предлагал.  :D

А так та же дева меня нетактичным считает.  

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, Сторожевой Пёс сказал:

Что,  простите? Я с бухты барахты даже близким людям не буду рассказывать, какая восхитительная у меня жена,  а уж таким знакомым, по пути на работу,  и подавно.  Всему свое время. 

Фух... Это элементарная самозащита. И, если хотите, защита чести Вашей жены, если Вы ее любите.  Похоже Вы не въезжаете совершенно. Или троллите. Рассказывать, какая замечательная жена это "Она у меня красивая, хозяйка отличная в сексе обалденная" А ставить границы дозволенного - это как раз сказать "Я дорожу своей женой"  Точка. Это просто будет ЧЕСТНО в первую очередь. Хотя, может Вы и не дорожите, и не хотите врать. Так тоже бывает.

И когда же наступит то время, когда Вы решите поставить вот эти границы дозволенного? 

Типа приманиваете, приманиваете, флажков не ставите, ага.. Вам похоже нравится. Так кошки ловят мышек. Сначала играют с ними. Вот и Вы девой нагло забавляетесь. Не, разумеется, это ее проблемы и Вас они не колышат. Но придет  время вы с такой же легкостью и через свою жену переступите. вот так же забавляясь. 

Вы тут не проблемы описываете. Вы просто описываете свои забавы. Причем, весьма мерзкие.

  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что? Какие забавы? :eek:. Алла,  вы,  похоже,  ситуацию от себя додумываете. 

Какая честь, кто её тут трогает? Где тут подходят к границам дозволенного? 

Сюр какой-то. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Сторожевой Пёс сказал:

Что? Какие забавы? :eek:. Алла,  вы,  похоже,  ситуацию от себя додумываете. 

Какая честь, кто её тут трогает? Где тут подходят к границам дозволенного? 

Сюр какой-то. 

Вы уже давно опустили и себя и свою женщину ниже плинтуса. Впечатление - буээээ...

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, Сторожевой Пёс сказал:

Сюр какой-то. 

именно в  том,  что  вы,  "весь  в белом пальтЕ",    намеренно  игнорируете  детально  препарированное видение  ситуации,  за  которым  пришли,  и  желания   ее  изменить у   вас  нет.

А  ваши  оскорбленные  возгласы  "я не  такой",   вызывают  ироническую  улыбку  и   еще  более   четкое   понимание,  что   вы  прекрасно  знаете про себя,  КАКОЙ интерес   лично у вас во всей  этой  мутной  истории.  

Жене вашей -  сочувствую.

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часов назад, Сторожевой Пёс сказал:

Ну я как-то не привык перед другими о жене рассказывать так явно

 

7 часов назад, Сторожевой Пёс сказал:

Я с бухты барахты даже близким людям не буду рассказывать, какая восхитительная у меня жена,  а уж таким знакомым, по пути на работу,  и подавно.  Всему свое время. 

Осссподи... такой брутал, такой брутал, аж сил нет:lol::lol::lol: А по факту, ломаетесь тут  26-ю страницу, как девочка-малолетка. :rip::rip::rip:

 

6 минут назад, Ямана сказал:

Вы уже давно опустили и себя и свою женщину ниже плинтуса. Впечатление - буээээ.

ППКС. Изначально показалось, что Мечта поэта в точку попала, а тут все еще плачевнее. Хотя она, возможно, из чувства такта, смягчила...

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×