Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Ночная радуга

Муж гуляет со знакомой, надо ли беспокоиться?

Recommended Posts

Только что, Сторожевой Пёс сказал:

33.

Минус 10 - поверю. Не, даже минус 13.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Сторожевой Пёс сказал:

Дак эта, выйдите тогда из ветки и не заходите больше.

Э... так я тут разве о своем разговариваю? :lol:. Забежала над потешным поржать. Это Вы тут уже несколько месяцев мусолите то, на что Вам как бЭ наплевать... 

8 минут назад, Сестра сказал:

Минус 10 - поверю. Не, даже минус 13.

Да ладно... Я таких и 40-летних встречала... Или Вы думаете, если он в 20 лет такой... незамутненный... то он к 33 поумнеет хоть немного? Такие не умнеют :) 

Изменено пользователем Канцелярская крыса
  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Сестра сказал:

Минус 10 - поверю. Не, даже минус 13

Такие знатоки некоторые тут собрались... И после этого хотят, чтобы их советы беспрекословно бросались выполнять. :lol:

1 минуту назад, Канцелярская крыса сказал:

Это Вы тут уже несколько месяцев мусолите то, на что Вам как бЭ наплевать

Мусолится оно из-за таких как вы. С адекватными форумчанками нормальный разговор получается. Кстати, вы зарекались со мной не общаться...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Сторожевой Пёс сказал:

Попрощалась холодно, я так понял, всё, из списка друзей меня вычёркивает. Через пару дней стала писать, интересоваться, чего сына нет в саду да пойдём ли гулять.

Не, ну дева реально боец, не сдаётся!:idiot: А вы прозрели только или всё же нам немного верили, когда тут препирались, что мы все испорченные и только про трали-вали думаем? Чего хочет женщина - вопрос в этом случае уже риторический даже для вас. 

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Сторожевой Пёс сказал:

Попросил её не рассказывать, как её будут в клубах трахать, мне это уже не интересно.

А раньше было интересно?

 

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Флер де Лиз сказал:

Рита, а я девушку как раз со своей женской стороны и не понимаю. Как раз потому что лезет и лезет. Осталось только свои трусы автору в карман засунуть. И глупость не выношу по жизни, и бабские претензии. Другое дело, что автор не прекращает это знакомство, значит ему это тоже зачем-то надо. Смысл жаловаться на приятельницу, ну вот такая она, взрослого человека не переделать и под себя не подстроить. Если конечно история реальная.

Да, Лиза, с ее стороны шито белыми нитками. И глупа, и влюблена, и от скуки мается. Хочется ей к автору в штаны залезть, до смерти охота. Но он лицемерно вещает о "дружбе" и "нафиг то надо", но сам ее в тонусе держит якобы холодностью. Играются они так. Она хочет секса, он - скорее всего тоже, но прикинулся монахом, пылая праведным гневом.

И не надо нам тут впаривать, что вы, автор, вообще ни при чем. Ваша "вина" тоже есть. Была бы вам девка безразлична - вы бы не допустили до ее такого поведения. Но вы ее тоже стимулировали, гуляли, разговаривали о сексе и изменах возбуждали короче. Теперь, как честному джентльмену, вам с ней надобно переспать.:lol:

  • Повышение репутации 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, Сторожевой Пёс сказал:

Мусолится оно из-за таких как вы.

Даже так? Ваша тема - вы вполне можете попросить модераторов ее закрыть, чтобы ее не мусолили. А так -то свеженькие новости именно Вы подкидываете, (это потому что Вам так наплевать, так наплевать). Ну Вы подкидываете, а нам почему бы и не развлечься :) 

12 минут назад, Кимми сказал:

Да, Лиза, с ее стороны шито белыми нитками. И глупа, и влюблена, и от скуки мается.

Ну так об этом было сказано еще на первых страницах. Ну так смысл дружить с глупым человеком? Если уж так хочется дружить - дружи с умным. А тут - разок послал, сказал ей, что ему с ней не хочется общаться и все. Но так охота побыть павлином! 

Изменено пользователем Канцелярская крыса
  • Нравится 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, Кимми сказал:

Была бы вам девка безразлична - вы бы не допустили до ее такого поведения.

Согласна, плюсиков нет. Да, не допустил бы, хотя бы из уважения к жене, хотя та и говорит, что ей всё равно. Такая скользкая ситуация не может быть безразлична, пусть жена и верит мужу на сто процентов, дело уже не в измене или её отсутствии, но вот это постоянное обсуждение скольких тем, выслушивание комплиментов... Короче, я бы уже спросила: а зачем тебе это нужно? Только не надо про " неудобно", ага))

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Канцелярская крыса сказал:

Такие не умнеют

Я думаю, вы правы.

1 минуту назад, Сторожевой Пёс сказал:

чтобы их советы беспрекословно бросались выполнять

Это про меня? Я вам ничего не советовала, заметьте. Но если хотите и настаиваете.....

Батюшка, мозги бы вам перепрошить.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, Ягодка опять сказал:

А вы прозрели только или всё же нам немного верили, когда тут препирались, что мы все испорченные и только про трали-вали думаем?

Я всегда рассматриваю разные варианты, даже сейчас. :D Я считаю, что мир не настолько тривиальный, как очень часто пытаются представить дамы с форума. Ну типа "дружит с бабой - хочет трахнуть". Я не только про эту тему. Лично я всегда стараюсь смотреть под разными углами. Потому и забавно бывает смотреть на персонажей, которые смотрят из своего окошка, а того и не видят, что и окошко до самой земли просело, и крыша сверху нависает - и картинка уже не та вырисовывается.

25 минут назад, Ягодка опять сказал:

Чего хочет женщина - вопрос в этом случае уже риторический даже для вас

Вот когда прямо заявит - тогда да, а так возможны варианты. :D

21 минуту назад, Afrika сказал:

А раньше было интересно?

Пока не рассказывала, потому и говорю сразу, что и не надо.

21 минуту назад, Кимми сказал:

И не надо нам тут впаривать, что вы, автор, вообще ни при чем. Ваша "вина" тоже есть. Была бы вам девка безразлична - вы бы не допустили до ее такого поведения. Но вы ее тоже стимулировали, гуляли, разговаривали о сексе и изменах возбуждали короче

Ну да, когда пьяный в неположенном месте вываливается под колёса машины, конечно, виноват и водитель, не предусмотрел... Нее, деука мне безразлична, а следить за её поведением, чтобы не пылала, я не нанимался.

16 минут назад, Канцелярская крыса сказал:

А тут - разок послал, сказал ей, что ему с ней не хочется общаться и все

А я человеколюбивый, я разве не говорил ещё? :lol:

Изменено пользователем Сторожевой Пёс
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Сторожевой Пёс сказал:

А я человеколюбивый, я разве не говорил ещё?

Гнилая отмазка недалекого человека :)  Имеющий хоть капельку мозгов сообразил бы, что именно из человеколюбия правильно именно послать, а не морочить голову "дружбой", которой там не пахнет. Тогда это будет именно человеколюбие и по отношению к жене и по отношению к глупой деве.  

Не, ну если под человеколюбием понимается любовь к себе, самолюбование, тады ой. 

А так-то Ваше человеколюбие из серии "Доктор, я уколов боюсь! Они больные! - Ну если боитесь и больно, не будем делать, я добрый и человеколюбивый!" :shiz:

  • Нравится 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Сторожевой Пёс сказал:

А я человеколюбивый, я разве не говорил ещё?

А если бы Ваша жена была такой же человеколюбивой и  также выслушивала бы от какого-нибудь мужика его словесную диарею? И также говорила бы Вам "ачетакого" -ну гуляем вместе, ну выслушиваю комплименты,ну мечтает он изменить жене, ну планирует ее на эту роль....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Сторожевой Пёс сказал:

Немного новостей.

 Стала говорить мне, что как окунулась в новый мир, узнала, как можно жить, что не всё серое вокруг, а она-то ещё молода, чтобы себя хоронить заживо в квартире... Что дура, что вообще

Наблюдаю со стороны за темой, хочу один вопрос прояснить, вы правда что ли до этого "откровения" не понимали, что перед вами дура? Вам за каким овощем в своей жизни этот мусор вообще нужен? Вам тоже скучно что ли до сведения скул, что вы вот то, что назвали "немного новостей" считаете значимым?

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Канцелярская крыса сказал:

Гнилая отмазка недалекого человека

Эх, права была Мечта Поэта...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Сторожевой Пёс сказал:

деука мне безразлична, а следить за её поведением, чтобы не пылала, я не нанимался.

А в чем вообще смысл и прелесть дружбы с таким человеком? Ну хорошо, не дружбы, а поддержания знакомства.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Флер де Лиз сказал:

А в чем вообще смысл и прелесть дружбы с таким человеком?

Он же сказал - человеколюбие! О как! 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, Сторожевой Пёс сказал:

Я считаю, что мир не настолько тривиальный, как очень часто пытаются представить дамы с форума. Ну типа "дружит с бабой - хочет трахнуть". Я не только про эту тему. Лично я всегда стараюсь смотреть под разными углами. Потому и забавно бывает смотреть на персонажей

Персонажи давно живут, могут без карт вам погадать, процент истины будет велик) Вы знаете, соглашусь. Есть варианты, но в таких ситуациях, как ваша, это чаще всего исключение из правил. То, что дама вас хочет соблазнить, было видно с самого начала. Так что не пойму чего вам там забавно.

 

28 минут назад, Сторожевой Пёс сказал:

когда прямо заявит - тогда да, а так возможны варианты

Женщины действуют не так прямо, говорю вам как женщина.

Редко какая скажет " хочу именно с тобой секса", предпочитают другие методы. Мужчина считывает быстро все эти телодвижения и соглашается или отстраняется, потому что дама ему не по вкусу или по своим моральным принципам. ( Блин, ну это такая редкость d35e9460bdda3f96325ace03a935195c.gif  ) 

"Ваша" даже не скрывает, потому и злится на вас: она уже прямо сказала, ( это для вас не прямо, а она вам уже в ухо проорала!) что вы в её списке, а вы всё дурака типа включаете.:rolleyes: Эти все, ну кто впереди вас, :lol: скорее всего, выдуманные, иначе бы она их обольщала, а вы не первый, а третий:P или какой там, чтобы в случае чего сказать " не так уж и хотелось. Ты был запасным вариантом!". Самолюбие штука такая, его ранить не хочется.

29 минут назад, бабаня сказал:

Вам за каким овощем в своей жизни этот мусор вообще нужен?

Мы тут 28 страниц бились над этим вопросом:lol:

  • Нравится 5
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
43 минуты назад, Сторожевой Пёс сказал:

Такие знатоки некоторые тут собрались..

Что там знать-то... Ни в звезду, ни в Красну армию... Не друг и не любовник, нечто среднее...

Егозят, а не кусают,
Не сказать еще хужей (с)

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Ягодка опять сказал:

Женщины действуют не так прямо, говорю вам как женщина.

Редко какая скажет " хочу именно с тобой секса", предпочитают другие методы.

Ну да. Чтобы в итоге сказать "Я не хотела ничего такого, это ты все неправильно понял!" "Не виноватая я! Он сам пришел! (С)"  

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сторожевой пес, хочу вас спросить, а зачем вы "мусолите эту тему" вот уже какую неделю на форуме? Какой смысл в этом? Советы вам не нужны, поддержка тоже. Хвастаться вам нечем и незачем. Ну вот тогда ЗАЧЕМ заведена тема и она продолжается и продолжается??? 

Честно, вот вы написали, что вам 33. Я ваша ровестница. Читаю и не понимаю ничего. Нахрена вам это нужно все? Если вы семейный, с детьми и женой. У меня вот реально нет времени на всякую чушь с чужими мужиками). Вся энергия уходит на то, что нужно: семью, работу, родственников, отдых. А вы зачем то таскаетесь с этой странной девушкой, выслушиваете ее бред (реально бред), ввязываетесь во флирт, отвечаете в вайбере и т.д. Вы усиленно отрицаете то, что планируете переспать с ней. Ок. Но тогда какой смысл в вашем общении? Вы разве общаетесь на интересные темы, узнаете что-то новое, обмениваетесь опытом выращивания цветов? НЕТ! Вы просто выслушиваете желания девицы изменить мужу, потусить в клубах и прочую околесицу....

Повторяю вопрос: НАХРЕНА вам это нужно?

  • Понижение репутации 1
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 11.12.2017 в 12:03, Кино и немцы сказал:

разовьется привязанность друг к другу, а там и до измены рукой подать. Вы б не играли с огнем

Мой супруг  в такой ситуации говорит: Это ты думаешь, что дружишь и просто общаетесь. а любой мужик всегда подразумевает интимную близость.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот, всё предсказуемо.
Большинство тут сразу эти "скрытые" мотивы "подруги" автора назвали... большинство - сразу, некоторые - после пары наводящих/уточняющих вопросов.
Пёс тут ещё спорить пытался, обижаться и обличать.

Со стороны - виднее, да и жизненный опыт у форума - огого)

Всё равно хорошо что тема была. Он хоть предупреждён был заранее, до "прозрения"))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, Ягодка опять сказал:

а вы всё дурака типа включаете.

Судя по эмоциональной окраске смайликами каждого предложения именно в этом абзаце, повествующем о порядке очерёдности списка "вожделений", "не включает", а оно такое и есть на самом деле, вот в чём ужас-то.

Жена-то куда смотрит не пойму?Повезло, как утопленнице - дураки в интимной зоне плодятся в арифметической прогрессии, а судя по этому слюняво-розовому обсасыванию подробностей, сначала с "подругой", потом тут в теме, чувствуют себя, как животные находящиеся в списках "красной книги", в максимальной безопасности. Вот зоопарк же реальный.

Изменено пользователем бабаня
  • Нравится 2
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Откуда у автора столько свободного времени, чтобы вникать в проблемы чужой женщины? Ни родственницы, ни подруги? Все деньги в мире, что ли заработаны? На жену внимания не хватает (и не надо меня убеждать в обратном, все равно не поверю, я в нашей стране живу), а на какую-то чужую тетку запросто.

И как жена терпит? Хорошего бы дрына автору. На подработку устроиться, чтобы хе... ерундой не страдал. Какое вам дело до тетки? Почесать свое мужское эго - меня хотят, хоть и не на первом месте? Так там и девица под стать автору. Семья побоку, чужой мужик важнее. 

Вот такое бее от этой истории. Только жену автора жалко, не повезло ей.

Изменено пользователем Талиена
  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Сторожевой Пёс сказал:

Косвенно выяснил, что и я в этом списке, похоже, есть, но не на первом месте. :D

Всё-таки ВЫ ВЫЯСНИЛИ для себя, есть ли ВЫ в это списке... Заметьте -- не она брякнула, а вы выяснили -- значит, вам было интересно... А потом вы говорите, что вам типа пофиг? Неа, если б было пофиг, вы бы и не поинтересовались. И да, если б я внезапно сошла с ума и сказала  какому-то мужику что хочу изменить мужу, а этот мужик поинтересовался бы у меня, есть ли ОН в списке претендентов, я бы поняла, что он флиртует со мной, что он видит во мне женщину, а не просто бесполое существо для совместных прогулок с детьми. 

4 часа назад, Сторожевой Пёс сказал:

Выразил удивление в стиле, интересно, кого это во мне девушки видят, что не первая делится своими откровениями, поневоле засомневаешься в своей маскулинности. И дева принялась меня утешать... Доутешалась до того, что стала строчить, какой я классный,

Неужели вы не видите сами, что вы с ней ИГРАЕТЕ. Когда мужчина говорит женщине  что типа сомневается в своей мужественности, или женщина говорит мужчине, что сомневается в своей женственности, это всегда означает одно -- убеди меня, что это не так, скажи мне что я привлекательный, или скажи мне что я привлекательна. И она считала этот сигнал и с пылом подхватила игру -- наговорила вам кучу комплиментов -- правда, спугнула, как обычно, своим напором. Но ясно одно -- это женско-мужские игры, или мужско-женские, не знаю как назвать -- но это точно не дружба и не приятельство, это  флирт, причём с вашей стороны тоже -- неужели вы этого не понимаете?  
Мне её жалко, вы от скуки играете ею, как кошка с мышкой -- это жестоко.

4 часа назад, Сторожевой Пёс сказал:

что она даже летом влюблена была

Вот видите! Мы вам всем форумом это твердили, а вы не верили!

4 часа назад, Сторожевой Пёс сказал:

Хмыкнул, попросил успокоиться с утешениями, бо я не убиваюсь по этому поводу, а то больно дева разошлась, не могла успокоиться.  И понеслась... После этой писанины пересеклись после сада с детьми и было чотко видно, что дева не в духе. Спросил - подтвердила, что обиделась. Не стал выяснять, на что

Но ведь и так понятно, на что. Вы проявили инициативу к флирту, сказав, как бы   шутя, играючи -- ах, мол, наверное мне недостаёт мужественности -- дева флирт подхватила, обрушила на вас лавину комплиментов, и тут вы её резко осаживаете. Ну, это выглядит как будто вы её  поманили и обломали. Кому такое понравится. 

4 часа назад, Сторожевой Пёс сказал:

  я ничего не сказал на её утешения, хотя мог бы приятные слова сказать в ответ, какая она хорошая девчонка и подруга. Хотя мне её утешения на фиг не нужны, я больше шутил. И потом, мол, холодно шёл рядом... Видимо, в её иллюзиях мы в обнимку ходим. И не разговаривал, мол, хотя она сама сразу при встрече в саду бурчать начала. И вообще, она мне так открылась, а я чёрствый, зря она это всё.

Это кокетство, флирт. И она расценила это правильно.  
Ну и если уж говорить откровенно, всегда надо оставлять человеку   шанс, скажем так, "сохранить лицо" в неловкой ситуации, когда приходится его "отшивать".  Я не знаю, как это объяснить, это всё тонкости общения, но они обычно хорошо чувствуются. Неблагородно ваше поведение, некрасиво как-то, не по-мужски вы поступили. Вы в своей игре с ней, возможно, сами того не осознавая, создали  не очень удобную ситуацию -- напросились на её комплименты, чем вызвали её признания, которых не хотели слышать, и  когда испугались или вам надоела её осада, грубо оборвали этот поток -- реально, неужели нельзя было как-то чуть раньше и чуть мягче её остановить, пока она не наговорила лишнего. Вы могли бы, чувствуя, что разговор уходит не туда, сказать ей что она хороший ДРУГ, ну или приятельница, и что вы надеетесь что она, если  сейчас несчастлива, то обязательно ещё встретит своё счастье, что с её внешностью и характером у неё не будет с этим проблем. Тем самым вы дали бы понять и что между вами ничего невозможно, и пощадили бы её самооценку что ли. 

Вот как хотите -- но вы могли остановить её откровения, вы могли бы  не допустить до её признаний вам в любви, позволить ей "сохранить лицо", так скажем, но вы не сделали этого.

4 часа назад, Сторожевой Пёс сказал:

Она, видите ли, считает, что если с человеком общаешься, то он тебе приятен

Так все думают. Разве с неприятными будешь общаться добровольно.

4 часа назад, Сторожевой Пёс сказал:

В свою очередь поставил её на место, сказав, что она чего-то путает, мы просто знакомые

Ну, я бы сказала, что у вас отношения были ранее, как минимум, приятельские. Доверительные беседы.... Ей было плохо, она рыдала -- вы утешали... Я бы не сказала, что это "просто знакомые". 

4 часа назад, Сторожевой Пёс сказал:

Попросил её не рассказывать, как её будут в клубах трахать, мне это уже не интересно.

Ревность, или мне показалось? :laugh: Или неприятно, что ваша игрушка вдруг увидит, что мир не замкнулся на вас и найдёт нового хозяина? :) 

4 часа назад, Сторожевой Пёс сказал:

Попрощалась холодно, я так понял, всё, из списка друзей меня вычёркивает. Через пару дней стала писать, интересоваться, чего сына нет в саду да пойдём ли гулять.

Очень интересный момент -- как вы намерены поступить? 
Всё-таки раньше, пока у вас не было 100% информации что она в вас влюблена  и имеет на вас виды, вы могли бы делать вид, с ней гуляя, что вы просто приятели, и не больше -- чувств нет с обеих сторон. Якобы.  Но вот девушка (при вашем в том  поощрении) призналась вам в своих чувствах.

Теперь нельзя сделать вид, что вы что-то не поняли или не знаете о её чувствах. Всё точки на Ё расставлены.

Вы будете продолжать с ней гулять,  или наконец  перешагнёте через свой эгоизм и сами прервёте общение?

Изменено пользователем Дальние Дали
  • Нравится 3
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×