Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Ночная радуга

Муж гуляет со знакомой, надо ли беспокоиться?

Recommended Posts

 Я бы устроила нехилый разнос двум скользким тварям, Г-ди прости. Все эти "ачетакова " очень сильно раздражают. Больше всего не люблю когда прикидываются. 

   Но каждый живёт так, как ему удобно. Жена автора терпит, а я бы не стала терпеть. 

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Сторожевой Пёс сказал:

Особенно жду, что жена благословит, поэтому её в первую очередь в известность ставлю.

Надеюсь, вы жене хотя бы об этом признании вашей подружки  ничего не рассказывали? А то мало ли, будут какие-нибудь стычки  потом в детсаду или ещё где-то, где они пересекутся... Им обеим будет неловко, как минимум. Или выйдет некрасивая сцена.

13 минут назад, Реальный Мир сказал:

Жена автора терпит

С чего вы решили, что терпит? Мне кажется, её всё устраивает. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Дальние Дали сказал:
20 минут назад, Реальный Мир сказал:

Жена автора терпит

С чего вы решили, что терпит? Мне кажется, её всё устраивает.

Вот, ППКС!!!

Я думаю, что и тема Автором из-за этого заведена, его ЭТО беспокоит, Е Г О.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
57 минут назад, Тахира сказал:

Нахрена вам это нужно все

Эх, было бы не нужно, уже бы прикрыл лавочку ;) 

52 минуты назад, бабаня сказал:

Вот зоопарк же реальный.

Нравится автору, что девица вокруг него вьется, он получает от этого эмоции, ух и всё такое, другого объяснения я не нахожу. А жена, может быть, далеко не всё знает. Иначе бы тоже спросила: нахрена это всё?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, бабаня сказал:

Вам тоже скучно что ли до сведения скул, что вы вот то, что назвали "немного новостей" считаете значимым?

А где сказано, что это значимо? Ну да, значимо в той степени, что такие "отношения" мне не нужны, поэтому отстраняюсь пока.

2 часа назад, Флер де Лиз сказал:

А в чем вообще смысл и прелесть дружбы с таким человеком? Ну хорошо, не дружбы, а поддержания знакомства

Через детей пересекаемся, как минимум.

2 часа назад, бабаня сказал:

вы правда что ли до этого "откровения" не понимали, что перед вами дура?

Осталось только понять, что вы понимаете под дурой. До этого у меня "вызывали удивление" её истерики, сейчас пошло больше отторжения. Т.к. на хрен оно мне надо - проявлять участие, а на тебя потом помои выливают. Именно это мне не нравится в первую очередь. И это не в первый раз. Раньше прощалось, но уже надоедает.

1 час назад, Ягодка опять сказал:

То, что дама вас хочет соблазнить, было видно с самого начала

Ну ОК. :)

1 час назад, Ягодка опять сказал:

"Ваша" даже не скрывает, потому и злится на вас: она уже прямо сказала, ( это для вас не прямо, а она вам уже в ухо проорала!) что вы в её списке

Не сказала, а я косвенно ВЫЯСНИЛ. Тоже не спрашивая. :)

1 час назад, Тахира сказал:

Ну вот тогда ЗАЧЕМ заведена тема и она продолжается и продолжается??? 

Блог веду.

1 час назад, Тахира сказал:

Повторяю вопрос: НАХРЕНА вам это нужно?

Вы, наверное, мой блог не читали? Я повторю. Я гуляю с сыном, с ним его друг часто. Если при этом рядом ходит ещё какой-то родственник этого друга, это значит, что я

1 час назад, Тахира сказал:

таскаетесь с этой странной девушкой

?

1 час назад, Тахира сказал:

Вы разве общаетесь на интересные темы, узнаете что-то новое, обмениваетесь опытом выращивания цветов? НЕТ! Вы просто выслушиваете желания девицы изменить мужу, потусить в клубах и прочую околесицу....

Ну почему, бывают и интересные темы (правда, после них у неё тоже истерика может случиться :lol:). 

1 час назад, Маширчик сказал:

Мой супруг  в такой ситуации говорит: Это ты думаешь, что дружишь и просто общаетесь. а любой мужик всегда подразумевает интимную близость.

Привет вашему мужу. :)

1 час назад, Талиена сказал:

На жену внимания не хватает (и не надо меня убеждать в обратном, все равно не поверю, я в нашей стране живу), а на какую-то чужую тетку запросто

Охохо, не читала, но осуждаю.

1 час назад, Талиена сказал:

Все деньги в мире, что ли заработаны?

О, уже в мой кошелёк полезли) Заработано достаточно, если на то пошло. А вы мне ещё и по вечерам предлагаете работать? И по выходным?

 

@Дальние Дали, отдельное спасибо вам за комментарий.

1 час назад, Дальние Дали сказал:

Всё-таки ВЫ ВЫЯСНИЛИ для себя, есть ли ВЫ в это списке... Заметьте -- не она брякнула, а вы выяснили -- значит, вам было интересно

Именно. Мне, как минимум, интересно, стоит ли лениво её слушать или надо держать ухо востро - как бы чего не вышло.

1 час назад, Дальние Дали сказал:

а этот мужик поинтересовался бы у меня, есть ли ОН в списке претендентов

Ну я ж не так поинтересовался, ну что вы, в самом-то деле.

1 час назад, Дальние Дали сказал:

Мне её жалко, вы от скуки играете ею, как кошка с мышкой -- это жестоко

Мир - жестокая штука, это всем известно.

1 час назад, Дальние Дали сказал:

Мы вам всем форумом это твердили, а вы не верили!

Она сказала, что я принёс в её тёмную жизнь лучик света тогда, аки прынц на белом коне. Вот, мол, на чувстве радости от жизни тогда и... Но всё прошло, мол)

1 час назад, Дальние Дали сказал:

Но ведь и так понятно, на что

Вот верите ли, мне было абсолютно непонятно, на что.

1 час назад, Дальние Дали сказал:

реально, неужели нельзя было как-то чуть раньше и чуть мягче её остановить, пока она не наговорила лишнего

Да кто знал, что она простынёй разродится...

1 час назад, Дальние Дали сказал:

Вы могли бы, чувствуя, что разговор уходит не туда, сказать ей что она хороший ДРУГ

Да хрен его знает, вот так скажешь, а в ответ получишь - "что ты себе возомнил, намекать, что я ТОЛЬКО друг, за кого меня принимаешь, у меня и мыслей не было".

1 час назад, Дальние Дали сказал:

я бы сказала, что у вас отношения были ранее, как минимум, приятельские. Доверительные беседы.... Ей было плохо, она рыдала -- вы утешали... Я бы не сказала, что это "просто знакомые"

Да, скорее приятельские, но не суть, по-моему. Я имел в виду, что мы даже не друзья. Спросил ещё, не хотела ли она услышать тоже про влюблённость, и в ответ получил то самое - "да ты с ума сошёл, это было от эйфории и давно прошло". Может, и для сохранения лица, конечно. :D

1 час назад, Дальние Дали сказал:

Ревность, или мне показалось? :laugh: Или неприятно, что ваша игрушка вдруг увидит, что мир не замкнулся на вас и найдёт нового хозяина? :) 

Вам показалось. Всё просто: мне такие подробности интимной жизни не интересны, плюс я совсем не одобряю измену.

1 час назад, Дальние Дали сказал:

Очень интересный момент -- как вы намерены поступить? 

Пока на "вы" перехожу. Ну то есть если не нравится, как я сейчас отношусь, начну относиться так, как к другим знакомым - здрасте/до свидания. На прогулках, если будут, придерживаться этой же стратегии. В вайбере нейтрально отвечаю на вопросы. С той поры сегодня первый раз в саду утром пересеклись. А, и на работу вместе ездить пока больше не буду.

1 час назад, Дальние Дали сказал:

Теперь нельзя сделать вид, что вы что-то не поняли или не знаете о её чувствах

Почему? Она сказала, что всё прошло, да и было так, почти ненастоящее) На нет и суда нет. Можно делать покерфейс.

1 час назад, Реальный Мир сказал:

Жена автора терпит

Я после последнего надцатый раз у неё прямо спросил: меня даже пугает, что ты так спокойно относишься к этому, как будто тебе на меня пофиг. Ответила, что не пофиг, но абсолютно спокойна, уверена во мне и верит мне. Моя жена в некоторых планах гораздо сильнее меня, я это и до этого знал.

51 минуту назад, Дальние Дали сказал:

Надеюсь, вы жене хотя бы об этом признании вашей подружки  ничего не рассказывали?

Нет, не рассказывал. Просто, рассказав предысторию, дал прочитать эту истерику в вайбере. Зачем играть в испорченный телефон? У самой жены мнение по поводу девы - как и у вас всех тут)

51 минуту назад, Дальние Дали сказал:

А то мало ли, будут какие-нибудь стычки  потом в детсаду или ещё где-то, где они пересекутся

Они уже гуляли с детьми вместе после)

 

 

Изменено пользователем Сторожевой Пёс

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Сторожевой Пёс сказал:

Жизнь продолжается.

Ага! Вы еще не встречались с феноменом "месть той которую отвергли"?  Вам бы действительно на антибабский форум прогуляться что ли. За советами. Ваше самолюбие приятно щекочет то что вы нравитесь и вас желают. но можете доиграться до крупных неприятностей в семье.  

 

2 часа назад, Флер де Лиз сказал:

И что, мол, она привязалась, даже и не представляю, я тут ни при чем, это всё она...

Вот честно не понимаю. Тут с подругам, сестрами  не все обсуждаешь, табу на некоторые темы. А тут совершенно левая девица. замужняя с посторонним мужчиной ведет такие интимные разговоры. и он главное вообще не догадывается чего она хочет. Дружит она просто так. бескорыстно. И он тоже. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ещё раз подчеркну. В первую очередь меня задевает, что я копаюсь в жизни человека, высказываю своё мнение, анализирую, а меня потом обгаживают. То, что рядом гуляет пусть даже влюблённая девушка - вот как-то вообще параллельно. Ну, всякое самолюбие может быть, но не суть. Это её личные проблемы. Главное, ей по этому поводу сочувствовать не начать.

 

2 минуты назад, Милада сказал:

Вам бы действительно на антибабский форум прогуляться что ли. За советами

Заглядывал пару раз, там же жесть какая-то, мне неинтересно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Сторожевой Пёс сказал:

То, что рядом гуляет пусть даже влюблённая девушка - вот как-то вообще параллельно.

Вам не параллельно, а приятно. Для самолюбия, и поднятия самооценки.

Вам бы и от жены хотелось реакции, а её нет. Такое чувство, что стараетесь жену вывести на эмоции, разжечь к себе страсть, ревность, что угодно, только не...равнодушие. Этим вас жена и "цепляет" до сих, она сама по себе, как кошка, и приручить её не получится. Что там у неё на уме - одному Богу ведомо, а тут влюблённая девушка, которую сначала увлечь, а потом и пнуть не жалко...

По стилю очень похоже на комплекс Дон Жуана. Тот тоже сначала влюбляет в себя, а когда цель достигнута, жёстко отсекает. В отличии от Казановы, с которым женщине реально поднять свою самооценку, Дон Жуан ещё больше её ломает.

Хотя мне не приятны ни первый типаж, ни второй, но Казанова хотя бы гуманнее что ли.

15 минут назад, Сторожевой Пёс сказал:

Это её личные проблемы. Главное, ей по этому поводу сочувствовать не начать.

Они всегда были её личными. Что же тогда дали ей надежду, что разделите её проблемы? Хотя чего я спрашиваю, и так понятно. 

Изменено пользователем Весенняя капель
  • Нравится 4
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, Сторожевой Пёс сказал:

А где сказано, что это значимо?

:) А о том, чему не придают значения, вообще не рассказывают.

24 минуты назад, Сторожевой Пёс сказал:

Осталось только понять, что вы понимаете под дурой.

Под словом дура я понимаю очень "ёмкую и краткую" характеристику всего того, что вы в развёрнутом виде рассказываете про свою даму.

Если говорить откровенно, не хочется вас обижать, но вы ведь тоже дура, не дурак, а именно дура, у вас в этом вашем "блоге-повествовании" типично женское мышление прослеживается, причём женщины-кокетки, слащавой любительницы розовую муть навести там, где всё и так понятно.

У женщин такое поведение очень ожидаемо и понятно, многие женщины любят жантильничать и делать вид, что ничего не понимают, отрицать очевидное и обманывать самих себя, доказывая окружающим, что - это совершенно уникальная, нетипичная ситуация и всё не так, как вы думаете.

Получают видимо удовольствие дополнительное ещё и от разговоров про ту игру, которая идёт между ними и "жертвами" их обаяния. Класса так до восьмого очень много женщин так себя ведёт, а после только те, кто входит в краткое и ёмкое понятие "дура".

Вот за мужчиной с таким типично женским незамутнённым взглядом на жизнь наблюдать забавно, а в свете признания, что жена ваша "в некоторых планах гораздо сильнее" вас, как-то даже переигрываете что-ли, не пойму.

Хочется спросить - вы до седых яиц собираетесь в эти дурацкие игры играть с какими-то оголтелыми от недотраха тётками? Но спрашивать не буду, по вашим развёрнутым ответам в теме и так всё понятно. Удачи.

 

 

Изменено пользователем бабаня
  • Нравится 7
  • Повышение репутации 8

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
49 минут назад, Сторожевой Пёс сказал:

Через детей пересекаемся, как минимум.

А как максимум?

 

49 минут назад, Сторожевой Пёс сказал:

или надо держать ухо востро - как бы чего не вышло.

:lol::lol_1::shiz: Точняк, держите. А то не дай будда, озверевшая от недотраха бабец в очередную прогулку с детьми утащит вас в кусты и надругается наконец-то.

 

42 минуты назад, Сторожевой Пёс сказал:
45 минут назад, Милада сказал:

Вам бы действительно на антибабский форум прогуляться что ли. За советами

Заглядывал пару раз, там же жесть какая-то, мне неинтересно.

А тут интересно? Быть "обгаженным" - (с)?

 

бабаня, 1000 плюсов,  с языка сняли

Изменено пользователем Сестра
  • Нравится 1
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
32 минуты назад, Сторожевой Пёс сказал:

Мир - жестокая штука, это всем известно.

Ну а зачем намеренно добавлять жестокости? Если знаете, что дева неравнодушна к вам -- разве не разумнее и не гуманнее  оборвать общение? 

33 минуты назад, Сторожевой Пёс сказал:

Она сказала, что я принёс в её тёмную жизнь лучик света тогда, аки прынц на белом коне. Вот, мол, на чувстве радости от жизни тогда и... Но всё прошло, мол

Как прошло, так и вернётся, потому что чувства не были удовлетворены --  а впереди весна, гормоны будут буйствовать...

36 минут назад, Сторожевой Пёс сказал:

Да, скорее приятельские, но не суть, по-моему. Я имел в виду, что мы даже не друзья.

Вы сказали, что  типа нейтральное было отношение.  А я вам говорю, что разговоры на задушевные темы -- как минимум приятельство. И что да, приятельское общение подразумевает, что  человек приятен (как она и говорила).  

38 минут назад, Сторожевой Пёс сказал:

начну относиться так, как к другим знакомым - здрасте/до свидания. На прогулках, если будут, придерживаться этой же стратегии. В вайбере нейтрально отвечаю на вопросы. С той поры сегодня первый раз в саду утром пересеклись. А, и на работу вместе ездить пока больше не буду.

А почему и прогулки не убрать?   Если вы уже   знаете, что дева ищет любовника, и что вы ей, как минимум, не неприятны и даже она была в вас влюблена летом и сейчас считает близким человеком настолько, что устраивает истерики -- может не стоит общаться с ней? Почему нельзя отступить, и ограничиться  привет/пока при случайной встрече? 

42 минуты назад, Сторожевой Пёс сказал:

Моя жена в некоторых планах гораздо сильнее меня

Или совершенно не ревнива.

43 минуты назад, Сторожевой Пёс сказал:

Просто, рассказав предысторию, дал прочитать эту истерику в вайбере.

Как-то... Нехорошо это всё выглядит...

43 минуты назад, Сторожевой Пёс сказал:

У самой жены мнение по поводу девы - как и у вас всех тут)

 

44 минуты назад, Сторожевой Пёс сказал:

Они уже гуляли с детьми вместе после) 

То есть, ваша супруга понимает, что  эта  дева на вас имеет или имела конкретные планы -- но при этом даже гулять с ней и её ребёнком ходила???? 
Мне не понять такого, реально, вы необычная семейная пара. 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Шо, опять?"(с) Ёклмн!!! Автор, опять Вы! И опять та же тема! Ну сколько можно-то? С декабря это всё мусолится, скуШно. Ну или трахните её, наконец, или избавьте нас от этих утомительных подробностей Ваших прогулок. Вам тогда еще по полкам всё разложили, что опять-то? Дева хочет секса, Вы тоже хотите, но думаете, как устроить так, чтобы не спалиться перед женой. Всё объясняемо и предсказуемо. Что ещё Вы пытаетесь здесь из себя выжать?

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, юляхен сказал:

Дева хочет секса, Вы тоже хотите, но думаете, как устроить так, чтобы не спалиться перед женой

Так хочет, но не с ней. Если появится с которой захочется, на форум выносить не будет;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Жизнь продолжается сказал:

Так хочет, но не с ней. Если появится с которой захочется, на форум выносить не будет;)

Может и с ней хочется, но страшно. Зато тут сотни постов дамы ему написали что эта девушка его желает как любовника, добивается с ним секса и т.п. Это ух как повышает самооценку и тешит взыгравшее либидо.

Вряд ли он с ней грешить станет, очень палевно, так повспоминает сам с собой в дУше, особенно после горячих форумских сообщений.

 

  • Нравится 1
  • Понижение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Марька сказал:

Может и с ней хочется, но страшно.

Да прям. Вот остальным гулякам не страшно, а ему страшно. Она ему просто не приглянулась. А оценку повышает. да.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Жизнь продолжается сказал:

Да прям. Вот остальным гулякам не страшно, а ему страшно. Она ему просто не приглянулась. А оценку повышает. да.

Она с его женой знакома.

Бывают виртуальные дрочеры. А это виртуально-реальный получается. И там и там эмоции добирает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да нет, мне кажется, хочет, только как-то мазохистски это всё это здесь рассказывает: и хочется, и колется, и жена, вроде, против... А, может, и не против...Дева уже вешается конкретно, а он в раздумьях. "Я не такой, мне интересно понаблюдать, интересно". Но дружбы (ха-ха) не прекращает. Плюётся, но общается.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Марька сказал:

Она с его женой знакома.

Многие любовницы с женами знакомы. Иногда это даже лучшие подружки.

Только что, Марька сказал:

эмоции добирает.

Так с этим я согласна. Ну как женщины поклонников при себе держат. с которыми никогда ничего не будет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
58 минут назад, Весенняя капель сказал:

Что же тогда дали ей надежду, что разделите её проблемы?

:blink: Это как я могу их разделить? Жениться на ней, что ли? А то девушка не устаёт повторять, что без мужа на одну зарплату ей не прожить, не смотря на мои заверения, что это реально без проблем.

57 минут назад, бабаня сказал:

А о том, чему не придают значения, вообще не рассказывают

А я на старте темы сюда вроде как не просто рассказать пришёл.

57 минут назад, бабаня сказал:

отрицать очевидное и обманывать самих себя

Я себя ни в чём не обманываю, а если кому-то охота раскрыть мне, какие интриги я плету, то это без меня. Вот мы с ней последнюю неделю не общаемся и я прекрасно себя чувствую. :D

36 минут назад, Сестра сказал:

А как максимум?

А какая разница? Минимум - потому, что это есть и его трудно убрать.

36 минут назад, Сестра сказал:

А то не дай будда, озверевшая от недотраха бабец в очередную прогулку с детьми утащит вас в кусты и надругается наконец-то

Нет, другие варианты.

35 минут назад, Дальние Дали сказал:

Ну а зачем намеренно добавлять жестокости? Если знаете, что дева неравнодушна к вам -- разве не разумнее и не гуманнее  оборвать общение? 

Дак если ей это так больно - чего бы ей и не разорвать? Или, может, в первый раз в меня знакомая даже если вдруг влюблена, потому и не знаю, с чего бы я должен её состоянием заморочиться и чуть ли не застрелиться, чтобы ей плохо не было?

35 минут назад, Дальние Дали сказал:

приятельское общение подразумевает, что  человек приятен (как она и говорила

Для меня не подразумевает. Она, кстати, говорила, что помощь людям - только если горячо сочувствуешь их проблеме, что для меня тоже не так. ;)

35 минут назад, Дальние Дали сказал:

Почему нельзя отступить

Потому что дети. Вернее, можно, конечно, но велик ли смысл?

35 минут назад, Дальние Дали сказал:

Или совершенно не ревнива

Ну так а отсутствие ревности откуда берётся?

35 минут назад, Дальние Дали сказал:

Нехорошо это всё выглядит

Согласен, поэтому я не хочу, чтобы дева про это узнала. Но лучше я буду от девы скрывать это, чем общение с девой - от жены. Из двух зол, в общем.

35 минут назад, Дальние Дали сказал:

То есть, ваша супруга понимает, что  эта  дева на вас имеет или имела конкретные планы -- но при этом даже гулять с ней и её ребёнком ходила?

Вы какое-то сакральное значение придаёте гулянию с детьми. Это же не обязывает задушевные беседы вести?

29 минут назад, юляхен сказал:

избавьте нас от этих утомительных подробностей Ваших прогулок

А вы не читайте (с) :laugh:

29 минут назад, юляхен сказал:

Вы тоже хотите, но думаете, как устроить так, чтобы не спалиться перед женой

И половина текста тут - мои просьбы советов, как обустроить. :laugh:

 

 

Изменено пользователем Сторожевой Пёс

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, Сторожевой Пёс сказал:

Дак если ей это так больно - чего бы ей и не разорвать?

Потому что вы держите её на крючке. :idiot: Хотя начнете сейчас заламывать руки, шо это не так. Так-так.

В общем, жена ваша терпеливая женщина. Даже когда нет ревности к мужику, всё равно неприятно, что муж авансы раздаёт, ещё и тебя посвящает. Сразу думаешь: или ему по фигу или он идиот. И то и другое для жены крайне неприятно. ;) 

И успокоитесь вы, похоже, лишь когда жена вам выпишет вам наконец кренделей, поставит ультиматум, вот тогда у вас пропадёт желание философствовать на вольные темы какой месяц подряд. 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Сторожевой Пёс сказал:

Я себя ни в чём не обманываю, а если кому-то охота раскрыть мне, какие интриги я плету, то это без меня.

Ну да - ну да, я именно про это и говорю. У вас ко всем вашим достоинствам ещё и уникальная способность сразу "улавливать суть" сказанного собеседником, вроде максимально понятно писала, но вижу вам-таки удобнее трактовать по своему всё, что говорят. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
41 минуту назад, Сторожевой Пёс сказал:

Дак если ей это так больно - чего бы ей и не разорвать?

Ну потому что влюблённому человеку тяжело отказаться от общения с тем, кто ей нравится. У вас чувства привязанности или симпатии к ней нет -- вам бы и прервать общение, сделать этот шаг за неё.  Это будет по-мужски правильно и порядочно.

41 минуту назад, Сторожевой Пёс сказал:

с чего бы я должен её состоянием заморочиться и чуть ли не застрелиться, чтобы ей плохо не было?

Я что-то не пойму -- для вас отказ от общения с ней равносилен  "застрелиться"? Вы ж сами пишете, что 

41 минуту назад, Сторожевой Пёс сказал:

Вот мы с ней последнюю неделю не общаемся и я прекрасно себя чувствую. :D

Так за чем же дело стало?

41 минуту назад, Сторожевой Пёс сказал:

Для меня не подразумевает. Она, кстати, говорила, что помощь людям - только если горячо сочувствуешь их проблеме, что для меня тоже не так.

Ну вот видите, вы с ней по-разному понимаете такие вещи, вы поняли из её высказываний, что она видит в вас близкого человека -- но вы себя близким ей человеком не считаете. Так зачем тогда это странное общение, где дева считает вас близким человеком, и из-за  того что вы это видите по-другому, устраивает истерики?  Если такой разный взгляд  у вас даже на то что есть ваше общение -- может, стоит от неё отдалиться? Ну, а то мало ли что она себе может вообразить -- зачем её держать в своём круге общения -- я не понимаю. Тем более, что дама вышла на охоту и ищет мужика. 

41 минуту назад, Сторожевой Пёс сказал:

Потому что дети. Вернее, можно, конечно, но велик ли смысл?

Кончено смысл велик -- дева поймёт что ей не светит, успокоит   свои чувства в отношении вас. И вы будете жить без чужих истерик.

41 минуту назад, Сторожевой Пёс сказал:

Ну так а отсутствие ревности откуда берётся?

Темперамент такой.

41 минуту назад, Сторожевой Пёс сказал:

лучше я буду от девы скрывать это, чем общение с девой - от жены. Из двух зол, в общем.

Так это вы поставили себя в выбор "между двух зол" -- а ведь вы можете отказаться от этой игры вообще!

41 минуту назад, Сторожевой Пёс сказал:

Вы какое-то сакральное значение придаёте гулянию с детьми. Это же не обязывает задушевные беседы вести?

Причём задушевные беседы? Зачем мне гулять с тёткой, которая пристаёт к моему мужу? Я не понимаю, реально, и мне совершенно дика эта ситуация -- если б я знала, что некая дева имеет конкретные виды на моего мужа, разве  я пойду с этой девой выгуливать детей --  зачем??! Неужели нет другой компании, поприятней? Как по  мне, то лучше я бы одна гуляла со своим сыном,  или нашла бы ему другого приятеля, чем гулять в компании  тётки, которая на моего мужа не знает уже как залезть. Мне было бы, как минимум, неприятно её общество. 

Ну вот вы представьте себе ситуацию -- предположим, у вашего сына есть  дружок  с  молодым папой. И этот папа положил глаз на вашу супругу, приставал к ней, когда они вместе гуляли с детьми,  намекал, открыто говорил ей что его не устраивает в постели его жена и он хотел бы с ней отношений -- а вы, зная это, спокойно пойдёте гулять с детьми в компании  этого мужика??!  
 

33 минуты назад, Ягодка опять сказал:

  всё равно неприятно, что муж авансы раздаёт, ещё и тебя посвящает. Сразу думаешь: или ему по фигу или он идиот.

Или он хочет грандиозного скандала и сцены ревности от супруги. 
Мне кажется, ему не хватает эмоций от жены.

Изменено пользователем Дальние Дали

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, Ягодка опять сказал:

И успокоитесь вы, похоже, лишь когда жена вам выпишет вам наконец кренделей, поставит ультиматум

Ох, давно пора! :laugh::bangin::boxed::bb:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
35 минут назад, Дальние Дали сказал:

, давно пора!

Я, конечно, ни на что не намекаю.   :lol:Честно говоря, сильно похоже на фантазии.

Слишком незамутненный мужчина, слишком женщина из одёжек выпрыгивает и слишком спокойная жена. Всего как-то слишком в этой истории.

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×