Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Ночная радуга

Муж гуляет со знакомой, надо ли беспокоиться?

Recommended Posts

22 часа назад, счастье есть! сказал:

Небольшой нюанс- в трусы лезут к вам. Причем уже довольно откровенно. И вам об этом говорили, а вы кокетничали

Так большая часть заявляет, что это я её хочу, потому и не отталкиваю)))

19 часов назад, Дальние Дали сказал:

Со стороны, а главное,  девой -- это воспринимается, как -- раздаёт

Это её личное.

19 часов назад, Дальние Дали сказал:

То есть, она деятельная дамочка, и она предпринимала  усилия к тому чтоб увести чужого мужа

Ну таких попыток ещё не было.

18 часов назад, Весенняя капель сказал:

Не представляю себе, чтобы меня заставило выслушивать про чужие сексуальные фантазии, если бы мне было ровно на этого человека...В противном случае я бы сама за себя подумала, что тронулась рассудком

Ну что поделать, люди разные. Для меня это совсем не проблема. Не мальчик.

16 часов назад, юляхен сказал:

Обратите внимание на свою семью, на жену. Почему она к Вам холодна?

Фантастика - на втором этаже)

5 часов назад, Львище сказал:

Автор начинает пихать ей под нос истерики барышни в вайбере (или где она там накатала?). А зачем?

Затем, чтобы потом жена сама не наткнулась и не спросила - что за херня и почему я об этом ничего не знаю? Собственно, жена не отказывалась и с интересом прочитала. После чего эту ситуацию мы с ней ещё обговорили.

5 часов назад, Львище сказал:

Автор, вы молодец. Не повелись на подкат недолюбленной девы. Хвалим, изо всех сил

Не парьтесь, я сюда, в основном, поржать захожу)

5 часов назад, Львище сказал:

Я  думала, что взрослые дяденьки быстро считывают такие завуалированные подкаты со стороны неудовлетворенных барышень

Я-то считываю (уже летом было видно), но я могу и ошибаться, верно? Поэтому чего лошадей гнать...

4 часа назад, NEsiamskaya сказал:

И автора послать, наплевав на то, что дети дружат, вон пусть папец гуляет с дитём тоже, или другую компанию найти, пусть в садике с одним дружит, а на прогулках с другим

Бугагашечки. Это вам так кажется, что дитю так легко чуждую ему компанию навязать.

3 часа назад, Львище сказал:

Интересно, а как вообще можно жене объяснить разговоры с малознакомым человеком про секс? "Жена, я не хотел с ней про секс разговаривать, она первая начала."?

Так она и начала. :laugh:

3 часа назад, Львище сказал:

То, как он неприглядно при этом выглядит- ему тоже ничего

То, что весь форум из подобных анонимных историй состоит - это для вас откровение, конечно.

54 минуты назад, Флер де Лиз сказал:

Интересно, а фото откровенные она пока не шлет?

Только фото сына. :D

 

Изменено пользователем Сторожевой Пёс

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может быть, деву развезло ещё и потому, что летом я разошёлся (бывает у меня такое) и с ней в ответ тоже кое-чем поделился из прошлого. Может, и подумала, что мы теперь офигенные друзья и даже будем стремиться к большему.

А потом резко прекратил делиться. Вообще чем бы то ни было из личной сферы. И у неё тоже была истерика по этому поводу.

Ну, жгите. :D

Изменено пользователем Сторожевой Пёс

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Сторожевой Пёс сказал:

Ну, жгите. :D

Было бы с чего :lac:

Вспомнила, что мне ваша тема напоминает. Писала как-то девушка, рассуждала на тему - нравлюсь я ему или нет? Главным аргументом в пользу "нравлюсь" было то, что он ее однажды "солнышком" назвал.

11 минут назад, Сторожевой Пёс сказал:

деву развезло ещё

А это вас, как мужчину, не очень  характеризует. Настоящий мужчина никогда не будет за спиной осуждать женщину в подобном тоне, как бы она себя ни вела. 

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, ржу опять! Веселая у Вас семейка! Муж личным сексопатологом к какой-то деве заделался, жена с интересом читает и обсуждает(!) переписку мужа... Так бывает? И жена прям равнодушно к этому относится? А Вам обоим больше заняться, что-ли, нечем? Ну, кроме прогулок и чтения опусов девицы?

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Сторожевой Пёс сказал:

Это её личное.

Ну а вам зачем эти сложности?  Вы же поняли уже, что она воспринимает ваше общение больше,  чем просто общение, она видит в вас близкого человека, а то и  потенциального любовника, по вашим словам вы ей ни тем ни другим не являетесь и не планируете -- тогда зачем вам  всё это, ведь такое разное понимание ваших отношений неизбежно влечёт всякие моменты типа её истерик, обид и прочего -- зачем это лично вам? Разве человеку, стремящемуся  к комфортному общению, не было б разумнее дистанцироваться от такой  девушки, общение с которой приносит дискомфорт, в том числе вынуждает объясняться с женой.

1 час назад, Сторожевой Пёс сказал:

Ну таких попыток ещё не было.

Ну как не было, вы о чём. Она жалуется вам на своего мужа и тут же хвалит вас -- вы что, не видите связи между этими моментами? Разве не очевидно, что она таким образом говорит -- вот бы ты был моим мужем, а не тот, за кем я сейчас замужем?

1 час назад, Сторожевой Пёс сказал:

Затем, чтобы потом жена сама не наткнулась и не спросила - что за херня и почему я об этом ничего не знаю?

Да ладно вам. А удалить переписку нельзя? 

1 час назад, Сторожевой Пёс сказал:

Собственно, жена не отказывалась и с интересом прочитала. После чего эту ситуацию мы с ней ещё обговорили.

Мне иногда кажется, что это и есть цель. Добавить перчинки в отношения с женой,  добавить страсти, эмоций.

1 час назад, Сторожевой Пёс сказал:

Я-то считываю (уже летом было видно), но я могу и ошибаться, верно? Поэтому чего лошадей гнать...

Ну а толку.. Вы вот сейчас всё уже знаете, она прямым текстом озвучила вам всё. И что?  От совместных прогулок вы всё равно не намерены отказываться, как я поняла.

1 час назад, Сторожевой Пёс сказал:

Это вам так кажется, что дитю так легко чуждую ему компанию навязать.

Да ладно вам, а то у нас детей нет :) Дети  в этом возрасте обычно общительны, легко знакомятся с детьми даже на детской площадке -- только познакомятся, бывало, а уже вовсю бегают, играют вместе. Если поставить задачу найти сыну  новых  друзей -- это легко выполнимо, если ребёнок обычный, не малоконтактный, не замкнутый. И то, и замкнутые дети знакомятся и играют с новыми друзьями  тоже, просто времени присмотреться к новому товарищу им надо чуть больше.  Да и в целом, если честно, хуже когда ребёнок зациклен на одном-единственном друге,  для успешной социализации, да и для разнообразного досуга, общения, лучше когда друзей-приятелей больше. Я свою никогда на одной подружке не зацикливала, гуляли в разных компаниях, и на площадке детской знакомились. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сложностей Автору не нужно. Он, как выше написали, в "светлом макинтоше" и ваапче не при делах. То,  что ему тут уже которую страницу разжёвывают, он близко к сердцу не принимает. Ему важен сам процесс общения с девой. И, чуть ли не онлайн репортаж о чем они там говорили. Надо быть совсем твердолобым, чтобы, прочитав миллион ответов, действовать также. Ну игрушки у него такие. Нет бы чем другим заняться. Нет, надо показать себя во всей красе. И желательно, словить одобрение.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А может, мы не понимаем? Автор, кто вы по профессии и Ваша жена? Вспомнился старый фильм "Одинокая женщина желает познакомиться". Там тоже, помните, учёный какой-то ходил по объявлению и интересовался жизнью одиноких женщин. Так может, Автор сам, а скорее даже его жена пишет трактат на тему: "Замужняя женщина, за и против. Подводные камни."? А что, материал Автор подкидывает, жена с интересом рассматривает, вместе обсуждают... Но это я так, подумалось... Просто столько времени одно и то же.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Кимми сказал:

Так она же со смыслом ему рассказала - чтобы завести, возбудить его, чтобы донести до него, какая она офигенная и все ее хотят, значит, и он должен захотеть. Ее регулярные дозированные беседы на сексуальные темы – это прелюдия, она подводит его к тому, что неизбежно. А он брыкается, это ее бесит, она устала уже соблазнять. Порой она не может совладать с эмоциями и устраивает истерики. Я прекрасно понимаю девушку, она вся, как на ладони.

Полностью с вами согласна, но вот  вопрос -- зачем это всё  Автору? Он ведь тоже всё это понимает.

И да, роль жены мне тоже непонятна -- она всё знает про данную деву,  но при этом идёт с ней гулять,  совместно прогуливать детей.  
Я себе не представляю  такую ситуацию -- зачем бы мне это было надо? Ну ладно ещё, если  жена вынуждена общаться -- например, они с девой вместе работают, вот и приходится глядеть на эту наглую суШку, которая окучивает моего мужа. Но жена никак не связана с данной девой! Подумаешь, дети дружат -- как будто нет на свете других мальчиков и именно на этом мальчике в качестве  приятеля сына  свет клином сошёлся. Неужели нет других знакомых адекватных мам с сынишками такого возраста, или нет на площадке, в парке, на улице других детей? Ну так-таки невозможно просто ни Автору ни его супруге отказаться от этой девы!
Мистерия и рок -- они прямо обречены с ней общаться! Даже всё зная о её желаниях и планах на чужого женатого мужика. 

Изменено пользователем Дальние Дали

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 часов назад, Сторожевой Пёс сказал:

Так большая часть заявляет, что это я её хочу, потому и не отталкиваю)))

Да не переживайте вы так)))) Вы не мОгете никого хотеть, ибо (ну даже если вдруг) вы на самом деле обладаете первичными половыми признаками мужской особи, то это просто шутка природа. Не переживайте!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 часов назад, Талиена сказал:

А это вас, как мужчину, не очень  характеризует. Настоящий мужчина никогда не будет за спиной осуждать женщину в подобном тоне, как бы она себя ни вела

Это меня никак не характеризует. Я её вовсе не оскорбляю. Это Интернет с анонимным общением. А то я её и деукой тут называю, это никакого отношения не показывает. Просто для разнообразия.

19 часов назад, юляхен сказал:

жена с интересом читает и обсуждает(!) переписку мужа

Вы так говорите, как будто сами бы не читали) Ничего плохого в этом не вижу, наоборот.

19 часов назад, Дальние Дали сказал:

тогда зачем вам  всё это, ведь такое разное понимание ваших отношений неизбежно влечёт всякие моменты типа её истерик, обид и прочего -- зачем это лично вам?

Вот когда такое общение даёт дискомфорт мне или моей жене - да, несомненно, я его буду сокращать. От того, что она просто от меня чего-то хочет - мне ни жарко, ни холодно. Душу может греть, конечно, но точно не так, чтобы из-за этого рядом прям держать.

19 часов назад, Дальние Дали сказал:

Она жалуется вам на своего мужа и тут же хвалит вас -- вы что, не видите связи между этими моментами? Разве не очевидно, что она таким образом говорит -- вот бы ты был моим мужем, а не тот, за кем я сейчас замужем?

Вижу. Но говорить - не мешки ворочать (почти (с)).

19 часов назад, Дальние Дали сказал:

Да ладно вам. А удалить переписку нельзя? 

Можно. Не хочу. Мысли такие были летом. Но я решил, что лучше я жене всё расскажу и не буду париться, чем скрывать, как будто мне есть, что скрывать, как будто что-то нехорошее делаю.

19 часов назад, Дальние Дали сказал:

Если поставить задачу найти сыну  новых  друзей

Больше мне делать нечего. Пусть дружит, с кем хочет. Кстати, сейчас после сада на улице практически никто не гуляет.

19 часов назад, Дальние Дали сказал:

Да и в целом, если честно, хуже когда ребёнок зациклен на одном-единственном друге,

Не зациклен он ни на ком, есть у него друзья в саду и не только. Но вот так вечером в этот период только мы гуляем.

19 часов назад, Дальние Дали сказал:

Я свою никогда на одной подружке не зацикливала, гуляли в разных компаниях, и на площадке детской знакомились

Ну вот когда приходишь за ним в сад, а он говорит - я с Васей пойду гулять, надо насильно тащить его от Васи в другую сторону и гулять одним или пристраиваться к другим? А потом убегать, если Вася с мамой вдруг туда же придёт)

17 часов назад, Дальние Дали сказал:

Ну так-таки невозможно просто ни Автору ни его супруге отказаться от этой девы!

Это вы так вставляете, что нас к ней чуть ли не тянет. На деле же мы на неё практически внимания не обращаем.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минут назад, Сторожевой Пёс сказал:

вы так вставляете, что нас к ней чуть ли не тянет. На деле же мы на неё практически внимания не обращаем.

Ага, то-то мы тут третий месяц читаем мозгострадания. Эх, хотелось назвать своими именами, да заругают:smartass:

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх, жаль, что у нас тут не медицинский форум:rolleyes:

Давным-давно бы установили, что у мужчины явный недостаток тестостерона:D

Помните старый анекдот про самца-террориста и друга-собеседника?:lol:

Такого мужа хоть с кем гулять отпускать можно, язык без костей и не сотрётся)))

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Сторожевой Пёс, я такое читать бы не стала по одной простой причине. Моему мужу и в голову не придет заниматься такой хренью, как Вы, и уж тем более, показывать переписку, дабы не нарваться на мой праведный гнев. Но в Вашей семье это нормально. Ну, ролевые игры, они такие...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Ягодка опять сказал:

то-то мы тут третий месяц читаем мозгострадания

Это вы их так называете. :D Напридумывали невесть что.

34 минуты назад, юляхен сказал:

Но в Вашей семье это нормально

Угу, откровенность и доверие в семье - это нормально.

35 минут назад, юляхен сказал:

Моему мужу и в голову не придет заниматься такой хренью

Так и скажите, что не тянет он на того, у кого могут мужского мнения спросить. ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:ala: Автор, Вы в своём уме? У Вас не спрашивают мнения, Вам откровенно предлагают. А ходить и давать советы озабоченным девушкам даааа.... Вполне себе мужское занятие. И третий месяц обсуждать это на форуме. А еще Вы  не ответили на мой вопрос о том, "надо ли беспокоиться".

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Сторожевой Пёс сказал:

От того, что она просто от меня чего-то хочет - мне ни жарко, ни холодно.

Странно. Меня бы лично напрягало общение с человеком, который от меня чего-то хочет, чего я давать не собираюсь.  Я думала, так у всех. Ну, это если реально не собираешься давать  это  "то, что надо этому человеку", а не рассматриваешь с точки зрения "кто знает, что будет завтра....всё может быть..."

2 часа назад, Сторожевой Пёс сказал:

Вижу. Но говорить - не мешки ворочать

То есть вы не испытываете дискомфорт от подобных признаний девы?

2 часа назад, Сторожевой Пёс сказал:

Можно. Не хочу. Мысли такие были летом. Но я решил, что лучше я жене всё расскажу и не буду париться, чем скрывать, как будто мне есть, что скрывать, как будто что-то нехорошее делаю.

Как раз  логично удалить послания вам от девы, ввиду того что не считаете эти послания  чем-то важным. Если это всё ерунда -- то зачем показывать жене? Удалил и забыл. А вот если  жене показали, значит не считаете ерундой. 

2 часа назад, Сторожевой Пёс сказал:

Ну вот когда приходишь за ним в сад, а он говорит - я с Васей пойду гулять, надо насильно тащить его от Васи в другую сторону

Ну да, представьте. Если Васина озабоченная мама норовит влезть вам в трусы, а вам это не надо -- то  да, можно спокойно сказать сыну -- нам сейчас надо домой,  а самим пойти гулять в другое место, например, на детской площадки у дома или в каком-то парке и т.д. 
Мир не зациклен на Васе и его маме особенно. Можно найти где гулять и с кем играть и без Васи. И без его мамы особенно.

Знаете, вы сами пока не понимаете, что даёте козырь своей жене. В будущем она вам при случае может припомнить эту историю, если у неё появится  "приятель" типа вашей девы. И вы ничего тогда не сможете сказать ей, чтоб прекратить её странное общение и прогулки, так как она скажет: "У нас с моим  знакомым простое невинное общение, ну, как у вас с той девой, мамой Васи было, помнишь? Я ж тебе не запрещала с ней общаться,  доверяла,  а ты что же -- не веришь мне?" 
Я вам так скажу -- глупо так себя вести. Недальновидно. И может быть использовано против вас, жизнь -- она длинная...

 Ну а то что вы с  "мамой Васи" проводите время, даже  зная о её чувствах к вам -- говорит лично для меня о многом, впрочем, я уже об этом говорила.   

Интересная тема, поучительная, спасибо вам за неё, пока выхожу из обсуждения (до новостей, если они будут :) ). 

Изменено пользователем Дальние Дали

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Цинизм в крови сказал:

Помните старый анекдот про самца-террориста

... и звездобола-надомника.

6 минут назад, Дальние Дали сказал:

странное общение и прогулки

Ладно прогулки, там же переписка еще. Могу понять - ну дети приятельствуют, ну пересеклись на детской площадке с совершенно безразличной автору мамой приятеля сына. А про половую жисть переписываться в чем смысл.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, Сторожевой Пёс сказал:

Так и скажите, что не тянет он на того, у кого могут мужского мнения спросить

А мужского мнения на счет чего? Как мужа расшевелить? Как "потрахаться" на корпоративе?

Я не представляю, что у моего мужа могут подобное спрашивать какие-то знакомые дамы. Вероятно, потому что мой муж не общается с дурами. Так же и себя не могу представить в этой роли- ни спрашивающей советов у постороннего дяденьки о нашей сексуальной жизни с мужем, ни раздающей этих советов постороннему дяденьке.

4 минуты назад, Флер де Лиз сказал:

А про половую жисть переписываться в чем смысл.

Лиза, ну вот же выше автор написал- он жеж мужыыык, у него авторитетного мужского мнения спрашивают.:lol_1: Ну как отказать недолюбленной бабце?

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, Дальние Дали сказал:

То есть вы не испытываете дискомфорт от подобных признаний девы?

Ни малейшего.

25 минут назад, Дальние Дали сказал:

Если это всё ерунда -- то зачем показывать жене?

Так она и так в курсе событий, зачем какую-то часть от неё прятать? Ну и это прятание - до первого попадалова, а потом всё будет гораздо интереснее...

25 минут назад, Дальние Дали сказал:

Если Васина озабоченная мама норовит влезть вам в трусы

Она не лезет.

25 минут назад, Дальние Дали сказал:

то  да, можно спокойно сказать сыну -- нам сейчас надо домой,  а самим пойти гулять

Отличный совет: из-за какой-то девицы давать сыну уроки обмана.

25 минут назад, Дальние Дали сказал:

а самим пойти гулять в другое место, например, на детской площадки у дома или в каком-то парке и т.д.

Чтобы потом выглядеть дебилом, когда они придут туда же? :lol: А до этого озираться-трястись, что щас придут?

25 минут назад, Дальние Дали сказал:

И вы ничего тогда не сможете сказать ей, чтоб прекратить её странное общение и прогулки

Смогу. :D

25 минут назад, Дальние Дали сказал:

И может быть использовано против вас, жизнь -- она длинная

Ну да, тут такое место, где дают советы жёнам, как им противостоять мужьям.

25 минут назад, Дальние Дали сказал:

даже  зная о её чувствах к вам

Чувства это или бзики на какой-то почве (что может быть скорее) - кто их разберёт...

16 минут назад, Флер де Лиз сказал:

А про половую жисть переписываться в чем смысл

Ну я ж говорю, напридумывали и обсуждают.

6 минут назад, Львище сказал:

А мужского мнения на счет чего?

На счёт проблем в жизни.

6 минут назад, Львище сказал:

Так же и себя не могу представить в этой роли- ни спрашивающей советов у постороннего дяденьки о нашей сексуальной жизни с мужем, ни раздающей этих советов постороннему дяденьке

Ну что сказать, не все от просьбы выслушать человека бегут с большими глазами.

Изменено пользователем Сторожевой Пёс

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Сторожевой Пёс сказал:

напридумывали

Это мы напридумывали про прямой репортаж с корпоратива?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Сторожевой Пёс сказал:

не все от просьбы выслушать человека бегут с большими глазами.

Ну вы- то точно не такой. Вы с большими глазами с радостью выслушиваете от малознакомой девы излияния о ее сексуальной жизни. Совет хоть дали какой дельный даме? А то вон ее понесло по барам-кабакам.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Львище сказал:

ее понесло по барам-кабакам

Взрослая тетка. Пошла на корпоратив с целью поймать себе на переспать коллегу (закончились, видимо, мужики на белом свете за три шага от рабочего места). При этом написывает в режиме реального времени отцу приятеля сына. Хроники из жизни инопланетян.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Флер де Лиз сказал:

. Пошла на корпоратив с целью поймать себе на переспать коллегу (закончились, видимо, мужики на белом свете за три шага от рабочего места). При этом написывает в режиме реального времени отцу приятеля сына. Хроники из жизни инопланетян

Я знаешь чего думаю? От такой эксцентричной мадам можно же и реальных проблем схлопотать. А ну как начнет фантазировать чего да придумывать, и транслировать свои фантазии жене автора?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, каждый развлекаться, как умеет. Тётка ему написывает, он нам. Жена комментирует. Игры такие. Автор ещё и обижается, что мы оценить не можем такого мушшшину.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, юляхен сказал:

Тётка ему написывает, он нам. Жена комментирует.

Инопланетянские хроники, я ж говорю.


 

23 минуты назад, Львище сказал:

От такой эксцентричной мадам можно же и реальных проблем схлопотать.

В принципе да. Если она уже вой до небес поднимает, что посторонний мужик не разбежался ей уделять внимание в желаемом объеме, то если стукнет в нездоровую головушку прислать иратишеское фото ("зацени, какая шмоточка" или "ой, это не тебе"), то автор прямо жениться будет обязан.

Опять же - если история реальная.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×