Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

7 часов назад, Бамбошка сказал:

Хочу любить и быть любимой!

А я хочу быть здоровой и сильной. Как можно дольше. Чтобы заниматься любимыми делами. О прозе жизни молчу.  Желание Наташи поддерживаю: а вдруг?! :rolleyes:

Всем в этой ветке желаю исполнения желаний и мечтаний! :drinks_cheers:

  • Нравится 12
  • Повышение репутации 16

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Ягодка опять сказал:

Планов глобальных нет

Ото ж. Думала сегодня- ну какие глобальные планы- мне шестьдесят. Пусть они будут у детей.

 

4 минуты назад, Ягодка опять сказал:

А в планах

Муж вчера выдал секрет- вернее выпытала, если сбудется, то расскажу на форуме. 

Скрытый текст

На ЛЮБИМОМ ФОРУМЕ.

 

  • Нравится 9
  • Повышение репутации 9

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Планы у меня очень и очень приземленные. Разобраться с проблемной недвижимостью, купить беспроблемную. И жить по возможности спокойно и беспроблемно.

А мечта - чтобы мне никто в этом не мешал. А если помогал, то не хотел ничего взамен. Ну или хотел - но только в пределах гонорара, прописанного в договоре. Чтобы не зависеть ни от чьих настроений, ни от чьих-то эмоций, жертвуя при этом не многим.

Ну и пожелание - без подлянок и ударов в спину.

Мечтаний, конечно, море, но все они более чем эфемерны. И дорогостоящи, что морально, что в денежном эквиваленте... поэтому пока так.
 

  • Нравится 6
  • Повышение репутации 16

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Планы- вернуть финансовое положение личное в то же русло, что и было некоторое время назад ( а то и прибавить течение, есть перспективы), зарекомендоваться и обрасти связями в той профессии, которой обучаюсь. 

Мечты... Пусть будут. Сбудутся- расскажу обязательно!))))

  • Нравится 5
  • Повышение репутации 16

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мечтаю и планирую решить в следующем году наш жилищный вопрос. Он уже настолько наболел, что надо срочно его решать. Из этого вытекает, что надо будет выходить на работу, а отсюда вытекает то, что надо будет младшую дочку в садик отдавать, вот помечтаю, чтобы нам досталось место в садике. Распределение начнется уже через пару месяцев, жду с нетерпением. Если ничего глобально не изменится, то попадаем.

Ещё хочу своё здоровье подправить. Заняться зубами, проблемами с кожей, похудеть и тогда будет уже гораздо лучше и легче. И ещё очень хочу с детьми снова на море, обязательно. Один маааленький шажочек уже сделали, попробуем получить путевку в санаторий для старшей дочки и меня, а младшую прицепом возьмем. Ну и хочется, чтобы получилось с работой по совместительству, возможно, потом я сделаю эту работу основной, потому что она близко к дому и не будет требовать таких затрат (моральных и физических). Вот такие скромные мечты.

  • Нравится 9
  • Повышение репутации 18

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×