Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

Япона макарона. Они не едят, они надкусывают!!!! Мне нужны люди из Саратова. И я не про холостых, у меня там дочь!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот нафига я этот ТВ-3 включила?! Они там всё поют и поют. До шести утра петь собираются. Спать хочу, сил нет! И посмотреть тоже ещё немного хочется. 

Безудержное новогоднее веселье под молочный улун и песни из советских фильмов... :lol:

 

А, всё! По новому кругу песни пошли. Ну и я баиньки.

Всем отличного настроения в Новом!!! :)

Изменено пользователем Гравитация
данные обновились
  • Нравится 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Пинья сказал:

Я много чего не готовила. Голубцы, манты.

Вот кстати голубцы очень люблю, их только бабушка делала, а её уже нет с нами. Манты я - никогда. Я вообще фиговая повариха.

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Карина Львица сказал:

А нефиг было много готовить - вот и помогай теперь своим мужикам.:biggrin:

Ну это национальная русская забава - наготовить на роту. А вдруг не хватит?:lookaround:

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Чёрный бархат сказал:

Хорошо вам. Такие длинные выходные после праздника. У нас не разгуляешься. Со 2-го числа народ на работы идет.

х

Относительно хорошо. Обжиратся же будем от безделья. Хотя, я себе солидный список дел наготовила, до которых в рабочие дни руки не доходят.

Тренер моя по йоге уехала на праздники. :ermm:

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Гравитация сказал:

Спать хочу, сил нет!

Вообще ни в одном глазу. Странно. Я такая соня, а тут... Шо я завтра буду делать, когда дочь проснется в 7 утра... Сил мне...

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Эксперт сказал:

Ну это национальная русская забава - наготовить на роту. А вдруг не хватит?:lookaround:

:biggrin: Я давно наплевала на эту забаву - жаль потом кучу несъеденного в ведро вываливать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас тут супер-ретро-фм.:biggrin: Какой-то концерт, посвященный Пугачевой девяностых годов на пленке оказался. Забавно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Черника сказал:

Вот кстати голубцы очень люблю, их только бабушка делала, а её уже нет с нами. Манты я - никогда. Я вообще фиговая повариха.

Я тоже люблю голубцы, с бабушкой та же история и повариха никакая. Я мужу говорю, разводись срочно, а то после твоей мамы-повара я не справлюсь! Тебе надо дргую жену!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Черника сказал:

Вот кстати голубцы очень люблю, их только бабушка делала, а её уже нет с нами. Манты я - никогда. Я вообще фиговая повариха.

та шо там робыть. Завтра (сёдня) расскажу. И про голубцы и про манты. Но мне больше ндравится бешбармак. А с утра народу нужен супчик. Осадочек похмельным мордам лица. Ушичку или холодец разогреть?

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Чёрный бархат сказал:

орошо вам. Такие длинные выходные после праздника. У нас не разгуляешься. Со 2-го числа народ на работы идет.

Я когда на прошлой работе работала, мы выходили 2-го января. Сейчас у меня каникулы до 9-го. Я каждый раз просыпаюсь в пять утра и обязательно посмотрю в окно - а мне никуда не надо идти! Это такой кайф! Дочку не надо будить! Кайф вдвойне.

Изменено пользователем Черника
  • Нравится 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Эксперт сказал:

Ну это национальная русская забава - наготовить на роту. А вдруг не хватит?:lookaround:

У нас по другому - пусть лучше останется лишнее, чем не хватит. Вот и готовим на дивизию. Ничего страшного, собаки (настоящие) всё съедят.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что сложного в голубцах? Уж из меня повариха сильно так себе, а голубцы наловчилась делать быстро.Хм, опять про еду - давайте про любовь и мужиков что ли потрындим.:rolleyes:

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Марикоза сказал:

У меня сын после Зули все ночи дома один ночует. Никому не доверяет. Ест много, пьёт только чай. Чё делать, Баб Шур?

Само пройдёт, не волнуйтесь. Природа своё возьмёт! :P А мозгов, глядишь, прибавилось.

1 минуту назад, Игоревна сказал:

холодец разогреть?

:animal_rooster: Да шож такое в этой ветке? Открытие за открытием в новогоднюю ночь! (Ну и что, что у нас утро уже?) То это - "танцующее мясо", то вместо супчика с утра? :1eye:

  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Игоревна сказал:

И про голубцы и про манты. Но мне больше ндравится бешбармак.

Ой, пока я не ушла, скажите кратко что в мантах начинка и что такое вообще бешбармак.

Изменено пользователем Чёрный бархат

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Чёрный бархат сказал:

что в мантах начинка

Фарш (или рубленое мясо) и многа-многа лука. И готовится на пару. У меня на балконе лежат бурятские буузы, это те же манты. Или позы по-нашему. Ждут своего часа. :rolleyes:

Изменено пользователем Пинья
  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Карина Львица сказал:

давайте про любовь и мужиков что ли потрындим.:rolleyes:

Давай.:biggrin: Про чьих?

Пы.Сы. друг опять уснул. Рюмку убирать боюсь.:laugh:

Изменено пользователем Эксперт
  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Пинья сказал:

То это - "танцующее мясо", то вместо супчика с утра? :1eye:

Вы про хаш слышали? Это крепкий бульон, который всю ночь варили и поутру страдающие похмельные его потребляли. Первого января супчик - это же только суперхозяюшки. Лично я иду спать

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Эксперт сказал:

Про чьих? 

Ну начнем с немецких сантехников по привычке, а там и до конюхов дело дойдет. Не все ль равно о каких трындеть, раз их тут полное наличие отсуствия.:biggrin:

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Пинья сказал:

Фарш и многа-многа лука. И готовится на пару. У меня на балконе лежат бурятские бузы, это те же манты. Ждут своего часа.

Скажи, как на духу - ты их будешь есть? 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Карина Львица сказал:

давайте про любовь и мужиков что ли потрындим.

Давайте!:D

Я вот мало какие новые года помню из своей жизни. А один прям помню. Там мальчик был... Мальчика тоже не помню. А вот своё чувство, как я собиралась на тот новый год... А время было безденежное. Мамино платье надела... И ощущение чуда было тогда в последний раз. С тех пор все достаточно обыйденно.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я бы поспала, да под окнами такой грохот - все взрывают петарды и запускают фейерверки. Народ радуется, а мне грустно! Как хорошо, что есть форум. С Новым Годом всех!

 

2_07.gif

  • Нравится 7

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Карина Львица сказал:

Хм, опять про еду - давайте про любовь и мужиков что ли потрындим.:rolleyes:

Мужик есть, а радости с него нет. Говорит, что любит. Живот после родов называет "Мишин домик"...

  • Сожалею 1
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Черника сказал:

Мальчика тоже не помню

 А я помню и того мальчика и свое красивое платье, и ожерелье. Потом встретила этого сильно повзрослевшего мальчика в клашках и поразилась - что я в нем такого находила?

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Пинья сказал:

Фарш и многа-многа лука. И готовится на пару. У меня на балконе лежат бурятские бузы, это те же манты. Ждут своего часа. :rolleyes:

Фарш говядина-свинина, лук и ТЫКВА (обязательно). В равных пропорциях, между прочим. У нас именно так.

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×