Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

18 минут назад, Максимайка сказал:


Автор, чего терпите шесть лет? Ладно бы мужик был, а то ведь мозговыносящее недоразумение. Последний шанс, что ли?

Автор пишет, лень ей разводится. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Крикуша сказал:

Я в принципе таких проблем не понимаю, сегодня я больше зарабатываю, завтра он... А тыкать мужика тем, что я его содержу? Зачем жить с тем кого не уважаешь?

Я уже писала тут, что у нас в семье было такое, как вы пишите: сначала зарабатывал больше муж, потом больше я, чем он, потом опять (и по ныне) больше он.

В те времена, когда я зарабатывала больше, действительно я и на семью тратила больше, чем он, но он работал по "полной", не прохлаждался ни дня, и по дому помогал. Печаток кстати не просил, но я сама могла сделать ему недешевый подарок, к празднику, дню рождения, например.

 Мыслей о том, чтобы попрекать у меня не было никогда, но я точно знала, что такая ситуация временная, и он обязательно бы ее изменил. 

Потом был переезд, и его новая работа, и он снова на "коне".

В ситуации же автора, видимо муж конкретно на "расслабоне" (прошу прощения за жаргон), его такая ситуация с работой у родственников, на которую, в общем можно и "забить" вполне устраивает, но видимо, совсем не устраивает автора, и ее можно в этом понять. 

Блин пока писала, много подробностей появилось, тут не муж а автора, а "клад":lol:

Изменено пользователем Эльнора
  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Морской бриз сказал:

Сумку эту покупала года 4 назад со скидкой. Это не дорого. Просто мой муж  думает, что сейчас печатку можно купить за 6-10 тысяч)))), а это сумка 4 года назад)))

Да какая разница за сколько её купить можно, пусть заработает сначала на неё, а потом покупает. 

Я вас не понимаю, я бы после истории с сумкой указала на дверь, а вам то некогда развестись, то лень. Устраивают вас такие брачные игры. И видимо очень нравится себя мученицей выставлять, когда в ночи борщи варите. 

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Морской бриз сказал:

Сирота он. Поэтому жалко сначала было. Папу убили, мать от рака умерла. Брат только родной есть, халявщик, каких свет не видывал.Все время с нас деньги тянет.

Странно, я вот вспоминаю, семья брата мужа конкретно использовала, если помощь нужна, он в первых рядах... А своя уже вторым планом.

Извините, может пропустила. А вы детей вообще хотите?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
47 минут назад, Морской бриз сказал:

Если мужу деньги в руки дать, то он накупит приколюх для рыбалки (хотя я сама ему периодически их покупаю), пива и игрух.

Пусть накупит. Раз думает, что семейным бюджетом легко управлять - пусть учится. Будете завтракать пивом, обедать - приколюхами для рыбалки, а вместо ужина - игры. Его самого на сколько хватит?

Не жил он у вас один что-ли никогда? Прямо из маминых рук "приз" получили? Тогда сочувствую. Но надо его как-то на место ставить. Ой, про сироту пропустила. Из детдома получается? 

Я прямо в удивлении. Раз ты купила себе новый телефон - то купи мне печатку! По цене то хоть близко получается? Как ребенок: надо чтобы все было по честному! И пополам. Все деньги!  Мне кажется, что печатку из вредности просит. Именно из детской вредности.

Изменено пользователем Альтер Эго

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Авиатор сказал:

Автор пишет, лень ей разводится. 

И некогда. А еще понаблюдать охота. Меня этот муж через месяц после знакомства позвал, я вообще тогда замуж не хотела, было интересно, что из этого выйдет. Блин, чего я жалуюсь))) Испытатель))

2 минуты назад, Эльнора сказал:

звините, может пропустила. А вы детей вообще хотите?

Нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну развлекайтесь, чо. Кто ж запретит. Вы детей хотите? Время-то идёт, если что.

Пардон, не увидела. Автор уже ответила на вопрос. 

А у вас только муж? Увлечений нет на стороне? 

 

Изменено пользователем Муравьедовна

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
47 минут назад, Морской бриз сказал:

Да, Девочки, подкладку выдрал))) . А один раз ботильоны новые купила, подошву оторвал)) Это на втором или третьем году брака было. Я со слости потом его вещи все почикала, самой же и пришлось покупать.

Каптец товарищи! Зачем он вам нужен?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Муравьедовна сказал:

Вы детей хотите? Время-то идёт, если что.

Выше ответила.

  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, Морской бриз сказал:

И некогда. А еще понаблюдать охота. Меня этот муж через месяц после знакомства позвал, я вообще тогда замуж не хотела, было интересно, что из этого выйдет. Блин, чего я жалуюсь))) Испытатель))

 

У меня как то тоже "чемодан" без ручки был, правда, слава Богу не муж, а парень, мягко говоря не "перспективный". Ну так вот, у меня к нему "любовь" была, но умом то я понимала, что ничего хорошего с ним не будет.

Потом, попробовала такой метод избавления от этой любви: проговорила ситуацию отношений с ним сама с собой (я если что адекватная :rolleyes:), обозначила все минусы его для меня, и главное после этого, все это осознала. Все, "любовь" как рукой сняло! потому что наконец то стала понятна бессмыслица этих отношений. Дошло наконец до утки, на седьмые сутки! Но, да, проговаривала не раз и не два, а примерно раз 10^_^

Может вам тоже пора понять (осознать) все бессмысленность этого брака для кардинальных решений? Или наоборот, выискать тот самый смысл:D

Изменено пользователем Эльнора
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Морской бриз сказал:

А еще понаблюдать охота. Меня этот муж через месяц после знакомства позвал, я вообще тогда замуж не хотела, было интересно, что из этого выйдет. Блин, чего я жалуюсь))) Испытатель))

За 6 лет не насмотрелись что-ли? Мужика не любите, не хотите от него детей. Вам времени на него не жалко? А своих денег? Ведь если вы больше зарабатываете - то и тратите наверно больше? Ради чего такие эксперименты?

Готовить ночами, получать попреки грязными штанами, какие-то странные требования ювелирных украшений (у него день рождения может, а вы забыли?). Про испорченную сумку я просто промолчу. Подкладку он вам назад в нее пришил или новую купил? 

Чемодан без ручки говорите? От чемодана хоть польза есть - в него вещи можно сложить. А своя ноше не тянет. Он у вас не чемодан, а гиря на шее. А вам почему-то нравится с ней ходить и наблюдать... А что, собственно, наблюдаете то? Неадекват? Без него скучно будет что-ли?

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На самом деле, я немного бравирую. Мне жаль этих 6 лет с по сути не любимым человеком. Когда была страсть, все было нормально и на многое закрывались глаза. Сейчас, когда на многое открылись глаза, муж чаще бесит.

В плане секса, я извиняюсь, он гигант. Это -то меня и подкупило в 29 лет после первого развода. Но с годами меня стал возбуждать в мужчине мозг, от этого и диссонанс. 

  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Альтер Эго сказал:

За 6 лет не насмотрелись что-ли? Мужика не любите, не хотите от него детей. Вам времени на него не жалко? А своих денег? Ведь если вы больше зарабатываете - то и тратите наверно больше? Ради чего такие эксперименты?

Готовить ночами, получать попреки грязными штанами, какие-то странные требования ювелирных украшений (у него день рождения может, а вы забыли?). Про испорченную сумку я просто промолчу. Подкладку он вам назад в нее пришил или новую купил? 

Чемодан без ручки говорите? От чемодана хоть польза есть - в него вещи можно сложить. А своя ноше не тянет. Он у вас не чемодан, а гиря на шее. А вам почему-то нравится с ней ходить и наблюдать... А что, собственно, наблюдаете то? Неадекват? Без него скучно будет что-ли?

Ну дает же деньги он автору, долю свою в семейный бюджет, в этом и польза) 

2 минуты назад, Морской бриз сказал:

На самом деле, я немного бравирую. Мне жаль этих 6 лет с по сути не любимым человеком. Когда была страсть, все было нормально и на многое закрывались глаза. Сейчас, когда на многое открылись глаза, муж чаще бесит.

В плане секса, я извиняюсь, он гигант. Это -то меня и подкупило в 29 лет после первого развода. Но с годами меня стал возбуждать в мужчине мозг, от этого и диссонанс. 

Ну тогда скажите ему прямо, вы и его получается обманываете тоже, раз не любите. Дайте разводом шанс и ему и себе на новую жизнь. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Морской бриз сказал:

В плане секса, я извиняюсь, он гигант. Это -то меня и подкупило в 29 лет после первого развода.

Аффтар, ну ей-богу, не стоит содержать дома целого хряка ради одной сардельки.:lol:

  • Нравится 8
  • Повышение репутации 13

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Максимайка сказал:

Аффтар, ну ей-богу, не стоит содержать дома целого хряка ради одной сардельки.:lol:

ЗА все в этой жизни надо платить:thumb_yello:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Морской бриз сказал:

На самом деле, я немного бравирую. Мне жаль этих 6 лет с по сути не любимым человеком. Когда была страсть, все было нормально и на многое закрывались глаза. Сейчас, когда на многое открылись глаза, муж чаще бесит.

В плане секса, я извиняюсь, он гигант. Это -то меня и подкупило в 29 лет после первого развода. Но с годами меня стал возбуждать в мужчине мозг, от этого и диссонанс. 

Короче, советы вам  не нужны, вы пришли просто поныть. Вам сейчас много чего расскажут и посоветуют, но вы все равно будете жить с мужем, работать по 13 часов, готовить борщи и купите золотую печатку. Вам просто так удобно жить. Он рвет подкладки, вы режете шмотки, потом скучный секс и на работу. Милые брачные игры.

Изменено пользователем Ruslana
  • Нравится 3
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Максимайка сказал:

Аффтар, ну ей-богу, не стоит содержать дома целого хряка ради одной сардельки

Если б я еще хотела эту сардельку((( Не могу спать с мужиком, которого не уважаю.

  • Сожалею 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Морской бриз сказал:

Если б я еще хотела эту сардельку((( Не могу спать с мужиком, которого не уважаю.

Мыши плакали, но продолжали жрать кактус ;) 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Морской бриз сказал:

Если б я еще хотела эту сардельку(((

Тогда тем более не понимаю плясок с бубном. Полно, знаете ли, вполне себе качественных сарделек от добросовестных производителей.:D

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я аж вспомнила Рыжую амазонку. К той муж с сексом пристает, а она его тоже не хочет. Но там, правда, и муж семью содержит полностью. И ведь тоже говорила, что пока была страсть, она тоже была ууух. 

 

 

Изменено пользователем Муравьедовна

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, milay сказал:

Мыши плакали, но продолжали жрать кактус

У нас секс раз в месяц, при том у обоих темперамент будь здоров.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Морской бриз сказал:

У нас секс раз в месяц, при том у обоих темперамент будь здоров.

Но вы же живете с ним. Зачем? Ничего нет, ни любви, ни уважения... Разве это не кактус? ;) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, milay сказал:

Но вы же живете с ним. Зачем? Ничего нет, ни любви, ни уважения... Разве это не кактус? ;) 

Штамп в паспорте наверное, статус жены, боязнь одиночества и ненужности, вот чем объясняется этот самый кактус, как я думаю.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, milay сказал:

Но вы же живете с ним. Зачем? Ничего нет, ни любви, ни уважения... Разве это не кактус

Да все я понимаю. Я привыкла и где-то даже удобно. Я просто настолько устаю на работе, мне не хочется никаких страстей, перемен и в выходной я заставляю себя почистить зубы и умыться. Я могу весь день проваляться в постели и только чувство ответственности сгонит меня под вечер в магазин и к плите. Но это в редкие выходные. А так, в первом часу ночи придешь с работы, машинку запустишь, готовишь и форум мимоходом читаешь))

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Морской бриз сказал:

Я привыкла и где-то даже удобно

Где? Где удобство?

1 минуту назад, Морской бриз сказал:

сгонит меня под вечер в магазин и к плите.

Это?

1 минуту назад, Морской бриз сказал:

А так, в первом часу ночи придешь с работы, машинку запустишь, готовишь

Или это?

Почему вы так себя не любите? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×