Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Данжи

Развод из-за ребёнка от первого брака 2

Recommended Posts

19 минут назад, Juliy сказал:

Родная она по крови или нет, точно не дело жены. Как эта информация может ей помочь?

Это поможет ей проанализировать и оценить чувства мужа к бывшей жене. Осознать своё место с сыном в жизни мужа  на фоне контраста и принимать решения, исход из своих интересов. Правда помогает трезво мыслить!

Изменено пользователем Сопрано
  • Нравится 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Iriska сказал:

Даже её демонстративный уход показывает каким местом она думала о ребенке и на каком он месте. На первом месте её гордыня.

Ребенку не полезно расти в обстановке, где унижают его мать. А отец, если он такой чудо-папа не бросит же сыночку? Прогнет новую жену и поселит его у себя и купит квартиру? Хотя, не, не купит, не на что. Себе-то без помощи родителей не купил+Машу надо содержать до пенсии... Так что жена всё одно сама-сама-сама.:music_whistling:

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, kuksi сказал:

Может когда-то и о муже думала

Когда она  о муже думала? Муж о ней думал, когда помогал ее маме, а где ее думание о ком-то, кроме себя? О своей мама она думала = думала о себе  в рамках их с мужем семьи, мужу ее мама нафиг не упала.

 

2 минуты назад, Венеция сказал:

Что муж любит не свою кровь, а ребенка только бывшей жены.

Не представляю, как можно любить кровь. Интересно, что на это скажут люди, у которых есть кровные дети и усыновленные.

2 минуты назад, Iriska сказал:

Даже её демонстративный уход показывает каким местом она думала о ребенке и на каком он месте. На первом месте её гордыня.

Да, о сыне, о своем кровном, кстати, она думала в последнюю очередь

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По теме:  позвонила невестка свекрови впервые за пять лет чистА с целью нагавкать.:lol:

Тупица, что еще скажешь...

На кой ляд такая жена?

 

 

Изменено пользователем Цинизм в крови
  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, kuksi сказал:

Ребенку не полезно расти в обстановке, где унижают его мать.

Видимо, полезно расти в обстановке, где унижают отца и пренебрегают им. 

Изменено пользователем Juliy

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Juliy сказал:

Видимо, полезно расти в обстановке, где унижают отца и пренебрегают им. 

И  в чем там унижение мужа? :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Juliy сказал:

Не представляю, как можно любить кровь. Интересно, что на это скажут люди, у которых есть кровные дети и усыновленные.

Поэтому на усыновление и идут единицы. Что тут спрашивать. Иначе бы легко брали чужих детей. 

Да, женщине надо знать правду. Что дело не в том, что тут просто "заботливый отец". Все сложнее, увы. 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Juliy сказал:

Родная она по крови или нет, точно не дело жены. Как эта информация может ей помочь? А никак, только будет повод унижать мужа

А есть повод его унизить? ;) Тут вроде в основном народ восхищается, какой молодец: чужую девчонку удочерил, полюбил и так заботится, что аж родной сын с женой ему особо не нужны, если Маша рядом.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Вольный ветер сказал:

подлость я увидела в поведении первой жены. Она знала, что актуальная жена с родным маленьким сыном съедет и дала добро на вселение дочери в семью.

Я увидела только здоровый пофигизм. Пример. Мой бывший сейчас живет в столице. Предлагает мне что-бы дочь жила во время учебы в институте у него. Ну ок. Это же его дочь. Последнее о чем бы я подумала это его нынешняя. Раз предложил, значит что-то там решил. Что? Мне лично пофиг. Я думаю о себе и о дочери. На удобство  остальных мне плевать (простите). Но такова суровая реальность. Если моя дочь позвонит и скажет, что у папы дома ей плохо - я начну что-то предпринимать и решать. Дочь говорит, что ее никто не обижает- отлично!!! Большего мне и не надо. Кто там ущемлен, кому там на Доминикану и памперсы не хватает - мне все равно.

  • Нравится 5
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Сопрано сказал:

Правда помогать трезво мыслить!

А первая заповедь манипулятора:"Не давай всей информации! Так легче управлять"B)

2 минуты назад, Вольный ветер сказал:

Поэтому на усыновление и идут единицы.

А большинство бездетных вообще говорит - если не свой, то никакого не надо. С чего бы, если кровь ничего не значит?

  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Цинизм в крови сказал:

В общем, позвонила невестка свекрови впервые за пять лет чистА с целью нагавкать.:lol:

Тупица, что еще скажешь...

На кой ляд такая жена?

Она еще на собственной в родниться не хотела. Но оскорбленного за родителей, бывшую жену и удочеренную дочу мужа 5 лет это не останавливало!Только, когда молодая жена в декрете оказалась прозрел и отомстил. Не Жона Она мне более не Жона!

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, kuksi сказал:

И  в чем там унижение мужа? :rolleyes:

А в чем унижение жены? Муж помог ее матери не ради самой тещи,а  ради жены.  Зато жена демонстративно игнорировала его родню - это, по-вашему, говорит об уважении к мужу?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, kuksi сказал:

Ребенку не полезно расти в обстановке, где унижают его мать. А отец, если он такой чудо-папа не бросит же сыночку? Прогнет новую жену и поселит его у себя и купит квартиру? Хотя, не, не купит, не на что. Себе-то без помощи родителей не купил+Машу надо содержать до пенсии... Так что жена всё одно сама-сама-сама.:music_whistling:

А вы видимо Нострадамус новый, что уже на много лет вперед предсказали.

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, kuksi сказал:

И  в чем там унижение мужа? :rolleyes:

Сына бедняге заделали и теперь он отец-одиночка с годовасом на руках.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Магдала сказал:

А есть повод его унизить? ;) Тут вроде в основном народ восхищается, какой молодец: чужую девчонку удочерил, полюбил и так заботится, что аж родной сын с женой ему особо не нужны, если Маша рядом.

Тут да, а жена нашла бы как унизить его, да и Машу

5 минут назад, Венеция сказал:

А большинство бездетных вообще говорит - если не свой, то никакого не надо. С чего бы, если кровь ничего не значит?

Все люди разные и для кого-то не значит. Почему бы данному мужчине не быть из тех, для кого это не так уж и важно?

4 минуты назад, Сопрано сказал:

Но оскорбленного за родителей, бывшую жену и удочеренную дочу мужа 5 лет это не останавливало!

Надоело, просто надоело и стало обидно, что жена продолжает гнуть свою линию и ни в какую не хочет идти мужу на уступки. Если 5 лет терпел, теперь всю жизнь должен терпеть? 

Ну и еще вопрос, кто терпеть не стал - это же жена сама из дома сбежала, а не муж ее выгнал

Изменено пользователем Juliy

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Кофейная гуща сказал:

 На удобство  остальных мне плевать (простите). Но такова суровая реальность.

 Но почему Вы осуждаете невестку Ирины за желание жить удобно? Ну неудобно ей жить с этой Машей. И плевать ей на удобство мужа. "Такова суровая реальность".

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Молодец мужик.

Выстроил свою жизнь, как ему удобно.

Неудобно молодой жене - пусть выстраивает свою.

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Венеция сказал:

А первая заповедь манипулятора:"Не давай всей информации! Так легче управлять"B)

А большинство бездетных вообще говорит - если не свой, то никакого не надо. С чего бы, если кровь ничего не значит?

Плюсы появляются и пропадают внезапноB). За весь пост.

Какая бы вторая не была, но пришла с открытыми картами. Не хотела общаться и всё. И мужичок терпел, пока детенок не появился. 

Короче говоря, не зря бывшая жена его тогда напнула, а теперь только планки повыше ставит, пользуясь защемлением яиц брошенного мужика. Он теперь пыжится, в этих брачных играх, подминая всю семью.

Первая жена умная и хитрая баба. Не зря бросила, не зря... 

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Juliy сказал:

Если 5 лет терпел, теперь всю жизнь должен терпеть? 

Какой удобный момент для прозрения - малолетний сын и жена в декрете. Утерпелся, бедный!

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Juliy сказал:

Не представляю, как можно любить кровь. Интересно, что на это скажут люди, у которых есть кровные дети и усыновленные.

Вы не путайте усыновленных детей, их сердцем выбирали, и детей супругов от предыдущих браков, которые есть как данность. Я воспитываю дочь мужа. Свою дочку очень люблю, с дочкой мужа просто хорошие отношения. Что дальше?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Melas сказал:

 Но почему Вы осуждаете невестку Ирины за желание жить удобно? Ну неудобно ей жить с этой Машей. И плевать ей на удобство мужа. "Такова суровая реальность".

Это все понятно, за само желание не осуждают. Не очень приятно, когда человек хочет только брать и ничего не отдавать.  И ладно бы честно об этом сказала, так она же из себя оскорбленную невинность строит. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Juliy сказал:

а жена нашла бы как унизить его, да и Машу

Ну Машу-то понятно как: открыть ей тайну её происхождения (хотя не факт, что это такая уж для Маши тайна, – о ней дворовые собаки скоро гавкать начнут).

А мужа как? Сказать: дурачина ты, простофиля, тебя доят по полной на неродного ребёнка, а ты и ведёшься?B)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Сопрано сказал:

Какой удобный момент для прозрения - малолетний сын и жена в декрете. Утерпелся, бедный!

Ну так совпало, бывает. Возможно, жена совсем обнаглела, думаю, что раз родила, то ей все можно

1 минуту назад, Белая Медведица сказал:

Вы не путайте усыновленных детей, их сердцем выбирали, и детей супругов от предыдущих браков, которые есть как данность. Я воспитываю дочь мужа. Свою дочку очень люблю, с дочкой мужа просто хорошие отношения. Что дальше?

Ну так муж, раз удочерил, выбрал сердцем. Уж удочерять было совсем не обязательно

1 минуту назад, Магдала сказал:

Ну Машу-то понятно как: открыть ей тайну её происхождения (хотя не факт, что это такая уж для Маши тайна, – о ней дворовые собаки скоро гавкать начнут).

А мужа как? Сказать: дурачина ты, простофиля, тебя доят по полной на неродного ребёнка, а ты и ведёшься?B)

Как вариант

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Вольный ветер сказал:

Какая бы вторая не была, но пришла с открытыми картами. Не хотела общаться и всё. И мужичок терпел, пока детенок не появился. 

Короче говоря, не зря бывшая жена его тогда напнула, а теперь только планки повыше ставит, пользуясь защемлением яиц брошенного мужика. Он теперь пыжится, в этих брачных играх, подминая всю семью.

Первая жена умная и хитрая баба. Не зря бросила, не зря... 

много плюсов

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Белая Медведица сказал:

Что дальше?

А тут мужчины пели, что должна полюбить. Надеюсь, что ваш муж адекватный и ценит вас. 

1 минуту назад, Juliy сказал:

так совпало, бывает. Возможно, жена совсем обнаглела, думаю, что раз родила, то ей все можно

Еще раз. Ничего нового, с её стороны, все как было.

Это её стали подминать, раз родила. 

Понимаете?

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×