Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Подосиновик

Развод из-за ребёнка от первого брака 3

Recommended Posts

28 минут назад, Зараза такая сказал:

Ну вот по пунктам - моя родня, болезни, пагубные привычки, половая жизнь до свадьбы и т.д. или все-таки что то умолчали? 

И вот это просто жесть и сюр какой-то.  Я даже представить себе не могу, что порядочный человек скроет что-то из этого списка.  Вам бы понравилось, ели бы Ваш избранник скрыл наследственное заболевание или то, что он наркоман, просто воздерживается от употребления несколько лет?  Как о таком можно молчать?  Вот и информация о Маше из этой оперы.

  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Зараза такая сказал:

ну пусть ищет сироту без прошлого.

Любящего детей от первого брака жены. Двух.

  • Нравится 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Iriska сказал:

Что у него есть дочь у него она прекрасно знала. Какая разница удочеренная или родная? Если он считает её родной? Он о наличии сообщил. А о том что приемная он даже и не задумался сообщать, и не потому что надо не надо.  Если бы он для себя считал её приемной, а не родной. Тогда бы может и сообщил.  Но если для него она родная. О чем он должен сообщать?

Ну разница  есть. Всё -таки одно дело помогать своему  первенцу  ( в разумных,  разумеется, пределах, не ущемляя  прочих иначе  и это перебор ), и другое  дело молиться  на дочь  бросившей  его тетки,  забивая  ради них обеих ( и тетки, и ее дочери)  на актуальную  семью. И носиться с чужой  Машей,  когда свои  нафиг  не нужны. 

Тут мужнины приоритеты и  неостывшие чувства столь очевидны,  что  вряд ли с ним бы стала что-то  ловить  актуальная. 

  • Нравится 5
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Декабристка сказал:

И вот это просто жесть и сюр какой-то.  Я даже представить себе не могу, что порядочный человек скроет что-то из этого списка.  Вам бы понравилось, ели бы Ваш избранник скрыл наследственное заболевание или то, что он наркоман, просто воздерживается от употребления несколько лет?  Как о таком можно молчать?  Вот и информация о Маше из этой оперы.

Эм, как бэ порядочный человек и наркоман, даже завязавший, вещи взаимоисключающие)). И об этом треплются только в том случае, когда ставят в известность: или ты несешь мой крест или я ищу тетку менее требовательную.

Ну вот вы все знаете о своем мужчине)). И что, вас это уберегло от проблем?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Декабристка сказал:

И вот это просто жесть и сюр какой-то.  Я даже представить себе не могу, что порядочный человек скроет что-то из этого списка.  Вам бы понравилось, ели бы Ваш избранник скрыл наследственное заболевание или то, что он наркоман, просто воздерживается от употребления несколько лет?  Как о таком можно молчать? 

Цитата

Вот и информация о Маше из этой оперы.

 

Нет, я писала немного о другом - например, у тети Маши онкология, у дяди Гриши болит желудок, а два племянника трипер лечили. А сама я - и список с яслей - с кем целовалась и т.д.

Разницы не видно? Маша - дочка и точка!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, kuksi сказал:

Ну разница  есть. Всё -таки одно дело помогать своему  первенцу  ( в разумных,  разумеется, пределах, не ущемляя  прочих иначе  и это перебор ), и другое  дело молиться  на дочь  бросившей  его тетки,  забивая  ради них обеих ( и тетки, и ее дочери)  на актуальную  семью. И носиться с чужой  Машей,  когда свои  нафиг  не нужны. 

Женская логика это что то. И ветка тому пример. Что бы вы делали не будь от автора этой информации о приемной. Родную так же бы склоняли?

  • Нравится 4
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, kuksi сказал:

Ну разница  есть.

Нет разницы при наличии любви к ребенку. Именно об этом говорят те факты, когда на родных детей от прежних браков  плюют. Потому что не любят.

  • Нравится 4
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Зараза такая сказал:

Нет, я писала немного о другом - например, у тети Маши онкология, у дяди Гриши болит желудок, а два племянника трипер лечили. А сама я - и список с яслей - с кем целовалась и т.д.

Ну да в 18 лет пролечила гонорею. В 28 замуж вышла. И видимо первым делом мужу сообщит, что она лечила в 18 лет.

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Iriska сказал:

Ну да в 18 лет пролечила гонорею. В 28 замуж вышла. И видимо первым делом мужу сообщит, что она лечила в 18 лет.

Высокие! Высокие отношения! (цы)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Iriska сказал:
5 минут назад, kuksi сказал:

носиться с чужой  Машей,  когда свои  нафиг  не нужны.

Женская логика это что то. И ветка тому пример. Что бы вы делали не будь от автора этой информации о приемной. Родную так же бы склоняли?

Покажите мне, люди добрые, где свои нафиг не нужны. Уже третья сотня страниц, а я как не видела, так и не вижу. Искренне хочу понять.

@Iriska И даже то, что родной теще (которая уж всяко ближе и родней какой-то там невзаправдашней дочери!) помог купить квартиру, не помогло эволюционировать из козла в человека...

  • Нравится 6
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Флер де Лиз сказал:

Покажите мне, люди добрые, где свои нафиг не нужны. Уже третья сотня страниц, а я как не видела, так и не вижу. Искренне хочу понять.

Некоторая часть форума так решила. 

 

7 минут назад, Iriska сказал:

Женская логика это что то. И ветка тому пример. Что бы вы делали не будь от автора этой информации о приемной. Родную так же бы склоняли?

Не, тогда бы другая концепция была - выросла, слазь с папенькиной шеи. Бери пример с актуальной, знакомься с мужиком состоятельным и пусть он тебя обеспечивает. 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, kuksi сказал:

Тут мужнины приоритеты и  неостывшие чувства столь очевидны,  что  вряд ли с ним бы стала что-то  ловить  актуальная. 

Очевидно только то, что дочь он любит и хочет ей помогать. Просто он хороший отец без привязки к тому, чей ребенок. Сын пока маленький, все необходимое получает. По мере взросления и на него расходы будут расти.

5 минут назад, Iriska сказал:

Женская логика это что то. И ветка тому пример. Что бы вы делали не будь от автора этой информации о приемной. Родную так же бы склоняли?

Да тоже самое бы было. Тут просто такой повод - дочь-то как бы ненастоящая! Будь она кровной (кстати, это тоже не исключено), давили бы на то, что 18 ей уже, мол, не обязан. 

Я фигею с этой ветке, то козлы мужики, что забивают на детей от прежних браков, а когда не забивают, тоже козлы. 

Если у семьи есть финансовая возможность, выросшего ребенка точно также учат платно и тратят довольно много средств на них. Здесь не олигархи, но и не бедная семья.

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 минут назад, Декабристка сказал:

Абсолютно всё, хотя молодость, повторюсь была бурная

Я Вам верю, прямо как на духу. Монитор и не то стерпит. Из-под Вашего имиджа наивняшки-ромашки очень сильно сквозит голый расчёт.

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, Изолента сказал:

 

31 минуту назад, Декабристка сказал:

И мой муж всё рассказал мне

Нет комментариев. Святое вы создание.

 

Ну, у меня в прошлом, все таки была, просто весёлая молодость:), а не например судимость за убийство или ребёнок сданный в детдом( представляете такое о своей жене узнать, слов нет:)).  Зачем ждать когда недоброжелатели расскажут, с кем я была, например, в отношениях. Не нужно давать повод для шантажа:).                                                                                                                                  А про удочерение Маши порядочный человек сказал бы своей будущей жене:).

Изменено пользователем Декабристка
  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не вижу ни одного факта ущемления ребёнка от молодой жены этим мужчиной. Напротив - факт ущемления мамой этого ребёнка налицо. Уехала к теще в однушку, ухудшила условия жизни малыша. 

С головой беда.

10 минут назад, Декабристка сказал:

Ну, у меня в прошлом, все таки была, просто весёлая молодость:), а не например судимость за убийство или ребёнок сданный в детдом( представляете такое о своей жене узнать, слов нет:))

Ну тут мне уж совсем стыдно стало с вами дискутировать. Вы ещё и иронии никак моей не поймёте.

Вы наивное создание, по моему мнению, не потому что все рассказали своему мужу, а потому что верите, что ваш муж рассказал вам все. И даже утверждаете тут это. Наивность просто поражает.

 

Изменено пользователем Изолента
Описка.
  • Нравится 3
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Декабристка сказал:

или ребёнок сданный в детдом(

А по вашей логике - и нормально. Дети же от другого мужчины.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, Миледя сказал:

Ну вот вы все знаете о своем мужчине)). И что, вас это уберегло от проблем?

Да, уберегло:).  По крайней мере я предупреждена, с какой стороны мне может грозить опасность, а не получу удар ножом в спину.  Я в брак шла с открытыми глазами, а не была обманута.

Изменено пользователем Декабристка
  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Декабристка сказал:

про удочерение Маши порядочный человек сказал бы своей будущей жене:).

Порядочный человек не стал бы рисковать душевным спокойствием дочери, а то "добрая" жена ещё сообщила бы не дожидаясь 18 лет дочери об удочерении. 

Это сказать было бы просто непорядочно по отношению к Маше. Так-то человек не только жена, дочь тоже человек и по отношению к ней надо быть порядочным тоже.

 

 

Изменено пользователем Juliy
  • Нравится 3
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, Iriska сказал:

Ну да в 18 лет пролечила гонорею. В 28 замуж вышла. И видимо первым делом мужу сообщит, что она лечила в 18 лет.

Каждый судит о другом в меру своей распущенности (цитата). Вы ж неспроста про гонорею приплели.

  • Нравится 2
  • Понижение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Декабристка сказал:

Зачем ждать когда недоброжелатели расскажут, с кем я была, например, в отношениях. Не нужно давать повод для шантажа

Убойная логика! 

Если до мужа я встречалась с достойными людьми, то какой может быть шантаж? А уж если я была девушкой бОндита, то да. Хотя - по логике Вашего мужа - это же до него было. Тут хоть обшантажируйся.

Другой вопрос, если дева позиционирует себя принцессой, которую дракон охранял, а сама гименопластику 10 раз делала - то да, кто первый рассказал, тому и поверят, наверно.

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Tatiana сказал:

Каждый судит о другом в меру своей распущенности (цитата). Вы ж неспроста про гонорею приплели.

А у вас есть какая-то информация о гонорее у Ириски, кроме лжепсихологических поверхностных вывертов?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Дружба сказал:

А у вас есть какая-то информация о гонорее у Ириски, кроме лжепсихологических поверхностных вывертов?

В теме автора и постах других форумчанок есть упоминание о гонореи или это выверты Ириски? 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Миледя сказал:

Я думаю, что та же Маша прекрасно знает, что она удочеренная. Ее же не младенцем из детдома взяли. Просто он для нее стал отцом. И все.

 

Писали уже давно, что удочерил девочку почти с младенчества, той еще и года не было. Много вы сами себя до года помните? А а маше писали, что ей в семье никто и никогда не говорил, что ее удочерили. она родная для всех, и для свекрови со свекром тоже. 

Изменено пользователем малинка_29

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Tatiana сказал:

В теме автора и постах других форумчанок есть упоминание о гонореи или это выверты Ириски? 

Ну так в теме есть и про ДНК для детей от второго брака и что? Получается, мы все детей нагуляли?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
39 минут назад, Зараза такая сказал:
Цитата

Нет комментариев. Святое вы создание.

Цитата

 

 

Расскаявшаяся... 

Изменено 25 минут на

Ну уж, каяться, я точно ни перед кем не каялась:).  Я вела жизнь свободной, не замужней девушки и стесняться сколько у меня мужчин было, точно не стеснялась.                                                             А скрытая информация о удочерении Маши, приравнивается к тому, если бы женщина своего ребёнка сдала в детдом и скрыла от будущего мужа.  Искал бы мужчина девушку которая восхитится его благородным жестом, а не боялся рассказать актуальной жене, пока она была невестой. Не пудрил бы ей мозги.  Не врал и не портил жизнь. Не честно это скрывать.

Изменено пользователем Декабристка
  • Нравится 1
  • Понижение репутации 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×