Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Подосиновик

Развод из-за ребёнка от первого брака 3

Recommended Posts

2 минуты назад, Зараза такая сказал:

Ну так в теме есть и про ДНК для детей от второго брака и что? Получается, мы все детей нагуляли?

Дамы, форумчанки, ну зачем фантазировать и оговаривать незнакомых людей. 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, Декабристка сказал:

                                                                                                                          А про удочерение Маши порядочный человек сказал бы своей будущей жене:).

Интересные у вас представления о порядочности мужчины;) Вот если бы он растепался новой о статусе старшей дочери - то как по мне - гад обыкновенный! 

  • Нравится 5
  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Декабристка сказал:

А скрытая информация о удочерении Маши, приравнивается к тому, если бы женщина своего ребёнка сдала в детдом и скрыла от будущего мужа. 

:fire:Вот если бы он своего ребенка в детдом сдал и скрыл от жены, то да. Приравнивается. А так - сравнивать ежа с полотенцем . Подтереться и тем и другим можно, только последствия будут разные.

5 минут назад, Tatiana сказал:

Дамы, форумчанки, ну зачем фантазировать и оговаривать незнакомых людей. 

А кто кроме Вас здесь оговорил кого-то?

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Зараза такая сказал:

 

А кто кроме Вас здесь оговорил кого-то?

Цитату, пожалуйста, с оговорами.

Изменено пользователем Tatiana
  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Декабристка сказал:

стесняться сколько у меня мужчин было, точно не стеснялась.       

А я считаю, верхом глупости рассказывать актуальному мужчине про своих бывших. И дело не в том, стесняюсь я этого или нет. просто не считаю нужным. И про болезни родственников специально докладывать бы не стала. почему я должна обсуждать с кем-то то, что сам человек не считает нужным выставлять напоказ. Венеричек у меня не было, а девчонки в институте было дело, лечились. Зачем об этом говорить мужчине? Да и о многом другом говорить не стоит. 

У меня жизнь разделилась на ДО брака и ПОСЛЕ. 

До брака было много чего, после брака - обычная семейная жизнь. 

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, Зараза такая сказал:

 

31 минуту назад, Декабристка сказал:

Зачем ждать когда недоброжелатели расскажут, с кем я была, например, в отношениях. Не нужно давать повод для шантажа

Убойная логика! 

Если до мужа я встречалась с достойными людьми, то какой может быть шантаж? А уж если я была девушкой бОндита, то да. Хотя - по логике Вашего мужа - это же до него было. Тут хоть обшантажируйся.

Другой вопрос, если дева позиционирует себя принцессой, которую дракон охранял, а сама гименопластику 10 раз делала - то да, кто первый рассказал, тому и поверят, наверно.

 

Это у Вас убойная логика:).  Сами у меня спрашивали, всё ли я рассказала мужу, о жизни до встречи с ним, в том числе и о бывших связях.  Я отвечаю, да.  И опять не угодила.                          А гименопластику делать нет нужды, другим нужно мужчин удивлять:D.

Изменено пользователем Декабристка
  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Tatiana сказал:

Цитату, пожалуйста, с оговорами.

Каждый судит о другом в меру своей распущенности (цитата). Вы ж неспроста про гонорею приплели.

 

16 минут назад, Дружба сказал:

А у вас есть какая-то информация о гонорее у Ириски, кроме лжепсихологических поверхностных вывертов?

В теме автора и постах других форумчанок есть упоминание о гонореи или это выверты Ириски? 

Это кто писал?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Декабристка сказал:

скрытая информация о удочерении Маши, приравнивается к тому, если бы женщина своего ребёнка сдала в детдом и скрыла от будущего мужа. 

Ничего себе! Отказ от ребенка приравнивается к поступку ровно противоположному! "Остановите землю, я сойду!"

8 минут назад, Декабристка сказал:

Не честно это скрывать.

Нечестно и непорядочно по отношению к Маше было бы сообщить жене эту информацию.

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну как я и предполагала - жена там не только эгоистка, но и дура непроходимая. Наворотила дел, а один фиг - у разбитого корыта сидит. Не наплевал муж на Машу, несмотря на беременность, не забрал от мамы обратно, несмотря на звонки с извинением свекрови. Видимо настолько достала своими выкрутасами, что перегорело все. И именно что - не в Маше дело было, а в самих отношениях между мужем и женой. Любящие супруги уже б давно помирились и съехались. А тут жена, имеющая только потребительские чувства к мужу, решила вернуть былые времена новой беременностью. А муж наконец понял, что именно важно в браке для его жены - никак не он, увы.

Смешно читать как тут костерят мужа, что беременность случилась. А в других ветках только женщину винят в этом, справедливо полагая что детей рожать  и растить именно ей в первую очередь и не надо на мужика надеяться. Только тут жена, на мой взгляд, не случайно забеременела. Это для нее был видимо единственный способ убрать Машу из жизни отца, при этом удержать мужа и свое положение в его доме, только просчиталась...

 

  • Нравится 5
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Декабристка сказал:

Сами у меня спрашивали, всё ли я рассказала мужу, о жизни до встречи с ним, в том числе и о бывших связях.  Я отвечаю, да.  И опять не угодила.   

Так я и спрашивала - а о родне, друзьях - все-все без утайки рассказали?

А если бы болели чем неприличым и вылечились лет в 18 - тоже рассказали бы? И

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Зараза такая сказал:

В теме автора и постах других форумчанок есть упоминание о гонореи или это выверты Ириски? 

Это кто писал?

Читайте, пожалуйста, внимательней.  Я про гонорею не писала.

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Декабристка сказал:

 А скрытая информация о удочерении Маши, приравнивается к тому, если бы женщина своего ребёнка сдала в детдом и скрыла от будущего мужа.

С каких пор удочерение и отказ от ребёнка стали приравниваться? Зачем той жене знать про то, что Маша приёмная, если она о ней знать ничего не хочет? Здесь  интересно, а здесь - слышать не хочу.

 

7 минут назад, Декабристка сказал:

сколько у меня мужчин было,

И удочерение ребёнка стоят на одной линии. Мда...:g:

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Зараза такая сказал:

Каждый судит о другом в меру своей распущенности (цитата). Вы ж неспроста про гонорею приплели.

 

16 минут назад, Дружба сказал:

А у вас есть какая-то информация о гонорее у Ириски, кроме лжепсихологических поверхностных вывертов?

В теме автора и постах других форумчанок есть упоминание о гонореи или это выверты Ириски? 

Это кто писал?

Это не оговор. Спросите юриста. 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Зараза такая сказал:

В теме автора и постах других форумчанок есть упоминание о гонореи или это выверты Ириски? 

Вообще то я гонорею как пример привела. Если дама вылечилась навряд ли она 10 лет будет только о ней у думать Было и было и думать забыла. Но видимо по логике некоторых нужно в первую очередь доложить.

А что уже успели меня от гонореи пролечить?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Зараза такая сказал:

Так я и спрашивала - а о родне, друзьях - все-все без утайки рассказали?

А если бы болели чем неприличым и вылечились лет в 18 - тоже рассказали бы? И

Да рассказала бы.  И кстати, было дело, первый муж рассказывал мне, что по молодости не приличную болезнь подхватил.  Ни чего страшного, вылечился и правильные выводы сделал.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Iriska сказал:

Вообще то я гонорею как пример привела. Если дама вылечилась навряд ли она 10 лет будет только о ней у думать Было и было и думать забыла. Но видимо по логике некоторых нужно в первую очередь доложить.

А что уже успели меня от гонореи пролечить?

Некорректное сравнение. Болезни венерические всё-таки постыдны, а зачем стыдится удочерения?

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Фьора сказал:

Ну как я и предполагала - жена там не только эгоистка, но и дура непроходимая.

Жена то там возможно уже давно и с мужем и с Машей живет. И вполне нормально. Это дамы на форуме ни как не успокоятся.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Tatiana сказал:

Некорректное сравнение. Болезни венерические всё-таки постыдны, а зачем стыдится удочерения?

А его не стыдятся, а скрывают от таких вот боброжелателей, раскрывающих глаза всем подряд на то, что их не касается

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Декабристка сказал:

Читайте, пожалуйста, внимательней.  Я про гонорею не писала.

Ну так я другой форумчанке отвечала.

 

Только что, Декабристка сказал:

Да рассказала бы. 

Ну вообще то это нарушение врачебной тайны.

 

Только что, Tatiana сказал:

Некорректное сравнение. Болезни венерические всё-таки постыдны, а зачем стыдится удочерения?

Так вот форумчанка пишет, что скрывать не порядочно и приравнивает к отказу от ребенка.

И тем не менее настаивает, что рассказывать надо все, даже то, что другие скрывают.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да скорее  Маша- родная дочь. Просто рождена до официального брака. Вот и усыновил одновременно с женитьбой. Как Вам такой вариант? Тем более, Маша внешне похожа на маму Мужа. Может поэтому не рассказал?

 И если бы он рассказал актуальной жене об усыновлении , то поступил бы непорядочно по отношению к Маше.

 

Изменено пользователем Бух
  • Нравится 2
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Iriska сказал:

Жена то там возможно уже давно и с мужем и с Машей живет. И вполне нормально. Это дамы на форуме ни как не успокоятся.

Я поняла что не живет - Данжи писала, что вот только созванивалась ее мама с Ириной и известно что жена с сыном по-прежнему у мамы живет, а муж их навещает и деньги на карточку шлет. Что-то не торопится ее возвращать, а рожать уже в мае...

Изменено пользователем Фьора

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Iriska сказал:

А что уже успели меня от гонореи пролечить?

Ну, не пролечить, но заподозрить успели:bangin:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если у человека в роду наследственные болезни или он сейчас болен, скрывать нечестно. Это же повлияет на семейную жизнь. И если мужчина до сих пор любит первую жену, с которой в разводе, это существенно. А удочерение народной девочки может указывать не непрошедую любовь к первой жене. Вот такая логика, почему честнее рассказать про удочерение.

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Зараза такая сказал:

Ну, не пролечить, но заподозрить успели:bangin:

Даааа. :eek: Ну тут это быстро. И диагноз поставят. И лечение назначат. Даже скажут от кого.:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Tatiana сказал:

А удочерение народной девочки может указывать не непрошедую любовь к первой жене. Вот такая логика, почему честнее рассказать про удочерение.

Блин! Он девочку 17 лет назад удочерил. Или ему после развода надо было ее "разудочерять"?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×