Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Подосиновик

Развод из-за ребёнка от первого брака 3

Recommended Posts

45 минут назад, Никеша сказал:

Естественно, всего лишь предположение (как и АБСОЛЮТНО все, что тут нафантазировали про мужика, выдавая за исключительную правду).

Как и про прочих участников данной истории. Включая молодую жену, кстати. :) 

 

32 минуты назад, ЛенусЁк сказал:

Встреть я этого "прЫнца" с нынешнеми мозгами, вряд ли млела б от  счастья, что это сокровище всё моё и не помнит бывших. 

Даже в этой ветке уже ни раз подтвердили, что порядочность к бывшей семье далеко не всегда означает автоматом порядочность ко всем без исключения женам и детям. Это часто означает лишь одно  вот к этим конкретным данный муж порядочный и может и сверх того, а вот как к другим это еще большой вопрос...

Так что у выбирающих по этим параметрам себе актуального есть шанс так и прожить жизнь помогая растить чужих "Маш", а как коснется своих детей, то получить то же, что и от "алиментного бегунка". Зато выбирая мужчину, у которого в приоритетах актуальная семья, всё-таки можно быть уверенной, что здесь и сейчас жене будет комфортно в отношениях. А что будет завтра никто из нас не знает. :) 

Хотя не спорю, что у кого-то работает стереотип, что раз порядочный, то для всех. Но только гарантий нет.:no_1:

И недаром есть поговорка "хочешь по настоящему узнать мужа - разведись", потому что никто не знает, что может полезть из человека при не самом мирном, например, расставании.

  • Нравится 5
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, kuksi сказал:

Как и про прочих участников данной истории. Включая молодую жену, кстати.

Справедливости ради - домысливания про молодую жену пошли как алаверды после того, как посыпались дичайшие домыслы про мужика :) Включая что-то там про неотеческие чуЙства к молодой красивой падчерице. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Никеша сказал:

Справедливости ради - домысливания про молодую жену пошли как алаверды после того, как посыпались дичайшие домыслы про мужика :) 

Трудно сказать чьи "сторонники" первые стали домысливать... Да и есть ли у сторон  сторонники в этой ветке? Или просто каждый препарирует ситуацию так, как ее увидел? Потому что вообще-то  странно было бы ни с того ни с сего начать защищать незнакомого человека, про которого узнал через третьи руки, как родного. А вот порассуждать о его мотивах, исходя из данных нам фактов, почему б нет. Как странно и на все корки ругать столь же незнакомого персонажа рассказанной истории, считая при этом что он исчадье ада и во всем не прав, вообще-то. ;) 

И к тому же не стоит забывать, что изначально источник информации ( будучи свекровью одной стороне и матерью другой) не может быть беспристрастна. Но при этом невестку, как человека, так и то, что происходило у супругов, она не знает и знать не может. Так как невестка с ней не общалась, вместе с источником информации они не жили и сын вряд ли рассказывает матери каждый чих. :) 

Так что каждый лишь пишет о том, что он увидел в данном рассказе. И сколько форумчан, столько и мнений. А что там на самом деле не знает даже автор темы.

Изменено пользователем kuksi
  • Нравится 1
  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Данжи сказал:

Ну вот смотрите, высер на голову свекрови уже чем только не оправдали. И "открытие глаз" Маше тоже бы нашли, на что списать. Невиноватаяонагормоны. Или вообще, сказали бы, что все муж виноват, нечего было провоцировать. 

Та что там, она потом извинится, и все, сказали же.

  • Нравится 1
  • Понижение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Декабристка сказал:

Фата Моргана, не отрицайте, Вы любите минусы ставить:).  Мне тоже надо не забыть Вам поставленные мне минусы вернуть:D.

Спасибо, меня не забыли, вернули:lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, kuksi сказал:

И к тому же не стоит забывать, что изначально источник информации ( будучи свекровью одной стороне и матерью другой) не может быть беспристрастна.

Еще бы ей быть беспристрастной - на нее ведро дерьма в новогоднюю ночь вывернули :) 

А обсуждение вообще начиналось именно конкретного вот этого поступка невестки - выплеска негатива на человека, который к ее проблемам отношения не имел и даже был о них не в курсе, а также предшествовавшего данному поступку пятилетнего игнора свекров и падчерицы. После чего начались домыслы "а может, это потому, что свекровь невестку ненавидела, а может это потому что мужчина до сих пор бывшую любит, а может это потому, что мужчина тайно в падчерицу влюблен". Ну и начались домыслы в обратную сторону, что закономерно :) 

14 минут назад, kuksi сказал:

Как странно и на все корки ругать столь же незнакомого персонажа рассказанной истории, считая при этом что он исчадье ада и во всем не прав, вообще-то.

Я вторую жену исчадьем не считаю, но да, ее поведение мне лично не понятно. Сначала выйти замуж за "мужчину с прошлым" - потом удивляться, что "прошлое" на настоящее влияет. Сначала годами игнорировать свекров - потом удивляться, почему первая невестка, общающаяся и помогающая до сих пор, им ближе, чем вторая. Сначала не подумав взбрыкнуть - потом удивляться, что твои взбрыки кому-то не понравились. Как-то ближе к тридцатнику уже пора бы мир розовых пони отпустить и понять, что глянцевое чтиво, которое многие в моем поколении взяли за непреложную истину, с позицией "я прынцесса, поэтому буду только брать, не отдавая ничего взамен" в жизни достаточно редко оказывается жизнеспособной. 

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Миледя сказал:

По ходу она уже в Питере и мужик ее присутствие хомутом не считает. Счастлив.

Вы правда считаете, что взрослый мужик счастлив живя вдвоём с Машей.  Жену бросить не рукавицу скинуть:).                                                                                                                                              И Вы совершенно правы я не ошиблась в выборе мужа, не смотря на судимость и то, что пол форума ему руки бы не подали:).  Я зато хозяйка в своём доме и мне , уж, точно никакую Машу на голову не посадят.  И не приведи Господь быть женой порядочного мужчины из темы.

Изменено пользователем Декабристка
  • Нравится 2
  • Понижение репутации 1
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
36 минут назад, Никеша сказал:

Еще бы ей быть беспристрастной - на нее ведро дерьма в новогоднюю ночь вывернули :) 

Снова таки - мы не знаем ни причин, ни следствий этого поступка. Ни что считается ею "ведром дерьма". Ни почему женщина, всячески избегающаяя общения со свекровью ( почему? что значит "избегает" - не называет "мамой" и не лезет с разговорами или "морду воротит"?) вдруг ни с того ни с сего звонит? И почему потом перезванивает и всем всё прекрасно? Почему "выливая ведро дерьма" не говорит о своей беременности? Вопросов-то много, если задуматься, а не сразу "клеймить позором".:music_whistling:

Хотя да - в любом случае поступок невыдержанный и не особо продуманный. Мягко так говоря. :)  Ну так и идеальных людей нет. :) 

36 минут назад, Никеша сказал:

После чего начались домыслы "а может, это потому, что свекровь невестку ненавидела, а может это потому что мужчина до сих пор бывшую любит, а может это потому, что мужчина тайно в падчерицу влюблен". Ну и начались домыслы в обратную сторону, что закономерно :) 

Я этого не домысливала и не писала. Так что не понятно почему вы пишите об этом мне. Но про тех кто так писал что я могу сказать - тем кто так считает этот рассказ показался подозрительным, значит. Это повод тут же побежать писать гадости о незнакомой женщине в ответ на то, что кто-то там написал про столь же постороннего мужика?:1eye: Ну сюр же.

Тем более, насколько я помню, первая тема заводилась не для того, чтобы женщину посклонять, а узнать мнение форумчан о ситации в целом. А мнения у всех разные. :) 

36 минут назад, Никеша сказал:

Я вторую жену исчадьем не считаю, но да, ее поведение мне лично не понятно. Сначала выйти замуж за "мужчину с прошлым" - потом удивляться, что "прошлое" на настоящее влияет.

Прошлое аукаться может по разному. Можно выплатить алименты, помочь с образованием в родном городе Маши строго 50 на 50 с ее матерью и дарить подарки на праздники. И на этом всё. А можно как в описываемом случае.  Если с первым вариантом можно строить отношения, то со вторым более чем проблематично. :)

А есть варианты когда после выплаты алиментов и вовсе не видятся. Я не говорю, что это очень хорошо ( хотя опять же  смотря с чьей точки зрения), но и так бывает. И какие там были поначалу отношения, кто кому что гворил и о чем предупреждал МЫ НЕ ЗНАЕМ. И свекровь, что характерно, думаю не знает тоже. :) 

36 минут назад, Никеша сказал:

"я прынцесса, поэтому буду только брать, не отдавая ничего взамен" в жизни достаточно редко оказывается жизнеспособной. 

Всё зависит от того чем подкреплена эта позиция. Если ничем кроме гонора, то да. А вот если бы актуальная жена имела свою квартиру, родительскую семью, готовую ее поддержать в том числе материально, профессию, в которой она и троих детей прокормит, а муж ее бы любил по настоящему и готов был на многое, чтобы остаться с ней, то думаю всё было бы соооовсем иначе. ;) 

А так да - позиция отстаивани своих интересов у данной жены не очень жизнеспособна. Поэтому я и считаю, что там всё не так просто. И жена ушла к маме угловым жильцом с ребенком и беременностью отнюдь не с жиру. :) 

Изменено пользователем kuksi
  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Никеша сказал:

Нормальные" - это, стесняюсь спросить, такие как ваш муж, который в каждом браке по ребенку сделал (и сейчас вас на деторождение уговаривает), а разведясь на голубом глазу утверждает, что "бывшие" дети автоматически становятся чужими и недостойны ни общения, ни помощи? Ну, что сказать, видимо, у каждого своя "норма".

 

Ну я и не ожидала, что позиция моего мужа встретит одобрение на форуме, когда писала о ней в ветке "Мой муж и его дети".  И мне говорили, что мужчина не может быть порядочным по отношению к одной жене и соответственно не порядочным с другой.  Я давно сделала выводы, что ещё как может.  Даже пример эта ветка:D.  Как это не странно, мне главное, чтобы мой муж был порядочным по отношению ко мне.  Где жена там и дом:rolleyes:.                                                                           А нормальные мужчины - это те кто платят алименты положенные по закону, помогают в меру, это вопрос индивидуальный:), на алименты некоторых можно бывшим женам новых детей содержать.  И уж в приоритете точно актуальная семья.

Изменено пользователем Декабристка
  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Декабристка сказал:

И не приведи Господь быть женой порядочного мужчины из темы.

Кхм. Не, горшочек и крышечка, я помню. Но читать дико. 

1 час назад, kuksi сказал:

если бы актуальная жена имела свою квартиру, родительскую семью, готовую ее поддержать в том числе материально, профессию, в которой она и троих детей прокормит, а муж ее бы любил по настоящему и готов был на многое

Достаточно первой части: тогда бы у девы не было нужды переезжать через неделю знакомства к первому кто позвал. 

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, Декабристка сказал:

Вы правда считаете, что взрослый мужик счастлив живя вдвоём с Машей.  Жену бросить не рукавицу скинуть:).                                                                                                                                              И Вы совершенно правы я не ошиблась в выборе мужа, не смотря на судимость и то, что пол форума ему руки бы не подали:).  Я зато хозяйка в своём доме и мне , уж, точно никакую Машу на голову не посадят.  И не приведи Господь быть женой порядочного мужчины из темы.

А вот я, кажется, понял - почему Вы не рожаете от своего супер-супер мужа. Вы прекрасно понимаете, что случись разрыв в ваших с ним отношениях - помощи Вы от него не увидите судя по его отношению к уже имеющимся детям. Так что комфортней то быть женой надежного мужчины, а не такого, как Ваш муж. А Вам искренне желаю быть его последней раз Вы так к нему привязаны.

  • Нравится 6
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Davari сказал:

Достаточно первой части: тогда бы у девы не было нужды переезжать через неделю знакомства к первому кто позвал. 

Она прям лично рассказала о своих мотивах? ;)

Тут-то не знаешь чем руководствовался в своих действиях близкий человек, а на форуме вот знают почему переехала незнакомая дева к своему будущему мужу. Форум он такой...:music_whistling:

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, Никеша сказал:

поэтому буду только брать, не отдавая ничего взамен

Почему вы уверены, что она не отдавала мужику именно ЕМУ было нужно? Что она должна была отдавать ему "взамен"? С родственниками его общаться? А ему оно точно надо было? С дочерью его подружиться? Думаете, он этого хотел? Как-то не увязывается... Он авторитарен и упрям, и при этом идет у нее на поводу в принципиальных для него вопросах? Думаю, что ему это вовсе и не нужно было. 

Вполне возможно, что он и не рассчитывал на серьезный брак. Так, развлечься, пока не надоест. Зачем жениться? Ну мало ли. Например, Машиной маме нос утереть, мол, за меня, крутого, молодые и красивые не прочь пойти. 

И девушка, как мне показалось, тоже не по любви за него пошла, а чтоб уйти из дома матери и отчима, там, судя по всему, та еще веселуха творилась. 

Они вполне могли договориться на берегу о легких, ни к чему не обязывающих отношениях. Он ей финансовую помощь, она ему то, что ему нужно было. Потому она и не бросалась к его родителям с заверениями любви. Слишком уж это было бы фальшиво и, возможно, он не желал этого сближения. Брак по расчету. А пожилым родителям это сложно понять.

Короче, предохраняться лучше надо было. 

 

 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Гамлет сказал:

Так что комфортней то быть женой надежного мужчины,

Надежного - возможно. :) 

Но вон сколько форумчанок предположили, что дети от аспирантки близко не увидят и половины того, что досталось Маше. Это надежность? ;) 

А вот если увидят, то не в плюсе ли аспирантка? И от Машиного папы ушла, отказавшись участвовать в ублажении Маши, и детей ее их папа обеспечит от и до. Или всё-таки не от и до? И порядочность она бывает такая... избирательная? Не ко всем, а лишь к любимым и от любимой?  :music_whistling:

 

 

4 минуты назад, Горихвостка сказал:

Короче, предохраняться лучше надо было. 

Это точно.

Изменено пользователем kuksi

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Гамлет сказал:

А вот я, кажется, понял - почему Вы не рожаете от своего супер-супер мужа. Вы прекрасно понимаете, что случись разрыв в ваших с ним отношениях - помощи Вы от него не увидите судя по его отношению к уже имеющимся детям. Так что комфортней то быть женой надежного мужчины, а не такого, как Ваш муж. А Вам искренне желаю быть его последней раз Вы так к нему привязаны.

Спасибо, за добрые пожелания, я правда к мужу очень привязана.  Но все эти вопросы не для этой ветки. Ветка всё таки не моя, а у меня по каждому пункту пояснения и возражения:)

Изменено пользователем Декабристка
  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, kuksi сказал:

Надежного - возможно. :) 

Но вон сколько форумчанок предположили, что дети от аспирантки близко не увидят и половины того,что досталось Маше. Это надежность? ;) 

А вот если увидят, то не в плюсе ли аспирантка? И от Машиного папы ушла, отказавшись участвовать в ублажении Маши, и детей ее их папа обеспечит от и до. Или всё-таки не от и до? И порядочность она бывает такая... избирательная? Не ко всем, а лишь к любимым и от любимой?  :music_whistling:

 

 

Ну тут очень многое от матери зависит. Вот Машина мама смогла расстаться с Машиным отцом без скандалов, с дочкой общаться не запрещала. Пока вроде и молодая жена не запрещает общаться с сыном. Так и отец сына и содержит и видится с ним регулярно. По поводу ребенка, который еще не родился - как минимум отец материально содержать будет. У этого мужчины высокий уровень ответственности по отношению к детям. Так что все там нормально будет. Главное, чтобы молодая мать бзыки свои не демонстрировала шантажируя детьми.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, kuksi сказал:

Я этого не домысливала и не писала. Так что не понятно почему вы пишите об этом мне.

:huh:Я всего лишь отвечала на ваш комментарий про домысливание :) 

 

10 минут назад, Декабристка сказал:

И мне говорили, что мужчина не может быть порядочным по отношению к одной жене и соответственно не порядочным с другой.  Я давно сделала выводы, что ещё как может. 

Ну как бы... ПОКА что говорить о порядочности вашего мужа по отношению к ВАМ преждевременно, не находите? Вы, в отличие от предыдущих, не родили ему ребенка и не развелись с ним. Вот если (не приведи Господь) родите и разведетесь, и он по отношению к вам и вашему ребенку будет поступать иначе, чем по отношению к вашим предшественницам - тогда сможете говорить о том, что ваши выводы верные. Пока что ваш "вывод" - лишь предположение. 

И, видимо, от большой порядочности человек бросивший уже несколько детей (троих? четверых? извините, не помню точно) уговаривает и ВАС родить ему с обещанием,  что уж ВАШИХ-то детей он не бросит... 

13 минут назад, Davari сказал:

Достаточно первой части: тогда бы у девы не было нужды переезжать через неделю знакомства к первому кто позвал. 

ППКС, опередили :)

  • Нравится 6
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
41 минуту назад, Декабристка сказал:

  И Вы совершенно правы я не ошиблась в выборе мужа, не смотря на судимость и то, что пол форума ему руки бы не подали:).  Я зато хозяйка в своём доме и мне , уж, точно никакую Машу на голову не посадят.  И не приведи Господь быть женой порядочного мужчины из темы.

Каждому своё! Вам уже господь послал.

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Гамлет сказал:

Ну тут очень многое от матери зависит. Вот Машина мама смогла расстаться с Машиным отцом без скандалов, с дочкой общаться не запрещала.

А так значит всё-таки порядочность и уж тем более "ношение в зубах" одного из детей не гарантирует того же прочим детям? Тем более, если у этих детей разные матери и разное отношение к ним? Ну так что же удивительного, что некоторые женщины ориентируются на отношение к ним, а не считают, что если они сейчас на вторых ролях "хорошими побудут", то может быть, когда-нибудь и им что-то "обломится"?:confused_1:

Впрочем всё логично - "не по хорошему мил, а по милу хорош". Да даже и к родным детям у которых оба родителя общие порой отношение-то разное. И так бывает.

3 минуты назад, Никеша сказал:

Я всего лишь отвечала на ваш комментарий про домысливание :) 

 

Ну так и я вам ответила, на ваш ответ. :) 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
43 минуты назад, Декабристка сказал:

Жену бросить не рукавицу скинуть

МММ, как вам объяснить.Когда внезапно избавляешься от человека, который тебе "всю плешь выел" - это такое облегчение, на самом деле.)))

Я думаю, что молодуху обратно не зовут по очень простой причине - утомила своими разборками и претензиями. Как хорошо в своем жилье без скандального чужого человека. Воздух чище.

  • Повышение репутации 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, kuksi сказал:

А так значит всё-таки порядочность и уж тем более "ношение в зубах" одного из детей не гарантирует того же прочим детям? Тем более, если у этих детей разные матери и разное отношение к ним? Ну так что же удивительного, что некоторые женщины ориентируются на отношение к ним, а не считают, что если они сейчас на вторых ролях "хорошими побудут", то может быть, когда-нибудь и им что-то "обломится"?:confused_1:

Впрочем всё логично - "не по хорошему мил, а по милу хорош". Да даже и к родным детям у которых оба родителя общие порой отношение-то разное. И так бывает.

Вы меня не поняли. Я о том, что на данный момент мужчина и содержит сына и видится с ним. Но если молодая мама вдруг взбрыкнем и решит запретить общение отцу с детьми - будут алименты, а общение будет уже на совести матери.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, kuksi сказал:

Ну так и я вам ответила, на ваш ответ.

А я, собственно говоря, и не в претензии :)

 

14 минут назад, kuksi сказал:

Но вон сколько форумчанок предположили, что дети от аспирантки близко не увидят и половины того, что досталось Маше. Это надежность? ;) 

Ну хотя бы потому, что Маша была единственным ребенком, а теперь детей ожидается уже трое :) Так что надежность не при чем - элементарно придется распределять на двоих-троих то, что доставалось одному. Это нормально даже в полных семьях. При чем тут моральные качества мужа-то? 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Никеша сказал:

Вы, в отличие от предыдущих, не родили ему ребенка и не развелись с ним. Вот если (не приведи Господь) родите и разведетесь, и он по отношению к вам и вашему ребенку будет поступать иначе, чем по отношению к вашим предшественницам - тогда сможете говорить о том, что ваши выводы верные. Пока что ваш "вывод" - лишь предположение. 

Так любые прогнозы о событиях которые не произошли и, вполне возможно, не произойдут по сути своей домыслы.:rolleyes:

3 минуты назад, Гамлет сказал:

Вы меня не поняли. Я о том, что на данный момент мужчина и содержит сына и видится с ним. Но если молодая мама вдруг взбрыкнем и решит запретить общение отцу с детьми - будут алименты, а общение будет уже на совести матери.

 

1 минуту назад, Никеша сказал:

А я, собственно говоря, и не в претензии :)

 

Ну хотя бы потому, что Маша была единственным ребенком, а теперь детей ожидается уже трое :) Так что надежность не при чем - элементарно придется распределять на двоих-троих то, что доставалось одному. Это нормально даже в полных семьях. При чем тут моральные качества мужа-то? 

Ну законные-то алименты будут достойными? Ну значит не пропадет аспирантка.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, Никеша сказал:

Ну как бы... ПОКА что говорить о порядочности вашего мужа по отношению к ВАМ преждевременно, не находите? Вы, в отличие от предыдущих, не родили ему ребенка и не развелись с ним. Вот если (не приведи Господь) родите и разведетесь, и он по отношению к вам и вашему ребенку будет поступать иначе, чем по отношению к вашим предшественницам - тогда сможете говорить о том, что ваши выводы верные. Пока что ваш "вывод" - лишь предположение. 

И, видимо, от большой порядочности человек бросивший уже несколько детей (троих? четверых? извините, не помню точно) уговаривает и ВАС родить ему с обещанием,  что уж ВАШИХ-то детей он не бросит... 

Ну я не настолько глупа:), что бы родить своему мужу парочку детей и уйти к другому в надежде, что муж будет всё равно детям помогать. А если не разводится с ним, он прекрасный отец, пока живёт с матерью ребёнка. А я не рожаю потому что не хочу рожать.                                                      Его позиция по крайней мере честная:).  И ни одна бывшая жена не подала на алименты и от отношений с ним хорошую прибыль получили:).  Так что его бывшие жены не прогадали, что родили, каждая что-то материальное получила.

Изменено пользователем Декабристка
  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минут назад, Горихвостка сказал:

Почему вы уверены, что она не отдавала мужику именно ЕМУ было нужно? Что она должна была отдавать ему "взамен"?

Ну, это мы уже перетерли раз двести. Что мужчина делал для жены и тещи, в ответ был игнор его родных. И раз мужчина готов отпустить жену, значит то, что ИМЕННО ЕМУ было нужно - он не получал. По-моему, элементарно :) 

 

7 минут назад, kuksi сказал:

Так любые прогнозы о событиях которые не произошли и, вполне возможно, не произойдут по сути своей домыслы.:rolleyes:

Так о чем и речь :) Всего лишь предложила форумчанке не сравнивать несравниваемое. Ибо это тоже, да, домыслы пока что с ее стороны - что по отношению к ней муж поступит в аналогичной ее предшественницам ситуации порядочно. Может поступит - тогда подтвердится ее мнение. Может не поступит - тогда подтвердится мое :) 

 

7 минут назад, kuksi сказал:

Ну законные-то алименты будут достойными? Ну значит не пропадет аспирантка.

Они уже сейчас достойные - сорок тысяч на одного ребенка с женой отдает, по словам автора, еще даже не разведясь. Только почему-то этот факт удобно опускается, а про мужика пишут буквально следующее: выгнал жену, бросил ребенка на произвол судьбы :huh:

что бы родить своему мужу парочку детей и уйти к другому в надежде, что муж будет всё равно детям помогать.

Даже если мать самая отъявленная самка собаки, каким должен быть мужчина, которому, пардон, насрать, есть ли его детям что поесть, в чем выйти на улицу и чем лечиться? ДЕТИ-то при чем? Жене не помогай, никто не просит, но ДЕТЯМ???? Но дело ваше, я вас ни в коем случае не убеждаю, каждый остается при своем мнении, как говорится. Комфортно вам с этим - ну, совет да любовь, как говорится. 

Изменено пользователем Никеша

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×