Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Подосиновик

Развод из-за ребёнка от первого брака 3

Recommended Posts

12 минут назад, Данжи сказал:

 По большому счету, ей до размножения сына в новом браке поровну. 

Понятное  дело. :)

Зачем ей родные  внуки,  когда у неё Маша? И правда, а чего это невестка  с ней не роднилась ,  чаи  не гоняла,  про Машеньку  не разговаривала? Странно,  правда?  ;)

  • Нравится 2
  • Понижение репутации 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, kuksi сказал:

Зачем ей родные  внуки,  когда у неё Маша?

Ей как с родными внуками общаться? Телепатически?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, kuksi сказал:

Зачем ей родные  внуки,  когда у неё Маша? И правда, а чего это невестка  с ней не роднилась ,  чаи  не гоняла,  про Машеньку  не разговаривала? Странно,  правда?  ;)

Жесть! Ирине надо было все бросать и мчаться с внуком нянчится. при том что невестка бы моську кривила, недовольная присутствием свекрови.

Кто то с определенным ку-ку!

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, kuksi сказал:

Зачем ей родные  внуки,  когда у неё Маша? И правда, а чего это невестка  с ней не роднилась ,  чаи  не гоняла,  про Машеньку  не разговаривала? Странно,  правда?

Свекровь мне видится (только видится!) несколько эгоистичной недалекой женщиной. Во-первых, она любит только тех, кто ей улыбается. Не улыбаешься - плохой! Во-вторых, она держится за первую невестку, так как та близко, вон врача нашла, разговаривает, интересуется. Рядом, короче говоря. А вот та, которая мать родных внуков - она где-то далеко, не улыбается, не спрашивает, врачей не ищет поэтому и пофиг и на нее, и в принципе на семейную жизнь сына, который не рядом. 

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Жизнь продолжается сказал:

Ей как с родными внуками общаться? Телепатически?

Опять-таки,  нет у нас сведений  почему все так. 

Потому что сведения все через третьи руки и весьма противоречивые.  ;)

Факт там один  - брак распался,  жена ушла,  Маше помогают.  Остальное  догадки и додумки,  не более. Что там происходит Ирина не знает и, разумеется,  пристрастна в своих оценках. ;)

1 минуту назад, Венеция сказал:

Свекровь мне видится (только видится!) несколько эгоистичной недалекой женщиной. Во-первых, она любит только тех, кто ей улыбается. Не улыбаешься - плохой! Во-вторых, она держится за первую невестку, так как та близко, вон врача нашла, разговаривает, интересуется. Рядом, короче говоря. А вот та, которая мать родных внуков - она где-то далеко, не улыбается, не спрашивает, врачей не ищет поэтому и пофиг и на нее, и в принципе на семейную жизнь сына, который не рядом. 

Вот и мне так кажется.  :)

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, kuksi сказал:

Опять-таки,  нет у нас сведений  почему все так. 

Есть. Жена общаться со свекрами не желает. У свекрови своих проблем выше крыши. Она поди эту сноху на улице не узнает.

Только что, kuksi сказал:

брак распался,  жена ушла,  Маше помогают. 

А жена уже подаянием промышляет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Венеция сказал:

Свекровь мне видится (только видится!) несколько эгоистичной недалекой женщиной. Во-первых, она любит только тех, кто ей улыбается. Не улыбаешься - плохой! Во-вторых, она держится за первую невестку, так как та близко, вон врача нашла, разговаривает, интересуется. Рядом, короче говоря. А вот та, которая мать родных внуков - она где-то далеко, не улыбается, не спрашивает, врачей не ищет поэтому и пофиг и на нее, и в принципе на семейную жизнь сына, который не рядом. 

А вы не так? Вы тех кто рядом и помогает оттолкнете, а тем кто вас знать не хочет будете в ножки кланяться?

Ну что ж, каждому свое.

Родство не только по крови. Да и кровь не гарантия родственных отношений.

  • Нравится 10

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Жизнь продолжается сказал:

 

А жена уже подаянием промышляет?

Лишь бы что сказать? :huh:

Прям словно вы с ней знакомы лично  и она вам дорогу перешла...

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часов назад, kuksi сказал:

Понятное  дело. :)

Зачем ей родные  внуки,  когда у неё Маша? И правда, а чего это невестка  с ней не роднилась ,  чаи  не гоняла,  про Машеньку  не разговаривала? Странно,  правда?  ;)

Действительно, странно ;) Старшему внуку - два года. Ситуации с игнором свекров - пять лет. И все равно свекровь виновата :) 

14 часов назад, Декабристка сказал:

Может дело не в порядочности нынешних мужей бывших жен, а в том что бывшие жены свою выгоду не упустили

Ну что вы, конечно, алчные мамы творожков своего не упустят, один ваш муж в белом ;) Я так-то не с потолка свой комментарий написала, а в ответ на вашу фразу, что мол о чем вашему мужу переживать чем питаются его дети, если бывшие жены в новых браках за вполне обеспеченными людьми. Вот мне очень уж это напомнило ответ моего бывшего на мою фразу о том, что ему плевать, есть ли мне чем кормить и во что одеть его ребенка "ну я же знаю, что ты хорошая мать и у тебя хорошие родители, МОЙ ребенок в надежных руках..." :animal_rooster: 

Изменено пользователем Никеша
  • Нравится 6
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Iriska сказал:

А вы не так? Вы тех кто рядом и помогает оттолкнете, а тем кто вас знать не хочет будете в ножки кланяться?

Ну что ж, каждому свое.

Родство не только по крови. Да и кровь не гарантия родственных отношений.

Ну да, ну да - тетка ломающая сыну жизнь она улыбается и окна помыла, она хорошая. А невестка не хочет улыбаться ( не факт, что не беспочвенно), далеко живет, ей не интересны разговоры про "нашу Машеньку" и она плохая... Как и ее дети. А что у сына из гнезда его "птенцов повыкидывали" и его ресурсам другое применение нашли, это и ладно. Главное ей улыбаются. ;) 

Изменено пользователем kuksi
  • Нравится 4
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, kuksi сказал:

А что у сына из гнезда его птенцов повыкидывали и его ресурсам другое применение нашли, это и ладно

И опять, "повыкидывал" - кто именно? Если жена сама решила уйти? Опять бедная Маша, которой там икается уже, с бывшей же женой виноваты? А потом говорите, что не передергиваете и не домысливаете :)

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Никеша сказал:

И опять, "повыкидывал" - кто именно? Если жена сама решила уйти? Опять бедная Маша, которой там икается уже, с бывшей же женой виноваты? А потом говорите, что не передергиваете и не домысливаете :)

Ситуация. Маша, взрослая дочь, его бывшей жены теперь главный потребитель папиных ресурсов. А родные младенчики получат что останется, ну если получат. Ладно, свекрови пополам, у нее Маша - любимая внучка.  ОК, но неужели нестарому мужчине ничего не надо, кроме как жить ради Маши? А вот своя личная жизнь у него теперь под гигантским вопросом. С актуальной всё рушится, третья ( именно жена) при таком количестве долгов и алиментов вряд ли найдется. Особенно если он своих младенцев тоже будет активно навещать. Ну и с чем остался мужик?  Не аспирантка- "негодяйка" ( с чем она осталась и так понятно), а муж ее? :confused_1:

А домысливают тут все обсуждающие. Фактов-то почти нет, вот и интерпретируют все, каждый по своему.

Просто мои домыслы вашим не созвучны, только и всего. :) 

Изменено пользователем kuksi
  • Нравится 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, kuksi сказал:

Зачем ей родные  внуки,  когда у неё Маша? И правда, а чего это невестка  с ней не роднилась ,  чаи  не гоняла,  про Машеньку  не разговаривала? Странно,  правда?  ;)

 

9 минут назад, Венеция сказал:

Свекровь мне видится (только видится!) несколько эгоистичной недалекой женщиной. Во-первых, она любит только тех, кто ей улыбается. Не улыбаешься - плохой! Во-вторых, она держится за первую невестку, так как та близко, вон врача нашла, разговаривает, интересуется. Рядом, короче говоря. А вот та, которая мать родных внуков - она где-то далеко, не улыбается, не спрашивает, врачей не ищет поэтому и пофиг и на нее, и в принципе на семейную жизнь сына, который не рядом. 

А чем плох разумный эгоизм? На форуме многие невестки не раз заявляли, что им свекровь не сдалась никак. Вот этой невестке не сдалась. Имела права не хотеть общаться. Ирине на основании этого с тоски выть и прервать общение с Машей и ее мамой - авось, смилуется государыня рыбка? Ну вот оно ей надо? Она в ситуации, когда помощь не то, что не повредит, а нужна. Вот заболела она, помогла Машина мама. И Ирина это ценит. Это ее эгоизм и недалекость? Ей и ее мужу нужно гордо помирать с голоду, потому что она сама выйти из дома не может? Вызывать сына и дочь из Питера?

О, нет, нужно замотивировать сына и дочь перевезти их с мужем в Питер! Только тогда это будет круче Маши. Пока продадут квартиру родителей здесь, пока продадут жилье дочери в Питере и найдут подходящий вариант... Где в это время жить родителям? Выбор небольшой - или сыну брать к себе, а старики, один из которых с ДЭП - это да, намного лучше, чем одна взрослая Маша)))) Или с сестрой оплачивать им проживание в пансионате, а это, наверное, дешевле съема комнаты Маше? Плюс потребуется помощница по дому и так далее... 

Я так думаю, там дочь и сын Ирины благодарны очень и очень Машиной маме, что она всегда рядом и помогает их родителям, ибо руки им это развязывает. А вы тут про эгоизм и недалекость... 

  • Нравится 7
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Данжи сказал:

А чем плох разумный эгоизм?

А это теперь так называется? :rolleyes:

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, kuksi сказал:

Ну да, ну да - тетка ломающая сыну жизнь она улыбается и окна помыла, она хорошая. А невестка не хочет улыбаться ( не факт, что не беспочвенно), далеко живет, ей не интересны разговоры про "нашу Машеньку" и она плохая... Как и ее дети. А что у сына из гнезда его "птенцов повыкидывали" и его ресурсам другое применение нашли, это и ладно. Главное ей улыбаются.

Не понимаю, чем вам тетка не нравится. Не улыбается ей невестка ну и не надо. Неинтересны разговоры, не вяжется к ней в подруги. Общается с теми к то ей улыбается. Не сует нос в "гнездо сына". Не намекает "на стакан воды". Все в лучших форумских традициях. Что опять не так? 

Кстати добавлю. Помогли  "сыночке" квартиру приобрести. Так его жене маманька не то что не помогла, а у ее мужа еще и денег призаняла, без отдачи. Так что помогает сын родителям считай долг за квартиру отдает. питерскую, трешку. Это я тем кто считает что вот он своим родителям помогает почему бы и теще не помочь. Ну так я намекаю, там куда не кинь вся помощь из семьи мужа (круговорот денег). 

Изменено пользователем Милада
  • Нравится 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, kuksi сказал:

А это теперь так называется? :rolleyes:

А что это, по-вашему? 

Вот реально, Ирине нужно было торжественно послать Машу и ее маму после извещения о том, что сын женится и бросить все силы на попытку завязать отношения с новой женой сына? Или все-таки она имеет право общаться с теми, с кем ей приятно? 

И кстати, с чего  вы взяли, что Ирина с невесткой новой исключительно про Машу говорила?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Данжи сказал:

О, нет, нужно замотивировать сына и дочь перевезти их с мужем в Питер! Только тогда это будет круче Маши. Пока продадут квартиру родителей здесь, пока продадут жилье дочери в Питере и найдут подходящий вариант... Где в это время жить родителям? Выбор небольшой - или сыну брать к себе, а старики, один из которых с ДЭП - это да, намного лучше, чем одна взрослая Маша)))

Знаете, это хоть можно понять. Все мы не аистом принесены и когда действительно ситуация приперла и второй супруг, чьи это родители, эту ситуацию решает ( покупает или снимает жилье, нанимает сиделку и т.д.), то придется потрепеть. Куда деваться. А вот столь завышенный объем содержания совершеннолетних детей от прежних отношений, да еще с такой подачей "я решил, а ты молчи" очень мало кто примет. :) 

3 минуты назад, Данжи сказал:

А что это, по-вашему? 

Вот реально, Ирине нужно было торжественно послать Машу и ее маму после извещения о том, что сын женится и бросить все силы на попытку завязать отношения с новой женой сына? Или все-таки она имеет право общаться с теми, с кем ей приятно? 

И кстати, с чего  вы взяли, что Ирина с невесткой новой исключительно про Машу говорила?

1. По моему, ничего не делать. Но если уж сын пришел разговаривать на эту тему, то спросила бы его с чем и с кем он останется, при таких приоритетах? 

2. Показалось. :) Впрочем, тут все версии существут в качестве гипотезы, не так ли? :rolleyes:

Изменено пользователем kuksi
  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, kuksi сказал:

Ситуация. Маша, взрослая дочь, его бывшей жены теперь главный потребитель папиных ресурсов. А родные младенчики получат что останется, ну если получат.

Ситуация, где ОДИН младенчик получает 40% отцовских ресурсов - далека от "получат объедки, если останутся". Учитывая, что у мужчины такие статьи расходов (кроме икающей Маши), как на себя "на себя" и "на родителей", поводов для жалости ребенка от второго брака не вижу. 

 

13 минут назад, kuksi сказал:

ОК, но неужели нестарому мужчине ничего не надо, кроме как жить ради Маши?

Где он живет ради Маши? Да, сейчас такой период, когда ребенку - СВОЕМУ, как бы тут не доказывали иное, ребенку - надо помочь чуть больше, чем обычно. Так это НОРМА в семье. Что в какой-то момент жизни надо поужаться всем ради пожилого больного родителя, в какой-то момент - ради оставшейся в пиковой ситуации тещи, в какой-то момент - ради поступившей в институт дочери. Выправилась бы финансовая ситуация - и жили бы все дальше дружно, не деля родных на "первый и второй" сорт. И всего-то навсего нужно было жене где-то проявить любовь к мужу, помнить все хорошее, что у них было, и не истерить, что хоть копейка Маше достанется после восемнадцатилетия, а найти компромисс по поводу помощи, проживания и т.п. 

 

13 минут назад, kuksi сказал:

актуальной всё рушиться, третья ( именно жена) при таком количестве долгов и алиментов вряд ли найдется. Особенно если он своих младенцев тоже будет активно навещать. Ну и с чем остался мужик?  Не аспирантка- "негодяйка", а муж ее? :confused_1:

Когда женщине говорят, что без мужа жизни нет, вы это поддерживаете? Вряд ли. А почему для мужчины жизнь холостяком сразу теряет смысл? Мало что ли женщин, готовых к отношениям без обязательств, пару раз в неделю, "для здоровья", так сказать? Дети есть, квартира есть, хорошая работа есть у мужика. ЧТО такого произошло в его жизни, что его надо активно жалеть? 

Изменено пользователем Никеша
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Данжи сказал:

Ей и ее мужу нужно гордо помирать с голоду, потому что она сама выйти из дома не может?

Ну да, есть такая украинская пословица  "Свинье не до поросяток, когда ее смалют" И то верно. Просто я как мать рассуждаю - мне бы счастливая и дружная семья сына была важнее, чем все бывшие невестки вместе взятые. Тем более если в актуальной есть родной сын, а от бывшей приемная дочь. Не, пусть общается, помогает, но я бы первая у виска пальцем покрутила, услышав, что сын привел взрослую девицу домой, хотя жена всегда была категорически против. Ну да я в общежитии с 17-ти и без папы под боком жила, меня съемом для совершеннолетней не напугать.

Хотя нет, я бы тогда еще покрутила, когда он такую дикую выбрал. Но уж раз выбрал, ребенка народил, то семью беречь надо... А так глупо разрушать и уже вторую...

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, kuksi сказал:

второй супруг, чьи это родители, эту ситуацию решает ( покупает или снимает жилье, нанимает сиделку и т.д.), то придется потрепеть. Куда деваться.

А теперь давайте просто посчитаем, в какую сумму обойдется перевоз и проживание родителей в Питере. Сдается мне, там сумма получится в разы большая, чем тратится на машу, даже если ее разделить на двоих. 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Простите, я тут новенькая, попала по поиску «развод из за ребёнка от первого брака», прочитала все три ветки и хотела бы рассказать ситуацию со стороны второй жены. Мой муж тоже имеет ребёнка от первого брака и живём мы от свекров и этого ребёнка далеко и близки они с матерью ребёнка и у нас есть общий ребёнок.  Очень много общего кроме, пожалуй, того, что живём мы в моем доме и зарабатываю я намного больше мужа.

Мне очень тяжело принимать в своём доме людей на долгое время, а ребёнок мужа так совсем поперёк горла. Ко мне он относится хорошо и в принципе неплохой мальчик, но у него другое воспитание, совершенно отличное от моих понятий.  Было много разных бесед и в итоге я сказала мужу, что готова принимать ребёнка один раз в году, на неделю, не больше. Те же правила у меня для всех других гостей, включая моих родственников. Ещё я поставила условие, чтобы сын приезжал со свекрами, во-первых мне не хочется заниматься чужим ребёнком, во-вторых таким образом я убиваю двух зайцев со всеми родственными связями. Близкого общения со свекрами у меня тоже нет, так как они очень близки с бывшей и я не хочу, чтобы моя жизнь обсуждалась с ней (свекровь любит сплетничать). Мужу запрещено про меня рассказывать личные вещи, все конфликты и непонимания мы решаем без родителей. В начале жизни он пытался вовлечь маму, не спорю, особенно в том что касалось его ребёнка. Я собрала ему вещи и сказала ехать жить с мамой и сыном. Не поехал. 

К ребёнку я отношусь нейтрально, дарю подарки на праздники, мужу во встречах не препятствую. Но если встанет вопрос о переезде сына к нам, я разведусь и муж об этом знает. Так что вторую жену мужчины из этой темы я очень хорошо понимаю. Думаю, не будь у неё финансовой зависимости, разговор был бы совсем другим.

  • Нравится 8
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Венеция сказал:

А так глупо разрушать и уже вторую...

Ее свекровь разрушила? Прям пришла и всех построила. 

5 минут назад, Венеция сказал:

Просто я как мать рассуждаю - мне бы счастливая и дружная семья сына была важнее, чем все бывшие невестки вместе взятые.

Она в ту семью носа не казала, ей реально не до невестки с ее загонами уже несколько лет. Судя по общению, ну порадовалась, когда внук родился, что еще она могла сделать? Дуть в уши сыну, чтоб от Маши отказался? Вот что могла сделать в этой ситуации Ирина? Примем как данность, что с невесткой номер два она не общалась вообще. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Никеша сказал:

Ситуация, где ОДИН младенчик получает 40% отцовских ресурсов - далека от "получат объедки, если останутся". Учитывая, что у мужчины такие статьи расходов (кроме икающей Маши), как на себя "на себя" и "на родителей", поводов для жалости не вижу. 

 

Я специально залезла в первую тему. Про то кто какие ресурсы получил все так приблизительно. Как и то от какой суммы эти 40%  и кто имеено назвал эту цифру. Я вам уже кидала эту цитату... Повторить? :) 

 

11 минут назад, Никеша сказал:

Где он живет ради Маши? Да, сейчас такой период, когда ребенку - СВОЕМУ, как бы тут не доказывали иное, ребенку - надо помочь чуть больше, чем обычно

И сколько это продлится? Вот сколько будет длиться этот период?  Я вот делаю вывод, что этот период может ну очень растянуться. :) 

 

11 минут назад, Никеша сказал:

Так это НОРМА в семье.

Норма в семье по одежке протягивать ножки. А там планку задает бывшая, не особо ( как сложилось у меня из обсуждения) интересуясь тянет это ее бывший или нет. Что в общем-то неудивительно, ей важнее Машу пристроить, чем семью бывшего сохранить. А он не может ей сказать, что не тянет.

Что до нормы в семье, вот жил бы с мамой Маши и в их семье была бы норма то,что захотят. Хоть на Луне Машу учить, а самим сухой корочко питаться. А вот чужой женщине, с которой у него нынче и есть семья, это всё слишком, понимаете?:rolleyes:

11 минут назад, Никеша сказал:

Когда женщине говорят, что без мужа жизни нет, вы это поддерживаете?

Разумеется, нет. ;) 

Я вообще не особо брачный тип. :) 

11 минут назад, Никеша сказал:

А почему для мужчины жизнь холостяком сразу теряет смысл? Мало что ли женщин, готовых к отношениям без обязательств, пару раз в неделю, "для здоровья", так сказать? Дети есть, квартира есть, хорошая работа есть у мужика. ЧТО такого произошло в его жизни, что его надо активно жалеть? 

Нет, можно, конечно, жить ради дочери бывшей жены, почему нет. Но раз мужик регулярно вступает в брак, то полагаю, что ему в браке лучше. :) 

 

11 минут назад, Никеша сказал:

ЧТО такого произошло в его жизни, что его надо активно жалеть? 

Ничего. Распалась семья. Родные дети будут расти отдельно. Ну а он пусть дальше оправдывает ожидания своей бывшей. Может ему и впрямь так лучше, кто знает?  :g:

10 минут назад, Данжи сказал:

А теперь давайте просто посчитаем, в какую сумму обойдется перевоз и проживание родителей в Питере. Сдается мне, там сумма получится в разы большая, чем тратится на машу, даже если ее разделить на двоих. 

Да, но вы уверены, что этого никогда и не будет? И что актуальную жену ( ну если вдруг снова сойдутся) муж спросит? :rolleyes:

Изменено пользователем kuksi
  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ещё хочу добавить, что в данный момент думаю подать на алименты в браке, так как из за поездок к первому ребёнку даа раза в месяц и алиментов на нашего ребёнка муж, получается, тратит намного меньше денег и я не считаю это справедливым. Хочешь оплачивать учебу, квартиру, машину или проституток ? Пожалуйста, только такую же сумму положи нашему ребёнку. 

Изменено пользователем Russian lady
  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Данжи

Думаю, мы все обсуждаем давно уже гипотетическую ситуацию. И тема очень познавательная, ей-богу. Я (например) и подумать не могла, что у такого количества вменяемых в других ветках женщин, падает забрало при угрозе появления в ребёнка от прошлого брака. И счётчик моментально включается)) 

  • Нравится 8
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×