Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Бэлька

Жениться ли на девушке с кредитами?

Recommended Posts

1 минуту назад, Канцелярская крыса сказал:

Слушайте, а может девушка просто так "удачно" пошутила? Ну нет у нее долгов, с той квартиры просто ушла, наплела, что "удрала и не заплатила", нафантазировала, что "далеко в молодости с карточками мутила""  Получается,  что точно на 100% он и не знает ,насколько это правда. Девушка бла-бла  наболтала, а он поверил и растерялся. Такое может быть?

Так если у нее "шуточки" такие - то тем более: руки в ноги и - бежааать!

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, пусть радуется, что от проблемной девушки избавился, она его честно предупредила, почему бы не воспользоваться моментом и не сказать: "Маня, мне проблемы не нужны, извини, выплати все, а потом я подумаю, жить с тобой или нет". 

  • Нравится 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У моей подруги знакомый есть. Взял в ипотеку квартиру, так от него все девушки бегают, потому что не хотят помогать ему платить ипотеку (на что он очень рассчитывает). Причем предполагается: "давай жить вместе, а платежи пополам". Естественно без штампа в паспорте. 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Бэлька сказал:

И еще какие-то давние косяки, "когда по молодости, в другом городе, она с какими-то друзьями мутили с карточками" (цитата). Суммы по словам сына подруги не маленькие, тысяч 200-300

А  как  можно  мутить  с  карточками?   Разводить  лохов,  предлагая  им  срочно  пройти  к  банкомату,  предварительно  сообщив   по  телефону  пин-  код?   Считывать  пин-  коды,  установив  камеру  на  банкомате?  Воровать  кошельки  и  карточки,   вместе  с  которыми  лежит  бумажка  с  заветными  цыфирками?   Что  означает  загадочное  слово  мутить?   Она  обыкновенное  жульё,  учитывая  возраст  23  года-  какая    "когда-  то  молодость"?    И  в  эту  схему  отлично  вписывается  кидание  на  деньги  хозяев  съёмного  жилья,  явно  не  первых. 

  Есть  ли  у  неё  вообще  долги  или  она  просто  хочет  поиметь  с  парня означенную  сумму?    Ну  и  шубку  заодно.  Проверяют  их,  ага.   Такая  проверенная  чуть  не  устроилась  к  моей  подруге  на  кассовые  операции.   Если  бы  я  случайно  не  узнала,  кто  к  ней  устраивается,  и  что  эта  приличная  женщина  в  свои  30,  с  образованием  и  нормальной  внешностью  раз  в  месяц  уходит  в  отрыв-  ей  необходим   наркотик-  то  она  там  наворотила  бы  дел.    Ей  было  нежно  отказано под  благовидным  предлогом.    Наркоман  не  обязательно  употребляет  ежедневно.    Многие  сохраняют  лицо  очень  долго.   

1 час назад, Канцелярская крыса сказал:

наплела, что "удрала и не заплатила", нафантазировала, что "далеко в молодости с карточками мутила""  Получается,  что точно на 100% он и не знает ,насколько это правда. Девушка бла-бла  наболтала, а он поверил и растерялся.

Может  быть  и  такое,  только  пусть  уж  лучше  клоуны  останутся  в цирке.  Разок  бросит  её  из-  за  таких  сказок  хороший  парень-  научится  шутить  нормально.

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скорее всего мутить с карточками значит речь о кредитных картах. Снимали деньги и не платили потом . Банки часто предлагали и даже сейчас ещё предлагают карты эти взять чуть дни не в качестве рекламы, потом просто позвони в банк и приди активируй

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас на городском сайте постоянно предлагают вот такое.

Это махинации с карточками, криминал 100%.

По теме. Мой сын категорически отказался от требования приснопамятной Зули брать кредит на свадьбу её мечты. А вот его друг который год выплачивает по 100 тысяч тенге ежемесячно за свадьбу, которую его принудили сделать родители невесты. Там ребёнку третий год, а он всё отдаёт три четвёртых от своей зарплаты дяде-банкиру. И родители его уже жены постоянно попрекают, что он не может заработать достаточно на безбедную жизнь. Парень простой, образование средне-специальное, блатных богатых родственников нет. Работает фитнес-тренером, спекулирует всякими БАДами, всучивая их наивным подросткам, которые ходят к нему качаться. И проклинает тот день, когда сел за баранку этого пылесоса поддался на манипуляции родственников обожаемой девушки.

Лично я бы была против такой девушки "дурёхи". Хотя у меня сын в этом плане сам кремень со своими непробиваемыми принципами. Нам непорядочные девушки с такими проблемами не грозят. :D

Изменено пользователем Марикоза
  • Нравится 4
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часов назад, Дежа сказал:

от него все девушки бегают, потому что не хотят помогать ему платить ипотеку (на что он очень рассчитывает). Причем предполагается: "давай жить вместе, а платежи пополам". Естественно без штампа в паспорте.

Феерично. То есть вот так открытым текстом предлагается "плати мне половину ипотеки за счастье варить мне борщи на птичьих правах"? Прямо захотелось парня к дохтуру за ручку сводить.

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Флер де Лиз сказал:

вот так открытым текстом предлагается "плати мне половину ипотеки за счастье варить мне борщи на птичьих правах"? Прямо захотелось парня к дохтуру за ручку сводить.

А  здесь  завуалированно  предлагается  влюблённому  дурачку:  возьми  на  себя  меня,  всю  проблемную  такую,  несчастную,  а  я  за  это  с  тобой  спать  буду  и  готовить  вкусно  из  того,  что  принесёшь.   Потому  что  денежек  же  у  меня  нету,  молодость  бурная  была.  ;)   

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Травиата сказал:
1 час назад, Флер де Лиз сказал:

вот так открытым текстом предлагается "плати мне половину ипотеки за счастье варить мне борщи на птичьих правах"? Прямо захотелось парня к дохтуру за ручку сводить.

А  здесь  завуалированно  предлагается  влюблённому  дурачку:  возьми  на  себя  меня,  всю  проблемную  такую,  несчастную,  а  я  за  это  с  тобой  спать  буду  и  готовить  вкусно  из  того,  что  принесёшь.   Потому  что  денежек  же  у  меня  нету,  молодость  бурная  была.  ;) 

Да, в обеих случаях не вариант. Девушка еще хоть как-то по хитрому, хотя это ей в дополнительный минус, но, шансы найти, думаю есть. А парня правда что только за руку к доктору с такими запросами.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 часов назад, Бэлька сказал:

работает на нормальном предприятии, известном в нашем городе, зарплата должна быть неплохая (для нашего города).

 

17 часов назад, Бэлька сказал:

нечем было за квартиру платить

А куда зарплата делась? :huh:

Мутная дева, мутная история. Парню бы бежать, так, поди, супергероем себя почувствовать хочет, который, как настоящий мужик, свою даму из беды спасает :unsure:

Будет ли маму слушать или в оппозицию встанет - неизвестно. 

Изменено пользователем Белый орикс
  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 часов назад, Волшебство сказал:

Я уже писала про свою знакомую (30 лет рядом живем). Так вот она по молодости на последние деньги (а они реально последние были, хлеба было не на что купить) купила брелок для ключей, который на свист отзывается, потому как "не помню, где ключи лежат постоянно"

Напомнили (хотя и не в тему). В начале  80-хх у одной девочки из моего класса, был такой брелок на ключах, откликающийся. По тем временам вещь знатная. А у нашей классной руководительницы, Клавдии Федоровны (точно должна была Сталина помнить), голос был весьма громкий. И вот она пол урока на кого-то проорала, а девочка, краснея и бледнея, зажимала брелок рукой, но он все равно пищал почти непрерывно! ))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, Белый орикс сказал:

так, поди, супергероем себя почувствовать хочет, который, как настоящий мужик, свою даму из беды спасает

Чувствовал бы себя супергероем - уже бежал бы с кошельком наперевес. А тут задумчивый ходит. Может услышит мамины аргументы?

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 часа назад, Леди Ястреб сказал:

Чувствовал бы себя супергероем - уже бежал бы с кошельком наперевес. А тут задумчивый ходит. Может услышит мамины аргументы?

50/50

Или включит мозги и расстанется, или гормоны сильнее окажутся..

----

Братишка двоюрдный чуть больше 20-ти лет назад, вернувшись из армии, увидел 6-месячный живот у девушки, схватился за уксус, рыдал - как он ее любит, что она лучше всех его понимает. И никакие аргументы его прошибить не могли. Да какие могут быть аргументы, если даже беременность от другого мужика - не повод послать нафиг. 

Сейчас счастливый муж и отец двоих детей. Жена, конечно, не та дева, но чего стоило тете вставить ему мозги на место... Седых волос прибавилось точно. 

Изменено пользователем Белый орикс

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 14.01.2018 в 17:21, Бэлька сказал:

Что делать-то?

Вам ничего. Матери парня переживать. А самому парню решать  "люблюнимагу" или "оно мне надо". Вот и весь расклад.

Изменено пользователем сестра Карамазова

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×