Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
ТОНКАЯ ШТУЧКА

Материальная помощь, праздники, посиделки с друзьями и коллегами. Сбор денег на работе.

Recommended Posts

Подруга рассказывала.

В прошлом году они справляли (а коллектив состоит из 200 женщин) Новый год в каком то ресторане.

В середине вечера пришли 10 мужчин из другого филиала.

Так эти женщины чуть их не разорвали, причем приимущественно замужние липли больше всего!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

КлЁвер

Все и всем все равно не понравится. Кому то очень понравится, к-то скажет, что нормально, а кто-то скажет, что отстой. Не принимайте близко к сердцу. Увидите, что найдется несколько человек, которые скажут вам спасибо wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Girl-x

Почему у нас никто ни к кому не пристает...не тискается по углам...не зажимается в танце...

а у нас когда выступали Hi-Fi, то они спросили, что бы нам хотелось больше всего в новом году.. и кто-то из мужчин из зала выкрикнул *секса*

и Дед мороз у вас не правильный какой то g.gif трезвый совсем laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо вам дорогие форумчане , что откликнулись, а то сижу прягаю из ветки в ветку, руки дрожат ноги тоже, а уж что с головой творится ваще sad_2.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Guest

У нас вчера была вечеринка, кто напился, кто не очень, потом небольшая компания поехала к одной из сотруднице.... Ну потанцевали., ну пообжимались, лядства не было.

И никогда бы я не поехала следить за мужем, и никогда не пойму, что мужу делать на моей корп. вечеринке, он там никого не знает, что мне с ним весь вечер за ручку ходить и развлекать его????

А если уж моему мужу приспичит изменить, то уверяю, что пьет он не только на корп. вечеринке. Тоже самое могу сказать и про себя. Хотя ни разу мужу за 10 лет не изменяла.

Сорри, мысли путаются, спать легла под утро, но............... человеку свойственно судить по себе, та жена подозревает мужа и сомневается в нем, которая не уверена в себе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот увидете, все будет отлично!

Я помню в детстве, перед посещением зубного врача, себе выдумала способ не бояться smile.gif Я всегда думала - ведь наступит завтра и я буду жива здорова, жизнь будет продолжаться и после. меня это согревало.

И ведь действительно, всем не угодишь.

Считайте, что ваша программа самая лучшая, а вы самая красивая и все будет в порядке smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Серенада

как я вас понимаю! (прям как в рекламе про простуду). У нас вчера была корпоративная вечеринка и на ней я и еще одна девочка должны были вести вечер. Все прошло просто великолепно. Хотя боялась я даже больше, чем перед экзаменами biggrin.gif

Не страшно это совсем вести вечеринку, народ веселый, разойдется. Так что все у вас получится, главное ведь вы подготовились. А отступать не куда, Новый год надо же отметить wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

КлЁвер

Это еще чего. Вот у нас тогда Дискотека Авария часа на 2 опоздала. Ниче, дождались их wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Млин меня исполнительный грохнет без суда и следствия а генеральный поможет...... Кто из Москвы? Кто мне скажет реально ли за час сегодня с Севастопольской до Кунцево добраться на машине?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я только что вернулась с вечеринки!Как же это здорово!

Почему так редко они бывают? biggrin.gif

Мне несколько человек призналось в любви biggrin.gif , сказали что я лучшая девушка компании, что я лучшая Снегурочка!

В-общем очень весело все прошло.! А самое главное, что я себя ощутила ведущей! И у меня все получилось! Это здорвоо! drinks_cheers.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Докладываю про корпоратив: жратвы было очень мало, что меня страшно расстроило, я специально не ела весь день, чтоб в ресторане оторваться, в остальном все очень даже пристойно, плясала весь вечер, участвовала в конкурсах. Даже никто сильно не нажрался, это удивительно при отсутствии закуски.

Был даже стриптиз eek.gif В исполнении артистов, хотя кое-кто из сотрудников участвовал в танцах music_whistling.gif (не я tongue.gif )

На обратной дороге поскользнулась (у нас в Москве ужасная погода ночью была, шел реальный дождь, гололед страшный) и рухнула, отбила всю задницу.

Вот так прошла корпоративная вечеринка laugh.gif

вспомнила еще, участвовала в конкурсе, кто лучше всег умеет считать, выиграла biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я помню наши корпоративные вечеринки,была на 2 в разных компаниях.

В одной все друг перед другом выпендривались и клинья били друг к другуsmile.gifУпились как сволочи!

На второй все было более чинно и благородно,хотя народ тоже упился,но были водители и всех четко развезли по домам.

И на той и на другой все-го вдоволь было.

Правда на последней меня убило,сало на хлебе проткнутое зубочистой и это в закрытом клубе,правда было написано что это домашняя кухня,но я все равно не поняла.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Alehandra, приятная атмосфера (да и талантливый стрип) все же ведь приятнее всему телу, включая душу, чем любая жрачка, которая, как ни крути, но ежедневно перед глазами (и - как последствие - в животе) на каждом углу и даже дома smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость пингвиненок Лоло - гость форума

На обратной дороге поскользнулась (у нас в Москве ужасная погода ночью была, шел реальный дождь, гололед страшный) и рухнула, отбила всю задницу.

Я вчера тоже еле до дома дошла, но не из-за выпитого (подумаешь, 2 бокала шампанского - дури мне своей достаточно), а потому что, ужасный гололед был. Но мне повезло - я не упала.

Вечеринка у нас прошла просто забойно, я так давно уже не веселилась. Часа 4, наверное, танцевала без отдыха. Сегодня даже ноги отваливаются. У нас вчера 2 мадамы напились в хлам и так себя вели eek.gif Неужели им потом не будет стыдно??? Ну и зачем так упиваться? blush.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слушайте, то что описала Тонкая штучка, это такая нормальная приличная корпоративная вечеринка. Мне вот подруга рассказывала как у них проходят такие мероприятия (учреждение Минюста) - люди целуются прямо в зале за шкафами, причем шкафы на них падают, все бегают в поисках ключей от свободных кабинетов, все прямо на работе и со всеми "это", с утра горы презервативов, бутылок и извиняюсь блевотины. Разврат, причем грязный.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня корпоративка была 28 числа.моя первая корпоративка!!!!

и очень рада что пошла туда.потому как работаю в этой фирме всего 3 недели,но люди попались классные, такие простые все. rolleyes.gif

и я даже подружилась с парнем, с которым в офисе толком не поговорить при всех,а тут повод такой вот нашёлся.мне он очень нравится, да и он мне показал, что что то испытывает ко мне.

короче, я в полном восторге!!!!!!!!!!!!!!!!!!11 shiz.gifshiz.gifshiz.gif

С НОВЫМ ГОДОМ,ВАС!!! drinks_cheers.gifthumb_yello.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мда, у всех разные впечатления от корпоратива...

вот у меня мнение абсолютно отличается от мнения предыдущего оратора.

вечерина была 27 числа.

все хорошо начиналось: приличные люди в приличной одежеде.

все и было хорошо, пока на фуршетный стол не принесли еду. начался ХАОС!!! shiz.gif

люди вели себя так, как будто их не кормили неделю!

как дикари кидались!!!

я в шок ушла.

была типа шоу-программа, вся фигня(неинтересно рассказывать)

а потом как-то все быстренько НАЖРАЛИСЬ, и понеслось: от одного еле отбилась!

придурок, вцепился в меня и говорит: " Ты должна меня поцеловать, я от тебя не отстану, я наглый...

я вижу в твоих глазах желание!"

а желание было одно: ПОСКОРЕЕ ОТ НЕГО СВАЛИСТЬ!!!! shiz.gif

вооот.

а потом другой предложил , мягко говоря, переспать.

я врбще охренела.

и предпочла отттуда свалить по-бысстрому, дабы не напороться еще на кого-нибудь!

а! еще вспомнила: перед тем, как отттуда уйти, пошла в туалет, а из соседнего(мужского), выруливает сачала наш ген.дир, а следом за ним- наша бывшая секретарша.

типа их никто не заметил.

вобщем, я была офигевшая вконец.

зачем так все опошляь??7? g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера у нас была нормальная корпоративная вечеринка, а сегодня ген.дир уехал к 12-ти, а оставшиеся сотрудники по желанию похмелились, "догнались" и набили друг другу физиономии. Мне, как не злоупотребляющей, было забавно наблюдать за ними.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас вчера была вечеринка. Не совсем корпоративная, потому как желающие участвовать сдавали бабки. Но все было просто супер! Жратвы было дофигищща, потом осталось много очень даже. Выпивки тоже много было. Чего не хватило- так это запивки. Артисты были, весь вечер народ зажигали с конкурсами и представлениями. Все круто! Подвыпившее начальство, выпившие друзья и коллеги %) Практически без эксцессов было.

ЗЫ. Всех с Новым Годом!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас вчера на работе так забавно было наблюдать за всеми после вечеринки.

И что самое смешное - на каждом столе стоит либо сок, либо вода.

И все по офису с бутылками ходят, пьют, похмеляются laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас опохмелиться с вечеринки осталось (вечеринка была в офисе). И еще целый торт shiz.gif Так что на второй день (30-го) мы еще разок все друг-друга этим всем поздравили smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×