Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

14 минут назад, Пандора домашняя сказал:

Если бы у нас был ротавирус, а не "пузыри", то по любому было бы больше одного дня.

Извините, что влезаю, но Матвей два года подряд на море болеет именно по одному дню ротавирусом.

Изменено пользователем Rostova

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Rostova сказал:

Извините, что влезаю, но Матвей два года подряд на море болеет именно по одному дню ротавирусом.

А как это определили? Анализы? Просто мне наша инфекционист (имели опыт пребывания в инфекционке с Софой ровно сутки ;) ) говорила, что ротавирус не может быть один день, скорее всего это дисфункция ЖКТ - от еды и всякого, что попадает в рот ребенка. Как раз дисфункция может быть один день - вышел "реагент" и все. С ротавирусом сложнее - в среднем ротавирус (а не энтеровирус и ещё куча других, которые вызывают расстройство ЖКТ) живут около 7 дней, симптомы могут уйти через три-четыре дня, но лечение продолжаем до 10 дней. Потом анализы и выписка.

Не знаю, я ей верю. 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Пандора домашняя сказал:

А как это определили? Анализы? Просто мне наша инфекционист (имели опыт пребывания в инфекционке с Софой ровно сутки ;) ) говорила, что ротавирус не может быть один день, скорее всего это дисфункция ЖКТ - от еды и всякого, что попадает в рот ребенка.

Возможно вы и правы, это нам в поликлинике так говорили, что ротавирус. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
47 минут назад, Volga сказал:
23 часа назад, MblWKA сказал:

Лев начал дуть в дудку:D вот прям радость, сколько всего накупила чтоб дуть учился.

Как я Вас понимаю. Моя тоже месяца 3-4 назад научилась. У меня столько радости было, как будто дочь не в дудочку свистеть научилась, а диссертацию защитила) Скольких сил мне стоило объяснить ей как надо дуть...

Учим. Пока не особо получается. Воздух выдыхает - губы вместе. И дует вверх - себе на нос с таким звуком типа "пф".  Губу в трубочку сложить и выдохнуть - неа. Никак. Я не знаю, как еще станцевать по потолку только если.

Зато в бубен долбит - легко!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×