Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

В прошлую субботу  на 1 канале частично посмотрела до программы "Время" и полностью после  передачу "Субботний вечер", посвящённую  памяти  Михаила Задорнова. 

Сразу оговорюсь- я очень настороженно смотрю про тех, кто мне нравился- я боюсь категорического неприятия показываемого. Потому что у меня одно представление о человеке, а кто-нибудь начнёт что-то рассказывать, что мне не понравится- ну на фиг. И ещё- мне не всё равно, кто именно  будет рассказывать.

Так вот- конкретно в этой передаче редкий случай, когда смотрела на одном дыхании, не отвлекаясь и не раздражаясь. Не было Меньшовой, с её полуоткрытым ртом, а Максим Галкин  один в этом выпуске выше всяких похвал- это был рассказ  человека о своём близком человеке. И все выступающие отличались тактом, теплом и просто приятным впечатлением.  Сестра, жёны первая и вторая, дочка- ну настолько достойные люди.  Никаких скандалов и  посмертных перемываний костей. Очень цивилизованный выпуск получился, редкость на нашем ТВ. Благодаря, несомненно, личности Михаила Задорнова. Лишний раз убеждаюсь, что подобное притягивает подобное. 

Светлая память хорошему талантливому человеку. 

Изменено пользователем yudgin70
  • Нравится 2
  • Спасибо 5
  • Повышение репутации 11

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я недавно узнала, что родители Михаила Задорнова из Пензы. Мало того, оказалось, что они жили чуть ли не на соседней улице. На душе становится чуть теплее от этого, считай, родной Человек:wub:

Недавно наткнулась на этот видеоклип

 

 

Изменено пользователем Скрипачка
  • Нравится 2
  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×