Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Средняя школа

Любовь в возрасте.Что дальше?

Recommended Posts

11 часов назад, Луковичка сказал:

Так что, девочки, в 75 жизнь только начинается!!! У нас ещё всё "спереди" (с).

Ой, ну тут в таком возрасте дедусь и так мало остается, а уж годных по пальцам пересчитать. Так что в 75 лет жизнь начнется только у некоторых :D

• Like 3

8 часов назад, Котовася сказал:

Либо бабушка фантазирует, либо у нее несколько кавалеров. :D

В смысле? Мой дед был активен ... не скажу вам до сколько, но в гораздо старшем возрасте. Они жили с семьёй младшей дочери, поэтому знаю. 

А бабушка... Смысл ей фантазировать? Она-то как раз не хочет столько секса... Но вынуждена была признать, что ни один ее муж не был столь умелым.  Сегодня она выставила кавалера именно из-за того, что тот приехал к ней с пустыми руками. Ой ну тут в ветку про меркантильность и не только.

• Like 3
  • Upvote 1

9 часов назад, Котовася сказал:

Либо бабушка фантазирует, либо у нее несколько кавалеров. :D

Как в том анекдоте - " И вы говорите" :)

• Like 1
  • Downvote 1
  • Upvote 3

27 минут назад, Барабулька сказал:

Как в том анекдоте - " И вы говорите" :)

В этой жизни бывает все. Если вы не встречали мужчин, сохранивших потенцию до старости, это не означает, что их не существует в природе. 

• Like 2
  • Upvote 6

1 минуту назад, Мечта поэта сказал:

В этой жизни бывает все. Если вы не встречали мужчин, сохранивших потенцию до старости, это не означает, что их не существует в природе. 

Но чтобы в 76 лет каждый день, это супердед какой-то. 

• Like 1

Форум такой форум. Вроде бы есть отдельная ветка Анекдоты. 

Здесь мы обсуждаем секс 60+. И он есть. 

Про себя сейчас молчу: любовнику 50 лет. А родственницу в обиду не дам.  И могу только порадоваться за неё. 

Только что, Котовася сказал:

Нет. Знаем и более суперовских.  Да и неделя - это неделя. Они в конфетной-букетном периоде. Я же не написала, что уже год каждый день... Читайте, что написано, не додумывайте.

• Like 1
  • Upvote 1

1 минуту назад, Луковичка сказал:

Я же не написала, что уже год каждый день... Читайте, что написано, не додумывайте.

Хм, так и читаем, что написано, разве я написала, что год? Это уже вы додумываете.

2 минуты назад, Луковичка сказал:

А родственницу в обиду не дам.  И могу только порадоваться за неё. 

Ну вы даете, кто -то ее бить идет? И мы рады,  если она рада. Хоть по два раза в день. Просто удивилась я, не верится, что есть такие  дедки  активные. Ну есть, так есть, зря  вы обижаетесь, это просто мое мнение.

• Like 1
  • Upvote 1

1 минуту назад, Котовася сказал:

Изголодался. Ну а что - артерии не забиты, кровь приливает, мускул натренирован. Любись не хочу. 

• Like 1
  • Upvote 1

В мужскую потенцию, когда возраст 70+, я верю, ну, не 7 дней в неделю, но так - случается, тут ничего экстраординарного.  Но чтобы у женщины в возрасте 74-ти лет был ежедневный секс - нет. Точнее, не так. Долго в таком режиме не протянешь, ибо чревато для обеих сторон. Или под ежедневным сексом что-то другое подразумевается.

Edited by смешливая
  • Like 1
  • Upvote 1

7 дней секса для меня ерунда, для 74-летней оказалось много. И всё. На пустом месте дискуссия. 

Я вот поняла одно: хоть в 20, хоть в 74 от мужчины ждут мужских поступков. И это не всегда подвиги в постели.

• Upvote 1

1 час назад, Мечта поэта сказал:

Изголодался. Ну а что - артерии не забиты, кровь приливает, мускул натренирован. Любись не хочу. 

У моего отца в 70-78 лет было много подруг, только перед самой смертью он оставил одну, выбрал, перестал параллельно еще с парочкой встречаться. Все были моложе и были довольны.  Я с одной разговаривала - она восхищалась, что ее муж и в молодые годы был совсем не такой. Только после, разбирая вещи, мы нашли упаковку виагры.

• Like 1

14 часов назад, смешливая сказал:

Но чтобы у женщины в возрасте 74-ти лет был ежедневный секс - нет.

А вы поверьте!:D

Читаю ветку и думаю: как же хорошо, что на форуме большинство веток сохраняется! Молодые со временем постареют и сами убедятся правы ли они в своё время были. 

• Like 4

14 часов назад, Деним сказал:

Только после, разбирая вещи, мы нашли упаковку виагры.

При мне в аптеке дед лет 70-75 лет покупал упаковку таблеток для потенции. Вот и весь секрет потенции в этом возрасте. 

• Like 1
  • Upvote 1

17 часов назад, Луковичка сказал:

А родственницу в обиду не дам.  И могу только порадоваться за неё. 

А кто её обижает? Это вы про её половые радости  нам написали, а мы оценили.  Уж кого как получилось , звиняйте если не так как вам бы хотелось.:)

17 часов назад, Луковичка сказал:

Форум такой форум.

Ну да. Такой он форум , кто то верит кто то нет и такое чуть ли не в каждой теме.

17 часов назад, Мечта поэта сказал:

Да заради Бога :) Имею право сомневаться  или в теме только " одобрямс" приветствуется.

1 час назад, Дальние Дали сказал:

При мне в аптеке дед лет 70-75 лет покупал упаковку таблеток для потенции. Вот и весь секрет потенции в этом возрасте. 

А  ларчики то зачастую всегда просто открываются.  Но все равно дед герой и половой гигант - с конфетами- букетами и с упаковкой виагры в кармашке пиджака. 

• Upvote 1

18 часов назад, Котовася сказал:

Скорее всего это опухоль простаты, увы. Но если у него хорошая генетика - то все может быть и без опухоли, но правда редко. Если мы никогда не выигрывали в лотерею - не значит. что выигрышных лотерейных билетов не бывает в принципе :D

• Like 1

Вообще-то ветка называется "Любовь в возрасте 60+", а не секс. Но какая любовь без секса?  И мне есть что рассказать.

Встречалась больше трёх лет с мужчиной. На момент знакомства ему было 61. Интересен, харизматичен, интеллигентен, в хорошей физической форме, бодрячок и крепыш.  Встречи были частыми и насыщенными. И, если быть откровенной, то я влюбилась. С его стороны в начале был большая симпатия, внимание и влечение. Но в силу характера, иногда он устраивал для меня провокационные проверки и психологически  манипулировал, хотя и старался быть честным со мной, ничего не обещал и про будущее не загадывал. Я быстро раскусила его и уже не обращала внимание на каверзные вопросы и подколки. Мне было интересно с ним как с человеком, в постели тоже приноровились к друг другу. Через три года он начал грандиозный проект-строительство бани. Собственноручно и единолично. На встречи со мной ему не хватало времени (или желания). Я расценила это как охлаждение и перестала проявлять инициативу. Встречи  на год с лишним прекратились. 

У меня появился другой молодой поклонник, с которым начался роман и регулярные встречи. Я похудела, похорошела и вот однажды случайно встретилась с тем, бывшим, который "променял меня на баню".  Оказалось, что стройка его закончилась, баня  построена, куда меня незамедлительно пригласили, думая, что я по-прежнему ему симпатизирую. Из любопытства я поехала посмотреть на "соперницу". Мы пообщались с ним, как давние добрые  друзья. Чувства к нему у меня давно остыли, я была увлечена другим, но от бани отказаться не могла.

И в приватной беседе он признался, что разрыв был из-за его обиды на мои необдуманные слова  и моей полноты, а баня оказалась лишь поводом. Но зато ТЕПЕРЬ!!!! когда он меня увидел( стройную, удовлетворённую  и счастливую), то воспылал такой страстью и желанием, что легко забыл и простил мне все прегрешения.  За эти полтора года очереди из женщин к нему не выстроилось, ему стукнуло уже 65. Здоровье   даёт сбои, и он осознал, что "стоИт" у него исключительно на меня и больше ни на кого (он проверял!) . И что я самый близкий для него человек, друг и товарищ.  Начались многочасовые беседы о смысле жизни и осознании истинности чувств, регулярные приглашения в баню и сожаления о том, что " меня стало слишком мало в его жизни".  Я ему намекнула, что восстанавливать отношения с ним у меня нет ни желания, ни возможности. И тут же пошли признания в любви, предложение помощи и т.п.

Но баню переписать на меня он ещё не пообещал (шутка).

Мне искренне его жаль. Я вижу, что он стал сентиментальнее, что чувства его искренни, что он глубоко одинокий человек, хотя и хорохорится. Ему нужна моральная  поддержка, физическая помощь по дому.  Вернуть былое невозможно. Но мы можем остаться друзьями. Думаю, что это единственно правильное решение. И он примет его с благодарностью.

• Like 13

@Бальзам Звёздочка

Очень рада за вас. А манипулятор пусть идет лесом. Манипуляторство у него в крови, его не переделаешь. 

Один вопрос: на фига вам этот товарищ в качество друга? 

• Like 1
  • Upvote 1

53 минуты назад, смешливая сказал:

@Бальзам Звёздочка

Очень рада за вас. А манипулятор пусть идет лесом. Манипуляторство у него в крови, его не переделаешь. 

Один вопрос: на фига вам этот товарищ в качество друга? 

Он очень интересный собеседник. Его могу часами слушать с раскрытым ртом. И руки у него золотые, всё делать умеет, а ещё он классный массажист и банщик. Положительных качеств много. И жалость к нему появилась. У него мать недавно скончалась, у них были довольно доверительные отношения( он и меня с ней познакомил), и теперь он оказался таким потерянным. Всё-таки длительные и близкие отношения не готова полностью стереть из сердца. Да, любовь к нему ушла, но отказать ему в поддержке и сочувствии не могу.

• Like 4
  • Сожалею 1
  • Upvote 4

Мама моей подруги развелась с мужем еще в молодости и растила дочь одна. 

Сейчас ей 68 лет,  но она очень хорошо выглядит, ухоженная леди. Подруга с мамой  по салонам  ходят, спортклуб посещают, следят за собой.

И вот после очень долгого одиночества  у мамы появился кавалер. Спросила где познакомилась мама не сайте ли? Мама у нее продвинутая, с компьютером хорошо знакома. 

- Нет, - говорит, - это мамина школьная любовь.  Первая и последняя, как показала жизнь. Поссорились после выпускного вечера.  Разбежались, показывая характер.

Он женился.  И мама назло тоже замуж вышла.  А потом я родилась... с папой недолго прожили. Развелась мама.

И вот не так давно он позвонил. Через одноклассников наш номер телефона узнал и позвонил.  Жена от онкологии умерла,  дети взрослые, живут своими семьями. 

И вот теперь у  них с мамой  сплошной медовый месяц: то они у нас,  то у него... порхают туда, сюда... 

Смотрю на них и не вижу их лет.  Они как юные Ромео и Джульетта, в них столько любви и страсти,  они как будто боятся не успеть.

• Like 8
  • Upvote 4