Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Анна Голень

Живу с одним, нравится другой

Recommended Posts

Только что, Вечерок сказал:

он вам зуб выбил 

Кстати, это с какой же силой надо ударить? По лицу? И после этого любовь.

Темы про насилие в семье никогда не переведутся.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Продолжаем методичку, это уже будет следующий пункт, который вытекает из цитаты "алкоголик - это громко сказано" - это будет пункт номер 6 "подмена понятий":  алкоголики, это те, кто спит под забором в луже мочи, а просто регулярно выпивающий под разговор в мужской компании человек - это не алкоголик.

Для иллюстрации этого пункта используем картинку искаженной логики: человек, которые лезет ночью в форточку, это не вор и не грабитель, это Дед Мороз принёс подарки под ёлочку. В июле, да. Потому что я была плохой девочкой, выносящей мозг и в декабре не заслужила.

 

Изменено пользователем Одесситка
  • Нравится 14
  • Повышение репутации 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Анна Голень сказал:

В ближааайшее время))

Хватит дурака валять, пишите по-человечески.

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, Анна Голень сказал:

Вы так замечательно все описываете, правда, спасибо !

Буду сегодня на работе не работать,а обдумывать свой план действий, на который надеюсь наберусь смелости. В ближааайшее время))

Я вам желаю выдержки и благоразумия :)

Счастье - это естественное состояние человека, к которому ваш замечательный мозг и ваше прекрасное подсознание стремятся сами, отключив ваш молодой и не очень опытный разум :) 

Поэтому если вам когда-нибудь будут говорить, что для вас делают (или сделают) ВСЁ, что бы вы были счастливы, но вы при этом несчастливы - то вас обманывают. 

Не слушайте разум, слушайте подсознание и ощущения. Если вас делают счастливой - то вы должны себя ощущать именно счастливой, а не виноватой, за то, что не оценили чужие старания.

Ориентируйтесь только на себя! Я желаю вам настроить внутренний компас правильным образом на правильные вещи! 

Человек, который лезет ночью в форточку, это не Дед Мороз и не настоящий мужчина, который просто слишком брутален, что бы ездить на лифте. Это именно вор и грабитель, который пришёл вас ограбить.

Изменено пользователем Одесситка
  • Нравится 4
  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Анна Голень сказал:

с ТАТАРОМ

Да блин, если Вы из Уфы, ну должны же знать, что не татар, а татарин!

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Жизнь продолжается сказал:

Кстати, это с какой же силой надо ударить? По лицу? И после этого любовь.

Темы про насилие в семье никогда не переведутся.

Я замяла этот инцидент , исходя из прошлых отношений. Где несдержанность , крики, рукоприкладство стало обыденностью. И сейчас спустя 3 года с того момента , понимаю, какая я была идиотка,что не ушла. Причины были бояться уйти. Там манипулировали жизнью своей, да блин , даже жизнью моей собаки. И пусть это звучит ужасно, но после случившейся с этим парне трагедией я не горевала об утрате. А спокойнее стало, Бог отвел вообщем.

И когда я столкнулась с этим в нынешних отношениях, (МОЙ МУЖЧИНА ЗНАЛ , ЧТО БЫЛО ДО НЕГО, я рассказывала) ...просто  замяла! Недельку в забытии походила и все!!

Но сидит зараза, внутри.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Анна Голень сказал:

когда я столкнулась с этим в нынешних отношениях, (МОЙ МУЖЧИНА ЗНАЛ , ЧТО БЫЛО ДО НЕГО, я рассказывала) ...просто  замяла! Недельку в забытии походила и все!!

А зачем забыли? Почему?

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, НатаФКа сказал:

Да блин, если Вы из Уфы, ну должны же знать, что не татар, а татарин!

я не из УФЫ ) Москва.

Я создала этот профиль за минутку, на бум) А почему говорю Татар, он сам так сказал ) Говорит я Татар, а не Татарин)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Анна Голень сказал:

Я замяла этот инцидент , исходя из прошлых отношений. Где несдержанность , крики, рукоприкладство стало обыденностью. И сейчас спустя 3 года с того момента , понимаю, какая я была идиотка,что не ушла. Причины были бояться уйти. Там манипулировали жизнью своей, да блин , даже жизнью моей собаки. И пусть это звучит ужасно, но после случившейся с этим парне трагедией я не горевала об утрате. А спокойнее стало, Бог отвел вообщем.

Так это вас ваш бывший треснул? Или нынешний?

И нет слова "вообщем", миксер вы мой!

2 минуты назад, Анна Голень сказал:

И когда я столкнулась с этим в нынешних отношениях, (МОЙ МУЖЧИНА ЗНАЛ , ЧТО БЫЛО ДО НЕГО, я рассказывала) ...просто  замяла! Недельку в забытии походила и все!!

То есть, этот вас тоже дудохает? Если каждый мужик бьет по морде, может, дело не в мужике вовсе?

2 минуты назад, Анна Голень сказал:

 

Но сидит зараза, внутри.

Что внутри сидит?

1 минуту назад, Анна Голень сказал:

я не из УФЫ ) Москва.

Вы хоть 9 классов закончили, торопливая наша?

  • Нравится 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Полярная лиса сказал:

Или нынешний?

Нынешний.

 

Только что, Полярная лиса сказал:

И нет слова "вообщем", миксер вы мой!

Ладно тебе, это дети ЕГЭ.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Эни Сай сказал:

А зачем забыли? Почему?

 

А это наверно потому что мозг неопознанный объект.  Замяла, но не забыла. И спустя несколько месяцев, начать говорить с ним о том, что  дорогуша, ты пойми, чувства есть , в быту мы ладим,  заботишься , но вот что то не могу ... вот как то не комфортно . Полтора года прожили, привыкли . И тут БАЦ , я понимаю, что мне нужно время без него. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Жизнь продолжается сказал:

Ладно тебе, это дети ЕГЭ.

Даже детям ЕГЭ нужно научиться жить одним, прежде чем хвататься жить с кем-то. И даже в первую очередь это именно детям ЕГЭ необходимо.

А посему всех мужиков нафиг, на перманентный конфетно-букетный режим. И байкеров, и татаровей, и прочих.

И так и держать их на приходящем режиме, пока тело не запросится родить.

Изменено пользователем Правая нога
  • Нравится 1
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Анна Голень сказал:

И пусть это звучит ужасно, но после случившейся с этим парне трагедией я не горевала об утрате. А спокойнее стало, Бог отвел вообщем.

И когда я столкнулась с этим в нынешних отношениях, (МОЙ МУЖЧИНА ЗНАЛ , ЧТО БЫЛО ДО НЕГО, я рассказывала) ...просто  замяла! Недельку в забытии походила и все!!

Но сидит зараза, внутри.

Ага, если подвести итог, то ваша жизнь от вас совсем не зависит. С тем парнем, что бил вас три года, случилась трагедия, а так бы вы и жили душа в душу битая и сопли на кулак мотали? И этот - зараза просто - сел и сидит в голове. ВСЁ, что с вами происходит, буквально ВСЁ - по вашему желанию. Для вас нормально, что вас били и только " смерть разлучила" вас. ;) Теперь вас удалили, вы замяли снова, потому что вам нормально, другого объяснения не вижу, ну разве что согласиться с Бабой с возом....Вот когда для вас рукоприкладство, пьянство станет неприемлемым, тогда рядом будет нормальный мужчина. А пока " вы этого достойны" , получается? Это не моё мнение, это вывод из ситуации. Из двух ваших ситуаций.

 

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Правая нога сказал:

Даже детям ЕГЭ нужно научиться жить одним, прежде чем хвататься жить с кем-то

Я про грамотность.

 

Только что, Правая нога сказал:

А посему всех мужиков нафиг,

Всех не надо, а пьющих буйных байкеров - нафиг с пляжу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Анна Голень сказал:

А это наверно потому что мозг неопознанный объект.  Замяла, но не забыла. И спустя несколько месяцев, начать говорить с ним о том, что  дорогуша, ты пойми, чувства есть , в быту мы ладим,  заботишься , но вот что то не могу ... вот как то не комфортно . Полтора года прожили, привыкли . И тут БАЦ , я понимаю, что мне нужно время без него. 

Так. Мне нужно не только миксер вынуть, но и стакан налить.

Вы чего хотите-то, девочка?

4 минуты назад, Жизнь продолжается сказал:

Ладно тебе, это дети ЕГЭ.

Да мне-то ладно, сейчас придет строгий модератор и навешает люлей, а то и вовсе номинирует на бан. Мне пофиг.

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Анна, вы уж простите, но у нас недавно была горячая тема по поводу насилия в семье и произошло разделение на два лагеря, одним было непонятно, как это происходит, а другие пытались им объяснить механизм, я с вашего позволения буду вас дальше цитировать как наглядную методичку, потому что вот она, логическая цепочка - как это всё зарождается и с чего начинается:

Искаженное восприятие нормы, подмена понятий добра и зла:

5 минут назад, Анна Голень сказал:

Я замяла этот инцидент , исходя из прошлых отношений. Где несдержанность , крики, рукоприкладство стало обыденностью.

Гиперответственность, соизмеримая с функцией господа бога, когда человеку кажется, что от него зависит жизнь других живых существ. (вот тут не надо, девочки-мальчики, включать Господа Бога, это некрасиво по отношению к нему, тут просто надо вызывать дурку и службу защиты животных)

 

6 минут назад, Анна Голень сказал:

манипулировали жизнью своей, да блин , даже жизнью моей собаки.

Но вот тут же и проблески адекватности виднеются:

 

10 минут назад, Анна Голень сказал:

пусть это звучит ужасно, но после случившейся с этим парне трагедией я не горевала об утрате. А спокойнее стало

Милая, человеку не обязательно умирать, что бы вам стало легче и радостнее жить!

Его можно просто выгнать :thumbsup:

А если он будет грозиться покончить с собой или убить вашу собаку или подругу, которая дала совет его выгнать - просто вызвать дурку:thumbsup:

Это очень простые и правильные решения.

  • Нравится 6
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Анна Голень сказал:

А это наверно потому что мозг неопознанный объект. 

Да ладно вам.

Просто задумайтесь - над вами совершено насилие, что вас толкнуло это все замять? 

Любовь огромная и страх потерять? Готовы платить такую цену за чувства и дальше? Готовы признать нормой насилие, лишь бы он был рядом? 

Только что, Анна Голень сказал:

тут БАЦ , я понимаю, что мне нужно время без него. 

Ну.. "Неопознанный объект" сопротивляется вашей решимости жить с человеком. который запросто ломает вам зуб :) Прислушайтесь к себе.

  • Нравится 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я когда в темах читаю "мне УЖЕ 26"(30 или около того) - у меня нервный тик начинается:lol:

УЖЕ, блин))))))))

  • Нравится 11
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Полярная лиса сказал:

Так это вас ваш бывший треснул? Или нынешний?

То есть, этот вас тоже дудохает? Если каждый мужик бьет по морде, может, дело не в мужике вовсе?

Что внутри сидит?

Вы хоть 9 классов закончили, торопливая наша?

Бывший был алкоголиком и было рукоприкладство.

А мужчина с которым я живу сейчас, ударил 1 раз.  После мероприятия на котором мы все изрядно выпили. Не понравилось ему , что я макароны которые стояли на плите всю ночь предложила. Зацепились языками. И понеслась.

Внутри сидят мои сомнения о моем выборе, желание пожить одной. Сидит внутри глупость бабская. И все эти моменты, что происходили, в том числе и удар. Не получается не думать об этом порой.

10 классов, вышка. Все в порядке ) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Пани Хелена сказал:

Я когда в темах читаю "мне УЖЕ 26"(30 или около того) - у меня нервный тик начинается:lol:

УЖЕ, блин))))))))

Так и вспоминается из "Секрета": "Тебе уже 18, мне всего 37"

3 минуты назад, Анна Голень сказал:

Бывший был алкоголиком и было рукоприкладство.

А мужчина с которым я живу сейчас, ударил 1 раз.  После мероприятия на котором мы все изрядно выпили. Не понравилось ему , что я макароны которые стояли на плите всю ночь предложила. Зацепились языками. И понеслась.

Внутри сидят мои сомнения о моем выборе, желание пожить одной. Сидит внутри глупость бабская. И все эти моменты, что происходили, в том числе и удар. Не получается не думать об этом порой.

10 классов, вышка. Все в порядке ) 

Бывший алкоголик и дрался, подох, славабудде.

Нынешний дал в лицо после возлияния, словил белку (?). Ни разу не алкаш, конечно.

10 классов в 26 лет не заканчивали уже, тем более в Москве. 11 классов тогда уже было. Вышка? Если только заборостроительная или асфальтоутаптывающая, не иначе. Судя по грамотности.

Выводы?

  • Нравится 8

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Полярная лиса сказал:

Так и вспоминается из "Секрета": "Тебе уже 18, мне всего 37"

Я с начала этой ветки и пою эту песню.

И все же, вот так взять и забыть выбитый зуб. Сильные у нас девушки. Наверное, у стоматолога без укола зубы дергают. 

  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Полярная лиса сказал:

Так. Мне нужно не только миксер вынуть, но и стакан налить.

Вы чего хотите-то, девочка?

 

Высказаться. Пообщаться с людьми мне незнакомыми.

Я не практикую общения на форумах. Но щас необходимо. Просто очень хотелось высказаться. 

2 подруги , знающие ситуацию говорят что все будет хорошо, это помутнение. Мужчина нормальный. И вообще все будет хорошо. Главное чтоб я была счастлива. А черт знает, не по себе. Все ровно 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Анна Голень сказал:

 

Внутри сидят мои сомнения о моем выборе

Вы ещё ничего не выбрали.

Даже если в паспорте стоит штамп о браке, а в люльке орет трое детей, вы всё равно имеет право сделать какой вам угодно выбор, если вы не счастливы.

Никогда не ставьте себя в рамки сделанного выбора, вы имеете право выбирать до тех пор, пока не почувствуете себя счастливой и на своём месте. 

  • Нравится 9
  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Полярная лиса сказал:

Так и вспоминается из "Секрета": "Тебе уже 18, мне всего 37"

Бывший алкоголик и дрался, подох, славабудде.

Нынешний дал в лицо после возлияния, словил белку (?). Ни разу не алкаш, конечно.

10 классов в 26 лет не заканчивали уже, тем более в Москве. 11 классов тогда уже было. Вышка? Если только заборостроительная или асфальтоутаптывающая, не иначе. Судя по грамотности.

Выводы?

10 классов,  затем колледж юридический. Ну и после чего  юр. институт.

Нервничаю, вот на клавиатуру и не смотрю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Полярная лиса сказал:

Так. Мне нужно не только миксер вынуть, но и стакан налить.

Это искусственно составленный текст. Сквозь него пробивается вполне себе грамотный человек. Насыпала в мисочку семечек, посижу, понаблюдаю.

  • Нравится 4
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×