Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Анна Голень

Живу с одним, нравится другой

Recommended Posts

1 минуту назад, Анна Голень сказал:

Вот и встретились у него на творческой квартире с душевой кабиной на балконе ( это просто на заметку). Пообщались, пофлиртовали. Чуть ли до поцелуя дело не дошло..но я просто убежала. Да и такси подъехало.

Вы к нему на квартиру зачем поперлись, пряники катать? Ишь ты, дама в отношениях :)

1 минуту назад, Анна Голень сказал:

Знаете , этот Татарин тоже тот еще жук) 

Да кто бы сомневался-то.

 

Девчонки, а что такое "творческая квартира", никто не в курсе? Блат-хата, что ли?

2 минуты назад, Анна Голень сказал:

с душевой кабиной на балконе ( это просто на заметку)

Доставило. Аж за гланды.

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Анна Голень сказал:

Не могу сказать точно...в чем это выражается. Это чувствуется. Его настрой на будущее со мной.

По-моему, вы это сами себе напридумывали и ищите причну, по которой вам не нужно уходить о своего семейного. И вы его боитесь, поскольку знаете какая у него будет реакция и выбитый зуб малое что может вас ожидать.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3 й вывод из всего делаю.. Начав разговор со своим мужчиной, о моем желании побыть одной. Будет выглядеть ,как извинения.. прости , но мне надо. Прости .. не хочу делать тебе больно. И т д.:mellow:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Анна Голень сказал:

3 й вывод из всего делаю.. Начав разговор со своим мужчиной, о моем желании побыть одной. Будет выглядеть ,как извинения.. прости , но мне надо. Прости .. не хочу делать тебе больно. И т д.:mellow:

А чего прости? Вещи за дверь, замки сменить. Ваша квартира? Ваша. Вот и все.

Или просто страшно?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Полярная лиса сказал:

Вы к нему на квартиру зачем поперлись, пряники катать? Ишь ты, дама в отношениях :)

Девчонки, а что такое "творческая квартира", никто не в курсе? Блат-хата, что ли?

 

Черт дернул! Вот из за этого я так и задумалась. Я никогда не позволяла себе таких действий. 

Творческая квартира.. ну у него рисунки на стенах. , балетный станок ( он хореограф детский), микрофон , песни записывает. Ну и уборная с душем на балконе, это что то с чем то ) Для долгих раздумий с видом на  Москва реку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Полярная лиса сказал:

А чего прости? Вещи за дверь, замки сменить.

Ну как не поговорить? Я считаю, нужно. Все же некрасиво. когда бросают без объяснений. Хоть пару слов, да надо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
53 минуты назад, Черника сказал:

Классика. По сказке "Заюшкина избушка". Там тоже много кто пытался Заюшке помочь и Лису выгнать, пока не пришел Петушок с КОСОЙ. 

Без Татарина не обойтись. Зато он потом ещё больше девушку ценить будет, ведь он ее вызволил, отвоевал. Заодно и прояснится, так ли уж автор новому возлюбленному нужна.

От татарин попал. А ежели байкер сильнее? Выбьет татарину зубья и загонит обратно в Ташкент (кстати, может, он и не татарин вовсе?).

19 минут назад, Анна Голень сказал:

Жить по факту негде. Но до меня как то справлялся с этой ситуацией, снимал, друзья, с девушками другими жил

 

 

Он и сейчас как-то справляется. У вас вот живёт, точно так же, как раньше у друзей и других девушек. И после вас справится.

У девушек - оно по любому жить лучше. И макарон дадут, и просто дадут.

  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Полярная лиса сказал:

А чего прости? Вещи за дверь, замки сменить. Ваша квартира? Ваша. Вот и все.

Или просто страшно?

Страшно конечно , что он воспримет это как предательство с моей стороны. Это уже моя (как сказали выше) жертвенность что ли. Не могу я заглянуть вперед, сказать буду ли я с ним или это окончательная точка. А перерыв мне просто необходим. Извините, уходите ) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Анна Голень сказал:

Ну и уборная с душем на балконе, это что то с чем то ) Для долгих раздумий с видом на  Москва реку.

Хотела бы я на это взглянуть! В нашем климате в Москве сортир на балконе, на радость соседям - это что-то! А мыться как зимой? Или до лета ходить немытым!

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
36 минут назад, Волшебство сказал:

. Возможно соберет необходимые самые вещи и уедет на какое то время..

       Ага, а напоследок еще пару зубов вышибет, чтобы помнила. Чет я ржу. Автор или тролль, или прелесть какая дурочка наивная для 26 лет. Просто мастер-селекционер по отбору элитных самцов: первый был алкаш, второй -  выпивающий и похмеляющийся мордобоец, а татарин, надо ожидать, окажется  редкостным  бабником-гулякой.  Просто марафон по граблям.

        Поскользнуло, что автор имеет юридическое образование. Сомнительно, потому что науку "виктимология" в процессе обучения проходят. Видимо плохо учила. ( хотя знавала я одну даму-капитана милиции, с высшим юридическим. Ее муж собственный колотил, как боксерскую грушу.  А она его лю-ю-ю-била, жа-а-лела.  Даже три сломаных ребра ничему не научили).  Если у тебя психология жертвы и ты позволяешь бить себя по лицу, ломать тебе зубы безнаказно, то бить тебя будут еще раз и еще много-много раз.  Этой же сковородой с макаронами, которые байкера не устроили ответила бы разок, даже не на удар, а на замах или словестное оскорбление, то зуб бы потеряла в честном, хоть и не равном бою. Заставила бы себя если не уважать, то побаиваться, и руки придерживать. И жалеть его не надо. Он не инвалид-калека-сирота убогая, а вполне себе дееспособный детина,  найдет где жить и чем заняться, если  его попросят на выход. 

        В замене байкера на татарина изменится только название партнера. Вангую, что он или пить или бить начнет со временем. Тут не партнеров надо менять, а себя. Самооценку свою поднимать. Как сама себя ценить и уважать научится, то и мужчины другого уровня появятся.

         А пока алкаши, байкеры, татар( опять ржу), потом еще кто-то. Молодая еще, опыта набирается, пусть и отрицательного, лишь бы выводы правильные делала.  Зато повзрослеет, на молоке пообжигается, начнет на воду дуть.

Изменено пользователем АллаБел
  • Нравится 3
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Анна Голень сказал:

Страшно конечно , что он воспримет это как предательство с моей стороны.

Да ладно. Страшно, что зубы в шахматном порядке поставит, а не предательства страшно. Девушкой бОндита быть непросто.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Анна Голень сказал:

Ну и уборная с душем на балконе, это что то с чем то ) Для долгих раздумий с видом на  Москва реку.

Незаконная перепланировка?

 

4 минуты назад, Полярная лиса сказал:

В нашем климате в Москве сортир на балконе, на радость соседям - это что-то!

Интересно, это ватерклозет или люфтклозет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Полярная лиса сказал:

Хотела бы я на это взглянуть! В нашем климате в Москве сортир на балконе, на радость соседям - это что-то! А мыться как зимой? Или до лета ходить немытым!

Все продумано. Какое то покрытие , соседи не видят , а он вот на все глядит спокойно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Санитар леса сказал:

Интересно, это ватерклозет или люфтклозет?

Или дыра в полу, на нижний балкон?

Да! Я вот что забыла спросить:

6 минут назад, Анна Голень сказал:

Черт дернул! Вот из за этого я так и задумалась. Я никогда не позволяла себе таких действий. 

Творческая квартира.. ну у него рисунки на стенах. , балетный станок ( он хореограф детский), микрофон , песни записывает. Ну и уборная с душем на балконе, это что то с чем то ) Для долгих раздумий с видом на  Москва реку.

То есть, детишек на дому балету обучает и песТни с ними записывает? Многостаночник ваш парень! Завидую!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Санитар леса сказал:

Интересно, это ватерклозет или люфтклозет?

       Ведро цинковое за пластиковой шторкой?:D

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, АллаБел сказал:

       Ведро цинковое за пластиковой шторкой?:D

Ведро ладно! Меня интересуют коммуникации для душа!

Барышни, тут же есть строители! Может, кто просветит старушку?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, АллаБел сказал:

       Ага, а напоследок еще пару зубов вышибет, чтобы помнила. Чет я ржу. Автор или тролль, или прелесть какая дурочка наивная для 26 лет. Просто мастер-селекционер по отбору элитных самцов: первый был алкаш, второй -  выпивающий и похмеляющийся мордобоец, а татарин, надо ожидать, окажется  редкостным  бабником-гулякой.  Просто марафон по граблям.

        Поскользнуло, что автор имеет юридическое образование. Сомнительно, потому что науку "виктимология" в процессе обучения проходят. Видимо плохо учила. ( хотя знавала я одну даму-капитана милиции, с высшим юридическим. Ее муж собственный колотил, как боксерскую грушу.  А она его лю-ю-ю-била, жа-а-лела.  Даже три сломаных ребра ничему не научили).  Если у тебя психология жертвы и ты позволяешь бить себя по лицу, ломать тебе зубы безнаказно, то бить тебя будут еще раз и еще много-много раз.  Этой же сковородой с макаронами, которые байкера не устроили ответила бы разок, даже не на удар, а на замах или словестное оскорбление, то зуб бы потеряла в честном, хоть и не равном бою. Заставила бы себя если не уважать, то побаиваться, и руки придерживать. И жалеть его не надо. Он не инвалид-калека-сирота убогая, а вполне себе дееспособный детина,  найдет где жить и чем заняться, если  его попросят на выход. 

        В замене байкера на татарина изменится только название партнера. Вангую, что он или пить или бить начнет со временем. Тут не партнеров надо менять, а себя. Самооценку свою поднимать. Как сама себя ценить и уважать научится, то и мужчины другого уровня появятся.

         А пока алкаши, байкеры, татар( опять ржу), потом еще кто-то. Молодая еще, опыта набирается, пусть и отрицательного, лишь бы выводы правильные делала.  Зато повзрослеет, на молоке пообжигается, начнет на воду дуть.

Ну вы совсем не позитивно подошли к моей истории.  Я не тролль, и не такая  наивная. Я оказалась в ситуации, которая меня пугает. Да, пугает больше чем выбитый зуб. Пугает потому что , адекватно расценивая свои отношения я понимаю. Нормальный мужик, голова на плечах, увлечения свои есть, живет у меня.. делает все для дома ( покупки , помощь в ремонте ..), хочет меня. Не ревнивец, дает мне проводить время с друзьями , отдыхать отдельно. 

Долгие (для меня они такие ) отношения с ним, мой первый совместный быт..Я никогда раньше не жила с мужчиной. И вдруг меня осенило, я хочу быть одной. Потому что накопилось. Да и Татарин тоже , как с небес свалился. Словно дал мне пинка , наконец то задуматься над своими истинными желаниями

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Полярная лиса сказал:

Или дыра в полу, на нижний балкон?

Да! Я вот что забыла спросить:

То есть, детишек на дому балету обучает и песТни с ними записывает? Многостаночник ваш парень! Завидую!

Ну на дому это для себя любимого,заниматься. А так организация детских мероприятий, лагеря.. В этой стези у него деятельность.

Это для таких как я ,станок дома, плие поделать и остальное )))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Анна Голень сказал:

Ну на дому это для себя любимого,заниматься. А так организация детских мероприятий, лагеря.. В этой стези у него деятельность.

Это для таких как я ,станок дома, плие поделать и остальное )))))

В этой стези и плие как-то не очень вяжутся. Извините ушш.

Так он хореограф или песТни записывает?

А киностудии у него там случайно нет?

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Анна Голень сказал:

Я никогда раньше не жила с мужчиной.

А как же алкаш? Или вы с ним не жили, только на свидания ходили?

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Полярная лиса сказал:

Хотела бы я на это взглянуть! В нашем климате в Москве сортир на балконе, на радость соседям - это что-то! А мыться как зимой? Или до лета ходить немытым!

Я просто не могу представить техническую реализацию решения)

Автору можно посоветовать делать то, что она хочет — Байкер, Татарин или кто-то другой, лишь бы в радость. Долгов, в том числе и моральных, у нее нет - ни детей, ни официального брака, ни совместных ипотек. Это именно то время, когда можно делать то, на что тянет. Такое время имеет обыкновение заканчиваться)

Тем более тот самый зуб намекает, что есть варианты лучше.

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Полярная лиса сказал:

В этой стези и плие как-то не очень вяжутся. Извините ушш.

Так он хореограф или песТни записывает?

А киностудии у него там случайно нет?

Да нет , что вы ) Он знаете, мутный тип..Все как надо для очередного "СЧАСТЬЯ".

Он танцор , хореограф..,  проводит  доп.образование в школах,детишек танцам учат. Организует поездки в  детские лагеря.

Песни записывает ,это хобби, с друзьями.  

А тут,кстати, фоточки можно прикреплять?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Абсолютная добродетель сказал:

Я просто не могу представить техническую реализацию решения)

Вот и я не могу. Это ж канализацию тянуть на балкон! И кто такое разрешил, интересно?

Нет, биотуалет канализации вроде не требует. Но смысл ставить его на балкон? Зимой же примерзнешь! Тем более, чел южный, из Ташкента, тамошние очень плохо переносят зиму, даже теплую.

Если так уж хочется посмотреть на Москву-реку с балкона, почему не поставить кресло-качалку? Да хоть гамак повесить? Почему непременно сортир?

Не понимаю!

1 минуту назад, Анна Голень сказал:

А тут,кстати, фоточки можно прикреплять?

С мультиваркой?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Санитар леса сказал:

А как же алкаш? Или вы с ним не жили, только на свидания ходили?

Не совместно. Ну как, в выходные у него проводила. А так жили в соседних домах. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Анна Голень сказал:

Ну вы совсем не позитивно подошли к моей истории

    Дык, не вижу позитива-то. Понятно, что для Вас это  первое совместное проживание. Пожили вместе? Не устраивает он Вас? Значит прекращайте эти отношения, возьмите паузу. Задумайтесь, какого мужчину Вам надо для жизни, какие требования к нему. И ищите такого.  Раз-другой ошибетесь -  не беда. Главное, чтобы эти ошибки чему-то учили.  Что бы новый мужчина был качественно лучше прежнего.  Смотрите, оценивайте. Это цинично звучит немного, но выбор будущего спутника жизни, с которым можно детей рожать, дожен быть в чем-то похож на покупку очень дорогой машины. Вы же не будете за 5-6 миллионов покупать что придется,  брать машину бракованую, сломаную, правда? Риск огромный и деньги потерять, и в аварии погибнуть. Так же и к выбору мужа подходить надо, а не брать первое, что в руки приплыло. Тут лотерея, конечно, некоторым сразу то, что надо приплывает, а некоторым приходится какое-то время выбирать подходящий вариант, тест-драйв проводить. Вот байкер Ваш - это неудачный тест-драйв. 

      И еще, ни о какой семье и детях он не думает пока. Нет, может и подумывает, но чисто гипотетически, пунктиром. Не переносите свои надежды и мечты на мужчину. Думает он о том, чтобы пивка с ребятами попить, на мотике погонять:" А че, телка с хатой есть, пожрать приготовит, пригреет, приласкает, а вякнет слово против, я ей в бубен"- вот так применрно он думает. Не идеализируйте мужчин, никогда, это очень помогает жить. И не надо говорить, что он Вас любит. Любимых женщин по морде за макароны не бьют.

  • Нравится 4
  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×