Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Анна Голень

Живу с одним, нравится другой

Recommended Posts

     По моему, это реклама чистой воды.  Сдача\ продажа очень нестандартной  квартиры. Сначала замануха, а потом случайно так - фоточки в самых подходящих для потенциального покупателя\арендатора  ракурсах с телефоном и адресом.. Мдя-я-я. Но талантливо.  

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, вот спросить хочу, откуда в вашем лексиконе выражение "славабудде"?

По сабжу. Автор, берите в мужья татарина узбекорожденного, он посерьезнее выглядит. Туалет на балконе это круто, никогда такого не видела. Байкеру так и скажите, нашла татарина, ты теперь уходи. Перед разговором оденьте капу. 

  • Нравится 8
  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Анна Голень сказал:

И не буду отрицать, если разговор с моим мужчиной состоится и меня услышат ,поймут. Близость с таким танцором, очень возможна)

А что вы понимаете под «если мой мужчина меня поймет»? Вы сообщите Байкеру, что хотите взять тайм-аут, а вдруг он говорит — я не понимаю твоего желания...  и что дальше? Татарин не состоится?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, пипилема сказал:

Байкеру так и скажите, нашла татарина, ты теперь уходи.  

Так вроде байкер и есть "ТАТАР" или нет?

Извините автор, но когда увидела "ТАТАР" ржала минут пять, спасибо вам.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Полярная лиса сказал:

Ведро ладно! Меня интересуют коммуникации для душа!

Барышни, тут же есть строители! Может, кто просветит старушку?

Да ничего сверхъестественного. У нас в малосемейке, умудрялись из лоджии сделать кухню ( вода, канализация, газ), а из кухни комнату. Правда незаконно. Такое узаконить никто бы не разрешил.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, зубов у Вас полон рот, оставайтесь с Бейкером, оплатит потом стоматолога, а к "татару" в гости будете ходить и нам ещё расскажете, какие там у него в квартире приблуды.  Кстати, райончик не подскажете? Мне чисто для общего развития, где у нас тут хоть глазком одним увидеть такие дома. А коммуникации до балкона как проходят? 

 

А вообще, конечно, в элитном доме всё что хочешь можно сделать. Но... Детский хореограф и "длясебямузыкант" из Ташкента, никому неизвестный? Вы нас не разыгрываете?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Еще раз..

В продолжение моей истории.

Я поговорила с мамой, после с чего состоялся разговор  с моим мужчиной.

Максимально откровенна с ним была, выслушал. Никакой агрессии в мою сторону. Видно было как у него внутри все колошматит, очень переживал. И знаете, я все высказала, что сомнения в голове , доверие подорванное, удар его по лицу помню...сказала что сама себя не узнаю, что стала нервная , подозрительная. И вообще страшно мне за некоторые моменты в будущем с ним. ( из за его увлечений,хобби) . Сто раз просила прощения, за свои слова и свое решение. Что мне правда жаль, я никогда так не высказывалась и сделать такой шаг для меня очень трудно было, но нужно.

В ответ  мне ..- "Я падать на колени не буду, перестань плакать. Я  чувствовал , что то не то с тобою."  Говорит и  у него были мысли уйти, когда все надоедало. Просто он тоже закрытый, все в себе держит и прогонял от себя эти мысли. Любит говорит, о будущем думает.. стремлений массу, цели что поставил он к ним идет.

Мама сказала, чтоб я не отступала от принятого решения, иначе не разберусь..если сдам назад. И что бы не произошло, сложится все так, как должно. Нужно будет... сойдемся ..судьба ,все дела. 

И еще, мужчина мой сказал..."Я никогда не оглядываюсь назад. Но время тебе дам". И я понимаю, даже если пройдет неделя, 2..месяц или больше. Я разберусь и захочу заново все с ним начать, он то возможно все для себя решит и назад не посмотрит.

Разговор наш закончился спокойно, легли спать. Даже интим произошел. Зачем не понятно. Ну и до конца недели он съедет.

Страшно, теперь я одна. Видимо это от всех эмоций и переживаний такие чувства..словно совершила ошибку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 часов назад, Абсолютная добродетель сказал:

А что вы понимаете под «если мой мужчина меня поймет»? Вы сообщите Байкеру, что хотите взять тайм-аут, а вдруг он говорит — я не понимаю твоего желания...  и что дальше? Татарин не состоится?

Поймет... ну не станет пылить горячку и не решит , что я такая гплохая выгоняю его. Потому что надоело, разлюбила. Желание мое услышал,понял.

Татарин ,думаю я о нем. А состоится чего или нет, понятия не имею. Но что то подсказывает...состоится) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Анна Голень сказал:

Поймет... ну не станет пылить горячку и не решит ,

Может, подстраховаться и озвучить по телефону решение разлюбить и разъехаться? Мало ли, человек он горячий, стоматология дорогая штука. Обговорить, когда он придет за вещами, поменять замки и попросить кого-то поприсутстовать в квартире. 

11 минут назад, Анна Голень сказал:

Татарин ,думаю я о нем.

Да уже очевидно, что состоится. По-моему, даже есть Байкер не поймет.

Скрытый текст

А шо у Татарина в квартире на месте туалета такое - балетный станок? Если такие важный коммуникации вынесены аж на балкон. 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Анна Голень сказал:

 

Разговор наш закончился спокойно, легли спать. Даже интим произошел. Зачем не понятно. Ну и до конца недели он съедет.

Страшно, теперь я одна. Видимо это от всех эмоций и переживаний такие чувства..словно совершила ошибку.

(Вздохнула)

(открыла методичку, сверилась)

Да, все верно! 

Теперь следующий этап - качели. 

Конечно, же у парня были цели и планы на будущее, о которых никто не знал, а теперь вот все узнали, дальше нужно горько пожалеть о том, что он уходит, а планы остаются, но тебя уже в них как бы и нет.

(планы придумываются на ходу - подсказываю! И будут меняться в зависимости от настроения автора)

Теперь начнётся фаза "он хороший, а я дура"

Конца у этой фазы нет, потому что при любом раскладе - хороший он или плохой - все равно бесконечно ощущаешь себя дурой (те кто это прошёл, понимаете, да?)  - это такое специальное состояние которое всегда присутствует в отношениях такого рода.....

Ну и понеслась... 

Изменено пользователем Одесситка
  • Нравится 7
  • Повышение репутации 8

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29 минут назад, Анна Голень сказал:

Ну и до конца недели он съедет.

Вряд-ли. Я бы не стала на это сильно надеяться. 

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, МнениеСвоеИмеющая сказал:

Вряд-ли. Я бы не стала на это сильно надеяться. 

Он уже принял решение , а он человека слова. Сомнений в том что он съедет , абсолютно нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 минут назад, Анна Голень сказал:

Ну и до конца недели он съедет.

Я бы не была в этом уверена.

30 минут назад, Анна Голень сказал:

Мама сказала, чтоб я не отступала от принятого решения, иначе не разберусь..если сдам назад. И что бы не произошло, сложится все так, как должно. Нужно будет... сойдемся ..судьба ,все дела

Слушайте маму.

И, со своим "Татаром" не спешите, не привязывайтесь эмоционально.

 

5 минут назад, МнениеСвоеИмеющая сказал:

Вряд-ли. Я бы не стала на это сильно надеяться

Одновременно, две взрослые тетеньки.:g:

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, Одесситка сказал:

 

Теперь следующий этап - качели. 

Этот этап пугает даже больше , чем разговор , который состоялся. Я уже подумываю об легких антидепрессантах) Чтоб не накручивать себя. И трезво смотреть на все происходящее.

Я не жалею о том какое решение я приняла. Я знала что мне нужен этот перерыв с ним. Для себя. Да я впервые  так поступила. Такой ответственный шаг сделала. И как бы не складывалось дальше, страх только о правильности(

Вот пока трудно представить..я прихожу домой. И все , нет его. Привычка ,понимаю.

Как люди расстаются, прожив много лет . Неужели себя можно перенастроить что ли. Даже если расставание не навсегда.. а на какое-то время

  • Сожалею 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Анна Голень сказал:

Он уже принял решение , а он человека слова. Сомнений в том что он съедет , абсолютно нет.

Он закинул вам наживку в виде "планов", намекнул, что позвать вы его можете, но, назад он может и не вернуться, это что бы боялись и позвали как можно быстрей или и вовсе передумали, заодно еще больше завиноватил. Вообще-то, когда мужчине заявляют о расставании и его на самом деле колотит на нервной почве, ему не до интима. А вашего от злости трясло, ума хватило не сорваться, а попробовать вас обработать, авось передумаете.

  • Нравится 4
  • Повышение репутации 7

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, МнениеСвоеИмеющая сказал:

Он закинул вам наживку в виде "планов", намекнул, что позвать вы его можете, но, назад он может и не вернуться, это что бы боялись и позвали как можно быстрей или и вовсе передумали, заодно еще больше завиноватил. Вообще-то, когда мужчине заявляют о расставании и его на самом деле колотит на нервной почве, ему не до интима. А вашего от злости трясло, ума хватило не сорваться, а попробовать вас обработать, авось передумаете

ППКС!

@Анна Голень

Скажите, пожалуйста, сколько лет Вашему мужчине и как он зарабатывает (свой бизнес, постоянная работа...)?

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Советское воспитание сказал:

ППКС!

@Анна Голень

Скажите, пожалуйста, сколько лет Вашему мужчине и как он зарабатывает (свой бизнес, постоянная работа...)?

30 лет.  Как именно мне до сих пор неизвестно. Заработок , что он получает он не постоянный , но вполне достаточно чтоб холодильник был забит едой, хорошие подарки, отдых за границей.(ездили 1 раз), ну и плюс его расходы на выезды с байкерами в другие города и страны.

Постоянной работы нет. Только разработки собственного бизнеса с друзьями.

Изменено пользователем Анна Голень

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, Анна Голень сказал:

Он уже принял решение , а он человека слова. Сомнений в том что он съедет , абсолютно нет.

Я тоже сомневаюсь, что съедет. Люди которые принимают такое решение - съезжают в ту же минуту. А так вам до конца недели будут просто трепать нервы и делать вид, что от вас хотят детей, семью и умереть в один день :) 

Держитесь :)

  • Нравится 4
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Одесситка сказал:

Я тоже сомневаюсь, что съедет. Люди которые принимают такое решение - съезжают в ту же минуту.

Или просто некуда. Ему еще надо другую бабу найти, которая к себе пустит.

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Одесситка сказал:

Я тоже сомневаюсь, что съедет.

Если честно , наверно я вернусь с работы домой сегодня. И его уже не будет ... Вещи все вряд ли он сразу заберет. 

Он сказал мне во время разговора, что такое было уже в отношениях у него. Он уехал от девушки, там тоже потребовался перерыв. и Через 3 месяца он приехал забрать все оставшиеся вещи.

И это его закаляет, поэтому он так решительно ,без оглядки принимает решения. И вообще такой человек. Но сейчас он просто сказал  -"Хорошо ,время у тебя будет" 

Изменено пользователем Анна Голень

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Анна Голень сказал:

30 лет.  Как именно мне до сих пор неизвестно. Заработок , что он получает он не постоянный , но вполне достаточно чтоб холодильник был забит едой, хорошие подарки, отдых за границей.(ездили 1 раз), ну и плюс его расходы на выезды с байкерами в другие города и страны.

Постоянной работы нет. Только разработки собственного бизнеса с друзьями.

Изменено только что пользователем Анна Голень

Такого прикольно иметь в любовниках, для адреналина. Но! строго на его территории.

2 минуты назад, Анна Голень сказал:

Если честно , наверно я вернусь с работы домой сегодня. И его уже не будет ... Вещи все вряд ли он сразу заберет. 

Он сказал мне во время разговора, что такое было уже в отношениях у него. И это его закаляет, поэтому он так решительно ,без оглядки принимает решения. И вообще такой человек. 

Смеюсь. Ну, и жук!

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Советское воспитание сказал:
5 минут назад, Анна Голень сказал:

Если честно , наверно я вернусь с работы домой сегодня. И его уже не будет ... Вещи все вряд ли он сразу заберет. 

Он сказал мне во время разговора, что такое было уже в отношениях у него. И это его закаляет, поэтому он так решительно ,без оглядки принимает решения. И вообще такой человек. 

Смеюсь. Ну, и жук!

Бедный несчастный одинокий волк, закаленный в отношениях с девушками :D

  • Нравится 5
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
36 минут назад, Анна Голень сказал:

Он уже принял решение , а он человека слова. Сомнений в том что он съедет , абсолютно нет.

Ну, найдёт, куда съехать, конечно, съедет. 
Не найдёт - будет болтаться у вас. Пожелайте ему следующую "любовь всей жизни" с жилплощадью найти как можно быстрее. 

Куча вашего времени и переживаний сэкономится. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Анна Голень сказал:

Татарин ,думаю я о нем. А состоится чего или нет, понятия не имею. Но что то подсказывает...состоится) 

Ну-ну. Похмелье хоть раз испытывали? Вот тут схоже. Новые отношения на старые дрожжи - это экстрим. <_<

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, МнениеСвоеИмеющая сказал:

Бедный несчастный одинокий волк, закаленный в отношениях с девушками :D

@Анна Голень

Те Ваши подруги, которые хорошо о нем отзывались, в отношениях или одиноки?

Если  - одиноки, то нисколько не удивлюсь, что он окажется у одной из них, при условии, конечно, что есть отдельное жилье.;)

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×