Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Licata

Я люблю человека, который не видит со мною будущего.

Recommended Posts

18 минут назад, Отражение сказал:

Вы же о мужчине спрашиваете.

Я спрашивала про доверие к человеку, мужчине. Вернуть-доверие, не мужчину.
 

 

19 минут назад, Отражение сказал:

И зачем верить подлецу даже если годы прошли?

Вот. А подлец говорил, что верить надо. Именно потому что годы прошли и все надо забыть как будто не было.
И я спросила, разве возможно такое? В практике.

20 минут назад, Отражение сказал:

У меня друой вопрос - подлец и лжец зачем нужен?

Не нужен.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минут назад, Санитар леса сказал:

Я вам по секрету скажу - уметь хозяйничать, готовить, создавать уют - это хорошие, ценные качества. Только для счастья в личной жизни они ровным счётом ничего не значат. Ну то есть вообще ничего. Это просто полезные навыки, которые пригодятся как в жизни парой, так и в жизни одиночкой.

Точно так же, как не являются залогом личного счастья красота, ухоженность, умение одеваться со вкусом, идеально принимать гостей и всё такое прочее. Это хорошие человеческие качества, люди на них смотрят и хвалят, но увы - гарантировать, что их обладательница будет счастлива в личной жизни, они не могут.

Насчёт нежности и заботливости - тоже мимо. Если мужчина не любит, то ему эти нежность и заботливость - как муха назойливая, которая жужжит над ухом. Если любит, то, возможно, оценит, а может так статься, что и не заметит, что жена недостаточно нежна. Да и разные все мужчины-то. Один жить не может без того, чтобы ему носки наглаживали и кулинарные шедевры каждое утро творили, а другому это и на фиг не сдалось.

Для счастья в личной жизни нужно, чтобы встретился тот, кто тебя будет сильно и безусловно любить, ценить и понимать со всеми недостатками, и кого будешь любить, ценить и понимать ты. При этом обязательным условием счастливой и комфортной жизни является отсутствие у избранника серьёзных пороков характера - тяжёлых зависимостей, агрессивности и жестокости, ярко выраженной, почти болезненной полигамности... ну и некоторых других, которые неприемлемы для конкретной женщины. При этом надо иметь в виду, что страсть как составляющая любви может пройти спустя время, и, если за это время не выработалось взаимное уважение, взаимопроникновение и дружба, отношения сломаются.

Ну и разумеется, если в личной жизни не везёт, надо хорошенько покопаться в себе. Понять, что, собственно, ты делаешь не так. Да и научиться понимать и чувствовать окружающих людей тоже не помешает.

Кстати, вот это чучело мне два года назад пел такие песни о любви.
И приезжал туда куда я от него свинтила. Снимал отель и ночевал там один лишь бы меня на часик увидеть.
1000 км ехал что бы меня увидеть. Говорил " моя будущая жена".
И в итоге? Я вернулась. И сразу я стала "дура, ты меня бесишь". Кака така любовь? (C)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Licata сказал:

Ну вот и где логика? Неужели мужика нади посылать и унижать что бы он любил...?
Выходит нет ничего хорошего и ценного в умении создать уют, вкусненько готовить, быть нежной и заботливой.
Нужно наверное курить и стряхивать пепел на пол. А я не курю (вобще) и при нем не пила никогда. Только чай его гребаный с мятой.
И стройная я и высокая и красивая. А толку? Отношение поганое. Ни ласки, ни помощи. Машину мою за 4 года не заправил ни разу.
И не спросил, дорогая, может нужно тебе что...

Ни в коем случае. Драться - последнее дело. Тем более нам, девочкам.

Но, правды ради, вашему обоже не мешало бы хоть раз личико начистить. :1eye: Чтобы спесь эту, совершенно на ровном месте, сбить.

Но это я так говорю, конечно... От раздражения. Шутки в сторону. Обидно за вас.

Эту историю я привела как пример: один человек ведет себя по-разному через малый промежуток жизни.

Красавицу, нежную, трепетную, жертвенную - лупит как собаку. А прощелыгу средней внешности да еще и пьющую слушается, все делает для нее и в глаза заглядывает.

Но это крайности, конечно. Но наверное в этой истории мужику нужно было оказаться на месте страдающего и приниженного, чтобы понять каково это: унижать и топтать женщину, жену, мать твоего ребёнка.

Ничего, остался жив -здоров и вполне упитан да еще и с шелковым характером. Вот такая метаморфоза произошла.

А почему? А потому что где то прогнулась наша Леночка, позволила сесть на голову себе, стерпела, смолчала, позволила пьяному гаркнуть, оскорбить, дальше больше: начал руки распускать. Распоясался совсем.

Мужики ведь какие. Будут действовать осторожно: ага, промолчала, можно дальше поднажать, ух ты, и дальше проскочило, ну давай мы так теперь попробуем. Нащупал слабину и давай прогибать еще больше.

Вот потом и остается симпатичная, умная, самостоятельная женщина оплеванная и униженная да еще в недоумении и терзаниях: что я сделала не так.

А " не так" было с самого начала. Молчала, когда шпынял. Проглотила, когда баб водил. Готовила ужин, кормила, возила на машине, давала иногда денег, видя жадность, хитрость, подловатость.

Выполняла все желания, бежала по первому свистку.

Ну и получила...невроз и самооценку ниже плинтуса.

А всего то надо было не молчать, не терпеть, не унижаться, не цепляться. Вести себя с достоинством. 

А ужин...Да черт с ним, можно и приготовить иногда. Но не баловать. Пусть приносит продукты, пусть вкладывается. Что это такое!! Взял моду, приходить на все готовое.

Это сразу оговаривается: купи то то и то то. Спокойным, ровным голосом, никаких возражений.

Зачем вы столько времени жалели его кошелек?? А свой не жалко???

Безобразие какое то. Столько времени садиться и жрать у женщины, которая тоже работает. И деньги не сыплются с неба

Жадничаешь? Экономить пытаешься на мне?? Пошел вон тогда.

Это же так просто.

Но даже не в этом пресловутом ужине дело. Он просто отмороженный.

По своей сути. По своим внутренним качествам.

А вы, опьяненная интимными ласками, и не поняли поначалу, что он из себя представляет.

А потом увязли во всем этом как в болоте. 4 года. Мама дорогая! Сколько времени он отнял у вас. Единственной, драгоценной жизни.

Давайте, выпутывайтесь. У вас еще много лет впереди. Жизнь продолжается. И какой она будет, зависит только от вас.

Изменено пользователем Салют
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Был у нас случай один, расскажу.
Отдыхали мы с ним в Ницце. Все платили пополам, но я делала букинг на мою кредитку. У него нет кредитки.
Взяли маленькую Виллу и машину. То есть если что, то деньги стали бы снимать с моей карты.
В случае аварии или порчи имущества на Вилле. Машину брать я не очень хотела, но он настоял.
Ок, все было нормально, но на третий день он поехал один за булочками. После завтрака мы поехали кататься о обнаружили,
что машина поцарапана. Сильно.


Он искренне стал возмущаться что мол как так И кто поцарапал машину.
Я посмотрела на него И спросила, "дорогой, скажи честно. это ты? Ты можешь мне признаться. "
На что обрушился шквал оскорблений. Как я могла подумать такое.
Зная его склонность к вранью-я на самом деле подумал так.. Поехал утром за булочками-и вьехал куда то.
А учитывая что машину взяли на мою кредитку-я поняла что дело пахнет жаренным.


И тут я сказала-"я платить не буду"...
За рулем я не была ни разу за эти три дня и не знаю откуда то"
Потом я конечно миллион раз пожалела о сказанном, плакала и извинилась сто раз.
Он сказал, что я не люблю его. Как я могла так сказать, что я показала ему, что на самом деле я не готова делить с ним беды и невзгоды.
Через неделю он сказал что разлюбил меня за это... -_-

Говорил, что ему нужна девушка, которая не скажет ему " плати сам-ты ездил", а которая скажет " Я помогу-мы все заплатим".
Ну конечно я могу понять такое, но ведь он меня много раз дурил по жизни и я не поверила ему. Это была моя первая реакция.
Потом я конечно обняла его и попыталась объяснить почему я так сказала. Но было поздно. Он сказал что разочарован окончательно и ничего не способно изменить его мнение.

Я на самом деле не жадная. Я и помогаю деткам больным в Россию перевожу денежку. И мне не жалко для друзей никогда.
Но я ему не поверила. И почему то испугалась что теперь будет и на какую сумму опустошат мою кредитку.

Так ещё ведь зная постоянное " нет денег" естественно я напугалась. Думаю, ну всё попала. Любовь Любовью, а денежки я зарабатываю трудом и огромной отвественностью! 

 

Вот так:-( 

Изменено пользователем Licata
  • Сожалею 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 minutes ago, Licata said:

А подлец говорил, что верить надо.

Вы его высказывания записываете и заучиваете? Хотите издать цитатник Мао ушлёпка? Ну, прощения прошу. Не нашла другого эпитета.  Отношение поганое с его стороны? Да уж куда хуже. Но у вас к себе какое, если вы перед ним всё время с поджатым хвостом и с дрожью всего тела - а вдруг разгневается и уйдёт? 

7 minutes ago, Licata said:

Снимал отель и ночевал там один лишь бы меня на часик увидеть.
1000 км ехал что бы меня увидеть. Говорил " моя будущая жена".

Говорил...говорил... "Я подарю тебе звезду". А вы слушали, внимали, строили планы, фату примеряли, имена детям выбирали... И это 35-летняя женщина. 

6 minutes ago, Салют said:

Столько времени садиться и жрать у женщины, которая тоже работает. И деньги не сыплются с неба

Так сама же кормит. А он своим мозгом петикантропским понимает, что это ЕЙ нужно и пусть за счастье сочтёт, что он за стол сел и её еду поглощает. 

 

8 minutes ago, Салют said:

Сколько времени он отнял у вас

Сама у себя отняла. Ну не нравятся женщине приличные мужчины. Скучно с ними, отталкивают они просто. А вот этот МАЧО - дело другое. Такое поле деятельности - надо перевоспитать, облагородить и окультурить. И потом гордиться результатами своей благотворительности. Всё сама! Своими руками слепила из того, что былло! Лавры Пигмалиона, видимо, снятся. 

Люди на нашем пути встречаются разные, дороги разветвляются и от нас зависит выбор и направления в жизни, и людей, которых мы в спутники выбираем. Так что....

3 minutes ago, Licata said:

Он сказал, что я не люблю его. Как я могла так сказать, что я показала ему, что на самом деле я не готова делить с ним беды и невзгоды.
Через неделю он сказал что разлюбил меня за это... -_-

 

Ещё одна незабываемая и судьбоносная мысль. Конечно, разлюбил. Платить не хотите. А для чего вы тогда ему нужны? 

А в Ницце он тоже руками яичницу ел? Фу. Как вспомню эту деталь, тошнить начинает. Бе-е! 

  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Отражение сказал:

А в Ницце он тоже руками яичницу ел?

Он везде ест яичницу руками. :)В любой стране мира.

6 минут назад, Отражение сказал:

имена детям выбирали... И это 35-летняя женщина. 

Мне тогда было 32. А сейчас 34.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, Салют сказал:

Но даже не в этом пресловутом ужине дело. Он просто отмороженный.

По своей сути. По своим внутренним качествам.

Да, он отмороженный. А посему совершенно не стоит того, чтобы на него тратить время. И всё вот это

 

25 минут назад, Салют сказал:

А всего то надо было не молчать, не терпеть, не унижаться, не цепляться. Вести себя с достоинством. 

надо проделывать не с ним. А от него уходить сразу, когда стали видны все вышеперечисленные качества.

 

26 минут назад, Салют сказал:

Мужики ведь какие. Будут действовать осторожно: ага, промолчала, можно дальше поднажать, ух ты, и дальше проскочило, ну давай мы так теперь попробуем. Нащупал слабину и давай прогибать еще больше.

Вот в жизни бы не стала терпеть рядом с собой мужчину, который нащупывает мою слабину и ищет, где бы прогнуть. Таких и даром не нать.

Не приемлемо для меня, чтобы самый близкий человек меня напрягал. Чтобы с ним нужно было держать ухо востро, вести политику, следить, чтобы не допустить в чём-то промашки. Эти игры не для меня.

А посему моим спутником жизни может быть только тот, с кем я могу полностью расслабиться и быть сама собой. С кем не надо "строить отношения", удерживать его и всё такое прочее. Жизнь и так штука сама по себе достаточно напряжная, поэтому в личной жизни я отдыхаю.

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
47 минут назад, Licata сказал:

1000 км ехал что бы меня увидеть. Говорил " моя будущая жена".

Трындеть - не мешки ворочать. А уж как могут щебетать мужчины с примитивной организацией, знаю не понаслышке. У них слова-то дёшевы.

 

23 минуты назад, Licata сказал:

Через неделю он сказал что разлюбил меня за это.

Эк язык-то болтается. "Полюбил я тебя! Раз увидел - и полюбил"(с). Ну и обратно - разлюбил я тебя! Волчица ты!

 

15 минут назад, Licata сказал:

Он везде ест яичницу руками. :)В любой стране мира.

Не может поступиться принципами.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
52 минуты назад, Санитар леса сказал:

Да, он отмороженный. А посему совершенно не стоит того, чтобы на него тратить время. И всё вот это

 

надо проделывать не с ним. А от него уходить сразу, когда стали видны все вышеперечисленные качества.

 

Вот в жизни бы не стала терпеть рядом с собой мужчину, который нащупывает мою слабину и ищет, где бы прогнуть. Таких и даром не нать.

Не приемлемо для меня, чтобы самый близкий человек меня напрягал. Чтобы с ним нужно было держать ухо востро, вести политику, следить, чтобы не допустить в чём-то промашки. Эти игры не для меня.

А посему моим спутником жизни может быть только тот, с кем я могу полностью расслабиться и быть сама собой. С кем не надо "строить отношения", удерживать его и всё такое прочее. Жизнь и так штука сама по себе достаточно напряжная, поэтому в личной жизни я отдыхаю.

Я согласна. Но автор была влюблена,. ничего вокруг не видела да и , прямо скажем, плохо соображала. В него ли, в сексуальные ласки, которые он дарил, в красоту, в тело..

Она сама знает, во что именно. Амок. Бывает. Это я могу еще понять.

Но потом то, раз уж так хотелось быть вместе, почему не попробовать вести себя по-другому. Хотя бы попробовать. Раз уж жизни без него нет??

Я представляю себе: всегда покорная, в глаза заглядывает, старается предупредить любое желание, бегает, суетится. Боится, что уйдет.

Конечно, стала вызывать раздражение. У человека то цивилизованного мозг взорвется: да что ж такое то, никакой " охоты", никакого сопротивления, подчиненность полная. Да ну нафик. 

А тут такой вахлак. Конечно, его раздувало от собственной значимости, а потом и это уже приелось.

Мне бы тоже было некомфортно, если бы меня пытались прогнуть ( у меня совсем другая история: свекровь пыталась, а муж не сумел защитить, позволил вторгаться в нашу жизнь, в наш мир на двоих. Потому и был брошен без всякого сожаления) 

Я тоже не хочу и не умею притворяться, играть в какие то игрища, для меня важна естественность и возможность быть собой. 

Если этого нет, я давала сразу понять: ничего не получится.

Но мы все разные, конечно.

Я говорю только про автора.

Не сумела она с самого начала повести себя правильно, вот и получила что получила.

 

Изменено пользователем Салют

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Салют сказал:

получила что получила.

По разному веля я себя с ним! 

И кроткая была и наглая! И говорила что не нравится! 

И бросала! И кричала! И предупреждала! 

И он ко мне ездил каждый день еду привозил, я не готовила. 

И он меня и забирал и отвозил, когда мне надо было. 

Но в итоге он всё равно не стал другим. Не стал добрым и любящим. Не стал жить вместе. Я ему и морду била. И по хорошему пыталась. 

Нет. Не вышло ничего 

Слишком дорого мне и морально и материально обходится такая любовь! 

4 года это очень долго. 

И за это время мы даже не пожили вместе. Сколько ещё мне вить из себя верёвки можно было..

Изменено пользователем Licata

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и отпустите эти отношения! Ещё чего! Лезгинку перед ним плясать! Просто НЕ ВАШ это человек! 34 года, самый расцвет! Живите для себя! Самопожертвование никого не приводило в рай.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оксана

Все, что мы здесь пишем, мы знаем только с ваших слов.

Поначалу вы писали, что жадный настолько, что ни цветочка, ни подарка, только носки и то малы.

Теперь вы пишете, что и били его, и ругали, и бросали.

Я что то уже совсем запуталась. Мне кажется, вам в любом случае нужно успокоиться и принять тот факт, что все закончилось еще относительно благополучно.

Не больницей с выбитыми зубами и сломанным носом, не вен. заболеванием, которое он вполне мог вам притащить, раз баб было немеряно. И кошелек ваш не опустошен настолько ни кредитами, которые за него платить, ни чем то еще.

Спокойно и рассудительно вступайте в новую жизнь.

Я знала женщину, которая десять лет выплачивала кредит за любовника, за которого пошла поручителем, а тот пропал.

Удачи. 

Я наверное пойду с этой ветки. Собственно, все уже сказано. По крайней мере, мною.

 

Изменено пользователем Салют
  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 hour ago, Licata said:

Мне тогда было 32. А сейчас 34.

Это без разницы. Если бы вам было 18 - разговор иной. 

Разум включайте Пригодится.  Прочитала тут: "После 30-ти у женщин слабеют мышцы ушей… лапша перестает держаться…"  Хочется добавить, что есть женщины, у которых эти мышцы только укрепляются в результате постоянного тренинга. Делайте выводы.
 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Салют сказал:

Не сумела она с самого начала повести себя правильно, вот и получила что получила.

Да если мужчина не любит, и к тому же ни широтой души, ни добрым умом не отличается, то хоть как себя веди, результат один. Не стоит тратить на таких время. Только в одном случае - если умеешь не тратить на сексуального партнёра эмоции и душу. Но автор этого не умеет, поэтому ей надо себя оберегать от таких отношений.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часов назад, Санитар леса сказал:

Только в одном случае - если умеешь не тратить на сексуального партнёра эмоции и душу. Но автор этого не умеет, поэтому ей надо себя оберегать от таких отношений.

Доброе утро, к сожалению Вы правы.


Я не могу разделять душевное тепло и секс.
Вернее может сначала, но потом я привыкаю и начинаю хотеть большего. Я завидую тем, кто это умеет.


Так было ведь и в последнюю нашу с ним встречу. Суббота-был секс и все остальное. А в воскресенье, он сказал мне резко "нет, я не могу сегодня".
Вроде бы ничего страшного, но любовью и желанием быть вместе это не пахло. Вот я и ушла.

Хотя я обещала себе, что я буду холодна и буду просто спать с ним. Но потом пришла влюбленность. Ну а потом вы знаете...

Я тоже уже устала обсуждать эту тему. Я думаю и думаю об этом.


Скажите одно только, Ваше мнение.
Почему он НИ разу не попытался пойти на контакт? Ни одного звонка ни одной смс. Ничего.
Понятно, что оно и к лучшему. Но все же. Почему? Как вы думаете?
 

Изменено пользователем Licata

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 часов назад, Салют сказал:

Поначалу вы писали, что жадный настолько, что ни цветочка, ни подарка, только носки и то малы.

Приветик. Ну за 4 года дарил 2-3 раза цветы. На день рождения и 8 марта. Это что, великое дело? :1eye:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
38 минут назад, Licata сказал:

 

Скажите одно только, Ваше мнение.
Почему он НИ разу не попытался пойти на контакт? Ни одного звонка ни одной смс. Ничего.
Понятно, что оно и к лучшему. Но все же. Почему? Как вы думаете?
 

Я очень хорошо понимаю этого мужичка. Я б на его месте праздник бы устроила, что вы ушли. Как он вам ещё мог показать, что на фиг ему не сдались, если вы ничего вокруг себя не замечаете и не слышите? Как тетерев на токовище, сорри.

Чтоб не флудить, мой ответ: вы ему не нужны. Возможно, он левой пяткой перекрестился, что вы своим занудством не довели его до греха, возможно, он слегка расстроен, что вы ушли, возможно, он ночи не спит, так хочет вас вернуть назад, возможно,и он уже забыл ваше имя - гадать на кофейной гуще нужно в соответствующих салонах. 

Факт единственный - пока что он не звонит и не приходит. 

И вам нужно как-то с этим фактом смириться)) Что вас, таку прекрасную, такую умную, жертвенную, любящую  и прочее и прочее, не хочет никчёмный мужичонка. Как-то это нужно принять, и дальше жить. 


Как принять, как жить, как дальше не прогибать людей рядом, как научиться слышать людей, как научиться уважать себя -  вот эти вопросы следовало бы задавать. А не те, которые вы мусолите в голове. 

 

1973037.jpg

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Вечерок сказал:

А не те, которые вы мусолите в голове. 

Эти вопросы я себе тоже задаю) Сей факт, что "никчемный мужичонка" (c), как вы говорите, перекрестился меня наверное и задевает.
Но и это пройдет.

Да знаю же, знаю. Эмоции переполняют. И мысли. Можете представить чего мне стоило все эти годы вот так жить.
Хотя сама виновата.
 

 

Изменено пользователем Licata

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень много воспоминаний для человека, который разорвал отношений. Долго мусолить ещё собираетесь истории, которые уже в прошлом? Может заняться чем-то другим?

Создаётся впечатление, что Вам нравиться упиваться своим "несчастьем". Душных людей никто не любит. На форуме и то это чувствуется.

  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Licata сказал:

Эти вопросы я себе тоже задаю) Сей факт, что "никчемный мужичонка" (c), как вы говорите, перекрестился меня наверное и задевает.
Но и это пройдет.

Да знаю же, знаю. Эмоции переполняют. И мысли. Можете представить чего мне стоило все эти годы вот так жить.
Хотя сама виновата.
 

 

Гордыня это) А не мысли, не конструктив.

Невозможно другого человека прогнуть под свои хотелки, и чтоб он ещё вас любил при этом. Даже никчёмыша.
Поэтому, занимайтесь собой, встречайтесь со своей ровней и попробуйте к людям не так потребительски относиться. Жизнь ещё впереди.

  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Вечерок сказал:

попробуйте к людям не так потребительски относиться.

Не правда, потребительства здесь нет. Может самолюбие. :mellow:

8 минут назад, Незаменимая сказал:

На форуме и то это чувствуется

Не знаю, не имею опыта большого в форумах. Вам виднее :(

9 минут назад, Незаменимая сказал:

Создаётся впечатление, что Вам нравиться упиваться своим "несчастьем

Нет, нет, не нравится. Хорошо. Попробую отвлечся.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Licata сказал:

Скажите одно только, Ваше мнение.
Почему он НИ разу не попытался пойти на контакт? Ни одного звонка ни одной смс. Ничего.
Понятно, что оно и к лучшему. Но все же. Почему? Как вы думаете?

Он  от вас  отдыхает. А  также  отбивается  от  толпы  немок с  наследством. ( Простите, не  удержалась. :smile:)

Вариант 1  -  Задолбали  вы  его. И  никакие  контакты  с  вами  ему  больше  не  нужны.

Вариант 2, менее  вероятный  - Ждет, когда вы  сами  приползете, падете  ниц и  будете  уговаривать вернуться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Золотая лилия сказал:

Он  от вас  отдыхает. А  также  отбивается  от  толпы  немок с  наследством. ( Простите, не  удержалась. :smile:)

Вариант 1  -  Задолбали  вы  его. И  никакие  контакты  с  вами  ему  больше  не  нужны.

Вариант 2, менее  вероятный  - Ждет, когда вы  сами  приползете, падете  ниц и  будете  уговаривать вернуться.

Не надо мне внушать чувство вины:)
Я его может и задолбала, но мною правила дурная любовь. На самом деле надо было его оставить уже очень давно.
А я да, не уходила и долбала ( хотя это можно по разному расценить). -_-
Ну любила я его...

 

Ладно, чем больше мы говорим, тем больше я переживаю и копаюсь в себе.
От этого мне хочется плакать.

 

Изменено пользователем Licata

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Licata сказал:

Не надо мне внушать чувство вины:)

А я  и  не  говорю, что вы в  чем-то виноваты . Вы  такая, какая  есть. Он  тоже  такой, какой  есть.  И  здесь  уже  ничего  не  сделаешь.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Вечерок сказал:

Я очень хорошо понимаю этого мужичка. Я б на его месте праздник бы устроила, что вы ушли. Как он вам ещё мог показать, что на фиг ему не сдались, если вы ничего вокруг себя не замечаете и не слышите? Как тетерев на токовище, сорри.

Чтоб не флудить, мой ответ: вы ему не нужны. Возможно, он левой пяткой перекрестился, что вы своим занудством не довели его до греха, возможно, он слегка расстроен, что вы ушли, возможно, он ночи не спит, так хочет вас вернуть назад, возможно,и он уже забыл ваше имя - гадать на кофейной гуще нужно в соответствующих салонах. 

Факт единственный - пока что он не звонит и не приходит. 

И вам нужно как-то с этим фактом смириться)) Что вас, таку прекрасную, такую умную, жертвенную, любящую  и прочее и прочее, не хочет никчёмный мужичонка. Как-то это нужно принять, и дальше жить. 


Как принять, как жить, как дальше не прогибать людей рядом, как научиться слышать людей, как научиться уважать себя -  вот эти вопросы следовало бы задавать. А не те, которые вы мусолите в голове. 

Это что было? Пособие по практике: опустись ниже плинтуса и не отсвечивай? Самадура? :D

Мадам, то, что еще остались люди, испытывающие помимо потребительческой необходимости в физических утехах душевное тепло и близость, а не механически раздвигают ноги, ничего не ожидая и не отдавая, не означает, что мир катится в канализацию. Все разные, и неравнодушным нужна помощь, а не Ваш торжествующий оскал. Вам пофиг, с кем и где? Это Ваш выбор. Автор помощи просит, а не демонстрации совершенства Вашей нервной системы. А разница в приоритете человеческих качеств ни разу не должна умалять те или иные предпочтения, каждый выбирает то, что ему по сущности подходит. Другой момент: что ж такой циничный мачо столько терпел душиловку? Такую жертвенную, любящую - кололся, плакал, но терпел. Удивительно, его прогибали, а он не ломался - герой, елк, никак медаль себе наработал, ветеран тыла.

35 минут назад, Licata сказал:

Не надо мне внушать чувство вины:)
Я его может и задолбала, но мною правила дурная любовь. На самом деле надо было его оставить уже очень давно.
А я да, не уходила и долбала ( хотя это можно по разному расценить). -_-
Ну любила я его...

 

Ладно, чем больше мы говорим, тем больше я переживаю и копаюсь в себе.
От этого мне хочется плакать.

 

Ай-яй-яй, как посмели, в наш век и любить - фу такой быть. Он же всеми ногами и руками от Вас отбрыкивался, отнекивался от подачек да и вообще - зачем жертву приковали к батарее? Что он, бедолажный, и не мог скрыться :(

Изменено пользователем GavriK
  • Понижение репутации 1
  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×