Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Licata

Я люблю человека, который не видит со мною будущего.

Recommended Posts

Только что, Licata сказал:

" Дай ему шанс,дай!"

А ему нужен этот ваш шанс?

Вы уже дали ему шанс, когда бросили другого мужчину и вернулись к нему. В итоге получили носки на два размера меньше и его вечно кривую рожу.

  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Licata сказал:

Наверное вот сейчас этот пункт, когда я должна его бросить.


Но честно вам скажу, все внутри меня плачет и болит.
И говорит " Дай ему шанс,дай!" Ой, как больно....

Да вперся ему этот шанс. Он уже выпотрошил Вас

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Licata сказал:

Дай ему шанс,дай!

А он просил об этом шансе? Сдается мне, вы пытаетесь этот шанс ему силой навязать, да его же еще и должником за этот шанс сделать в случае успеха.

Шулерство какое-то.

Вы кого обжулить пытаетесь? Его? Себя?

Это отнюдь не риторические вопросы. На них нужно ответить - причем не потому, что Я жду ответов, а потому что ВАМ они нужнее, чем кому бы то ни было.

Ответьте СЕБЕ. Можно даже молча.

Изменено пользователем Правая нога
  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, Licata сказал:

все внутри меня плачет и болит.
И говорит " Дай ему шанс,дай!" Ой, как больно....

Какой шанс? Дальше вас передразнивать и орать? :) Что вы все о нём, когда вы о себе начнете? Что вы подразумеваете под этим, развернуто ответьте?

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Он наоборот, сейчас создает все условия для того, чтобы снять с себя ответственность за разрыв отношений, и чтобы опять же вся вина и стенания легли на Вас. Типа это же Вы сами приняли решение, он-то и не против вообще, в блестках....ойййй, как же это гаденько

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Правая нога сказал:

А он просил об этом шансе? Сдается мне, вы пытаетесь этот шанс ему силой навязать, да его же еще и должником за этот шанс сделать в случае успеха.

... а навязанные услуги не оплачиваются :( Так что мужик, какой бы он ни был - такой, какой есть, и плюшевого мишку из себя не изображает. Я, правда, не очень понимаю, зачем ему женщина, которая раздражает до зубовного скрежета, но фиг бы с ним, автору бы о себе подумать.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 minutes ago, Licata said:

" Дай ему шанс,дай!" Ой, как больно....

Не лукавьте. Не ему вы шанс (какой ещё ему нужен шанс?) даёте, а себе. Чтобы пришёл, чтобы получить секс. Можете обижаться, но больше вы не получаете от него ничего. Значит, именно страх, что его не будет в какое-то ближайшее время, вызывает у вас панику. 

Just now, Правая нога said:

Вы кого обжулить пытаетесь? Его? Себя?

Себя. Только себя. В подтексте можно видеть - я дам себе шанс ещё раз (не один даже) иметь наслаждение. Согласна на унижение. 

Себе женщина идёт на уступки. От удовольствий отказаться сложно. Сексуальное удовольствие перекрыло всё. Даже желанную перспективу иметь семью и детей. Давайте уж говорить честно. 

  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, GavriK сказал:

Он наоборот, сейчас создает все условия для того, чтобы снять с себя ответственность за разрыв отношений, и чтобы опять же вся вина и стенания легли на Вас.

Да тут и создавать ничего не надо. Мужчина искренне обижен - "все было хорошо, все было нормально, а потом вдруг баба начала дурить. То ей семью и детей подавай, то приставать с глупыми вопросами начинает, допросы устраивать, как следователь. Вот зачем она это делает, чего ей нормально не жилось?"

Мужчина так совершенно искренне ощущает ситуацию, и ничего при этом не "создает". Ему тоже реально плохо, и ему реально обидно, что женщина, не получив от мужчины удовлетворения ненужного каприза с семьей и детьми, начала мстить, портя жизнь мужчине.

Тут два варианта дальнейших действий мужчины - или он сам смотается подальше, или начнет отвечать зеркально, заставляя Автора чувствовать те же эмоции, что испытывает от её слов и действий.

Чтоб не получить второе, Автору нужно опередить мужика с первым вариантом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Правая нога сказал:

Да тут и создавать ничего не надо. Мужчина искренне обижен - "все было хорошо, все было нормально, а потом вдруг баба начала дурить. То ей семью и детей подавай, то приставать с глупыми вопросами начинает, допросы устраивать, как следователь. Вот зачем она это делает, чего ей нормально не жилось?"

Мужчина так совершенно искренне ощущает ситуацию, и ничего при этом не "создает". Ему тоже реально плохо, и ему реально обидно, что женщина, не получив от мужчины удовлетворения ненужного каприза с семьей и детьми, начала мстить, портя жизнь мужчине.

Тут два варианта дальнейших действий мужчины - или он сам смотается подальше, или начнет отвечать зеркально, заставляя Автора чувствовать те же эмоции, что испытывает от её слов и действий.

Чтоб не получить второе, Автору нужно опередить мужика с первым вариантом.

Как мужчинам живется легко, аж завидно :-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Ягодка опять сказал:

Неважно, что вы говорите, важно, что это ВЫ, как вы понять не можете? 

Вчера бывший муж, который меня по жизни бесит, но особо не донимает меня и подарки дарит, так что пусть, – так вот вчера он написал в соцсети про какой-то тяжелый фильм который он посмотрел, про животных. Я тут же пресекла словесный поток "не надо мне ничего рассказывать тяжелого, итак хватает в жизни негатива". Он - "ну посмотри фильм, он хороший, хоть и тяжелый". Я уже на повышенном - "Я не буду ничего смотреть, не надо мне ничего навязывать!". Переключилась на другую вкладку, где работала. Потом снова мигает ВК - смотрю, от него пришла ссылка на этот фильм на ютубе. И тут я взбесилась. Конкретно так. И выразила это словесно, то есть буквенно, не выбирая практически выражений. Зачем посылать то, на что ясно сказали - смотреть не будут? А он в ответ, так же как автор, - "А что я такого ужасного сказал/сделал, что ты на меня накричала?"

А то и сделал, что меня бесит все, что ты делаешь/говоришь против моей шерстки, да и по шерстке тоже. Не надо со мной разговаривать и делиться, меня это бесит. Не знаю почему. Так и мусульманин этот. Его бесит всё исходящее от Автора. Ему тоже хочется сразу заорать. ну он и орет.

А вообще, ему от вас надо ДВЕ вещи - ужины и перепихон. Всего две вещи. так что смотрите сами, что будете дальше делать.

Вы как личность, как человек его бесите.
 

 

Изменено пользователем Кимми
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Кимми сказал:

меня это бесит. Не знаю почему

Ну так ты два раза сказала, что тебе это не интересно, так нет, ссылку аж прислал. Конечно, взбесило.

А этот милый человек сначала пяткой в грудь стучал, что всё осознал и готов брать автора взамуж, а теперь ему скууушнааа, и капризничает он, как ребенок, объевшийся торта, который сам же и выпрашивал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Отражение сказал:

От удовольствий отказаться сложно. Сексуальное удовольствие перекрыло всё. Даже желанную перспективу иметь семью и детей. Давайте уж говорить честно. 

Не думаю, что одно сексуальное удовольствие здесь замешано. Пааадумаешь, секс, его везде навалом, есть из чего выбрать по душе и телу.

Мне кажется, автор залипла на мечтах, в которых все так розово и приглядно - он, конкретный, она, конкретная, вот она ему тест показывает, он восторгается и начинает её изо всех сил беречь и лелеять, вот кудрявый румяный ребятёночек, он с ребеночком агукает и горделиво гуляет, "все у нас правильно - дружная семья", и только потом где-то там сексуальное удовольствие... Идеал, понимаете? Она есть, он есть, осталось-то вроде немного! Еще чуть-чуть, и все получится!

Вот что перекрыло-то.

Крошить в щепки сейчас нужно этот идеал, а жалко - он же и хорош, и почти-почти сбылся!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Кимми сказал:

Вчера бывший муж, который меня по жизни бесит, но особо не донимает меня и подарки дарит, так что пусть, – так вот вчера он написал в соцсети про какой-то тяжелый фильм который он посмотрел, про животных. Я тут же пресекла словесный поток "не надо мне ничего рассказывать тяжелого, итак хватает в жизни негатива". Он - "ну посмотри фильм, он хороший, хоть и тяжелый". Я уже на повышенном - "Я не буду ничего смотреть, не надо мне ничего навязывать!". Переключилась на другую вкладку, где работала. Потом снова мигает ВК - смотрю, от него пришла ссылка на этот фильм на ютубе. И тут я взбесилась. Конкретно так. И выразила это словесно, то есть буквенно, не выбирая практически выражений. Зачем посылать то, на что ясно сказали - смотреть не будут? А он в ответ, так же как автор, - "А что я такого ужасного сказал/сделал, что ты на меня накричала?"

А то и сделал, что меня бесит все, что ты делаешь/говоришь против моей шерстки, да и по шерстке тоже. Не надо со мной разговаривать и делиться, меня это бесит. Не знаю почему. Так и мусульманин этот. Его бесит всё исходящее от Автора. Ему тоже хочется сразу заорать. ну он и орет.

А вообще, ему от вас надо ДВЕ вещи - ужины и перепихон. Всего две вещи. так что смотрите сами, что будете дальше делать.

Вы как личность, как человек его бесите.
 

 

Это мы с Вами можем употреблять такие слова, как личность, душа и ещё что то. 

Он-человек, который вырос в арабской деревне, до 18 лет ходил босиком и его папа бил маму. 

Ему в принципе надо от бабы-секс и жрать. 

Всё остальное он делает с друзьями. Я вот сейчас пишу это и прозреваю. Когда пишешь, как то яснее становится. 

Я не знаю рассматривает ли он вообще женщину, как партнёра. 

Думаю-он будет такой со всеми женщинами. 

Будь то арабка 18 лет девственница или 30 лет европейка. 

Это такой человек. 

Его бесит-он орёт. Хочет жрать-идет жрать. Хочет трахаться-идет. Не смотря на то есть ли у него девушка, жена... 

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Флер де Лиз сказал:

А этот милый человек сначала пяткой в грудь стучал, что всё осознал и готов брать автора взамуж, а теперь ему скууушнааа

Эта ситуация с парнишкой в другом городе один в один "Зимняя вишня" - сцена на дороге в конце фильма. Пришел, забрал у другого мужика своё и посадил дома. Пусть сидит, меня ждет, ужины готовит и новые позы осваивает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я на его реакцию реагирую так, потому что во мне живет страх-я всё испортила. Сама старалась, сама испортила, сама страдаю. 

Я настолько запуталась, что каждый раз думаю-это я виновата. Что не любит, что не ценит, что не помогает

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Licata сказал:

Его бесит-он орёт. Хочет жрать-идет жрать. Хочет трахаться-идет. Не смотря на то есть ли у него девушка, жена... 

Неандерталец, в общем. Бегите от него и не жалейте ни капелюшечки о великой потере.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Licata сказал:

Он-человек, который вырос в арабской деревне, до 18 лет ходил босиком и его папа бил маму.

Ему в принципе надо от бабы-секс и жрать.

И что там любить-то, мама дорогая, что аж на несколько лет о себе забыть??? Неандерталец, именно что.


 

5 минут назад, Licata сказал:

во мне живет страх-я всё испортила

Посмотрите под другим углом. Вы человек, вы прекрасная женщина, а не магнитофон, зажевавший кассету, не мультиварка, сломавшаяся с недоваренным супом, не стиралка, залившая соседей. А вы себя заведомо ставите ниже мужика: а вдруг я всё испорчу, и он будет недоволен. Он - хозяин положения, а вы подстраиваетесь. И в этом счастье?

Кстати, детей папа-неандерталец будет воспитывать соответственно своему неандертальскому разумению. И уж если вы его раздражаете, то орущая крошка его вообще до инфаркта доведет, цветка душистых прерий.

Изменено пользователем Флер де Лиз
  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, и приготовьтесь к атакам с его стороны, когда исчезнете, – он пустит в ход тяжелую артиллерию с целью вернуть халявные ужины и перепихоны. Откроет все шлюзы, наобещает золотые горы. Выстоите ли вы? Вот поэтому вам все советуют максимально удалить его отовсюду. Номер в черный список, почту его заблокировать, чтобы вам не приходили письма. В дверь будет ломиться - прикинуться мертвой. И твердите про себя - это не я ему нужна, а моя жрачка и мое тело для удовлетворения его похоти. Он, как вампир, присосался к халяве, фу бе, отвратительное днище, а не мужик.

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Кимми сказал:

И твердите про себя - это не я ему нужна, а моя жрачка и мое тело для удовлетворения его похоти.

Лучше конкретнее - не я, а  привычная обслуга.

И помнить, что теперь его обслуживание - не ваше дело, и даже нечего в него лезть. Вы уволились.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ещё, например, его очень трудно вывести на разговор.
Когда говоришь, давай поговорим, он говорит "говори, я слушаю" и опускает глаза.


Я пыталась как то мягко спросить, узнать, какие у него планы и почему он такой агрессивный бывает.
А он говорит: Меня бесит то и то и давай забудем. Я конечно понимаю что для мужика " давай поговорим " это красная тряпка на быка,
но а как тогда обходить углы.

Это не конкретно к нему даже, а вобще.


Как говорить с мужчиной если он говорит-забудем. Как забыть то? Оно же накапливается все и потом взрывается.

Или как у вас, девочки

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да если бы только это была проблема, что он орет. Многие мужики орут.
Представим, он хороший, заботливый и верный, но орет. Ну я бы как то попыталась это уладить.
А тут:

-жадный (или экономный)
-врун
-злой
-бабник

и не любит меня. Ха. Буратино умнее меня:((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

43 минуты назад, Флер де Лиз сказал:

Посмотрите под другим углом. Вы человек, вы прекрасная женщина, а не магнитофон, зажевавший кассету, не мультиварка, сломавшаяся с недоваренным супом, не стиралка, залившая соседей. А вы себя заведомо ставите ниже мужика: а вдруг я всё испорчу, и он будет недоволен. Он - хозяин положения, а вы подстраиваетесь. И в этом счастье?

Потому что он мне такое внушал всегда.

Он говорил, "я чувствую себя пустым рядом с тобою".
Ну как. Я играю на пианино, пишу стихи, люблю спорт, люблю животных, я отлично готовлю, с юмором тоже все ок.
Я могу и приголубить и выслушать. Я всегда думуала ну что, что мне сделать ещё...


Я устала,правда.очень.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
55 минут назад, Licata сказал:

А я на его реакцию реагирую так, потому что во мне живет страх-я всё испортила. Сама старалась, сама испортила, сама страдаю. 

Я настолько запуталась, что каждый раз думаю-это я виновата. Что не любит, что не ценит, что не помогает

Блин...вот тут и мне нужен совет, точно такие же заморочки. После развода самооценка сломалась, и каждые отношения вот этим сопровождаются, уже пришла к выводу, что лучше никаких отношений, чем такие, выматывающие наглухо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 minutes ago, Licata said:

Это не конкретно к нему даже, а вобще.

А вот обобщать не надо. К вам ЭТОТ конкретно мужчина из аула ходит не поговорить. Он этого не умеет и это дико для НЕГО. Не для всех. Но вы выбрали его совсем за другие качества, а хотите "поговорить". А на пианино сыграть ему не пробовали? 

 

3 minutes ago, GavriK said:

каждые отношения вот этим сопровождаются,

Может быть, я не права, но любые последующие отношения со сломанной самооценкой приведут к тому же результату. Раз самооценка - первопричина, то и начать хорошо бы с неё. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Отражение сказал:

А на пианино сыграть ему не пробовали? 

Пробовала. -_-

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×