Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Licata

Я люблю человека, который не видит со мною будущего.

Recommended Posts

Санитар леса

Ой, какой замечательный пост!

Спасибо. Вы все по полочкам разложили. Все ясно, понятно.

 Но, думаю, что другим, отписывающимся в этой ветке, а не автору.

Она лихорадочно соображает как ей его удержать и как перевоспитать. А еще, где денег взять, чтобы поласковее был.

Жестоко? А что она хотела??Все так и будет. Поведется сейчас, он совсем ей сядет на голову.

Как бы мы ни изощрялись в объяснениях, автор мужчину этого не оставит, пока он сам не решит.

Я и пишу: в его ситуации, чтобы не было слез, об'яснений, душевного надрыва, на который он не способен в силу менталитета, воспитания и образа жизни своей семьи ( а ведь мы все родом из детства) ему остается только найти женщину с деньгами, которой нужно будет от него только одно и она не станет

молить о любви, внимании и предъявлять претензии. Товар - деньги. Все по-чесноку. И когда он такую найдёт, он бросит автора.

А ей опять страдания. А здоровье душевное не бесконечно. Она еще молодая. Не понимает пока, что ее нынешнее состояние - прямой путь к неврозу.

Дальше будет только хуже. Плохое настроение, снизится работоспособность, пропадет интерес к жизни, слезливость, тоска. Тогда будет вообще не до мужиков, выжить бы.

Я не пугаю. Это всем известно.

Вцепилась так как будто это ее последний мужик на земле.

Ну что же...такой ее выбор.

Не знаю, сколько еще ей надо снести унижений, выплакать слез и потратить денег, чтобы понять, что лучше им пойти каждому своей дорогой.

А совместно идти - это путь в никуда. Тупик.

Мне, признаюсь, уже уйти бы из этой темы, собственно, все сказала  да и люди другие еще лучше донесли, разжевали буквально, что ждет автора через какие-то пару-тройку лет.

Но жаль мне эту женщину молодую. У нее ведь и с матерью какие то проблемы ( есть ветка про непонимание) Это же она писала? Ее вроде ник был?

Я думаю, что мать, полностью посвятив себя заботам о проблемном сыне, мало говорит с дочерью. Это не ее вина. Так складывается. Чужая семья - потемки.

Вот эта девушка и приходит сюда, лелея надежду. 

Прекрасно понимает свое поведение, но в душе надеясь, что ее поймут и оправдают.

А оправданий в ее истории нет.

Здесь можно только посоветовать разбежаться. И как можно быстрее, чтобы не трепать нервы друг другу и сохранить хоть какое-то достоинство.

Изменено пользователем Салют
  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 часа назад, Салют сказал:

Санитар леса

Ой, какой замечательный пост! Спасибо. Вы все по полочкам разложили. Все ясно, понятно.

Присоединяюсь. :smile: Мужчина, точно,   в  недоумении - девушка истерит, чего-то еще  требует, что её  может  не  устраивать? :g:Секас  он ей предоставляет, а  что еще надо?  И  вообще:  нет  - чтобы  платочек  одела и  юбку в  пол,  рот  закрыла  и  молчи,   слушай, что  тебе  Мужчина  скажет - как в  общем-то все  приличные девушки  его  национальности  поступают. 

А  Автор  решила  вылепить из  него  нечто  прекрасное, согласно  своим  представлениям, улучшить  парня.  Автор, не  получится. :smile: Это уже  улучшенная модель, дальнейшему  усовершенствованию  не  подлежит. :smile: Зря  стараетесь. 

Изменено пользователем Золотая лилия
исправлено

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Licata сказал:

Добрый день ребята. Я бросила его. 

Надолго ли? В любом случае, молодец.

  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и умничка! Живите для себя! Все к лучшему! Встретите ещё настоящую любовь, я Вам этого желаю!

  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Полярная лиса сказал:

Надолго ли? В любом случае, молодец.

Навсегда! Наелась го**на... 

 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
31 минуту назад, Licata сказал:

Навсегда! Наелась го**на... 

 

Помогай вам Бог. Встретите хорошего человека, без токсичности, и будете жить нормально. В любом случае, я вам этого желаю.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Licata сказал:

Добрый день ребята. Я бросила его. 

Всем шампанского!!!:punk:Я серьезно.

  • Нравится 2
  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Флер де Лиз сказал:

Всем шампанского!!!:punk:Я серьезно.

Присоединяюсь. Только почему-то боюсь, что он просто так от автора не отвяжется. Не любят палачи свободно отпускать свои жертвы.

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Licata сказал:

Добрый день ребята. Я бросила его. 

Интересно, а он об этом знает?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Licata сказал:

Добрый день ребята. Я бросила его. 

В добрый час. Главное, не наступите на те же грабли в будущем, выбирайте себе ровню - и по менталитету, и по уровню образованности, и по восприятию мира.

  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Полярная лиса сказал:

Присоединяюсь. Только почему-то боюсь, что он просто так от автора не отвяжется. Не любят палачи свободно отпускать свои жертвы.

Вот только непонятно, кто тут палач, а кто жертва:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Вечерок сказал:

Вот только непонятно, кто тут палач, а кто жертва:)

А я и не уточняла:P

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Альтер Эго сказал:

Интересно, а он об этом знает?

Конечно. Я донесла:-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только всё равно мне горько и обидно. Наверное мне нужно этот момент пережить и переждать... 

слёзы катятся 

  • Сожалею 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, Licata сказал:

Добрый день ребята. Я бросила его. 

Славно. Вот, что слово животворящее делает.

Я очень не хочу вам наступать на больную мозоль.

Вы давали ему деньги, только честно? Раз уж вы были здесь так откровенны с нами, ответьте на вопрос.

Извините, если делаю больно, но если "вы донесли" , а "он согласился" ( или нет) 

Не в этом ли причина?

Вы, конечно, имеете полное право не отвечать.

Изменено пользователем Салют
  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часов назад, Салют сказал:

Славно. Вот, что слово животворящее делает.

Я очень не хочу вам наступать на больную мозоль.

Вы давали ему деньги, только честно? Раз уж вы были здесь так откровенны с нами, ответьте на вопрос.

Извините, если делаю больно, но если "вы донесли" , а "он согласился" ( или нет) 

Не в этом ли причина?

Вы, конечно, имеете полное право не отвечать.

 Давала ему деньги один раз. 4 года назад. 50 евро. Но он обманул меня, сказал что на билет. Сам никуда не уезжал. 

Я сегодня проснулась утром и страдаю. Что это? Почему я плачу? Почему скучаю? 

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так переболеть надо. Думаете, мы не страдали??? Еще как.

Я в молодости, когда узнала что у моего обоже ребенок на стороне, за любого встречного готова была пойти ( хотя это было задолго до меня) но я себе вообразила: только он или никто. А он и не собирался, да.

Хотя я очень нравилась ему и денег никогда не жалел на меня. Но тогда сами понимаете: не норковые шубы дарили, тем более нам по двадцать лет плюс минус, но подарки и сюрпризы были всегда. А замуж не звал. Куда ему еще меня на себе тащить, надо было с этой историей разобраться.

А когда открылось... Ох, накрыло меня. Но я правда, не из слезливых. Я скорее буду клин клином вышибать.

Я пошла с подругами на свадьбу к знакомой девочке. У меня было чувство как в прорубь прыгнула.  

Там и приклеился ко мне мой первый муж. Хорошо, что симпатичный и стройный оказался, я в таком была состоянии, что и с крокодилом бы пошла. Ну не спать, конечно, тогда построже были нравы. Но хоть отвлечься и развлечься.

 Я танцевала с будущим мужем и в глазах стоял мой В.

Просто наваждение было какое-то. Подумалось, что я делаю тут, бежать, бежать...А куда бежать когда я его сама же выгнала накануне и коробку с туфлями, которые он мне подарил, швырнула вслед.

Нрав у меня бешеный. Сейчас то под горячую руку не дай бог. А тогда я могла и с лестницы спустить.

А потом остыла и даже мужа попыталась полюбить. Но там уже другая история. Я писала в другой ветке, почему разбежались мы.

Вот, так вот, милая моя. Терпите. Все наладится. Займитесь, отвлекитесь на что нибудь, что вам нравится.

Не вздумайте звонить, опять в это болото окунетесь и все пойдет по-прежнему. 

Четыре года срок немалый. Я очень хорошо понимаю вас. Но сами подумайте: обманщик, лжец, грубятина, жадюга...фу...

Перетерпите. Только силу воли сейчас включить на полную мощь.

Я то молодая девчонка была, но вы взрослая состоявшаяся женщина.

Бог в помощь.

 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Licata сказал:

Я сегодня проснулась утром и страдаю. Что это? Почему я плачу? Почему скучаю? 

 

 

Перетерпите две недели. Дальше будет легче. Главное, не пишите, не звоните, по страницам его в сетях не ходите и с подружками не обсуждайте ситуацию на все лады. И отпустит. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Licata сказал:

Я сегодня проснулась утром и страдаю. Что это? Почему я плачу? Почему скучаю? 

Из меня советчик не очень. Сама из той же лодки. Я просто Вас поддержать. Все пройдет, наладится. У Вас впереди новая счастливая жизнь.

Я мечтаю о новой жизни: придумываю что я буду делать, куда схожу, с кем увижусь. Уже и не мечтается, надоело. Но зато переживания и сомнения отходят на задний план. На это времени не остается. Мне помогает. Может, и Вам поможет этот способ.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Licata сказал:

Почему я плачу? Почему скучаю?

1. По привычке.

2. Жаль вложенных усилий, которые не оказали желаемого эффекта.

  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Licata сказал:

Я сегодня проснулась утром и страдаю. Что это? Почему я плачу? Почему скучаю? 

Заведите себе собаку! Вам необходимо о ком-то думать, заботиться, на кого-то тратить деньги. Собака вас будет ежедневно выгуливать и любить. Не предаст. 

зы. Кстати, на собачьей площадке можно еще и с мужчинами знакомиться. Всегда есть повод, о чем поговорить: собака - друг человека!

Изменено пользователем Альтер Эго
  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мои хорошие. Спасибо Вам всем за поддержку. У нас 4 дня выходных вот меня как то сильно накрыло. 

Он не звонил, не писал и вернуть не пытался. Я ушла от него в слезах с сумкой, он стоял мыл посуду даже не повернулся. 

Обидно мне, что уж тут сказать. 

Пойду в лес побегаю. 

Собаку мы нашу усыпили к сожалению, у нее рак был... 

 

  • Сожалею 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все у Вас будет хорошо, поверьте! Просто времени ещё прошло слишком мало. Многие из нас были в похожей ситуации, казалось, мир рухнул, жизнь кончилась... Не зацикливайтесь,  живите ярко! Ходите по магазинам (как говорила Коко Шанель - точка G у женщин находится в конце слова shopping), встречайте  с друзьями, смотрите веселые фильмы... Отпустит, попозже.

  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Расскажу Вам как это было.


Вечер до этого мы встретились, хотели готовить вместе. Я приехала к нему. С фаршем.
 Почему я должна была купить фарш я не стала уточнять.


Приехала около 21:00, хотя он в этот день вобще не работал. Но у него был спорт, друг, футбол.
Ок. Приготовили, все дела, как обычно, посмотрели кино...
В 9 утра он встал, к нему подьехал друг что бы оставить свою машину у него во дворе. Потому что он там недалеко работает,
и где он работает нет парковки. Этот зачем то встал и повез его на работу. Я не поняла зачем. Он говорит, друг не хочет пешком идти.


А то что я у него лежу в постели голая и всего лишь 9 утра-это пофиг. Я ничего не сказала. Хотя така как он не расстается с мобильным
возможно он повёз друга что бы позвонитъ кому то. Мои догадки. Потому что работа друга 7 минут пешком от его дома.

Я писала, что у нас 4 дня выходных. Когда он вернулся, я спросила какие планы на след. 2 дня.
На что он спросил "а что?" . Я сказала, давай встретимся сегодня вечером опять. Ведь завтра выходной снова и мы могли бы что то поделать.
На что он грубо отрезал "нет" я буду с другом. У меня есть еда и я пригласил его. Встал из постели и вышел из комнаты.


И тут я рассвирепела. Сволочь. Я стала собирать мои вещи. Потом подошла и сказала, что я не хочу больше ничего.
Что у меня и у него выходной и я хочу провести его с ним, а не одна. И что мы могли бы встретиться позже, и т д.

Я поняла конечно сразу что он не хочет, но мне было просто противно как он вертелся как уж на сковородке.
Сомневаюсь что он вобще собирался ночевать дома.Вобщем я  собралась и ушла. Громко хлопнув дверью.

Может я это спровоцировала. Может я просто не могла и не хотела встречаться 2 раза в неделю а остальные дни думать где он и с кем.
Я конечно бы пережила его встречу с другом, будь это другая цитуация. Но о чем бы не шла речь он ни разу не пошел мне на встречу.
И мне на самом деле было важно что в кои то веки у нас выходной и он отказал мне во встрече.

 

Накипело настолько, что я возненавидела его за всю ту нелюбовь, за равнодушие, за обман.
Последнее что я видела его равнодушные чуть прикрытые глаза. Он ответил "иди домой".
Я ответила: Я ухожу навсегда. Он мыл дальше посуду.

Изменено пользователем Licata

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×