Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Licata

Я люблю человека, который не видит со мною будущего.

Recommended Posts

10 минут назад, Licata сказал:

А то что я у него лежу в постели голая и всего лишь 9 утра-это пофиг.

Девушка, милая, ну вы же сами видите, что чересчур большое значение придаёте сексу. Ну не может среднестатистический человек (если у него, конечно, всё нормально, и отсутствует болезненная потребность всё время испытывать сексуальные ощущения), думать только о сексе и ставить его во главу угла. Как-то и другие занятия всё время образуются, и другие проблемы возникают.

Даже у такого тестостеронового мужчины, как ваш бывший (надеюсь, бывший), есть куча других занятий и дел, которым надо посвящать время. Есть друзья, есть родные, есть обязательства, как он их понимает. Ну не может он только и делать, что сексуально удовлетворять женщину, ему требуется и другим чем-то заняться.

Даже в любящей и взаимно уважающей друг друга паре сколько угодно бывает моментов, когда в приоритете оказываются другие дела, а не секс с утра в выходной. Это абсолютно естественно. А в вашем случае вообще, похоже, вы этому мужчине надоели. Их женщины так себя не ведут.

В ‎02‎.‎04‎.‎2018 в 12:47, Licata сказал:

Я сегодня проснулась утром и страдаю. Что это? Почему я плачу? Почему скучаю? 

Мне кажется, вы привыкли плакать и  страдать. Да ещё и зависимость себе выработали, как от сладкого.

Я всем, кто расстаётся, даю одни и те же советы, дам и вам. Чтобы побыстрее забылось, лучше всего поехать куда-нибудь в интересное место, где ещё не бывали. Новые впечатления очень быстро вытесняют из души негатив. Очень хорошо также заняться изучением чего-нибудь нового - овладеть каким-нибудь новым умением, начать учить новый язык, и прочее такое. Тоже будет не до рыданий.

  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
40 минут назад, Licata сказал:

Последнее что я видела его равнодушные чуть прикрытые глаза. Он ответил "иди домой".
Я ответила: Я ухожу навсегда. Он мыл дальше посуду.

Мне кажется, что он придет сам через какое то время. Вы для него как вещь, что всегда под рукой была, а теперь этой вещи нет, не порядок. Вот посмотрите, придет или позвонит. Только теперь все зависит от вас. Не прощайте, на фиг такие отношения и мужика такого. Поставьте ему свечку за здравие и перекреститесь что отделались от него..

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
57 минут назад, Санитар леса сказал:

думать только о сексе и ставить его во главу угла

Я не имела в виду секс. Я имела в виду нежность. Близость. Не физическую. Душевную.Вы не поняли меня. Я хотела просто тупо провести время вместе.
Секс у нас был вечером. Должно же быть ещё что то кроме!

57 минут назад, Санитар леса сказал:

есть куча других занятий и дел, которым надо посвящать время

Конечно есть!  И как раз таки дело в том, что у нас практически только секс 90 процентов.
Вы думаете мне нужно было каждый день секс от него??

Все дела и хобби я выполняла одна или с друзьями.
Спорт, чтение, спа, бег, кино, концерты.

В этом то и проблема. Что я хотела от него намного больше, чем он мог и хотел дать.
Знаете, у меня много ресурсов душе. Много желаний и целей. И перспектив.
Я сама виновата, что прилипла к нему и боялась потерять.

А сейчас потеряла и оказывается не так это страшно, как казалось. :wub:

Изменено пользователем Licata
  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Санитар леса.

Как всегда - замечательно. Спасибо. Вас читать одно удовольствие:)

Но про "голую в 9 утра", думаю, автор не столько педалировала момент, мол, можно сексом заняться вот прям щас, как то, что не понравилось ей, что он куда то собирался и таки ушел. И вместо того, чтобы все внимание отдать своей женщине, у него куча других дел.

Она же хотела провести с ним эти дни отдыха и такой облом.

Так, Оксана? Я правильно поняла?

А в остальном, вы все в точку говорите, все правильно. Жизнь состоит не только из удовольствий, а еще и обязанностей.

Делу время, потехе час.

Оксана, не переживайте вы так сильно. Ну правда, не стоит он ваших слез.

Он равнодушный, ограниченный, довольно примитивный человек. 

Ну невозможно бревно одушевить, грубо говоря.

Таких мужчин немало. И они находят себе, в конце концов. На каждый товар свой покупатель найдется.

Но женщине с тонкой душевной организацией, ранимой, чувственной и чувствительной от таких надо бежать как от чумы.

Мы ( я сама такая, просто жизнь заставила быть сильной и уметь "давать по зубам") с такими мужчинами не совместимы.

У меня третий супруг был внешне...мягко говоря....

Ну время такое, 90е. Очень соответствовал. Да еще стригся так. Но несмотря на свою внешнюю "быковатость", господи прости, в душе он был очень трепетный и ходил за мной как котёнок. Мы беседовали часами. Он очень любил со мной разговаривать. И любимый фильм у него был "Не могу сказать "прощай" ". Очень нравилась актриса Паркина Татьяна, которая играла Марту. Помню как то сидим у телевизора, а как раз этот фильм шел. И вот момент, когда Лида говорит Сергею: Оставь и мне половину, Сережа. Без тебя я не буду жить". И мой муж сидит весь зареванный...

Это было очень странно, что такой мужчина-мужчина, который тщательно скрывает свою ранимость, ходит как привязанный. Даже внешне странно. Только я знала, что он совсем другой.

Соседа моего ( мы тогда жили еще в коммуналке) почему-то это очень раздражало. Он видимо, был не способен на такое. Он то, как раз, при внешней благостности облика был совершенно равнодушным. Я понимала это, глядя на его вечно раздраженную и уставшую жену, которая одна волокла весь дом на себе.

Вспоминаю, как муж своими увешенными кольцами и браслетами руками разламывал кости для собак и крошил хлеб голубям.

Ну, бывает. Внешность обманчива. А с бревном я бы не смогла однозначно. А вы так долго продержались. 

Плюнуть да в новую жизнь быстрее окунуться.

Изменено пользователем Салют
  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Салют сказал:

Она же хотела провести с ним эти дни отдыха и такой облом.

Так, Оксана? Я правильно поняла?

Да именно так!

Я ведь каждой минуте радовалась с ним рядом. Конечно речь не о пол. акте.


Я думала мы поваляемся, поболтаем... Всё как то по чурбански. Без ума, без понимания, проницательности.
Как будто с деревом говоришь, а он тебе вместо ответа сучком ...в одно место.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, Салют сказал:

А с бревном я бы не смогла однозначно.

Да у меня папа такой был. Я за ним до последнего дня ухаживала, а он меня материл, выгонял, обзывал.
Болел он очень, жалко было в таком состоянии его бросить. Вот и мучалась с ним.
Помер потом. Я поплакала и перекрестилась.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 hours ago, Licata said:

И мне на самом деле было важно что в кои то веки у нас выходной и он отказал мне во встрече.

Вы и плачете не только от чувства потери, а от ущемлённого самолюбия. Это ВЫ ему предложили встретиться, а не он вам. А он вам грубо отказал. Обидно очень. Но ТАК уважающей себя женщине делать нельзя. Вот просто нельзя - и всё. 

46 minutes ago, Licata said:

Должно же быть ещё что то кроме!

А он знает об этом? Это для вас должно. Но это своё "должно" другому человеку, далёкому от ваших принципов, не приписывайте. У него другое понятие о том, как быть должно. Вы же для сбя его не примете как руководство к действию. Ну так и от него этого не ждите. 

 

3 minutes ago, Licata said:

Помер потом. Я поплакала и перекрестилась.

И это отец. А тут - вообще чужой мужик. Поплачьте и перекреститесь. 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Licata сказал:

Да у меня папа такой был. Я за ним до последнего дня ухаживала, а он меня материл, выгонял, обзывал.
Болел он очень, жалко было в таком состоянии его бросить. Вот и мучалась с ним.
Помер потом. Я поплакала и перекрестилась.

Вот и ответ вам, Оксаночка, почему вы прикипели к вашему обоже. Ничего другого не видели, простите. 

Но то, что ухаживали, молодец. Какой бы ни был, что бы ни говорил, болезнь все списала.

Я бы тоже не бросила никогда.

Все наладится. Вы пишите здесь, будет легче, правда. С людьми всегда легче перенести боль и неприятности.

Мы хоть и виртуальные, а все  чувствуем. Хорошо, когда можно выговориться.

Вот, благодаря вам, я и своих соколов вспомнила.:D

Почитала вас.

Сижу, фото перебираю. Все перестирала, убрала, котов обиходила своих. Можно и ностальгией заняться:lol:

А то что то забывать стала, некогда мне совсем))) 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Салют сказал:

Вот и ответ вам, Оксаночка, почему вы прикипели к вашему обоже. Ничего другого не видели, простите. 

Но то, что ухаживали, молодец. Какой бы ни был, что бы ни говорил, болезнь все списала.

Я бы тоже не бросила никогда.

Все наладится. Вы пишите здесь, будет легче, правда. С людьми всегда легче перенести боль и неприятности.

Мы хоть и виртуальные, а все  чувствуем. Хорошо, когда можно выговориться.

Вот, благодаря вам, я и своих соколов вспомнила.:D

Почитала вас.

Сижу, фото перебираю. Все перестирала, убрала, котов обиходила своих. Можно и ностальгией заняться:lol:

А то что то забывать стала, некогда мне совсем))) 

Я кстати тоже собираюсь сделать генеральную уборку.:wub:
А в мае поеду в Прагу. А потом в Россию в гости.

 Я тоже чувствую, хоть и далеко :) Спасибо!

Изменено пользователем Licata

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Licata сказал:

Я не имела в виду секс. Я имела в виду нежность. Близость. Не физическую. Душевную.Вы не поняли меня. Я хотела просто тупо провести время вместе.

Ну вы же сами видели всё это время, что душевной близости и нежности у вас не было никакой. Не нужно ему время вместе проводить, не нужно нежничать, и не умеет он.

 

1 час назад, Licata сказал:

Все дела и хобби я выполняла одна или с друзьями.
Спорт, чтение, спа, бег, кино, концерты.

Так всё же ясно с этим мужчиной. Одиночество вдвоём - вот что у вас было. Самый плохой вариант. Тратить драгоценное время жизни на такие отношения, тратить эмоции - непростительное расточительство.

 

33 минуты назад, Licata сказал:

Я ведь каждой минуте радовалась с ним рядом.

Чему же вы радовались-то, загадочная душа? Что радостного в общении с человеком, который тебя в упор не видит, не слышит и не понимает? Всё навыворот. Вы на самом деле страдали и плакали, а говорите - радовалась. Не придумывайте сами себе тех эмоций, которых не было.

 

35 минут назад, Licata сказал:

Я думала мы поваляемся, поболтаем...

Удивительно, как вы могли на это рассчитывать, так хорошо зная этого субъекта. Или не знали, не хотели знать? Подгоняли под придуманный вами образ?

 

1 час назад, Дым сказал:

Вот посмотрите, придет или позвонит.

Да не дай бог. Ещё не хватало опять тратить время на это непонятно что, опять рисковать влипнуть в ненужные отношения. Уж лучше бы не объявлялся.

 

10 минут назад, Licata сказал:

А в мае поеду в Прагу.

Уж чего лучше. Поезжайте и радуйтесь жизни.

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Санитар леса сказал:

Удивительно, как вы могли на это рассчитывать, так хорошо зная этого субъекта. Или не знали, не хотели знать? Подгоняли под придуманный вами образ?

Я думала я его...расколдую, научу, любовью, нежностью, заботой, беседами.
Но это оказалось невозможно. Нельзя научить глупого человека чему то.


Особенно, если он любую информацию воспринимает агрессивно.
У меня сейчас такое чувство...что меня выписали из больницы, честное слово.

Он говорил раньше я не люблю тебя. И я думала, вот немножко ещё и он полюбит. И все сбудется.
Я почему то думала, что он такой, потому что не любит меня. Вот дура то!

Изменено пользователем Licata
дополнила текст

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 minutes ago, Licata said:

Я думала я его...расколдую, научу, любовью, нежностью, заботой, беседами.

В 18 лет все так думали. Феями себя представляли. Кто-то очень быстро протрезвел и с головой подружился, а кто-то так с картинками в голове в реальную жизнь вышел. Разгребать и выгребать пришлось изо всех сил. Это и мой опыт тоже. Но в 30-35 иллюзии неуместны. 

 

10 minutes ago, Licata said:

У меня сейчас такое чувство...что меня выписали из больницы, честное слово.

Вот только не загремите туда вновь. Ни с этим объектом, ни с другим. С вашей склонностью видеть в себе психологиню высшей категории можете опять вляпаться. А попросту, не забывайте, что "чёрна кобеля не отмоешь добела". И весь расклад. 

  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Санитар леса сказал:

Да не дай бог. Ещё не хватало опять тратить время на это непонятно что, опять рисковать влипнуть в ненужные отношения. Уж лучше бы не объявлялся.

Имея не храним , потерявши плачем. Он скорее всего себе цену набивал просто. Сами посудите, если бы она ему совсем была не интересна, он бы давно ее разогнал. На фига ему вечно прилипающая девица? А тут ведь терпел целых 4 года, да еще и сексом с ней занимался. Но проявит себя однозначно. Может не сейчас, может через месяц, два месяца , но что то должно быть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 minute ago, Дым said:

На фига ему вечно прилипающая девица?

Удобна и выгодна. Это нужно признать. 

2 hours ago, Licata said:

Я почему то думала, что он такой, потому что не любит меня. Вот дура то!

Нет. Он такой И не любит вас. Одно из другого не следует. Такой И не любит. Два в одном. Это серьёзнейшая причина не иметь такого человека даже в числе знакомых. 

Кстати. Вы простившись навсегда, перекрыли ему доступ к общению? Ну там - чёрный список, удалить из друзей... что там ещё делают. Что-то меня "терзают смутные сомнения". Если ответ - НЕТ, то не простились вы с ним.  

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Отражение сказал:

Удобна и выгодна. Это нужно признать. 

Нет. Он такой И не любит вас. Одно из другого не следует. Такой И не любит. Два в одном. Это серьёзнейшая причина не иметь такого человека даже в числе знакомых. 

Кстати. Вы простившись навсегда, перекрыли ему доступ к общению? Ну там - чёрный список, удалить из друзей... что там ещё делают. Что-то меня "терзают смутные сомнения". Если ответ - НЕТ, то не простились вы с ним.  

А мы не дружим нигде... его нет в соц сетях. Номер удалила. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 minutes ago, Licata said:

Номер удалила. 

Это уже кое-что. Так держать. И загрузите себя по самые уши любой деятельностью, особенно чем-то очень интересным для вас. Чтобы продохнуть было некогда. До мая, т.е. вашей поездки, ещё далеко. Вам сейчас надо перебить эту доминанту в голове. А это возможо созданием другой доминанты. Ну, клин клином. Уж не знаю хороши ли будут новые отношения вот прямо сейчас (вляпаетесь на раз-два в расстроенных чувствах), но новое дело, требующее большой отдачи, было бы очень кстати. Не сдавайтесь. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Licata сказал:

его нет в соц сетях. Номер удалила

Слава людям,  номеров  не помнящих.

У  меня  такое  не прокатывает,  увы.

Потому   всегда  удивлялась  фразам  -  удалила,  и с  глаз  долой.  Так  разве  номер  не помнится в  голове?

Если  длительное время   созваниваешься с   человеком,  номер впечатывается в  память.  

Так,  за  ненадобностью  уже,  но однако болтается в  памяти  около  10-15 номеров людей,  с  которыми   уже  нет   контактов -  по  рабочим  вопросам,  учебным,  и  бывшие  тоже среди  них  есть.  Про актуальное  общение  -  постоянные   контакты  висят  в  голове.  Не специально,  но  так  получается. 

Вот  и не получится -  удалила  и  забыла. Эх.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Легкая Очевидность сказал:

Слава людям,  номеров  не помнящих.

У  меня  такое  не прокатывает,  увы.

Потому   всегда  удивлялась  фразам  -  удалила,  и с  глаз  долой.  Так  разве  номер  не помнится в  голове?

Если  длительное время   созваниваешься с   человеком,  номер впечатывается в  память.  

Так,  за  ненадобностью  уже,  но однако болтается в  памяти  около  10-15 номеров людей,  с  которыми   уже  нет   контактов -  по  рабочим  вопросам,  учебным,  и  бывшие  тоже среди  них  есть.  Про актуальное  общение  -  постоянные   контакты  висят  в  голове.  Не специально,  но  так  получается. 

Вот  и не получится -  удалила  и  забыла. Эх.

Конечно я помню номер наизусть. И адреc. Я всё помню. 

У меня скачет настроение. По утрам я думаю о нем. И мне обидно.
Я понимаю все совершенно, но видимо сердце мое совсем ничего не соображает.
 

Изменено пользователем Licata
  • Сожалею 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, хотите, я расскажу вам, что чувствует ваш мужчина ( примерно) по отношению к вам?

Я, конечно, не ходила босиком до 18 лет, но меня раздражает, когда меня пытаются убедить, что мои увлечения ( спортзал и встречи с друзьями, например) - это ерунда и надо делать вот что, это гораздо интереснее! ( например, театры, путешествия, походы за грибами, эзотерика, замена электророзеток) . Я не хочу, не хочу и не хочу! И прямо так и говорю: " Отстань от меня, я не хочу это знать и уметь, и слушать не хочу!" Но нет! Они уверены, что я ничего не понимаю, а вот как пойму, так буду прямо на седьмом небе от счастья.  Это бесит. 

Опять же бесит, когда ко мне пристают с телячьими нежностями, слюнями и соплями, смотрят телячьими глазами и сюсюкают ( вы  прямо как мой первый бывший!) : " А  что ты хочешь кушать? " 

Я до того доходила, что плевала в лицо, била по щекам и тыкала пальцами в глаза, до того меня это раздражало. 

Автор, вы так доведете вашего мужчину, что даже страшно представить, учитывая его физическую силу . Лучше держаться от него подальше и поскорее о нем забыть. 

  • Сожалею 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, Снатка сказал:

Автор, хотите, я расскажу вам, что чувствует ваш мужчина ( примерно) по отношению к вам?

Я, конечно, не ходила босиком до 18 лет, но меня раздражает, когда меня пытаются убедить, что мои увлечения ( спортзал и встречи с друзьями, например) - это ерунда и надо делать вот что, это гораздо интереснее! ( например, театры, путешествия, походы за грибами, эзотерика, замена электророзеток) . Я не хочу, не хочу и не хочу! И прямо так и говорю: " Отстань от меня, я не хочу это знать и уметь, и слушать не хочу!" Но нет! Они уверены, что я ничего не понимаю, а вот как пойму, так буду прямо на седьмом небе от счастья.  Это бесит. 

Опять же бесит, когда ко мне пристают с телячьими нежностями, слюнями и соплями, смотрят телячьими глазами и сюсюкают ( вы  прямо как мой первый бывший!) : " А  что ты хочешь кушать? " 

Я до того доходила, что плевала в лицо, била по щекам и тыкала пальцами в глаза, до того меня это раздражало. 

Автор, вы так доведете вашего мужчину, что даже страшно представить, учитывая его физическую силу . Лучше держаться от него подальше и поскорее о нем забыть. 

Встречи с друзьями и каждый день спортзал это для меня лично пик тупизны, если ты не стремишся стать великим спортсменом.
А Вы правы! Но только мне непонятна такая жизнь. И я именно так и думала как вы написали. Но не так кардинально.

( вы  прямо как мой первый бывший!) : " А  что ты хочешь кушать? " 

А это плохо? Нужно лежать на диване с грязной головой и жрать лапшу быстрого приготовления?
Мой бывшый тоже спрашивал всегда и ой, как я по этому скучаю!

Да и он кстати тоже спрашивал пару раз :=) И было приятно. Но это все в принципе мелочи, что хочешь есть, что хочешь пить и т.д.
но в итоге то все равно-он встречался с другими бабами, врал, вертелся и орал.

Изменено пользователем Licata
  • Сожалею 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, Licata сказал:

Встречи с друзьями и каждый день спортзал это для меня лично пик тупизны, если ты не стремишся стать великим спортсменом.

А ведь вы тоже не умеете ни уважать мнение других, ни понимать людей. И даже не стараетесь. И при этом уверяете себя и других, что любите человека. Нелегко приходится человеку, которого любят ТАК.

Мне почему-то кажется, что удачная личная жизнь вам светит только в двух случаях - либо вы научитесь принимать партнёра таким, какой он есть, либо найдёте такого, который будет с вами во всём совпадать (но только это редко бывает, чтобы абсолютно во всём). Обычно достаточно того, чтобы люди совпадали по ключевым понятиям, а всякие мелочи, по которым расходятся, умели терпеть и понимать.

Лишний раз убеждаюсь, что слово "любовь" каждый понимает по-своему. (Любит ли слонопотам поросят, и если да, то КАК он их любит?(с)).

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В ‎15‎.‎02‎.‎2018 в 08:08, Осенняя сказка сказал:

Нет. Нельзя этого делать, не нужно никаких "жирных точек". После такой "точки" мужик либо снова одолеет автора звонками, и все вернется на круги своя до поры до времени, либо мужик никак не отреагирует. Автор будет ждать, что тот будет звонить и одолевать, потом будет места себе не находить, считая себя виноватой в разрыве. И обязательно сама будет звонить ему и унижаться...

 

Автор, вам надо просто осознать, что вас не любят и семьи с вами не хотят. Осознать, что эти отношения проиграны. А сейчас у вас "корона победительницы" (по выражению моего любимого психолога и блогера) - вы уже столько времени и сил потратили на эти отношения, что не можете остановиться. Вам кажется, что еще чуть-чуть, и лошадь оживет :( Осознать это и выйти из этих отношений, но без "жирных точек", без патетических заявлений. Можно молча исчезнуть. Можно на его (именно на его, а не самой звонить) звонок ответить, что вы больше ничего не хотите, потому что вас так не устраивает. Не нужно ничего подробно объяснять, особенно если вас не будут спрашивать...

 

Очень распространенная ситуация, увы:( Я и сама ее пережила, и там было не 4 года даже. 

 

 

Расскажите пожалуйста?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, мы с вами разные. Вы хотите телячьих нежностей, а меня они раздражают. И вашего мужчину они тоже раздражают, а физические возможности у него больше, поэтому он может не ограничиться одной пощечиной на пике раздражения. Я серьезно говорю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
40 минут назад, Снатка сказал:

Автор, мы с вами разные. Вы хотите телячьих нежностей, а меня они раздражают. И вашего мужчину они тоже раздражают, а физические возможности у него больше, поэтому он может не ограничиться одной пощечиной на пике раздражения. Я серьезно говорю.

Да вобще все люди разные. Я-да. Я люблю нежности, люблю заботу и ласку, внимание и сердечность.
Из этого следует вопрос, а какого :censored: я делала 4 года рядом с тем, кто не обладал ни одним из этих качеств))

Изменено пользователем Крикуша
Мат удален

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 минут назад, Санитар леса сказал:

А ведь вы тоже не умеете ни уважать мнение других, ни понимать людей. И даже не стараетесь. И при этом уверяете себя и других, что любите человека. Нелегко приходится человеку, которого любят ТАК.

Мне почему-то кажется, что удачная личная жизнь вам светит только в двух случаях - либо вы научитесь принимать партнёра таким, какой он есть, либо найдёте такого, который будет с вами во всём совпадать (но только это редко бывает, чтобы абсолютно во всём). Обычно достаточно того, чтобы люди совпадали по ключевым понятиям, а всякие мелочи, по которым расходятся, умели терпеть и понимать.

Лишний раз убеждаюсь, что слово "любовь" каждый понимает по-своему. (Любит ли слонопотам поросят, и если да, то КАК он их любит?(с)).

Не совсем так.

Я на самом деле не понимала и не понимаю многих вещей,как например, зачем каждый денъ по три часа качаться в спортзале, если ты ноешь что у тебя нет денег.
Ведь можно пойти на ещё одну работу и сократить время спорта до трех раз.


Или например, когда я говорю, останься пожалуйста сегодня со мной, так грустно одной ( это бывало редко) и он НИ РАЗУ не остался.


Или однажды мы пошли завтракать, я была без шапки и в легкой куртке, на улице было очень холодно.
Я попросила, давай пожалуйста будем внутри сидеть, а не на улице. Но тут пришел его друг со своей новой девушкой
и стали ставить стулья на улицу, я посмотрела на него вопросительно, он сказал *успокойся*. И мы сели на улице.

И я ничего не сказала. Я конечно видела, что мал того что он не соображает, он ещё и просто плюёт на мои желания.
И ни разу, ни разу он не сказал, хорошо, дорогая, я сделаю так, как ты попросила.
Конечно я понимаю и знаю, что люди не могут совпадать даже на 85 процентов.
Он ел яичницу руками и я опять ничего не сказала. Я на очень многое закрывала глаза.
Он ведь и врал ещё раньше по страшному. И это тоже я прощала.

Потому что именно так я и думала.
Я ведь любила его. *буду стараться принимать таким какой он есть*
Но мне было тошно от такого скотского отношения. Он мог ни с того ни с сего стать злым И орать что плохо спал.
Или орать *нет денег, мне нужны деньги*. Ладно бы он меня любил и хоть как то помогал или прислушивался к моим просьбам.
От него самого не было ни разу инициативы.

 


 

Изменено пользователем Licata

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×