Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Licata

Я люблю человека, который не видит со мною будущего.

Recommended Posts

8 минут назад, Licata сказал:

Или например, когда я говорю, останься пожалуйста сегодня со мной, так грустно одной ( это бывало редко) и он НИ РАЗУ не остался.


Или однажды мы пошли завтракать, я была без шапки и в легкой куртке, на улице было очень холодно.
Я попросила, давай пожалуйста будем внутри сидеть, а не на улице. Но тут пришел его друг со своей новой девушкой
и стали ставить стулья на улицу, я посмотрела на него вопросительно, он сказал *успокойся*. И мы сели на улице.

Удивительно. Удивительно то, что вообще вас могло привлекать в этом мужчине. Это же просто уму непостижимо. И как может быть грустнее одной, чем вместе с таким кадром, тоже непонятно. Ну, допустим, проникся он вашим нытьём, остался - неужели вам было бы веселее? Представила себе - сидит этакий у меня дома, либо молчит угрюмо, либо врёт, поговорить с ним абсолютно не о чем, яичницу руками ест и пальцы обсасывает... Бог мой, за что вы цеплялись-то?

А просто уйти из этого кафе, где вас вынудили сидеть на холоде, не судьба была?

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Санитар леса сказал:

Удивительно. Удивительно то, что вообще вас могло привлекать в этом мужчине. Это же просто уму непостижимо. И как может быть грустнее одной, чем вместе с таким кадром, тоже непонятно. Ну, допустим, проникся он вашим нытьём, остался - неужели вам было бы веселее? Представила себе - сидит этакий у меня дома, либо молчит угрюмо, либо врёт, поговорить с ним абсолютно не о чем, яичницу руками ест и пальцы обсасывает... Бог мой, за что вы цеплялись-то?

А просто уйти из этого кафе, где вас вынудили сидеть на холоде, не судьба была?

Вот не ушла. Потому что не хотела ссориться с ним :((((( :mellow:

Может я и ныла конечно, что его дико раздражало и он орал.
Но вобще я умею доносить мысль без нытья, без истерик и слез.
Но только не до него. Ничего не сбылось и не вышло.

Кстати, я ведь писала что бросала его уже 2 года назад и уезжала. Но он ведь и туда стал приезжать и говорил,
что любит и предлагал выйти за него замуж, правда сидя на лавочке. Без кольца. И я вернулась.
Но так мы и не стали жить вместе, так он и не перестал врать и орать.

 

Изменено пользователем Licata

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Снатка сказал:

Я до того доходила, что плевала в лицо, била по щекам и тыкала пальцами в глаза, до того меня это раздражало.

:o А других, более приемлемых средств донесения информации не бывает? ИМХО, такая реакция на заботу - это психическое отклонение. Так блин уступишь место бабуле в автобусе, а она тебя клюшкой огреет, как в анекдоте "бесит!". Разница с автором у вас в том, что ее протеже не особо-то и выказывал недовольство, видел ее отношение к нему и систематически этим пользовался. 

Что Вам мешало уйти от заботливых, а не тыкать пальцами в глаза? Дикость какая, прям таки мощно востребованная дикая Роза

Изменено пользователем GavriK
  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
57 минут назад, Licata сказал:

Вот не ушла. Потому что не хотела ссориться с ним :((((( :mellow:

Может я и ныла конечно, что его дико раздражало и он орал.
Но вобще я умею доносить мысль без нытья, без истерик и слез.
Но только не до него. Ничего не сбылось и не вышло.

Кстати, я ведь писала что бросала его уже 2 года назад и уезжала. Но он ведь и туда стал приезжать и говорил,
что любит и предлагал выйти за него замуж, правда сидя на лавочке. Без кольца. И я вернулась.
Но так мы и не стали жить вместе, так он и не перестал врать и орать.

 

Не жрите Вы себя, просто не совпали Вы с ним гранями. Это не значит, что один из вас плохой, а другой хороший. Разные просто и все, и чувства не взаимные на столько, чтобы удалось эту грань подкорректировать. Вот прям пуп земли. Не портьте себе внешность нервами, дуйте на свободный выпас -_-

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29 минут назад, GavriK сказал:

Не жрите Вы себя, просто не совпали Вы с ним гранями. Это не значит, что один из вас плохой, а другой хороший. Разные просто и все, и чувства не взаимные на столько, чтобы удалось эту грань подкорректировать. Вот прям пуп земли. Не портьте себе внешность нервами, дуйте на свободный выпас -_-

А вот эта мысль мне всегда покоя не давала. Значит другую он будет любить, ценить и лелеять. Будет оставаться дома, если она очень попросит и не пойдёт ночью на спорт. 

А он ходил. А потом пачки пустые от презервативов.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гаврик, а что мешает мужчине автора от неё уйти? Потому что такие люди прилипают, как банный лист, от них так просто не отвязаться. Вот скажешь: приходи ко мне со своим фаршем, и он придёт. Скажешь: сиди на холоде в легкой куртке, и он сядет. И будет сидеть. Ну что ещё сделать? Беситься, орать, осталось только руки распускать ( а там, опять же, силы хватит не только на пощечину) . Это же может добром не кончиться, если автор сама не уйдёт, вот я и пытаюсь ей объяснить. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Licata сказал:

Или например, когда я говорю, останься пожалуйста сегодня со мной, так грустно одной ( это бывало редко) и он НИ РАЗУ не остался.


Или однажды мы пошли завтракать, я была без шапки и в легкой куртке, на улице было очень холодно.
Я попросила, давай пожалуйста будем внутри сидеть, а не на улице. Но тут пришел его друг со своей новой девушкой
и стали ставить стулья на улицу, я посмотрела на него вопросительно, он сказал *успокойся*. И мы сели на улице.

И я ничего не сказала. Я конечно видела, что мал того что он не соображает, он ещё и просто плюёт на мои желания.
И ни разу, ни разу он не сказал, хорошо, дорогая, я сделаю так, как ты попросила.


 

А почему мужчина не будет плевать на ваши желания, когда вы сами на них плюёте очень смачно? 
Вам по фиг, что вы чувствуете, вам по фиг, что вы хотите, вы только хотите, чтобы именно ОН выполнял ваши желания. 
Пока сам не научитесь свои желания ценить, холить и лелеять, выполнять их, тогда, глядишь, кто-нибудь ещё подтянется. 

Я не знаю, чем занимается ваш психолог ( по-моему, это в вашей теме было, что вы его посещаете), но вам просто срочно нужно разобраться со своими жертвенными и спасательскими порывами. Начиная с папы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, Снатка сказал:

Гаврик, а что мешает мужчине автора от неё уйти? Потому что такие люди прилипают, как банный лист, от них так просто не отвязаться. Вот скажешь: приходи ко мне со своим фаршем, и он придёт. Скажешь: сиди на холоде в легкой куртке, и он сядет. И будет сидеть. Ну что ещё сделать? Беситься, орать, осталось только руки распускать ( а там, опять же, силы хватит не только на пощечину) . Это же может добром не кончиться, если автор сама не уйдёт, вот я и пытаюсь ей объяснить. 

Да не смешите мои тапочки - надо было бы, ушел. Прям в розыск она его объявляет, ага. Переболела б уже 150 раз. А так ему ж удобно было, вроде как есть, чувствами пылает, терпит, мозги делает периодически (что тоже влияет на поднятие самооценки - я крут, а она дура). Удивительны мне такие отщепенцы, которые свою инфантильность списывают на "от нее не отвязаться". 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, в том то и дело, что надоедает, раздражает, бесит, но им удобно пользоваться. Ужином покормит, денег даст. Да ещё и сам этого хочет, не отвяжешься! ( это я от лица мужчины автора говорю). 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Снатка сказал:

Да, в том то и дело, что надоедает, раздражает, бесит, но им удобно пользоваться. Ужином покормит, денег даст. Да ещё и сам этого хочет, не отвяжешься! ( это я от лица мужчины автора говорю). 

И я про то же. Был бы мужик абсолютно честен и самодостаточен, свалил бы не икнув. И не отсвечивал на горизонте с миной "ох, опять ко мне липнут, какой же я крутой".

  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А зачем ему сваливать? Бесит, но можно же зло сорвать, наорать, психануть, но в остальном все устраивает: секс, ужины, денег можно урвать. ( это я так назло автору говорю, но это так и есть, по-моему).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, Вечерок сказал:

А почему мужчина не будет плевать на ваши желания, когда вы сами на них плюёте очень смачно? 

Я говорила о своих желаниях. Понимаете, выход всегда был только один-встать и уйти.
Потому, что на все мои попытки обьяснить, что так некрасиво делать и нужно считаться с моими желаниями ответ был один-не выноси мозг.
Уйти, для меня это последняя стадия что то показать, доказать и проучить. Поэтому я всегда пыталась сказать ему в нормальном тоне, что бы мне хотелось.


Ну вот последний раз-я не стала много говорить. Собралась и ушла. Пусть он пасется лесом, живет в своей халупе и меняет каждый день баб.
У меня глаз дергается и сердце болит.

7 минут назад, Снатка сказал:

А зачем ему сваливать? Бесит, но можно же зло сорвать, наорать, психануть, но в остальном все устраивает: секс, ужины, денег можно урвать. ( это я так назло автору говорю, но это так и есть, по-моему).

Да не давала я ему денег.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да это же я от лица этого мужчины говорю. Предполагаю, что он так предполагает. Но в любом случае от него надо сваливать, чем скорее, тем лучше. Желаю удачи! :)

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Licata сказал:

У меня глаз дергается и сердце болит.

Это  рефлекс  организма на  радостное событие,  что  этой  кучи    г..на   в   вашей  жизни  не  будет  больше.    Вы  думаете   что  это   ВАМ плохо,  а это просто  организм  радостно  пытается   быстрее   избавиться  от  интоксикации.

Не мешайте ему своими сожалениями.

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

НЕ научилась я к сожалению...уходить :(((

 

Конечно я говорила, что хочу уже не 3 раза в неделю ночевать вместе, а нормальных
полноценных отношений. Что хочу путешествовать не одна, а с партнером. И что хочу детей.
И на мои просьбы получать хоть какой то компромисс. А не *мне очень жаль, но я договорился.

На что я отвечала "Очень жаль, ну ладно!" И тако вот каждый раз.

Кроме последнего.


Я уже правда не выдержала. Мелочь вроде, но у меня уже чаша терпения была переполнена.
 

Изменено пользователем Licata

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, Licata сказал:

Потому, что на все мои попытки обьяснить, что так некрасиво делать и нужно считаться с моими желаниями ответ был один-не выноси мозг.

Любимые не выносят мозг, а минимум - пытаются донести, что им хорошо, а что плохо (в положительном восприятии оппонента, так как во взаимных оношениях хочется делать друг другу приятно в разумных пределах, и это не вынос мозга, а интерес - знать, что любимой хорошо, а что плохо), и это в условиях тугоумности протеже - бывает, что любит, а сам не догадывается, как можно выяснить те или иные пикантные моменты. 

А максимум - мило капризничают, даже если этот каприз сопровождается соплями. Опять же в пределах разумного, все мы люди, и случаются слабости - на то и существуют здоровые отношения, где эти капризы и интересы сбалансированы взаимностью.

Как только слышите "вынос мозга", можно спокойно терять интерес, уминать надежду и отправляться в свободное плавание, чтобы не довести все до самоунижения плинтусного характера.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Licata сказал:

Конечно я говорила, что хочу уже не 3 раза в неделю ночевать вместе, а нормальных
полноценных отношений. Что хочу путешествовать не одна, а с партнером. И что хочу детей.
И на мои просьбы получать хоть какой то компромисс. А не *мне очень жаль, но я договорился

Только что, Licata сказал:

На что он орал и говорил, что я делаю его агрессивным и он сходит с ума. Ну я поплачу и заткнусь.

А вас  ну  очень сильно вштыривает  эмоциональными  объедками   перебиваться?  Быть  на  восемнадцатьпоследнем  месте после   всех  ЕГО  хотелок?  Это я  к  тому,  что  вы   по  вот  такому вот   еще  и   скучаете.

Могу  ошибаться,  но мне кажется,  что  в   вас   есть   черта  -  создавать собственный   сценарий  будущего,  вгрызаться   в  него  зубами,  водить  хороводы в  ожидании  исполнения,  а потом  переживать,  что актеры  играют не по  нотам -  не попадают, промахиваются и вообще,  левый  текст  гонят.     Я  сама  такая. 

Но! понимая,  что я  себя  вряд  ли  переделаю,  просто стала   тщательнее  отбирать   актеров   -  которые  не часто расстраивают  режиссера,  а  иначе  -  в   сад,  все   в сад :lol:

 

Изменено пользователем Легкая Очевидность

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, GavriK сказал:

Любимые не выносят мозг, а минимум - пытаются донести, что им хорошо, а что плохо (в положительном восприятии оппонента, так как во взаимных оношениях хочется делать друг другу приятно в разумных пределах, и это не вынос мозга, а интерес - знать, что любимой хорошо, а что плохо), и это в условиях тугоумности протеже - бывает, что любит, а сам не догадывается, как можно выяснить те или иные пикантные моменты. 

А максимум - мило капризничают, даже если этот каприз сопровождается соплями. Опять же в пределах разумного, все мы люди, и случаются слабости - на то и существуют здоровые отношения, где эти капризы и интересы сбалансированы взаимностью.

Как только слышите "вынос мозга", можно спокойно терять интерес, уминать надежду и отправляться в свободное плавание, чтобы не довести все до самоунижения плинтусного характера.

Вот! О чем и речь! Тоже самое слово в слово говорила ему я.
Что я не осуждаю его, что я говорю, что у меня на сердце и что я прошу его попытаться пересмотреть.
На что он орал и говорил, что я делаю его агрессивным и он сходит с ума. Ну я поплачу и заткнусь.

А! Еще он говорит. Что он ценит и ему нужна девушка с которой они будут понимать другу друга слепо. Без слов.

Это как такое возможно? Мне кажется что если не говорит о недопониманиях то пропасть становится необьятной.

 

 

 

Изменено пользователем Licata

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Licata сказал:

НЕ научилась я к сожалению...уходить :(((

В смысле? Вернулись к своему обоже, что ли?

 

11 минут назад, Licata сказал:

Конечно я говорила, что хочу уже не 3 раза в неделю ночевать вместе, а нормальных
полноценных отношений. Что хочу путешествовать не одна, а с партнером. И что хочу детей.
И на мои просьбы получать хоть какой то компромисс. А не *мне очень жаль, но я договорился

Вы говорили, вам объяснили открытым текстом, что этого не будет. Но вы продолжали цепляться за отношения, которые вас не устраивают. Мне даже трудно представить себе, КАК к вам относился этот мужчина, с какой степенью неуважения и пренебрежения.

 

6 минут назад, Licata сказал:

Ну я поплачу и заткнусь.

Ужас. Просто-таки за державуза весь женский пол обидно. За наших женщин. Вы их очень сильно дискредитировали перед представителем малоцивилизованного общества.

Хорошо было бы, если бы вы нас разыгрывали.

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Санитар леса сказал:

В смысле? Вернулись к своему обоже, что ли?

Нет конечно.

Я имею в виду в общем. У меня не было такого навыка.
Я думала можно остаться и исправить.

4 минуты назад, Санитар леса сказал:

Вы говорили, вам объяснили открытым текстом, что этого не будет. Но вы продолжали цепляться за отношения, которые вас не устраивают. Мне даже трудно представить себе, КАК к вам относился этот мужчина, с какой степенью неуважения и пренебрежения

Простите. :mellow:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Licata сказал:

А вот эта мысль мне всегда покоя не давала. Значит другую он будет любить, ценить и лелеять. Будет оставаться дома, если она очень попросит и не пойдёт ночью на спорт. 

А он ходил. А потом пачки пустые от презервативов.

 

Оксана, он никогда и никого не будет любить. Если это вас утешит, конечно.

Бревно любить априори не может. Поймите это, пожалуйста, раз и навсегда.

У него очень низкая ( а то можно сказать, и никакой) потребность в душевном контакте с женщиной. Именно с существом противоположного пола.

Мужика, друга, приятеля он еще может подвезти на машине, понять, поговорить, выпить пива,

куда-нибудь сходить вместе. Это совсем другое. 

Мужик не " будет выносить мозг", требовать цветов, духов, внимания, постоянных уверений в любви, что там еще. Там все просто. Взаимовыручка, разговоры, общие интересы.

А женщина такому типу мужчин нужна только как физический объект. Для физиологических потребностей. Фсе!

Какая там любовь??? О чем вы?

Когда еще более-менее вы были ему в новинку, не пресытился вами - он еще вас терпел. Когда интерес иссяк: тело вдоль и поперек, извините, изучено, говорить изначально было не о чем да и не хочется, интересы не совпадают, он начал вытирать ноги.

А в тренажерный зал он ходит и тратит деньги при постоянном нытье об их отсутствии, тоже не просто так.

Красивое подкаченное тело - это товар. Это все, что он может предложить женщине. Ни денег, ни мозгов, ни стихов, ни песен - нет. Чем заманить женщину такому экземпляру? Только предложив свое тело и сексуальные навыки.

Так что ни о какой любви даже речи быть не может. Такой человек может только себя продать. И он сейчас, я уверена в этом, ищет такую, кому подороже.

Он привязан только к своей семье. Другой менталитет ему чужд и не интересен.

И в Европе он остался тем же босоножкой из арабской деревни. 

Но и босоножку можно выучить, воспитать, привить вкус, научить хорошим манерам. Но! Если сам он стремится к знаниям, хочет учиться, расти, развиваться.

Все возможно, но только если человек захочет этого сам.

Как пример. На одном лит. сайте , где я "работаю", самые лучшие и увлекательные рассказы у одного автора, который даже не скрывает, что у него ПТУ. Представляете?!

Не довелось талантливому человеку учиться, пойти еще куда-то. Из бедной семьи, рано женился, кормить детей надо было. Обстоятельства так сложились. Он уже немолодой мужчина. Да и время было другое. Но он все время учился сам, все время читал, но не все подряд, бессистемно, а подробно изучал, что ему интересно, что привлекло его внимание. И до сих пор он в постоянном поиске новый идей,

Мужик за 60, все время учится, растет, совершенствуется. Вот и результат. Огромное количество благодарных читателей.

Вот я о чем. 

Даже из вашего неандертальца можно было бы хоть что то вразумительное  вылепить. 

Но он сам не хочет. Ему не нужно. Ну и бог с ним. Найдёт в конце концов, кто его будет кормить.

Вам еще он не так дорого обошелся. Только жаль ваших надежд и потерянного времени.

Попейте успокоительное.

 

Изменено пользователем Салют
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, Licata сказал:

Вот! О чем и речь! Тоже самое слово в слово говорила ему я.
Что я не осуждаю его, что я говорю, что у меня на сердце и что я прошу его попытаться пересмотреть.
На что он орал и говорил, что я делаю его агрессивным и он сходит с ума. Ну я поплачу и заткнусь.

Надо было еще дописать: без лишних разговоров терять интерес, и тд. Вам не понять: есть такие приспособленцы, которые абсолютно не имея чувств и тяги к человеку, просто пользуются тем комфортом, которое им дается нашару: повышают самооценку, жрут, "издеваются", и тд. Также, как и ему не понять эмоциональной зависимости, свойственной Вашей натуре. Это всего лишь разница: менталитетов, характеров, и всего прочего, из чего состоит личность человека.

Самое смешное, по опыту: встретится Вам человек с таким же набором качеств, как у Вас - будете бегать от него :) Потому что Вам, судя по информации, свойственно ощущать себя жертвой, страдать. У меня такая же ерунда, приходится стараться балансировать эмоции с разумом: головой понимаю, что вот он, готов носить меня на руках, переживает, "выносит мозг", и внешне очень даже привлекателен....а с чувством дискомфорта от недостатка жертвенных эмоций приходится бороться - отвыкла себя в комфорте чувствовать. Поэтому, если голову не включите, также и будете цеплять "палачей". Надо осознать, что Вам нужно, а не им. 

 

Изменено пользователем GavriK
  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, GavriK сказал:

приходится стараться балансировать эмоции с разумом

Как Вы это делаете? Дайте мне пожалуйста совет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, Licata сказал:

Как Вы это делаете? Дайте мне пожалуйста совет.

Скорее всего, включился режим инстинкта самосохранения. Другими словами, нажралась уже в играх, организм стареет и все больше в приоритет ставит не эмоции, а спокойствие. Пусть и некоторым ощущением дискомфорта, но как вспомню все эти заламывания рук от чувства несправедливости: я вот так, он он эдак! Так волосы шевелятся. И только когда я уже просто решила, что невезение у меня паталогическое, кармический барьер не прошибаем, и надо себя беречь ради детей (это ж все организм разваливает физически, согласны?) - встретился он. Да, раздражает, кажется нудным и пропитанным телячьими нежностями, эдаким раненым (как и я) вечным страдальцем. То есть тем, что я требовала от своих "палачей". Но мозгами понимаю - что вот она, та самая отработка: побывав на той стороне баррикад неоднократно, у меня появилась наконец возможность осознанно поработать над собой и закончить череду этих уму непостижимых "отношений" (то, что Вы описываете в своих постах - цветочки, вообще ни разу меня не впечатлило на фоне своего могучего опыта). Да, пусть будет скучно, нудно и как мне кажется пусто...сначала. Потом привыкну и заполню :)

В общем, как это ни банально звучит - надо отпустить, на ментальном уровне. Осознать это, принять себя. Я пока не очень хороший советчик, сама учусь :)

Изменено пользователем GavriK
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 hours ago, Licata said:

И я ничего не сказала

Можно было и не говорить. Но уйти молча. Надо было. 

3 hours ago, Licata said:

И ни разу, ни разу он не сказал, хорошо, дорогая, я сделаю так, как ты попросила.

А зачем? Зачем он будет делать как вы хотите, если знает, что вы будете делать как хочет и скажет он? Вы же боялись потерять его, а не он вас. 

3 hours ago, Licata said:

Он ел яичницу руками и я опять ничего не сказала. Я на очень многое закрывала глаза.
Он ведь и врал ещё раньше по страшному. И это тоже я прощала.

Вы не прощали. Прощают тех, кто нуждается в прощении, кто признаёт свою вину. Вы боялись. Вы его старались удержать любой ценой. Он - животное, уж простите. Маугли. Это в сказке Маугли и заговорил, и стал человеком. В реальности такого не бывает. В смысле, такие случаи жизни детей с животными были, но НИКОГДА впоследствии эти дети не стали полноценными людьми. Есть даже такой термин - синдром Маугли. Если интересно, то найдите и почитайте. Это интересно реально. 

И не живите сказками, повзрослейте уже. 

3 hours ago, Licata said:

Конечно я понимаю и знаю, что люди не могут совпадать даже на 85 процентов.

Не понимаю, что значит совпадать, но люди ищут свою пару в своей среде, пусть даже неосознанно. Вот и создавайте свой круг общения. И приглядывайтесь к людям повнимательнее. А тот, кто ест яичницу руками, пусть в своём круге ищет единомышленницу. Если найдёт. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×