Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

34 минуты назад, Bro сказал:

И не люблю, когда обманывают изначально. Зачем вам отдельный номер для сайта знакомств?

Вы сейчас серьёзно задали этот вопрос? :blink:

У меня аж челюсть отвалилась и глазик задергался в свете последних событий :bored:

Там ни то что адрес и телефон, там даже марку и номер машины светить нельзя: меня уже и по номеру машины искали и находили и местоположение по запеленгованному телефону отслеживали, не хватало ещё  безопасностью своей рисковать ради того, что б такого как вы не спугнуть :fire:

Нам пугливых вообще не надо: испугался и  не позвонил и  слава богу, больно нежный  :lol_1:

Ой насмешили, не могу :lol_1:

Я уже даже имя и профессию не говорю, а то один вот такой вот ненормальный все салоны красоты объезжал, искал косметолога такого-то, хорошо, что я сказала, что в другом районе работаю :fire:

От вы даёте, я в шоке: зачем, говорит, вам отдельный телефон для сайта знакомств? :fire:

Я уже молчу о том, что среди ночи ваши братья по разуму начинают звонить: я как-то забыла свой левый телефон отключить, так пришлось просыпаться в четвёртом часу утра, оно мне сообщило, что оно меня где-то там ждёт, понимаешь ли; или включишь телефон утром, а там - мутный поток с признаниями и миллионом пропущенных, а я, знаете ли не всегда имею возможность акутальный   телефон на ночь отключать: бывает, что жду звонков от сына, который не дома и принципиально не отключаю, мало ли... Ну, короче, надеюсь вы уже сами все поняли :) 

 

Изменено пользователем Одесситка
  • Нравится 6
  • Повышение репутации 10

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже были такие случаи неадекватности, поэтому завела отдельный номер. В вибере как только разблокирую одного кадра, так он начинает звонить (познакомились больше года назад!!!). Вы с собой этот телефон носите? Я забываю его дома, у меня допотопный аппаратик, я его как будильник использую. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, Понарошкина сказал:

У меня тоже были такие случаи неадекватности, поэтому завела отдельный номер. В вибере как только разблокирую одного кадра, так он начинает звонить (познакомились больше года назад!!!). Вы с собой этот телефон носите? 

Нефих мне делать :lol: Будут звонить тогда, когда мне удобно, а кому это не понравится - сразу свободен: есть девушки попроще и подоступнее, нечего мне эфир засорять своими пожеланиями удобства для него лично :lol:

Я одно время вообще давала номер вайбера, симка от которого уже давно умерла и в принципе не могла принимать звонки, так мне прям через одного обидки свои предъявляли, я им так и говорила: уважаемый, а что вас не устраивает? Вы можете мне написать, вы можете меня услышать, да, не через симкарту, а через интернет, а что это меняет, собственно? (вот мне реально было интересно послушать мнение что тут может не нравиться)

Оказывается их бесконечно оскорбляет отсутствие доверия к ним с первых секунд общения, а причина очевидно ещё немного глубже: они понимают, что воронкой кверху по их первейшему призыву никто не упадёт, а это подразумевают усилия с их стороны, на которые они не рассчитывают. Не рассчитывают прилагать усилия - пшли вон, что я могу сказать, мне это до невозможности смешно слушать всегда :lol_1:

Изменено пользователем Одесситка
  • Нравится 8
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
37 минут назад, Одесситка сказал:

Нефих мне делать :lol: Будут звонить тогда, когда мне удобно, а кому это не понравится - сразу свободен: есть девушки попроще и подоступнее, нечего мне эфир засорять своими пожеланиями удобства для него лично :lol:

Я одно время вообще давала номер вайбера, симка от которого уже давно умерла и в принципе не могла принимать звонки, так мне прям через одного обидки свои предъявляли, я им так и говорила: уважаемый, а что вас не устраивает? Вы можете мне написать, вы можете меня услышать, да, не через симкарту, а через интернет, а что это меняет, собственно? (вот мне реально было интересно послушать мнение что тут может не нравиться)

Оказывается их бесконечно оскорбляет отсутствие доверия к ним с первых секунд общения, а причина очевидно ещё немного глубже: они понимают, что воронкой кверху по их первейшему призыву никто не упадёт, а это подразумевают усилия с их стороны, на которые они не рассчитывают. Не рассчитывают прилагать усилия - пшли вон, что я могу сказать, мне это до невозможности смешно слушать всегда :lol_1:

А у меня недавно был случай, звонил мужчина только по вайберу. Вайбер у меня тоже на этот номер отдельный сделан, захотела, выключила. Когда достанут все, я удаляю учетную запись вайбера, и все. Так вот. Звонил этот красавец по вайберу. Потом дело к встрече, я же не потащу с собой на работу планшет, на котором у меня вайбер, это уже слишком будет. Взяла с собой телефончик. Сказала ему, чтобы звонил на номер телефона, вайбер отключен. Так он мне выдал *а у меня денег на телефоне нету, я только дома по вайберу с файфая звоню*. Я его удалила сразу. Он так и не понял, почему, писал мне на сайте, пока и там не заблокировала. На телефон так и не позвонил, денег-то нет у бедненького (пускаю скупую женскую слезу).

Добавлю еще, пока не забыла. Наслушалась я тут рассказов о молодых поклонниках, которые и ухаживают, и все как надо. Вот нет у нас таких! То ли лыжи не едут, то ли я какая-то не такая. Как напишет молодой, так либо фотки просит (встречаться и не планирует, видимо), как тут сказала форумчанка, виртуальные онанисты. Либо погулять зовет. Конечно, блокирую и первый подвид, и второй.

Изменено пользователем Понарошкина
  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, Понарошкина сказал:

Сказала ему, чтобы звонил на номер телефона, вайбер отключен. Так он мне выдал *а у меня денег на телефоне нету, я только дома по вайберу с файфая звоню*. Я его удалила сразу. Он так и не понял, почему, писал мне на сайте, пока и там не заблокировала. На телефон так и не позвонил, денег-то нет у бедненького (пускаю скупую женскую слезу).

Какая прелесть :lol_1: Даже не буду спрашивать где он хотел встречаться :lol_1:

Мне тоже частенько пишут: а нет номера другого оператора? :lol_1: А нет.  :clown2: А для тебя и этого уже нет :lol_1:

Боже, скорей бы вечер, сегодня можно будет удалиться, у меня передоз охламонов на мегабайт 

Изменено пользователем Одесситка
  • Нравится 6
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Одесситка сказал:

Какая прелесть :lol_1: Даже не буду спрашивать где он хотел встречаться :lol_1:

Мне тоже частенько пишут: а нет номера другого оператора? :lol_1: А нет.  :clown2: А для тебя и этого уже нет :lol_1:

Меня один уговаривал установить вайбер (у меня тогда еще ватсапп был). Мол, там удобней. Но я ни в какую. Написал он мне все-таки в ватсапп, но пропал через пару дней. Видимо, максимум он для меня сделал, что мог, скачал себе ватсапп. А я не оценила. Не знаю, правда, чего он от меня ждал, какой благодарности, может.

Я взяла передышку на месяц от сайта знакомств. У меня уже фобия. Тем, кто со мной знакомится в общественных местах, я тоже даю левый номер телефона. И боюсь сболтнуть о себе лишнее, шифруюсь, как могу.

Изменено пользователем Понарошкина
  • Нравится 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Одесситка сказал:

Там ни то что адрес и телефон, там даже марку и номер машины светить нельзя: меня уже и по номеру машины искали и находили и местоположение по запеленгованному телефону отслеживали, не хватало ещё  безопасностью своей рисковать ради того, что б такого как вы не спугнуть 

У меня в ВК есть уже когорта мужчин в черном списке, которые меня находили через сайты знакомств.

Поэтому пришлось сменить место жительства, поставить другой город, чтобы не таскались.

В основном все неадекватные, один даже все мои номера пробил, названивал, в любви клялся. Занесла в ЧС,так он три страницы сделал и мне писал, причем две - женские. :bangin:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Баба с возом сказал:

У меня в ВК есть уже когорта мужчин в черном списке, которые меня находили через сайты знакомств.

Поэтому пришлось сменить место жительства, поставить другой город, чтобы не таскались.

В основном все неадекватные, один даже все мои номера пробил, названивал, в любви клялся. Занесла в ЧС,так он три страницы сделал и мне писал, причем две - женские. :bangin:

Так они вас по номеру телефону находили? Думаю, нет. Я как-то увидел фото девушки в инете. Вбил в картинки гугл, и он мне выдал имя, возраст, и даже анкету на сайте знакомств. Если бы она из моего города была, я бы написал ей на том сайте. То есть, номер телефона не нужен, чтобы найти человека в соцсетях. Вы что, всем подряд номер телефона раздаете? Общаетесь ведь на сайте до созвона или как? Мне не попадались неадекватные девушки. Бывало, путали меня с кем-то, звонили или писали, я в черный список кидаю, если раздражает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Bro сказал:

Так они вас по номеру телефону находили? Думаю, нет. Я как-то увидел фото девушки в инете. Вбил в картинки гугл, и он мне выдал имя, возраст, и даже анкету на сайте знакомств. Если бы она из моего города была, я бы написал ей на том сайте.

У меня все соцсети закрыты, так меня на найдешь.

Имя моего на сайте нет. Находили как-то методом тыка, я думаю, штудировали людей с похожими фото и по возрасту.

2 минуты назад, Bro сказал:

Вы что, всем подряд номер телефона раздаете? Общаетесь ведь на сайте до созвона или как?

Общение до созвона - не гарант адекватности человека, увы.

А недавно я узнала, что мои фото украли на фейковую страницу.

 

Изменено пользователем Баба с возом
  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Баба с возом сказал:

 

Общение до созвона - не гарант адекватности человека, увы.

Да, абсолютно не гарантирует. Какой-нибудь тупой быдлан может оказаться безопаснее обаятельного проходимца, который знает как ему общаться с людьми, что бы располагать их к себе; истории про маньяков и серийных убийц зачастую начинаются с того, что убийца был очень приветливым и достаточно приятным в общении человеком.

Те, кому показалось, что они по переписке могут отличить дибила от не-дибила - им только показалось и это просто везение, что настоящие неадекваты, им, видимо, ещё просто не попадались.

Изменено пользователем Одесситка
  • Нравится 7
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Bro сказал:

Там замужних много сидит, мне эти заморочки с ними ни к чему. И не люблю, когда обманывают изначально. Зачем вам отдельный номер для сайта знакомств?

Вы меня убили :1eye:

Вы слово "безопасность" когда-нибудь слышали? Начнем с того, что любой портал, на котором люди пишут о себе личную информацию - это место дислокации не только идиотов, но и мошенников. Нет ничего проще, зная место проживания, имя, возраст, семейное положение и некоторые подробности о человеке, попросить у него номер телефона с целью знакомства и внести его потом в мошенническую базу данных.

Именно по этой причине многие кавалеры просят телефончик, а потом не перезванивают, у них цель другая - добыча максимальной информации, а не знакомство. И все эти мошеннические схемы включаются отнюдь не сразу, а через определенное время, когда жертва уже не помнит - кому, где и когда давала свой номер. Перечислять их здесь не буду, но возможны рамещения данных человека на других сомнительных сайтах, рассылка SMS с информацией о якобы блокировке доступа в соцсети и необходимостью ввести новый пароль и так далее и тому подобное. Даже просто могут позвонить и не дожидаясь ответа оппонента, сбросить звонок. А когда удивленная жертва решит перезвонить по этому номеру якобы от поклонника, то с каждой секундой ожидания ответа и звука гудков - средства с её телефона списываются на счет мошенника. Продолжать? Про психов говорить надо?

__________

Девушки, никогда не давайте номер телефона, который фигурирует в платежных системах или введен при регистрации на порталах госуслуг, соцсетей и прочего.

Всегда имейте запасную симку, в которую попадают все малознакомые номера и с которой Вы можете расстаться в любой момент. Если человек просит у вас номер телефона, то знайте, что по правилам хорошего тона он должен сначала озвучить свой номер, а уж потом просить ваш! А все эти чужие верю-не верю-не люблю- проверю не должны вас волновать абсолютно!

В крайнем случае так и скажите - оставляю тебе свой дополнительный номер. Увы, мы еще не достаточно хорошо знакомы и я не хочу рисковать. Обидится - слава богу, считайте, что сэкономили время на очередном проходице или дураке :D

  • Нравится 4
  • Повышение репутации 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата

Всегда имейте запасную симку, в которую попадают все малознакомые номера и с которой Вы можете расстаться в любой момент. Если человек просит у вас номер телефона, то знайте, что по правилам хорошего тона он должен сначала озвучить свой номер, а уж потом просить ваш! А все эти чужие верю-не верю-не люблю- проверю не должны вас волновать абсолютно!

А вдруг он мне не поверит, расстроится, испугается, и не перезвонит, что я буду делать? :cry_1:И так сороковник на носу, и полночь близится, а Германа всё нет :cry_1:

Скрытый текст

боже, что я несу :lol_1:

 

Изменено пользователем Одесситка
  • Нравится 8
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Одесситка сказал:

что я буду делать? :cry_1:

Радоваться, что сэкономили драгоценное время на очередном идиоте :D тем более, что:

10 минут назад, Одесситка сказал:

так сороковник на носу, и полночь близится, а Германа всё нет :cry_1:

 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня один номер привязан к банковской карте, я его нигде не свечу, только близкие знают. А эти сообщения-разводилки на деньги всем шлют, даже моей бабушке. Я один раз на авито засветил номер, так задолбали рекламой. Тогда вообще номер нигде никому не давать, если так бояться.

Не то что расстроится, испугается, а неприятны вот эти шифрования с самого начала. Но дело ваше, конечно. 

Изменено пользователем Bro
  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Bro сказал:

Не то что расстроится, испугается, а неприятны вот эти шифрования с самого начала. Но дело ваше, конечно.

А вам-то какая разница, какой конкретно номер вам дали для созвона?

Вам этот номер нужен, чтобы с девушкой общаться. Так звоните и общайтесь, какая разница на кого там номер записан? Странный вы. Вам может с первого звонка всю подноготную выложить?

Сами же пишите, что у вас есть номер ТОЛЬКО для близких. Что ж вы этот номер не даете девушкам на сайтах? Вам же хочется искренности чистейшей, ну вот и делитесь этим номером со всеми.

Изменено пользователем Баба с возом
  • Нравится 4
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Bro сказал:

У меня один номер привязан к банковской карте, я его нигде не свечу, только близкие знают. А эти сообщения-разводилки на деньги всем шлют, даже моей бабушке. Я один раз на авито засветил номер, так задолбали рекламой. Тогда вообще номер нигде никому не давать, если так бояться.

Не то что расстроится, испугается, а неприятны вот эти шифрования с самого начала. Но дело ваше, конечно. 

Ну как же неприятно, с чего вдруг? Мы вам объясняем-объясняем, а вам до сих пор неприятно и непонятно? :1eye: 

Может попробовать ещё разок перечитать? :1eye: Повторение - мать учения :1eye:

Изменено пользователем Одесситка
  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Bro сказал:

Не то что расстроится, испугается, а неприятны вот эти шифрования с самого начала.

Скажите, Вы каждую незнакомую женщину ведете сразу в свой дом? Сомневаюсь. Так вот, личный номер телефона в наше время - это тоже дом!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Бокарнея сказал:

Скажите, Вы каждую незнакомую женщину ведете сразу в свой дом? Сомневаюсь. Так вот, личный номер телефона в наше время - это тоже дом!

Щаз он скажет, что хорошо разбирается в людЯх и кого попало не водит :lol_1:

Мой друг так два раза просыпался после потери сознания в разных гостиницах, во второй раз - без часов за 25 тысяч долларов, и оба раза он был уверен, что прекрасно разбирается в людях, особенно после первого раза :lol_1:

Изменено пользователем Одесситка
  • Нравится 5
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да понятно, что неприятны шифрования с телефоном. Зато потом не будет передач типа "Пусть говорят" с тобой в главной роли под названием "Девушку похитили и съели". Из всех зол выбираем меньшее: недовольство кавалеров, которые в начале знакомства и кавалерами, по сути, ещё не являются. ;)

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 7

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Одесситка сказал:
3 минуты назад, Бокарнея сказал:

личный номер телефона в наше время - это тоже дом!

Щаз он скажет, что хорошо разбирается в людЯх и кого попало не ведет

Мне это прямо напоминает "я не пользуюсь презервативами, потому что интуитивно чувствую, кто больной, кто здоровый, так что ты должна мне доверять".

  • Нравится 6
  • Повышение репутации 9

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Одесситка сказал:

Щаз он скажет, что хорошо разбирается в людЯх и кого попало не ведет :lol_1:

И мы поверим, а что остается? Примерим блаженные одежки, чай не в первый раз :D

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Кофе с женьшенем сказал:

Да понятно, что неприятны шифрования с телефоном. 

Ничего, поплачут и переживут :) Я тем, кто мне более-менее понравился, так и говорю обычно, что, если подружимся - будем нормально созваниваться, а пока вот так вот, прошу прощения.

1 минуту назад, Флер де Лиз сказал:

Мне это прямо напоминает "я не пользуюсь презервативами, потому что интуитивно чувствую, кто больной, кто здоровый, так что ты должна мне доверять".

Да-да-да!! Они же через одного так говорят:lol_1: Я им тогда говорю: милый, я тебе полностью доверяю, не подумай, но я не доверяю твоим девушкам, прости :lol_1: Их, конечно, знатно бомбит, но ничего не поделаешь 

  • Нравится 4
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, почему же. Понял, не дурак. Вот кто они, девушки, которые не сразу могут ответить на сообщение и просят после свидания_ высади меня вон у того светофора/магазина/памятника. Либо замужние, либо перестраховщицы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Bro сказал:

Либо замужние, либо перестраховщицы.

Но одназначно - не дуры :D Или Вас именно этот момент расстраивает?

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Bro сказал:

Вот кто они, девушки, которые не сразу могут ответить на сообщение и просят после свидания_ высади меня вон у того светофора/магазина/памятника. Либо замужние, либо перестраховщицы.

Просто не дуры. Вам что, "не дуры" не нравятся?

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×