Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

31 минуту назад, Пандора домашняя сказал:

Умом то понимаю, но зудит жешь - нехай побудет в коллективе "прЫнцессой" ;)

Уймите ваш зуд, мама:laugh: Мне кажется, это несколько эгоистично по отношению к другим детям, пока будут возиться с вашей и переодевать, остальные без присмотра, а в яслях это чревато, глаз да глаз.

Конечно, все зависит от конкретной ситуации. Если детей в группе 6-10 не больше, если есть няня, если воспитатель не против переодеть и пофоткать, то почему бы и нет. А если детей 18 человек, 6 из них пришли первый раз и орут так, что уши закладывает, няни нет (это мне так повезло, весь сентябрь), то если б кто подошел с просьбой переодеть ребенка в прЫнцессу и обратно, я б покусала наверное. Про себя:laugh: 

  • Нравится 2
  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, Буривух в отпуске сказал:

Лучше б сдирал ту шапку, честное слово. 

София была бы той шапке ровно минуту - содрала б и швырнула.

Было у нас так с курткой - орала, стаскивала, пока мать -дурында не отрезала сбоку бирку. На шее отрезала, а сбоку даже и подумать не могла, что ей как то не так будет. Пока она тащить это все не стала именно с того бока B)

 

18 минут назад, Черника сказал:

Если детей в группе 6-10 не больше, если есть няня, если воспитатель не против переодеть и пофоткать, то почему бы и нет. А если детей 18 человек, 6 из них пришли первый раз и орут так, что уши закладывает, няни нет (это мне так повезло, весь сентябрь), то если б кто подошел с просьбой переодеть ребенка в прЫнцессу и обратно, я б покусала наверное. Про себя:laugh: 

Детей числится 20 душ, ходят 15. Есть няня и два воспитателя (посменно), но я к ним с такой просьбой и не обращалась - стыдно. Сначала здесь хотела спросить. У воспитателей просто спросила - как проходят дни рождения и что можно/нельзя. Про наряд и переодевание только мои хочухи (вопреки здравому смыслу). 

Одену ее в "просто платье", наряд пусть выберет сама - оставим для праздника дома. А в сад банты на заколках куплю и корону - будет "прЫнцессой", но и стащит это все быстро и сама :1eye:

Спасибо!

  • Нравится 4
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Пандора домашняя сказал:

София была бы той шапке ровно минуту - содрала б и швырнула.

Было у нас так с курткой - орала, стаскивала, пока мать -дурында не отрезала сбоку бирку. На шее отрезала, а сбоку даже и подумать не могла, что ей как то не так будет. Пока она тащить это все не стала именно с того бока B)

Класс, зато довольно быстро можно разобраться, в чем дело! Даже с курткой все равно девочка подала недвусмысленные сигналы :D 

Наш же маялся целый сезон в той несчастной шапке, и не пикнул в эту сторону, даже руками не лез чесаться под неё. Я ещё отчасти поэтому обращаю внимание на то, чтобы сам мог выбрать одежду-обувь, и особенно раньше, когда плохо выражал неудобство, сейчас-то уже 5 лет, считай разумный человек, и папину куртку раскритиковать может, и маме комплимент отвесить, и бабушкины туфли похвалить :lol:

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Буривух в отпуске сказал:

Наш же маялся целый сезон в той несчастной шапке, и не пикнул в эту сторону, даже руками не лез чесаться под неё

Нет, терпение - не наш конёк. Ни одной секунды не будет ничего терпеть. 

На днях вместо автокресла усадили ее в мягкое безкаркасное сидение, так она пыталась вылезти и уже начала было орать, да приехали быстро - 300 метров всего проехать. Не успела. Но рассматривала и пыталась вылезти оттуда активно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Пандора домашняя сказал:

в сад банты на заколках куплю и корону - будет "прЫнцессой

Тоже хотела вам вариант с красивой причёской (нарядными бантами, диадемой) предложить. Я странная мама, честное слово. Терпеть не могу вороха тряпья, но при этом у девчонок платья, красивые футболки и леггинсы. И все платья хоть и повседневные, но нарядные (яркие, есть с фатиновой юбочкой, есть с рюшами (в меру), есть просто красное оно беспроигрышно само по себе). Дочь сама выбирала наряд для дня рождения, от меня красивые бантики :)

*хотела скрин платья принести, а вб теперь не даёт их делать:blink:

 

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Пандора домашняя сказал:

Нет, терпение - не наш конёк. Ни одной секунды не будет ничего терпеть. 

На днях вместо автокресла усадили ее в мягкое безкаркасное сидение, так она пыталась вылезти и уже начала было орать, да приехали быстро - 300 метров всего проехать. Не успела. Но рассматривала и пыталась вылезти оттуда активно.

У нас в День рождения и на Новый год переодевают, фотки принцессы делает воспитатель, с детками с группы, мимими. Так принято.

А в яслях я думала разревусь, получив такие фото. Воспитатели там были атас. 

Стоит моя красота, глаза красные зареванные. В платье бальном. Одетом поверх пижамы. Ну а чё, бежевая пижама, бежевое платье. :badmood:Показала фотки актуальной воспитательнице - она эмоции сдержать не смогла даже. :bangin:

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, подскажите где смотреть одежду очень высокой и худенькой прЫнцессе? Нам пока три. И уже многие платья "не сидят" ((

Или коленки торчат при нормальной ширине или как баба на чайник если длина нормальная... Может какие то марки одежды, или разделы... 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@На Работе, у нас вот с обувью не то чтобы проблема, но все же. Размер обуви у моей двухлетки - 27-28. Проблема была в туфлях - подъем высокий, потом в ботинках. В детском мире заказала четыре пары и только одни подошли. Только смотрится она в них как Маленький Мук. В садике смеются - обувь можете не подписывать, самые большие девочковые. Ей 28 только-только на колготки, носок уже не наденешь. :(

С одеждой, тьфу-тьфу, проблем нет - Софа плотная и размер 104-110 (в зависимости от производителя) отлично сидит.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, MblWKA сказал:

Проблема тольео- в продаже нет больше такой, все обыскала Печалька

Вайлдберриз, озон, АлиЭкспресс? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Реинкарнация сказал:

Вайлдберриз, озон, АлиЭкспресс

Именно что на валберриз брала,  закончился, подобных нет нигде. Но не теряю надеждк вдруг найду 

Такую ищу

Screenshot_20240331_081751_Wildberries.jpg

Изменено пользователем MblWKA

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×