Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Жюля Верная

Андрей Малахов. О героях, передачах и ведущем.

Recommended Posts

27 минут назад, Штурман Жорж сказал:

потому что Корчевников тогда  больше напоминал молодого глупого петушка, который нападал на зрелого петуха..

Корчевников на Джигурду не нападал. Это тот нарушал его личное пространство:D Вот Корчевников его и оттолкнул от себя. Несколько раз, и очень агрессивно. Джигурда сразу успокоился.

Специально посмотрела ролик:D

 

29 минут назад, Штурман Жорж сказал:

там охрана была

И что? Пока та охрана прибежит, можно 5 раз в бубен зарядить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
31 минуту назад, Хочу и получу! сказал:

Можете назвать наших ведущих, которые искренне переживают?

Гордон всегда имеет свою точку зрения и видно его заинтересованность в обсуждаемой ситуации. Юлю, если тема ей близка, вообще иногда не остановить. 

Гузееву всегда видно как она относится к герою. Иногда правда, не очень понятно с чего вдруг любовь или раздражение. Но не сидит со скучным лицом. 

Да даже Малахова видно, как он к героям относится. Знаменитостей облизывает, маргиналов воспитывать пытается. 

А Корчевников всегда скучный. Не поймёшь его отношение к происходящему. А для меня ведущий должен быть живым и искренне относящимся к своим героям, раз уж выбрал эту работу. 

Справедливости ради, и актёров таких много, как замороженные. Из серии день прошёл и слава Богу. А вот Корчевников как актёр для меня неплохой. 

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
32 минуты назад, Штурман Жорж сказал:

Да бросьте! Ничего бы он на заехал при том, что там охрана была, а Джигурда просто насмехался над ним,

Неправда. Он оттолкнул Джигурду двумя руками несколько раз так, что это без натяга можно назвать - отбил атаку и посрамил врага. В морду не дал, т.к. смог себя контролировать, но не боялся подраться, получить по морде и дать в морду, это же видно было. Очень, очень хорошо здесь держался, я это заметила и запомнила - было красиво и смело.

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Рыжая Коваленко сказал:

В морду не дал, т.к. смог себя контролировать,

Да, на видео видно, что сначала хотел в морду, но потом в грудь толкнул.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как год, откуда год, почему год?:blink: Уже год прошел! А куда он делся? И когда? :eek: Что-то у меня с часами случилось, потому что вроде это месяца три назад было.

Это я передачу включила.

Формат - кукушка хвалит петуха, за то что хвалит он кукушку. 

Начало - Ты, Борь, чо делаешь?

- А, ничо. 

- И я ничо, меня ушли, давай поменяемся и под это дело хайпа словим.

- Давай.

... Прошел год..

- Борь, ты чо делаешь..? - и снова сидеть, тереть, якать, якать, якать, якать.

Боря оказывается только на одну передачу пришел, кто до конца досмотрел?

Малахов падает все ниже и ниже. Как говорят - дно уже пробил.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 часа назад, Последняя ошибка сказал:

Боря оказывается только на одну передачу пришел, кто до конца досмотрел?

Я передачу не смотрела, но самый конец увидела: как я поняла, в новом сезоне Корчевников будет вести новую передачу, посвященную ушедшим звёздам, а Малахов сказал, что-то вроде, что в новом сезоне нас ждет много интересного, что именно не досмотрела...

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Штурман Жорж сказал:

Я передачу не смотрела, но самый конец увидела: как я поняла, в новом сезоне Корчевников будет вести новую передачу, посвященную ушедшим звёздам, а Малахов сказал, что-то вроде, что в новом сезоне нас ждет много интересного, что именно не досмотрела...

Лучше про ушедших звёзд, чем Леонид Филатов в своё время, рассказать невозможно. Каждая история была рассказана на таком нерве, с такой любовью и печалью, что каждый раз до слез. Особенно, когда он сам был на грани ухода и торопился успеть рассказать ещё.

По сравнению с той передачей, любая будет недостаточно глубокой и душевной.

  • Нравится 7
  • Спасибо 2
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 часа назад, Вятская сказал:

Лучше про ушедших звёзд, чем Леонид Филатов в своё время, рассказать невозможно. Каждая история была рассказана на таком нерве, с такой любовью и печалью, что каждый раз до слез. Особенно, когда он сам был на грани ухода и торопился успеть рассказать ещё.

По сравнению с той передачей, любая будет недостаточно глубокой и душевной.

Согласна с вами. Думается мне, я и эти его передачи смотреть не буду.

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, Вятская сказал:

Лучше про ушедших звёзд, чем Леонид Филатов в своё время, рассказать невозможно.

Все, можно даже не пытаться! Это все равно, что пытаться перепеть Высоцкого. Филатов в этих передачах неповторим! 

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Штурман Жорж сказал:

Согласна с вами. Думается мне, я и эти его передачи смотреть не буду.

 

15 минут назад, Канцелярская крыса сказал:

Все, можно даже не пытаться! Это все равно, что пытаться перепеть Высоцкого. Филатов в этих передачах неповторим! 

Да, лучше ещё раз пересмотреть архив " Чтобы помнили..."

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 часов назад, Лён сказал:

Девочки а можно вопрос? За что вы так Корчевникова не любите?

Сразу оговорюсь я "Прямой эфир" ни одного выпуска не смотрела, но помню его по роли Синицына в сериале "Кадетство" очень там он хорошо сыграл да и внешне очень приятный молодой человек.

Вот из за роли он Вам тогда и понравился. А я сериала не видела совсем, и по мне Корчевников просто скучный, совсем не интересный Я и смотреть то его передачи не могу, никаких эмоций не вызывает. Изображает из себя заинтересовавшегося историей, но по моему это у него не получается.

Малахов хоть раздражение вызывает иногда, когда вижу. А этот ничего.

  • Нравится 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 24.08.2018 в 00:11, Последняя ошибка сказал:

Таки форум тАм читают

Да ну? А почему тогда рекламы меньше не становится? Напротив, её всё больше и больше, даже во время передач/фильмов уже треть экрана занимает, да со звуком!!! Ещё и закон приняли, что их трогать нельзя на предмет нарушений. :bomb:

В 24.08.2018 в 00:11, Последняя ошибка сказал:

Интересно, темы и посетители изменяться, или так и дальше будут вопить и дерьмо выискивать? 

Конечно, так и будут. Пипл же "хавает". (с) Рейтинги есть. Иначе не плодились и не процветали бы подобные шоу на всех каналах в прайм-тайм. :pipe1:

Изменено пользователем Пинья
Исправила ошибку. Не у себя. ;)
  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Процедуру ЭКО с Бледанс нам показали. Сегодня репортаж из операционной, вся страна с сочувствием наблюдает за операцией молодой жене Гогена. В чьи трусы ещё залезут Малахов и Ко ради рейтингов? 

Через год снова с Корчевниковым будут сидеть обсуждать чего и сколько классного, крутого, незабываемого ( дерьма) они показали за прошедший год.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Последняя ошибка сказал:

наблюдает за операцией молодой жене Гогена

Матку пришивают? 

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, Спагетти сказал:

Матку пришивают? 

Морду лица натягивают))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, Последняя ошибка сказал:

Морду лица натягивают))

В узелок на затылке завяжут?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Морду, значит, делает? А в Инстаграм Гоген кричал, что сиськи ей будут увеличивать...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Пани Хелена сказал:

Морду, значит, делает? А в Инстаграм Гоген кричал, что сиськи ей будут увеличивать...

Да, и он это подтверждает. Даже ищут суррогатную мать СВОЕМУ ребенку. Боже, ну что ж это с мужиками творится? Или Гогену лавры Шаляпина жить мешают?  Но  куда там "молодой" жене Гогена до Копенкиной?  Ларочка- прелесть

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня еще очень веселят у Малахова приглашенные "иксперды", которые на полном серьезе весь этот шлак слушают и смотрят, а потом на голубом глазу начинают вещать в микрофон свои авторитетные рекомендации.

Умора же.

Ну такие спектакли постановочные для быдла, имхо. Я б побрезговала запачкаться в таком,  а им ничего, пиар такой пиар.

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Искра сказал:

Ларочка- прелесть

Ларочка прелесть, и сама сжует кого угодно. А тут - ну пусть на стульчиках полежит, нихрена с ней не будет. Что-то мне жалко старушку. Гогену тоже далеко до бохемного Шаляпина. Этот и обматерит, и пошлет, и пристукнет по лбу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часов назад, Пани Хелена сказал:

Морду, значит, делает? А в Инстаграм Гоген кричал, что сиськи ей будут увеличивать...

Да, будут увеличивать, Гоген аж 6 размер запросил... или затребовал.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Прямой эфир"  в последнее время уже не смотрю. Иногда захожу сюда, почитываю. Судя  по комментариям, с приходом Малахова "Прямой эфир" начал не только желтизной отдавать, но и дурно попахивать. 

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часов назад, Avene сказал:

"Прямой эфир"  в последнее время уже не смотрю. Иногда захожу сюда, почитываю. Судя  по комментариям, с приходом Малахова "Прямой эфир" начал не только желтизной отдавать, но и дурно попахивать. 

Может я раньше не замечала, а теперь прям бесит малаховское "а-а-а-а" после буквально каждого слова

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 часа назад, Искра сказал:

Может я раньше не замечала, а теперь прям бесит малаховское "а-а-а-а" после буквально каждого слова

Именно на это аканье и эканье я обратила внимание еще со времен "Большой стирки". И мне кажется, что с каждым годом оно звучит все чаще. Не понимаю, почему редакторы не обращают внимания на этот недостаток... Но действительно, бесит...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Искра сказал:

Может я раньше не замечала, а теперь прям бесит малаховское "а-а-а-а" после буквально каждого слова

Меня тоже. Я себе удивляюсь. Почему я раньше этого не замечала ?Сейчас очень слух режет. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×