Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Жюля Верная

Андрей Малахов. О героях, передачах и ведущем.

Recommended Posts

1 минуту назад, Ночной_свет сказал:

Не судите чужих матерей и почему ей пришлось отдать детей в интернат.

Лера правильно сделала - пропить своих детей, пятерых - нет такой никакого оправдания. Не просто так она была лишена материнских прав. Можете и во мне разочаровываться.

  • Повышение репутации 7

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 часов назад, umorka сказал:

Лера Кудрявцева от души плеснула в лицо нерадивой матери, у которой 5 детей воспитывали другие люди. Мои ей аплодисменты.

Я на вашей стороне в отношении к этой "недоматери", но поступок Кудрявцевой оставил у меня неоднозначное впечатление. Понятно, что эмоционально и, с ее слов, брошенные дети для нее триггер. На тётку мне плевать, но Лера совершенно не подумала о парне, в тот момент мне стало очень жалко его, ему было больно, как мне показалось. Ну и ещё момент, который меня напряг, то, что выплеск воды был дважды. В первом стакане мало воды оказалось. А это, на мой взгляд, уже игра на публику. 

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Фея хлебных крошек, да, согласна, с водой перебор. Но все делали "хорошую мину при плохой игре", и только она была в тот момент честной. А вот с такого общего молчания гадинам всё с рук и сходит.

Жаль, что эту передачу превращают в "Прямой эфир", никак Малахов не может без грязного скандала обойтись.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Фея хлебных крошек сказал:

Лера совершенно не подумала о парне, в тот момент мне стало очень жалко его, ему было больно, как мне показалось.

Вот да! Из-за парня просто нельзя было такое делать!  Больно-то сделали именно ему (((

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 часа назад, umorka сказал:

Сейчас в передаче Малахова "Песни от всей души" Лера Кудрявцева от души плеснула в лицо нерадивой матери, у которой 5 детей воспитывали другие люди. Мои ей аплодисменты. Зря ту гадину пригласили на эту передачу. Видно было, как всех передернуло от неё. 

В передаче "Привет, Андрей!" наверное?

Я не видела этот выпуск, но такой поступок в данной передаче в любом случае неуместен. Кудрявцева, если это было не по сценарию, могла бы высказаться за кулисами. А если по сценарию, то грустно, если сделают из праздника для обычных людей, очередной курятник.

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
40 минут назад, Фрикаделька сказал:

В передаче "Привет, Андрей!" наверное?

Вы правы. Исправила.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 28.01.2024 в 01:01, Ночной_свет сказал:

Не судите чужих матерей и почему ей пришлось отдать детей в интернат. Очень удивлена Вашей реакцией. Жаль, о Вас была лучшего мнения. Оказалось, показалось. 

А Вы передачу то смотрели? Или "не читала, но осуждаю?". Она их не сдала, а выкинула. Сына, который и был на передаче, бросила в туалете. Когда парня усыновили и вылечили, его приемные родители ей предлагали с ним встретиться , она отказалась.

Поступок Леры не осуждаю ( хотя второй стакан был перебором), но и героиню из недоматери делать не надо было. Усадили её с нормальными людьми за один стол, обнимали за плечи, жалели...Этого не пойму.

  • Нравится 6
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 27.01.2024 в 21:01, Ночной_свет сказал:

umorka  Не судите чужих матерей и почему ей пришлось отдать детей в интернат. Очень удивлена Вашей реакцией. Жаль, о Вас была лучшего мнения. Оказалось, показалось. 

Этого парня она выкинула в городской туалет, его брата закопала в навоз. По счастливой случайности они оба были спасены и выжили. Моё личное мнение эту тварь нельзя было приглашать на передачу. Когда приемные родители приглашали ее к себе познакомить с сыном на она отказалась. Хотя ехать было 15 километров. На передачу примчалась, здесь же деньги платят. Если бы я также как Лера узнала про это перед записью передачи, я не знаю что бы я сделала. Боюсь, что тоже не сдержалась. 

  • Повышение репутации 12

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×