Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Жюля Верная

Андрей Малахов. О героях, передачах и ведущем.

Recommended Posts

В 22.05.2018 в 10:48, Искра сказал:

Эта Фрея ( так и хочется назвать её Фря) ясно дала понять, что у Макара своих средств нет и она будет добиваться, чтобы его родственники платили ей на содержание сына.

А спинку ей не почесать? :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У Малахова нынче снова цирк. Социальный педагог родила от школьника 15 лет. И требует ДНК и алиментов. Говорит - у нас любовь, а злая мама его все разрушила. А я его а люди вывела, он благодаря мне школу закончил. 

А у нее дома регулярно вечеринки устраивались - 30 летние " девушки" отрывались, выпивали, поили пацанов и зажигали с ними. Не дают покоя лавры " мамы  Стифлера"?

Я, как мама мальчика, точно бы не в восторге была бы от такого.

 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Вятская сказал:

У Малахова нынче снова цирк.

По моему что-то подобное уже было, но сегодня я снова послушала.

Умилил эксперт, с хвостиком, орал, что парень должен был взять на себя ответственность переспав с учительницей. За нее, за ребенка родившегося. Угу, ответственность и никак иначе. В 16 лет. 

Был резонный вопрос, если б вместо учительницы и ученика была ученица и учитель? Кто б той ученице ответственность навяливал? При том что девушки взрослеют раньше, и спермотоксикоза у них не бывает?

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Последняя ошибка сказал:

По моему что-то подобное уже было, но сегодня я снова послушала.

Умилил эксперт, с хвостиком, орал, что парень должен был взять на себя ответственность переспав с учительницей. За нее, за ребенка родившегося. Угу, ответственность и никак иначе. В 16 лет.

Я поняла бы - да, любовь нахлынула, такое бывает. Но вот эти пьяные посиделки, где пары друг перед другом там целуются напоказ - юные парни в разгар пубертата, и несвежие перезрелые барышни - это противно. Это не любовь, а разврат.  

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Вятская сказал:

Я поняла бы - да, любовь нахлынула, такое бывает.

А она ж любила, как было сказано.

Парню видимо было просто интересно как женщина устроена.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Последняя ошибка сказал:

А она ж любила, как было сказано.

Парню видимо было просто интересно как женщина устроена.

Ей оттуда только уезжать. Потому что работы в деревне ей не найти, и каждый встречный ребенку потом припомнит, от кого его родили. А парень что - развлекся, потом маме нажаловался  и свалил.

Изменено пользователем Вятская

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я одного не понимаю: зачем идти на ТВ, центральный канал, на всеобщий позор? Мало позора дома? Мазохизм или жажда денег? Ну не за спасибо же они там светятся! А меня "умилила" СМСка с признанием в любви. Ну абсолютно безграмотная ))) Короче, срам по всем флангам. Участвовать в таких малаховских программах - себя не уважать. Досматривать этот маразм не стала...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Соблазнили.;) Сходила посмотрела что там за учительница. По моему такая или очень похожая передача уже была. Тоже учительница солидного возраста с двумя детьми и пацан. Этой бабе морду б начистить за ее сверх низкую социальную ответственность - мужиков не хватает что ли и нужно с детьми пить да спать? И главное не понимает в чем она виновата да все то семью мальчишки, то его самого винит. Всю жизнь парню испортила своей похотью. Защитникам бы самим в такое попасть - наверно б по другому запели и защищать перестали.

2 часа назад, Вятская сказал:

Ей оттуда только уезжать

Да пусть катится пока еще кого-то в койку не затащила из детей развратная бабенка.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Вятская сказал:

Социальный педагог родила от школьника 15 лет.

А там не ставили вопрос о том, чтобы посадить эту... за педофилию?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
51 минуту назад, Фата Моргана сказал:

А там не ставили вопрос о том, чтобы посадить эту... за педофилию?

У нее двое детей, один был новорожденный. Ей дали условный срок и уволили из школы. Она говорит - не дали раскрыться всем моим талантам...

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Вятская сказал:

Она говорит - не дали раскрыться всем моим талантам...

Да уж итак пораскрывала всё, что можно...

  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Фата Моргана сказал:

А там не ставили вопрос о том, чтобы посадить эту... за педофилию?

Связь с лицом достигшим половой зрелости не имеет  отношения к педофилии, тут решающий момент возраст согласия.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Леди ИзоЛьда сказал:

Связь с лицом достигшим половой зрелости не имеет  отношения к педофилии, тут решающий момент возраст согласия.

Так на момент зачатия ему было 15 лет. А возраст согласия с 16.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Фата Моргана сказал:

Так на момент зачатия ему было 15 лет. А возраст согласия с 16.

Но он уже достиг половой зрелости. Так что это не педофилия.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Леди ИзоЛьда сказал:

это не педофилия.

Ммммм... А сколько лет должно быть ребенку, чтобы это считалось педофилией? Когда с девочкой 14-15 лет имеют отношения, называют педофилией. А мальчики не считаются? Или есть какие-то законодательно определенные сроки?  Но даже если в 15 лет - не педофилия, то все равно есть статья, т. е. не достигнут возраст согласия. Ну, наверное, развратные действия?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Фата Моргана сказал:

Ммммм... А сколько лет должно быть ребенку, чтобы это считалось педофилией? Когда с девочкой 14-15 лет имеют отношения, называют педофилией. А мальчики не считаются? Или есть какие-то законодательно определенные сроки?  Но даже если в 15 лет - не педофилия, то все равно есть статья, т. е. не достигнут возраст согласия. Ну, наверное, развратные действия?

Педофилией считаются действия сексуального характера с лицом не достигшим половой зрелости. На эту тему был комментарий сексолога в ТДВ, если подросток достиг половой зрелости, уже педофилию не пришить, только связь с несовершеннолетним.

  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Леди ИзоЛьда сказал:

Педофилией считаются действия сексуального характера с лицом не достигшим половой зрелости. На эту тему был комментарий сексолога в ТДВ, если подросток достиг половой зрелости, уже педофилию не пришить, только связь с несовершеннолетним.

Понятно, спасибо. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Фата Моргана сказал:

Когда с девочкой 14-15 лет имеют отношения, называют педофилией.

С девочкой 14-15 это не педофилия, это связь с лицом, не достигшим возраста сексуального согласия. Если партнеры женятся например, то это повод избежать ответственности.

Изменено пользователем Леди ИзоЛьда
  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Особенно умилил комментарий подруженции этой учительницы:"А что такого? Почему вы все против? Сколько вон примеров, когда жены постарше своих мужей лет на двадцать - и ничего!"

Охренеть... 

Одно дело когда взрослая женщина старше ВЗРОСЛОГО мужчины, а другое - когда взрослая женщина прыгает в постель к пацану несовершеннолетнему. Как можно сравнивать то?!

 

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Пани Хелена сказал:

Особенно умилил комментарий подруженции этой учительницы:"А что такого? Почему вы все против? Сколько вон примеров, когда жены постарше своих мужей лет на двадцать - и ничего!"

Мое мнение: там все друг друга развратили. Все!

И я считаю, что директора школы, главу поселка, всех чиновников там нужно отдать под суд. За халатность. Все всё знали и молчали.

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так эта барышня уже была на первом канале, когда только родила малыша. Она теперь до пенсии будет по передачам бегать и делать ДНК? Видимо совсем без работы нечем заняться. 

Интересно, а почему социальный педагог не подумала, что надо предохраняться? Или от большой любви решила залететь, ну тогда пусть сама воспитывает. Какие могут быть алименты в такой ситуации?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Ruslana сказал:

Так эта барышня уже была на первом канале

То-то я удивилась - а почему мне эта ситуация так знакома? А насчет думала ли она насчет предохранения, вряд ли, думает там только писька между ног и других резервов нет увы. И подружка страшилка из той же серии квартала красных фонарей. Такая простота нравов что страшно становится. Такой простенький домашний разврат и дети за счет которых эта " мамка" жить будет. Любовью там и не пахло, это так, для "  красоты картины" баба про нее орала да чтоб пожалели побольше. Пацана жаль - влип с этими алиментами, но теперь научен хоть так, что презервативы не для ассортимента в аптеках имеются.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 минут назад, Карина Львица сказал:

А насчет думала ли она насчет предохранения, вряд ли, думает там только писька между ног и других резервов нет увы

Полиграфолог - женщина инфантильна, и сама как ребенок по мировоззрению. Та сидит, головой кивает - ага, ага, я ребенок, все правильно.:shocking: Это вообще как? Так то она уже за две души ответственна, может прав материнских лишить? Ребеночка этого великовозрастного. 

Ну хоть уволили, считаю правильно, при таком то подходе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Последняя ошибка сказал:

может прав материнских лишить? Ребеночка этого великовозрастного. 

 

Увы, сейчас новая тенденция - до последнего сохранять детям биородителей. Видно госфинансисты подсчитали, что содержание в детском доме обходится дороже пособий на детей. Баба, которая все еще " ребенок" найдет нового дурачка малолетнего скорей всего, родит и будет опять по каналам шататься с криком " я мать! я родила" и дайте мне все, что положено за " подвиг". Мало их что ли таких рожалок таскается без стыда по разным передачам не бесплатно?

 Меня вот этот Яковлев, который журналист с косичкой, бесит. Он не только у Малахова болтается в экспертах и везде визжит одну и ту же заученную речь: " Она мать! Это святое! Какая я б не была, а родила и аборт не сделала - все должны преклоняться за это!". Придурок безмозглый.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Последняя ошибка сказал:

Ну хоть уволили, считаю правильно, при таком то подходе.

И как она детей теперь содержит, на что?

Дура, взяла себе карьеру загубила...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×