Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Ульрика Майнхофф

Наш Форум в будущем...

Recommended Posts

Кувшинка

Вот так через пять лет кто-нть вытащит эту ветку, а половины народа уже на форуме как не бывало

Ага, читая первую страничку я так и думала... Вот там говорили о форумчанах, которые или уже забанены навсегда, или любовь к ним такая немеренная куда-то почему-то испарилась... Или еще какая судьба постигла. Интересы и люди сами по себе настолько непостоянны, что даже не буду загадывать каким будет форум через 30 лет))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лет через 30 (надеюсь, доживём smile.gif ) мы станем мудрыми, седыми и абсолютно грамотными, скорость набора сообщений достигнет небывалых высот, что будет отмечено в Книге Рекордов Гиннесса.

Появятся новые мегастатусы за 100000 и более сообщений.

Доброжелательная атмосфера форума добавит количество участников, появятся новые веточки наподобие "Улица Лизюкова, дом 50, отзовитесь" как альтернатива веточкам "Поволжье", "Казахстан" и т.п.

Так как Интернет очень активно войдет в нашу жизнь (в том числе благодаря политике руководителей нашего государства smile.gif ), проблем с доступом на форум не будет. На форум можно будет выходить не только со стационарного компьютера или мобильного телефона, но и с холодильника, утюга и прочих приборов (прогресс, однако!).

Нетленки форума (самые интересные истории, полезные советы) будут выпущены в книжном виде и станут бестселлером, а их авторы будут получать пожизненный гонорар. shiz.gif

Празднование Дня Форума будет считаться государственным праздником и официальным выходным.

"Ах, если бы сбылась моя мечта, какая жизнь настала бы!" (с)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кувшинка

Вот так через пять лет кто-нть вытащит эту ветку, а половины народа уже на форуме как не бывало 

Точно, я как-то заглянула в ветку трёхлетней давности и нашла там только три знакомых ника! Но, в связи с популярностью форума, будем надеяться, что нас покинет очень немного форумчан. Я, например, по собственному желанию, - точно нет. biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лисса

Думаю, к тому времени, когда Форуму исполнится 30, мы эту акцию провернем. И тогда все точно поймут, что надо

Празднование Дня Форума будет считаться государственным праздником и официальным выходным.

laugh.gif И будет у нас свой праздничный парад. С салютом и речами.

Скрытый текст
И я наконец-то посмотрю, как выглядят супермодераторы. shiz.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ягодка опять

я как-то заглянула в ветку трёхлетней давности и нашла там только три знакомых ника!

Изумрудная

или любовь к ним такая немеренная куда-то почему-то испарилась... Или еще какая судьба постигла

"Иных уж нет, а те далече...."

Рискуя навлечь на себя гнев всех праведных солнц, все-таки скажу - какие люди были! Глыбищи. Помню всех упомянутых в начальном посте персонажей. Иногда не хватает, хотя за это время появились новые люди, новые ники - и сооооовсем не хуже, а в чем-то и получше.

Скучаю я. Иногда. Многих мне не хватает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скайп будет у каждого, а может, еще чего придумают, и будем общаться, видя друг друга или разговаривая. Только те, кто хочет, конечно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Изумрудная

нтересы и люди сами по себе настолько непостоянны, что даже не буду загадывать каким будет форум через 30 лет))

Ага. smile.gif

Я время от времени пропадаю spacecraft.gif

Но меня как преступника тянет на место преступления.

... И я появляюсь. biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Размышление о будущем...

Через 30 лет мне будет... ну, ладно, вообщем буду на пенсии.

Времени свободного вагон. Клавиатура к тому времени будет покрупнее (куплю светящуюся для слабовидящих пенсионеров) или вообще звуковоспринимающую.

Только нужно будет вставную челюсть поудобнее выбрать, чтоб не искажала звук. А то начну диктовать письмо Леонталь, Амели (тоже к тому времени свободным пенсионеркам), а слово исказится, как в анекдоте:

-Здорово, соседка!

-А? А-а-а... Картошку копаю...

- Звезда ты глухая!

- Да! Есть и гнилая...

Чтобы конфуза не вышло - на прогресс надейся, а сам не плошай!

С праздником всех, дорогие форумчане!

Ваша вечнозелёная Старая Плесень...

user posted image

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На самом деле, лет через 30-ть здесь будет идентичная кучка истеричных тёток и три нудных мужика, точно такие же, как все здесь. bayan.gif

Они будут читать эту ветку, и хихикать над нашими планами, и точно так же планировать... что будет через ИХ 30 лет...

На форуме появится погост, где будут чтить звездных форумчан, ушедших в мир иной. Туда раз в год будут приходить последователи и потомки, и складывать виртуальные цветы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Через 30 лет будет ветка Новички (те, кто на форуме меньше 20 лет) VS Старички (те кто больше 20 лет)

И подтекст: Почему не уважаете?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Будем устраивать компьютерные мосты - наподобие теле-мостов, чтобы сразу видели друг друга и в рост, и вширь.., а может кофе в виртуале гонять будем.. О, забыла, и даже вкус ощущать..

Эх, жаль не доживу.. rolleyes.gif - через 30 лет меня точно не будет, потому что столько не живут..

Напишу завещание с передачей Форума - по-наследству. smile.gif)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

через 30 лет меня точно не будет, потому что столько не живут..
Да ладно не живут - еще как живут! Я - и то собираюсь через 30 лет сюда ходить!!! biggrin.gif

Правда, потребую (как ветеран-льготник-внеочередник) завести раздел "Все о пенсии".

А еще наши разделы подкорректируем - "Выход в свет крупным шрифтом", "Муж и жена - платоническая любовь после ....дцати лет", "Родня - все о наших потомках", в нежном будет самая популярная ветка планировщиц правнуков и праправнуков, "О любви - она есть, она вечная!", "ТДВ - наши воспоминания. А вдруг!!...". А уж "На что жалуетесь" как разрастется... laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Представил форум через 30 лет.

Частушки в Приятное с полезным:

- Привет бабульки как дела?

Как жизнь по прежнему мила?

Я ведь сегодня пол ночи не спал,

Эту частушку тут вам сочинял.

- Ой, вроде Графом вас что ли зовут!

С памятью стал уже полный капут.

Буквы забыла. Где энтер нажать?

Но ведь люблю я частушки писать! shiz.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы знаете... Вот все рассуждают про форум в будущем. А я вижу только того человека, который создал первый пост. Нет-нет, да вытащат её темы наверх и я снова думаю - Юлька вернулась!!!

Ульрика, Джулкин, ну где твоя совесть, вернись! cry_1.gif

Если я и вижу форум в будущем, то только с тобой! Ты должна стать моей бабкой-единомышленницей! ermm.gif

------------------------------------------------------------------------------

На самом деле всё не так печально, с Ульрикой мы крепко дружим в реале, виделись буквально в этом месяце. Но сия дева на форуме давно не появляется, мною выслано приглашение на ДР и я очень жду!

Это Друг, которого мне подарил форум. И которого я обожаю. Да.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, я М-03 такую открыточку выложила.

Как раз представила, как мы будем выглядеть лет через тридцать.

Сюда тоже в тему будет.

user posted image

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лана

Муж и жена - платоническая любовь после ....дцати лет

Нет, после ...десяти.

Через 30-то лет, если доживу, то уж и золотая свадьба позади будет. Но я на такой щедрый подарок природы и не надеюсь.

Столько не живут. Ну ничего, вместо меня сюда внуки приходить будут.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Старая ведьма

Столько не живут. Ну ничего, вместо меня сюда внуки приходить будут.

Ага, как раз к тому времени суперы дадут добро на передачу паролей по наследству laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тактика

Поддерживаю тебя! Полистала тут эти странички, и подумала: вот бы не растерять этих хороших и умных и интересных людей за эти 30 лет? Ну ладно 30, еще бы их пару лет прочесть и увидеть на форуме.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Будет открыта фотоветка - Какими мы были и какими мы стали. Будем сравнивать себя нынешних и будущих и убеждать друг друга, что мы еще ничего...

Грустно-то как...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я с радостными мыслями смотрю в будущее biggrin.gif . Мы тут с одной небезысветной форумчанкой уже условились как минимум познакомить детей, а как максимум поженить laugh.gif , так что вполне возможно, что форум поможет стать виртуальной свахой для следующего поколения. Все как в старину, благо, узнать семью сватов большого труда не составит laugh.gif . Тем более, что по рубрике "Нежый возраст" можно проследить развитие невестки/зятя буквально с момента зачатия blush.gif Опять же можно сделать выводы о родителях по рубрикам "Муж и жена", "Жизнь и кошелек". Словом, сразу понятно, в какую семью войдет любимое чадо biggrin.gif

Потом, правда, неизбежно появление веток "Как наладить отношения с невесткой?" и "Как перевоспитать зятя?", где сваты виртуально будут биться друг с другом laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Через 30 лет будет ветка Новички (те, кто на форуме меньше 20 лет) VS Старички (те кто больше 20 лет)

И подтекст: Почему не уважаете?

Отлично! Появятся новые темы, типа - "Доколе эта молодежь, которая каких-то 9 лет на форуме, будет не уступать место в ветках нам, старожилам-30лет-на-фмс?"

суперы дадут добро на передачу паролей по наследству

Изумрудная

И будем гадать, почему наша форумчанка стала писать как в юные годы? Или внуки за нее шебуршат, или здравствуйте Дорогой Маразм...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Будет открыта фотоветка - Какими мы были и какими мы стали.

После диеты , то есть после пластической хирургии.. biggrin.gif

Муж и жена - платоническая любовь после ....дцати лет

Или " Я хочу мужа !! ", в противовес веточки " Я не хочу мужа" rolleyes.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×