Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

9 минут назад, Шипучка сказал:

Хотя Вика явно старалась затащить его в постель, но Егор, надо отдать ему должное, сдержал свои инстинкты и ушёл, молодец, на провокации не повелся.

Только что, Жюля Верная сказал:

А Даша не старалась? В платье с открытой спиной и без лифчика.:D А комментарий её перед вечером? Что-то типа "Пришло время сделать возможное и невозможное"?

Ну Даша не тащила его в постель, если фигура позволяет, почему бы и не надеть такое платье. Красивое кстати и не вульгарное. А Вика напротив, тащила и остановился именно Егор. По мне, это было некрасиво. Как будто от безысходности, типа если переспит, то точно выберет ее. И когда он остановился, я прям зауважала его за фразу "Я не смогу пойти на свидания с Дашей, если будет секс с Викой". 

7 минут назад, Жюля Верная сказал:

Смотрю инстаграм Крида. Кроме рекламного клипа про финал - ничего.

Я тоже :D. Но я поняла, что у него гастроли и концерты. Не до глупостей человеку :D

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минут назад, Kinder сказал:

Ну Даша не тащила его в постель, если фигура позволяет, почему бы и не надеть такое платье. Красивое кстати и не вульгарное. А Вика напротив, тащила и остановился именно Егор. По мне, это было некрасиво. Как будто от безысходности, типа если переспит, то точно выберет ее. И когда он остановился, я прям зауважала его за фразу "Я не смогу пойти на свидания с Дашей, если будет секс с Викой". 

Я тоже :D. Но я поняла, что у него гастроли и концерты. Не до глупостей человеку :D

В сториз у него появился кусочек рэп батла и там парень и про холостяка и про Дашу говорит:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За два дня посмотрела последние три серии ))

На удивление финал все же был инткресный. Хоть Даше я все равно не верю, но в этот раз Вика больше раздражала. Вечно одно и тоже выражение лица, как кукла. Он ей отказал, а она стоит его нацеловывает, может думала, что он передумает :D.

Но сезон смотрелся на одном дыхании. 

Изменено пользователем Rostova
  • Нравится 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется, из Дашки можно сделать топ-модель уровня Натальи Водяновой. Ну пусть бы раскрутилась, кому от этого хуже? А то на некоторых топ-моделей без слез не взглянешь, та же Жизель Бундхен, например. Признанная красавица, а по мне, так приснится - не отмахаешься, грубые черты лица, самая какая-то угловатая, неженственная. 

Вика - вся искусственная, как пластмассовая кукла. Страшно нарушить хотя бы кусочек ее имиджа - так и кажется, что посыплется вся, как карточный домик. Я не думаю, что она без макияжа страшная, скорее всего, просто обычная. Странно, что боится показаться без косметики. Мужчины иногда абсолютно не видят наличие макияжа, и многим нравится естественность. 

Нет, я рада, что Даша победила. Это было как-то логично, что ли. Ну, не образец она добродетели, что теперь. Егор сам сказал, что ему нравятся "плохие девчонки". Просто молодой еще, нужен экстрим и адреналин, с Викой ему бы было тихо, спокойно и ... скучно. 

Изменено пользователем Талиена
  • Нравится 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Свадьбы не будет?

И ещё интересная статья Кто следующий? Нам для затравки ^_^

Изменено пользователем Ирго
  • Спасибо 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я натыкаюсь в сети на информацию, что следующим «холостяком» будет Бузова. Вернее холостячкой. Неужели правда?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Изолента сказал:

А я натыкаюсь в сети на информацию, что следующим «холостяком» будет Бузова. Вернее холостячкой. Неужели правда?

Ну это как бы женская версия шоу. Как по мне это будет бред. Читала, что на кастинг желающих мало и возможно эта чудная версия  всё-таки не выйдет. По ТНТ крутят рекламу и название шоу "Замуж за Бузову":bangin::D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 часов назад, Ирго сказал:

Так её и быть не могло.

9 минут назад, Kinder сказал:

Ну это как бы женская версия шоу. Как по мне это будет бред. Читала, что на кастинг желающих мало и возможно эта чудная версия  всё-таки не выйдет. По ТНТ крутят рекламу и название шоу "Замуж за Бузову":bangin::D

Желающих не будет? Да ладно. Бездельников, обивающих пороги кастингов любого рода полно (эдакие клюкины в штанах). Наберут и для передачки Бузовой.

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Жюля Верная сказал:

 

Желающих не будет? Да ладно. Бездельников, обивающих пороги кастингов любого рода полно (эдакие клюкины в штанах). Наберут и для передачки Бузовой.

Да понятно, что фриков разных наберут. Но кто это смотреть то будет. Изначально понятно, что это пиар ради пиара. Если в Холостяке веришь в искренность (ну или очень хочешь верить), переживаешь за кого то, то это шоу будет аналогом Дома-2 видимо. А уж Бузову в главной роли наблюдать выше моих сил, но это уже в другую ветку. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Жюля Верная сказал:

Желающих не будет? Да ладно. Бездельников, обивающих пороги кастингов любого рода полно (эдакие клюкины в штанах). Наберут и для передачки Бузовой.

Почему именно "клюкины", а не "коротковы"? Клюкину ТНТ пригласило в последний "Холостяк".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минут назад, Уважительная причина сказал:

Почему именно "клюкины", а не "коротковы"?

:laugh: Потому, что это @Жюля Верная. Тут еще на первых страницах было четко написано кто за или против кого. Вот @Талиена "клюкинщица" :D, а Жюля - ни-за-что!

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А Бузова тем временем уже на Крида наехала за то, что он неблагодарный, считает себя самой главной звездой, а не канал ТНТ. Высосано из пальца, но надо было, видимо, хайпануть девочке:D

Здесь.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Ирго сказал:

Потому, что это @Жюля Верная. Тут еще на первых страницах было четко написано кто за или против кого. Вот @Талиена "клюкинщица" :D, а Жюля - ни-за-что!

А ну я не сначала начала это шоу смотреть и ветку не с начала начала читать. Я тоже "клюкинщица", Короткова мне вообще не нравилась, как рыба снулая. 

  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так я как бы и не за Короткову.:lol: Они же все, как на ладони, с самого начала.

 Ладно, пойду, не буду мешать вам видеть искренние чувства в передачах ТНТ. :lol:

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Жюля Верная сказал:

, пойду, не буду мешать вам видеть искренние чувства в передачах ТНТ.

Кудыть? А нового Холостяка прогнозировать? Которые по моей ссылке. 

Я там никого вообще не знаю. Кто эти дяди и пацанчики? Выбираю Бузову!:lol:

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, Ирго сказал:

Кудыть? А нового Холостяка прогнозировать? Которые по моей ссылке. 

Я там никого вообще не знаю. Кто эти дяди и пацанчики? Выбираю Бузову!:lol:

Футболисты, хоккеисты - вряд ли, надо ж чувства разыгрывать, чтоб все поверили, да и график у них. :D 

С Белым я б посмотрела, но, мне кажется, он то ли закомплексован, то ли любит кого-то всю жизнь, то ли ещё что. Но что-то в нём не то. 

Дуров не снизойдёт, там корону лопатой не собьёшь. Но посмотреть было бы интересно.

Майями - это которого лупили часто на Доме 2, а сейчас он всплыл с одной песней? Вообще ни о чём.

Колокольников? Кто это? Да старый уже.

Серб, как его там? Симпатичный, но народ не знает его и его предыдущие романы, а так неинтересно.:D

Не, пусть уже лучше Бузова. Малолетки хоть рейтинги просмотров дадут.

 

Изменено пользователем Жюля Верная
  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Жюля Верная сказал:

Майями - это которого лупили часто на Доме 2, а сейчас он всплыл с одной песней? Вообще ни о чём.

О, оказывается, знаю! Да, был в Доме. Чего-то там даже из себя изображал, подбивал всех на разборки, а потом убегал. Он богатый что ли? Так как я в голозадых Холостяков не верю. Вот где точно пиар и хайп будет.

А что у него за песня?

Изменено пользователем Ирго

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Ирго сказал:

О, оказывается, знаю! Да, был в Доме. Чего-то там даже из себя изображал, подбивал всех на разборки, а потом убегал. Он богатый что ли? Так как я в голозадых Холостяков не верю. Вот где точно пиар и хайп будет.

А что у него за песня?

MALFA - это Фадеева контора? Взял Майями себе, похоже.

 

  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Ирго сказал:

Кудыть? А нового Холостяка прогнозировать? Которые по моей ссылке. 

Я там никого вообще не знаю. Кто эти дяди и пацанчики? Выбираю Бузову!:lol:

Я ставлю на серба, за него и голосовала там, ну в качестве прикола, интересно было результаты посмотреть, оказалось - за серба большинство:D Я его по фильму "Лёд" знаю, больше вроде нигде не видела. Его романы перечислены, ну Аглаю Тарасову знаю, дочь Ксении Раппопорт. 

Колокольников вряд ли, мне кажется, он такой товарищ, что фиг согласится. Белый частенько про Холостяка шутил, может быть и были предложения, но раз его там не было пока, может быть и отказался. Футболисты и хоккеист молодые шибко, особенно хоккеист в его 21, какая там любовь?:P

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Ирго сказал:

Кудыть? А нового Холостяка прогнозировать? Которые по моей ссылке. 

Я там никого вообще не знаю. Кто эти дяди и пацанчики? Выбираю Бузову!:lol:

У вас тут такие страсти, я уж думала до следующего сезона ветка заглохнет.

Никого из кандидатов не знаю, но я за Дурова (его фотку сегодня первый раз посмотрела, спасибо @"Ирго) . Вот это будет сезон!!! Думаю туда самые первые красавицы и интриганки придут, ведь там такое финансовое состояние и известность, никакие Криды рядом не стояли. 

Только Павлу это не надо. Жаль. Были бы сумасшедшие рейтинги. 

Изменено пользователем Иринук

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Ирго сказал:

:laugh: Потому, что это @Жюля Верная. Тут еще на первых страницах было четко написано кто за или против кого. Вот @Талиена "клюкинщица" :D, а Жюля - ни-за-что!

:D Вот те, кто отбирал девушек для проекта молодцы, сумели заинтриговать зрителя и удержать интерес. Ведь если были бы одни  Вики, то дальше 2-ой серии не смотрели бы большинство, а  если бы все были бы как Аля, то были бы званые вечера благородных девиц как в 18 веке. И даже Насти Смирновы нужны.

3 часа назад, Жюля Верная сказал:

Так я как бы и не за Короткову.:lol: Они же все, как на ладони, с самого начала.

А мне еще очень интересно наблюдать как в самом начале, когда еще 25 девушек и девушки знакомятся друг с другом, более состоятельные девушки (с бриллиантами и алмазами) кучкуются на одном диване и шушукаются. И мне интересно, они с первого взгляда определяют у кого бриллианты, а у кого фианиты.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, вот я не знаю, я пересмотрела сейчас момент финальный с Дашей, когда Егор ей говорит всякие слова хорошие и я физически ощущаю этот ужасный момент, когда твоё горло сдавливает спазм, сдерживаемые слезы стоят в глазах и ты не можешь говорить и откашливаешься и отводишь глаза... В общем, если там и были актеры, как многие утверждают, пытаясь указать на Клюкину, то уж Егор ей в этом точно не уступает:D 

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Шипучка сказал:

В общем, если там и были актеры, как многие утверждают, пытаясь указать на Клюкину, то уж Егор ей в этом точно не уступает

Да, я об этом писала. Если он сыграл такие искренние эмоции, то ему в актеры надо. Смущает, что и Даша и Егор ничего не написали в Инстаграм об отношениях. Теоретически, если они все это время встречались, но по контракту нельзя "светиться", то после финала, хочется наконец поделиться эмоциями, а тут тишина. 

7 часов назад, Ирго сказал:

Кудыть? А нового Холостяка прогнозировать?

Из списка нравится Милош и Белый. Но сомневаюсь, что они пойдут на шоу. Задумалась, кого бы хотела видеть я в новом сезоне и ... Вообще никто в голову не приходит. Все, на кого хотела бы посмотреть уже женаты. 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Kinder сказал:

Да, я об этом писала. Если он сыграл такие искренние эмоции, то ему в актеры надо. Смущает, что и Даша и Егор ничего не написали в Инстаграм об отношениях. Теоретически, если они все это время встречались, но по контракту нельзя "светиться", то после финала, хочется наконец поделиться эмоциями, а тут тишина. 

Ну кто его знает, но вот хочется верить в сказку и в то, что они просто подогревают интригу) Чтобы потом как бомба) А сколько появилось фейковых видео? Якобы они в одном месте отдыхали (видео смонтировано, конечно), фотошопят их совместные фото, люди делом заняты:lol: Если они расстались я, конечно, плакать не буду, вполне могу представить, что за стенами шоу всё совсем иначе и другие приоритеты и совместное общение постоянно тоже бывает испытанием. Даю им неделю на то, чтобы раскрылись и объяснили всем, что же между ними сейчасB)

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 минут назад, Kinder сказал:

 Смущает, что и Даша и Егор ничего не написали в Инстаграм об отношениях. Теоретически, если они все это время встречались, но по контракту нельзя "светиться", то после финала, хочется наконец поделиться эмоциями, а тут тишина. 

Так это первое, что должно было появиться! Не в первый день после финала, так через день. Времена такие. Сколько поклонниц собрались завалить счастливые фотки комментариями "мы за вас так рады!", а тут - тишина. 

54 минуты назад, Шипучка сказал:

 В общем, если там и были актеры, как многие утверждают, пытаясь указать на Клюкину, то уж Егор ей в этом точно не уступает:D 

А почему бы и не предположить, что один из самых рейтинговых российских исполнителей вполне себе может и на актёрском поприще состояться? Хотя, как по мне, так в других сезонах женихи искрили в разы больше. Глинников, вон, вёдра слёз, наверное, нарыдал.:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×