Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

20 минут назад, Тесла сказал:

Но поскольку нам приходится на веру принимать многое, в том числе и многочисленных Ваших родственников и знакомых )))), то придется со слов автора и ситуацию рассматриват

А также принимаем на веру тот факт, что коты никогда не остаются одни) Женщина на работу - соседка к ней домой, за котами смотреть. Вот такие коты, боящиеся одиночества и привидений и вот такая соседка, готовая развеивать кошачий сплин) 

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Абсолютная добродетель сказал:

А также принимаем на веру тот факт, что коты никогда не остаются одни) Женщина на работу - соседка к ней домой, за котами смотреть. Вот такие коты, боящиеся одиночества и привидений и вот такая соседка, готовая развеивать кошачий сплин) 

ПРи этом соседка берет с собой специальные музейные тапочки, чтобы не поцарапать ламинат. И крадется на цыпочках. 

Сверх дорогой ламинат - боится поцарапать.:lol: ( понимаете, я всегда думала, что чем дороже и качественнее ламинат, тем он более антивандален)

Изменено пользователем Волшебная на всю голову
  • Нравится 4
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Волшебная на всю голову сказал:

ПРи этом соседка берет с собой специальные музейные тапочки, чтобы не поцарапать ламинат. И крадется на цыпочках. 

Татьяна, наверно и у котов что-то с когтями придумано) Может, тоже в музейных тапочках? Какие бы у соседки шершавые пятки не были, они вряд ли нанесут ламинату такой урон, как кошачьи когти по время приземления со шкафа и экстренного торможения на поворотах.

Автору надо быть тщательней в деталях, но лучше всего сразу жениться. Тема - интереснейшая, дама - эксцентричнейшая, автор - прелюбопытнейший и не должен просто взять и сдаться под натиском странностей дамы. Пройти тернистый и радостный путь до конца и все нам рассказать)

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Абсолютная добродетель сказал:

Татьяна, наверно и у котов что-то с когтями придумано) Может, тоже в музейных тапочках? Какие бы у соседки шершавые пятки не были, они вряд ли нанесут ламинату такой урон, как кошачьи когти по время приземления со шкафа и экстренного торможения на поворотах.

А про это я стараюсь не думать. Про когти котов. Потому что вполне может быть, что их тоже удалили... Во имя Ламината!

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Волшебная на всю голову сказал:

ПРи этом соседка берет с собой специальные музейные тапочки, чтобы не поцарапать ламинат. И крадется на цыпочках. 

Сверх дорогой ламинат - боится поцарапать.:lol:

А мне знаете ещё  что в глаза кинулось...акцент автора на "дорогом" ремонте в квартире дамы. Сейчас ламинатом можно кого-то удивить? Чистота в квартире - это тоже нонсенс? Руки над раковиной аккуратно в гостях помыть, не устраивая брызг - запределье? Ну...возьми тряпку и сам спокойно протри если промахнулся)) О чем базар?

Вот не на том мужчина акценты делает в своих претензиях. Буря в стакане воды чесслово. Ещё  не известно кто из них более придирчив :1eye:

 

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автору нужно присмотреться, что для девушки дороже все - таки - ламинат или коты. И тогда принимать решение. Автор, посмотрите: есть ли у котов когти. Если нет - бегите! Вас тоже приспособят...

Изменено пользователем Волшебная на всю голову
  • Нравится 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Бокарнея сказал:

Ещё  не известно кто из них более придирчив :1eye:

О!!! Ну так нечестно, я хотела с кем нибудь пари на деньги заключить, в какой момент скажут "Сам козел!", и не успела...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Бокарнея сказал:

Чистота в квартире - это тоже нонсенс? Руки над раковиной аккуратно в гостях помыть, не устраивая брызг - запределье? Ну...возьми тряпку и сам спокойно протри если промахнулся)) О чем базар?

Ну, мужчине, как выяснилось, можно промахиваться... В местах интимного посещения. А тут надо же - какая цаца, даже капли воды вытирать не хочет. А я вот тоже не хочу. Сам набрызгал - сам вытрет. А лучше - сразу аккуратно руки моет. И никаких истерик. 

Или сыночки не обладают аккуратностью, прибирашки-вытирашки за ними нужны? Тогда да, нечего ходить к теткам, любящим чистоту ;) 

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Волшебная на всю голову сказал:

А про это я стараюсь не думать. Про когти котов. Потому что вполне может быть, что их тоже удалили... Во имя Ламината!

Даю слово, что написала про удаление когтей как возможного варианта событий - ибо ж Ламинат, еще дописала, что автору надо быть с такой барышней, готовой на радикальные меры ради ремонта, настороже. Мало ли что в его организме будет воспринято как потенциально угрожающее ламинату и удалено? Но потом подумала, что напугаю мужчину и вытерла)

Я только упустила очень щекотливый момент, у автора с дамой ЭТО САМОЕ уже было?) И что сказали коты - "прошлый был лучше"?)

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Огнёвка сказал:

В местах интимного посещения. А тут надо же - какая цаца, даже капли воды вытирать не хочет. А я вот тоже не хочу. Сам набрызгал - сам вытрет.

Вот именно, может без истерик сказать?

1 минуту назад, Огнёвка сказал:

Тогда да, нечего ходить к теткам, любящим чистоту ;) 

Может таким теткам довольствоваться котами и не строить из себя принцесс? Ну на фига мужик в доме - вонюч, потнюч, волосат... Ну их вообще, гадость какая!

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Тесла сказал:

Может таким теткам довольствоваться котами и не строить из себя принцесс?

Почему это? Мужик вон - не против научиться. Всего дел :) 

Изменено пользователем Огнёвка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Абсолютная добродетель сказал:

Я только упустила очень щекотливый момент, у автора с дамой ЭТО САМОЕ уже было?) И что сказали коты - "прошлый был лучше"?)

А коты промолчали. Они были очень воспитанными котами. И даже про лечебницу не намекнули...:D

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
31 минуту назад, Абсолютная добродетель сказал:

Женщина на работу - соседка к ней домой, за котами смотреть.

Ну если хорошо платят, почему бы и не посмотреть :) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Тесла сказал:

Может таким теткам довольствоваться котами и не строить из себя принцесс?

А может не строить из себя принцев и проявлять уважение к хозяйке дома и ее правилам?

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Бокарнея сказал:

А может не строить из себя принцев и проявлять уважение к хозяйке дома и ее правилам?

А где он не проявил, цитатку можно?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Волшебная на всю голову сказал:

А коты промолчали. Они были очень воспитанными котами. И даже про лечебницу не намекнули...:D

И интеллигентно вышли из спальни, звеня пустыми бубенцами и приговария - чтобы и тебя так)

9 минут назад, Канцелярская крыса сказал:

Ну если хорошо платят, почему бы и не посмотреть :) 

Если хорошо платят, то соседка и сказки им рассказывать будет. Упустила этот момент у автора, что платят)

Просто представила кота, который никогда не остается дома один. Точнее, хозяина, который умеет организовать так свою жизнь.

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Бокарнея сказал:

А может не строить из себя принцев и проявлять уважение к хозяйке дома и ее правилам?

Верно. У себя дома я имею право строить из себя кого хочу. Хочу принцессу строить и строю. Это в гостях не стоит строить. А может поэтому она и в гости не хочет! Дома она принцесса, а в гостях просто гостья. 

8 минут назад, Абсолютная добродетель сказал:

Упустила этот момент у автора, что платят)

Да не было этого момента. Это уже я так, в стиле форума, додумываю. А по большому счету - почему не платить? Это я за котами сестры ухаживаю бесплатно, когда она уезжает.  А за другими фиг бы я бесплатно смотрела и ухаживала. 

Изменено пользователем Канцелярская крыса
  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Тесла сказал:

А где он не проявил, цитатку можно?

А где дама из себя якобы принцессу строила - цитатку покажете? :1eye:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не могу найти, где читала. Про котов. И девушку. Как он влюбился и обещал не гулять. А потом загулял. И стал четвертым котом у девушки...

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Бокарнея сказал:

А где дама из себя якобы принцессу строила - цитатку покажете? :1eye:

Чистоты захотела от мужика! Ишь какая! ;) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Бокарнея сказал:

А где дама из себя якобы принцессу строила - цитатку покажете?

Истерика из-за двух капель - это оно самое. Когда не идешь на встречу - это оно самое. Ваша очередь. )))

1 минуту назад, Огнёвка сказал:

Чистоты захотела от мужика! Ишь какая!

А он, сволочь, аж две капли воды пролил, свинья! Расстрелять его! Или истерику закатить! Не, ну реально, Вы правда считаете это нормальным?

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Тесла сказал:

Вы правда считаете это нормальным?

Я считаю, что у себя дома(!) она может вести себя как угодно. А его право - больше не ходить к ней, если так не нравится. Ходит - да, соблюдает ее правила вплоть до капель, точнее их отсутствия. 

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Тесла сказал:

Истерика из-за двух капель - это оно самое. Когда не идешь на встречу - это оно самое. Ваша очередь. )))

Возмущение на справедливую реакцию ХОЗЯЙКИ дома)))  Никто он даме, чтобы оценивать ремонт в ее квартире, чистоплотность и замечание по поводу его поведения.

К слову сказать - ненавижу, когда в моей кристально-чистой ванной комнате "гости" оставляют следы своего пребывания.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Огнёвка сказал:

А его право - больше не ходить к ней, если так не нравится.

Вот именно это я и советую. Не ходить туда, где ты раздражаешь.

Только что, Бокарнея сказал:

Никто он даме, чтобы оценивать ремонт в ее квартире, чистоплотность и замечание по поводу его поведения.

Ну раз никто, то пусть и сидит одна.. А вообще, уж насколько я считаю себя свободных нравов, но все таки человек, с которым сплю, по определению не чужой. С чужими мужиками не сплю как то...

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Бокарнея сказал:

Возмущение на справедливую реакцию ХОЗЯЙКИ дома)))  Никто он даме, чтобы оценивать ремонт в ее квартире, чистоплотность и замечание по поводу его поведения.

К слову сказать - ненавижу, когда в моей кристально-чистой ванной комнате "гости" оставляют следы своего пребывания.

Вот поэтому и нечего ему там делать. Поэтому и не рекомендуют.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×