Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

1 час назад, Мерседа сказал:

Вот стандартная помада

Мне этот вариант больше всех понравился.

2 часа назад, Мерседа сказал:

Не скажу, что прямо мой-мой оттенок, но неплохо сидит.

У меня было впчатление: отдельно вы, отдельно губы :) Красиво, но как-то не с вами.

2 часа назад, Мерседа сказал:

Вопрос, уместно ли носить такие цвета с утра и днем?

Почему нет? Главное, чтобы вам с этим цветом было комфортно.

P.S. У вас интересное лицо, красивые черты!

• Like 1

51 минуту назад, Domino сказал:

У меня было впчатление: отдельно вы, отдельно губы :) Красиво, но как-то не с вами.

когда этой помадой мажусь днем, то ощущение, что пришла в магазин в вечернем платье.

1 минуту назад, Мерседа сказал:

когда этой помадой мажусь днем, то ощущение, что пришла в магазин в вечернем платье.

Попробуйте её "поносить" днём в выходные :) Если приживётся, то и в офис "надевайте".

Со "стандартной" помадой, на мой взгляд, вам идеально. У вас нежная красота, акварельная, и чрезмерно яркие оттенки ее не подчеркнут, а заглушат. В дневном варианте они мне кажутся слишком избыточными.

Кстати, абсолютно не понимаю стремления в будни носить ярко-красные и прочие вырвиглазные оттенки на губах. Ну, сексапильно, притягивает, но для работы это не всегда уместно. Если вижу такие губы на девушке, с которой по работе приходится общаться, ощущение, что она меня съесть хочет или в крайнем случае изнасиловать. Недаром во многих учреждениях дресс-код распространяется и на макияж тоже. Считаю, это правильным. 

Вечером, в выходные дни, в отпуске - да хоть зеленым/черным/каким угодно. ИМХО, разумеется. 

• Like 12

8 часов назад, Мерседа сказал:

У меня есть помада, похожего цвета. И было ощущение, что она мне не идет, долго пролежала в косметичке. А потом накрасилась ею и кучу комплиментов отхватила. 

Всем добрый вечер, возникла тут случайно диллема- проблема. Дело в том, что я с ранней юности крашусь в ярко-рыжий цвет, люблю его и себя в нём:D. Но в последний раз, перед поездкой на море, мастер перепутала краску и я получилась темно- каштановой? вроде:huh:. Исправлять было некогда и я поехала отдыхать в таком цвете. За неделю отдыха попривыкла к нему, наслушалась комплиментов от коллег, друзей и знакомых ( по фото) и теперь думаю, что делать дальше? Ждать пока смоется? Перекрашиваться? Это ж, наверное, нужно будет делать смывку, осветлять, портить волосы.. Или уж оставить как есть, но что потом делать с отросшими корнями?

IMG_20190412_134743.jpg

IMG_20181118_185407.jpg

IMG_20190719_203317.jpg

IMG_20190721_201709.jpg

• Like 2

10 минут назад, бобромышь сказал:

Или уж оставить как есть, но что потом делать с отросшими корнями?

Подкрашивать, если цвет нравится :). А родной у Вас какой?

5 минут назад, Садовая Соня сказал:

Подкрашивать, если цвет нравится :). А родной у Вас какой?

Серо-русый, ближе всего к мышиному:lol:

В 24.07.2019 в 15:59, Кисюга сказал:

Ну вот такая я, ни разу не женственная :brows: И божечки, как же мне комфортно с этим минимальным волосяным покровом!

Как мне с моим бобриком сейчас комфортно. А главное. я впервые за много лет обхожусь без фена: с утра под душ, голову вымыла, пока завтракала - уже высохло все. Полчаса времени экономия!

А насчет женственности - это на вкус и цвет, муж мой считает, что я именно с вот такой супер-короткой стрижкой очень женственная, мол шея такая нежная, ушки, все такое трогательное. И не один он, кстати - еще несколько мужчин из окружения высказались именно в том плане, что я стала с такой стрижкой нежнее.

• Like 5

57 минут назад, Галчонка сказал:

. А главное. я впервые за много лет обхожусь без фена: с утра под душ, голову вымыла, пока завтракала - уже высохло все.

Практически то же самое, ну три минуты на вытягивание длинной пряди. Это же не полчаса плясок!

1 час назад, Галчонка сказал:

насчет женственности - это на вкус и цвет, муж мой считает, что я именно с вот такой супер-короткой стрижкой очень женственная, мол шея такая нежная, ушки, все такое трогательное.

Как раз тебя вспоминала, ты неоднократно писала о мужниных предпочтениях. У моего же наоборот, его идеал - волосы до попы, попа бразильская, сиськи по пуду, декольте, мини-юбка, чулки-сеточка и стрип-туфли - все одновременно :D И чего на мне женился, понять не могу B)

• Like 9
  • Upvote 1

На этой неделе записана к парикмахеру. Стрижка-покраска. Вот что делать с покраской не знаю. Мое сейчашнее состояние головы не нравится. Наверное хочу поменять цвет. Требуется помощь форумчан.

Извините, отредактировала. Фото убрала. Спасибо всем, я всех услышала.

Edited by Маркиза Карабас
  • Like 2

Мне больше всего нравится цвет на первом фото. Он делает глаза ярче.

• Thanks 1

Пожалуй, темный цвет, а захочешь разнообразить сделаешь пряди в следующий раз.

• Thanks 1

31 минуту назад, Ямана сказал:

Мне больше всего нравится цвет на первом фото. Он делает глаза ярче.

Согласна. И цвет кожи по-другому "играет" сразу. Яркие прядки и мелирование, ИМХО, но не то совсем. 

• Thanks 1

Согласна, первое фото вообще огонь! С такой длиной можно корни самостоятельно красить, не разоряться на парикмахера

• Like 1
  • Thanks 1

@Маркиза Карабас, а мне больше всего нравится последнее фото. При желании (наличии силы воли) можно отрастить. :)

Но Вам так здорово в этом образе.

Edited by Мэри Грант
  • Like 2
  • Thanks 1

10 часов назад, Маркиза Карабас сказал:

Что делать?

Я бы на вашем месте искала хорошего мастера. Цвет мне нравится на первом фото, у вас сразу огромные и яркие глаза и красивая кожа с этим цветом. Форма стрижки неплохая на предпоследнем фото. 

Все остальные стрижки и покраски мне совсем не нравятся. Очень они топорные, делают из вас тетку вместо женщины. Яркие красные пряди - совсем нельзя, это просто придаёт возраст. Да и мелирование выглядит так плохо, что ой.

Поищите хорошего мастера, который вам сделает отличную стрижку с красивой формой. 

• Upvote 2

@Маркиза Карабас, мне больше предпоследнее фото понравилось. Волосы живые, цвет неоднозначный, этим и красивый. Мелирование - однозначно нет. Эта соль с перцем уже своё отжила. Можно сделать стробинг, первоначально у мастера, а потом корни самой красить. Вы очень красивая. 

@Маркиза Карабас 

В первом варианте я тебя вживую видела, однозначно хорошо, сразу глаза яркие и красивые, прям синие.

4 минуты назад, Грильяж сказал:

предпоследнее фото понравилось. Волосы живые, цвет неоднозначный, этим и красивый

Согласна, мне тоже понравилось.

• Thanks 1

А я довольная до безобразия- выбрила виски, длинная ( не очень, еще отращиваю) челка и выкрасилась, наконец то, в фиолетовый цвет с лиловыми прядями. Я прям летаю от счастья! Балдею от себя. Крутилась вертелась, хотела верхушку зафотать, не получается передать цвет, отсвечивает.

Edited by Гуманус
Убраль фотку))
  • Like 17
  • Upvote 3

@бобромышь

С темными волосами Вам однозначно лучше, Вы такая яркая стали :)

@Маркиза Карабас

С темным цветом волос у Вас так глаза оттеняются, просто нет слов, как красиво! Попробуйте сами краситься, сейчас такой выбор оттенков и красок. Вам что-то из каштановых холодных оттенков подойдёт, я думаю.

@Гуманус

Вы такая классная хулиганка, здОрово, Вам очень идёт!

• Thanks 1

1 час назад, От А до Я сказал:

пигмент прямого действия?

Да, он самый, но пока Эстель на пробу. Смоется очень быстро, но я хитрая, уже купила другую классную краску и через недельку буду яркая надолго))))

Девочки, спасибо все, я прям балдюююю от себя и чего раньше в яркие цвета не красилась.