Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

1 минуту назад, Белоглазик сказал:

Блин у нас жара 30 градусов!!! А я только пару раз за лето купалась! Работа-сад-дом, ВСЕ!!! Вы небось дни напролет на пляжах, а я нет! Лето пропало. Все из-за ребенка, я связана по рукам и ногам!!! 

Ага, нам вот офис на пляж перенесли и стройку тоже. Так кладешь кирпичи, устаешь и бултых с 25 этажа в морько. Вылезешь на бережок, шампусика "игривого" дерябнишь и снова кирпичи класть.

  • Нравится 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, Белоглазик сказал:

Опять же, многие дети в 3 года уже в фильмах снимаются и бешеные деньги получают. А Вика только болеет без конца.

А вы так редко пишите, у вас доступ к телефону по графику, или за хорошее поведение?

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

3 минуты назад, Белоглазик сказал:

Блин у нас жара 30 градусов!!! А я только пару раз за лето купалась!

Да не такая уже и жара.  Влажность большая. С воскресенья дожди. Да и была бы жара - где в Питере купаться, интересно? Нельзя. Ближайшее озеро, где разрешено - в 20 км от города. Пару раз за лето в нашем городе - уже хорошо. У меня еще второго раза не было, например. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Кофейная гуща сказал:

А вы так редко пишите, у вас доступ к телефону по графику, или за хорошее поведение?

Когда приходит в голову (или где-то вычитывается или слышится) новый сюжет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Газировочка сказал:

 

Да не такая уже и жара.  Влажность большая. С воскресенья дожди. Да и была бы жара - где в Питере купаться, интересно? Нельзя. Ближайшее озеро, где разрешено - в 20 км от города. Пару раз за лето в нашем городе - уже хорошо. У меня еще второго раза не было, например. 

Это потому что у вас соседи недобрые, наверное.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Старая ведьма сказал:

Когда приходит в голову (или где-то вычитывается или слышится) новый сюжет.

Кто-то диктует. Или показывает...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Кофейная гуща сказал:

Кто-то диктует. Или показывает...

Ну да. Своей-то фантазии хватает только пациентов да ребенка крыть нехорошими словами.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минут назад, Белоглазик сказал:

Зря я написала во всех подробностях наш интим

          Вот тут я с Вами согласна. Не Ваша тема про интим писать ( или списывать из низкопробных дамских романов).  Писать не пОшло про интим, это знаете ли уметь надо. Вы не умеете. Вы бы своими словами попробовали, попроще: пришел начмед Коля, принес бутылку портвешка. Выпили, покурили, он меня на стол завалил молча и оприходовал. Потом ушел. Чего приходил? Может что сказать хотел?  Вот как-то ближе к Вашему стилю будет.

  • Нравится 6
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
41 минуту назад, Михайловна сказал:

Ну оно и жирное

Оль, ну не порть веселуху. Да знаем, знаем про жирность, но где ж еще так поржать душевно как не тут?:) Вот по мнению автора валяемся на пляжах да на морях, кайфуем, а она, она( ой, где скатерть батистовая порыдать?) никакой жизни не видит героиня наша саморожавшая ( в отличии от всех нас ленивиц прокесаренных):lol: от поддерживаем по мере сил , даже на море зовем. На теплое Баренцево. Не едет что-то, а уж мы так ждем, так ждем - все глазки проглядели и шампусика обещанного хоцца.:rolleyes:

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да вы издиваетесь?! Одноклассница в инстаграме не работает, муж обеспечивает. Так вот: всю неделю с детьми развлекается! То Щучье, то Кавголово, то залив, то дача с бассейном, то Шапки!!! Постоянно! Вы купались 2 раза за такое жаркое лето?! Да не поверю! Чем вы занимались то?! Люди вечерами после работы ездят купаться, но я не могу, за дочкой надо в сад. И так в 7 ее самую последнюю забираю. 

  • Понижение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Белоглазик сказал:

Да вы издиваетесь?!

Еще раз: вы школу-то закончили?

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Белоглазик сказал:

Одноклассница в инстаграме не работает,

Бе-бе-бе, я тоже в Инстаграме не работаю, я на стройке работаю.

1 минуту назад, Белоглазик сказал:

Так вот: всю неделю с детьми развлекается!

Я тоже всю неделю развлекаюсь, только со взрослыми, детям низзя на стройку. Тут не заскучать.

1 минуту назад, Старая ведьма сказал:

Еще раз: вы школу-то закончили?

Нафига? Она в 3 года уже с вышкой была.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Белоглазик сказал:

но я не могу, за дочкой надо в сад.

Что-то я не понимаю: кроме вашей дочки никто в сад не ходит? Кроме вас ни один человек на планете не работает? Кроме вас никто самнерожал? Вы - единственная мать-одиночка на всей планете?

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Белоглазик сказал:

Одноклассница в инстаграме не работает

У меня тоже одноклассница в инстаграме не работает :lol: И вообще никто из знакомых там не работает. Чего истерите то?

3 минуты назад, Белоглазик сказал:

Чем вы занимались то?!

Ну включите фантазию :D

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Белоглазик сказал:

Вы купались 2 раза за такое жаркое лето?! Да не поверю

Я ни разу не купалась, прикиньте, да? Жду, когда вы с Викой приедете, чтобы вместе купаться поехать.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Белоглазик сказал:

Да вы издиваетесь?! Одноклассница в инстаграме не работает, муж обеспечивает. Так вот: всю неделю с детьми развлекается! То Щучье, то Кавголово, то залив, то дача с бассейном, то Шапки!!! Постоянно! Вы купались 2 раза за такое жаркое лето?! Да не поверю! Чем вы занимались то?! Люди вечерами после работы ездят купаться, но я не могу, за дочкой надо в сад. И так в 7 ее самую последнюю забираю. 

Я вот вас понимаю, так у вас одна дочка, а у меня их двое, так что вам ли жаловаться, вы хоть вообще купались, а у меня работа, дом, работа дом. Так что радуйтесь, и вот личная жизнь налаживается. 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, Кофейная гуща сказал:

А вы так редко пишите, у вас доступ к телефону по графику, или за хорошее поведение?

Как главврач Маргулис разрешит, так и пишет

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, чуть не пропустила новый поворот сюжета!  А тут такое!

Был обычный жаркий Питерский вечер

Я измучилася вся на приёме

Вдруг вошёл ко мне начмед, сразу к делу

Запендюрил мне по самые эти...

Николай, николай, николай

Не могу позабыть твой лалилалай!

 

  • Нравится 16
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Полярная лиса сказал:

Как главврач Маргулис разрешит, так и пишет

Вообще-то за несдачу прокатных лыж телефон в принципе не положен. Непорядок, однако!

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, Белоглазик сказал:

Да вы издиваетесь?! Одноклассница в инстаграме не работает, муж обеспечивает. Так вот: всю неделю с детьми развлекается! То Щучье, то Кавголово, то залив, то дача с бассейном, то Шапки!!! Постоянно! Вы купались 2 раза за такое жаркое лето?! Да не поверю! Чем вы занимались то?! Люди вечерами после работы ездят купаться, но я не могу, за дочкой надо в сад. И так в 7 ее самую последнюю забираю. 

Не надоело идиотничать? 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Вятская сказал:

Блин, чуть не пропустила новый поворот сюжета!  А тут такое!

Наташа, а сосисЬки с "игривым" шампанским где? Лалилалай неполный вышел.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот только думаю - а куда они во время акта медсестру дели? Обычно врач - травматолог с медсестрой принимает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, Белоглазик сказал:

Да вы издиваетесь?! Одноклассница в инстаграме не работает, муж обеспечивает. Так вот: всю неделю с детьми развлекается! То Щучье, то Кавголово, то залив, то дача с бассейном, то Шапки!!! Постоянно! Вы купались 2 раза за такое жаркое лето?! Да не поверю! Чем вы занимались то?! Люди вечерами после работы ездят купаться, но я не могу, за дочкой надо в сад. И так в 7 ее самую последнюю забираю. 

Давайте я вас утешу что ли.

Многие люди никуда не ездят летом, а работают.

У нас во дворе полно ребятишек, особенно по вечерам после сада. Значит ни все уехали на острова. :D

Вы работаете до 19 часов, а у нас любая более-менее оплачиваемая работа посменная, по 12 часов и до 21:00 минимум (в "Магните"). Молодые девушки, так же с детьми, выкручиваются, работают там. Потому что работать надо и детей кормить.

Ни все катаются как сыр в масле, и это нормально. Масла на всех не хватит.

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно, когда и каким образом Автор сольётся, ведь даже самому большому идиотизму есть конец?

1 минуту назад, Вятская сказал:

а куда они во время акта медсестру дели?

Трио. :smileysex: Только медсестре, в отличии от врачасвышкой, известно про Постинор. 

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 минут назад, Старая ведьма сказал:

Еще раз: вы школу-то закончили?

Для врачасвышкой это не обязательная опция. 

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×