Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

33 минуты назад, Старая ведьма сказал:

Не, она выпить любить. Не годится в суррогатные мамы.

Ну, потерпит с 9 месяцев. Да и вообще, до задержки не страшно, плод не прикреплён еще, а потом по бокалу сухого красного вина врачи рекомендуют... В Европах роженице шампанское подают, кстати. А от пива дети спят хорошо испокон веков. :2: Да и вообще, вон в Германии пиво хлещут (привет немцу), в Италии без фужера не обед... Автор не алкоголичка, она за европейский образ жизни. Раньше вон в поле рожали и ребенок должен быть закален, придумали тоже не годится. ;)

6 минут назад, Вятская сказал:

Тем более автор не абы кто из неизвестно откуда, а медик из культурной столицы. Желающие пары бездетных миллионеров в очередь выстроятся.

Врачсвышкой, вообще эксклюзив. :P

11 минут назад, Ламби сказал:

Суррогатное материнство - сильный ход, тут можно на пару веток развернуться при богатой фантазии. Автор, пользуйтесь))))

В процент мне за идею дадут? :g:

Изменено пользователем Реинкарнация

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Реинкарнация сказал:

В процент мне за идею дадут?

Да. И даже мысом накормят.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Вятская сказал:

Да. И даже мысом накормят.

Потом догонят и еще добавят

@Крикуша сегодня добрая, а мы бессовестно пользуемся...

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Белоглазик сказал:

Подруга даже на вино не раскошелилась, а живет с мужем, нашла новую работу, у них все в шоколаде, хата есть! Хорошо что я хоть ее не мысом кормила! Конфеты почти все сама съела. Жду не дождусь когда дочь работать пойдет. Уже ей говорю чтоб деньги зарабатывала, лодыри мне не нужны. 

По вашей прошлой теории, ее Бог должен был наказать.Что так, прилетела птичка-обломинго?

Правильно - работать ее, до революции детей на рудники с 5 лет отправляли. Вашей уже 3, скоро можно будет. Да кстати а вы со скольки лет работать начали?

9 часов назад, Белоглазик сказал:

Молодые тоже ходят... но их меньше и когда я флиртую с ними, они не флиртуют в ответ.

Потому что бегемот - на любителя.

9 часов назад, Белоглазик сказал:

Если б коллега-зараза долг простил!

Не простит.

9 часов назад, Белоглазик сказал:

Вся надежда на дочь. Вырастет - будет работать, пойдет тоже на врача, только на акушерку или онколога. Я ей вон квартиру подарю, наследство оставлю! Пусть отрабатывает. Можно с 14 лет уже подрабатывать. А второго роджу дадут маткапитал. Плюс алименты. Но это потом, а щас пока бездна... 

Мой любимый троллик. Не пей по пятницам. Ты повторяешься. Скучно. Поддай жару. 

Изменено пользователем Лён
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Лён сказал:

Не пей по пятницам.

Да ладно! Пусть бухает нам на радость!

Только вот Нежный меня смущает, и сильно

3 минуты назад, Лён сказал:

Поддай жару. 

Дай струну!:clap_1:

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо было при сексе с начмедом хоть камеру на телефоне включить. Было бы чем потом шантажировать. Сразу бы и премии дали, и вообще кучу всего, включая оплату поездки за границу. И мебеля бы купил.  А так - поматросил, и никакой отдачи от этого.

Изменено пользователем Вятская
  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дык это, начмед автора премировал уже, в начале недели, в кабинете на столе.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
43 минуты назад, Вятская сказал:

Надо было при сексе с начмедом хоть камеру на телефоне включить. Было бы чем потом шантажировать. Сразу бы и премии дали, и вообще кучу всего, включая оплату поездки за границу. И мебеля бы купил.  А так - поматросил, и никакой отдачи от этого.

Это будет в следующей главе романа. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ну вас. Сегодня снова жара. Съездили искупались в кавголово на озеро. Вика хочет только в макдак. Поели в девяткино. Прстоянно приходится ее туда водить. С другой стороны хоть какая то радость. Ведь больше я ее никуда не вожу. А картошка с бургером прикольно. А так завтра снова уборка готовка проклятой куры на неделю сбор на рабоиу... устала. Коллега звонил требовал денег. Думала уволиться втихую но надо работу новую найти. Дочь еще мелкая и помочь не может. Только пакостит. Снова скандалы вечно ее тащу то в душ то на ощеро то спать то одеваться... но мать обещала подкинуть деньжат немного. Бывший муж алименты будет платить. Я ему сказала не заплатишь порчу нашлю. Пошутила конечно но он испугался. А с начмедом разберусь. Коля ответит за все! Я его жене написала вчера пакостное письмо с подробным нашим интимом. Естественно не со своей странички. Что ей изменяют и ее муж другую полюбил. Через полчаса коля в гневе мне звонил что жена в истерике рыдает. Я соврала что ничего не писала и сказалп что соскучилась и жду его... в общем он признался что его ко мне тянет. Все сложно. 

  • Понижение репутации 4
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, Белоглазик сказал:

и ее муж другую полюбил

А соврали зачем? Кто Вас любит?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Видящая тебя во сне сказал:

Кто Вас любит?

Почему автора? Сказано определенно другую!

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Крикуша сказал:

Почему автора? Сказано определенно другую!

Но она вроде бы имела  ввиду себя. Сказала, что с чужой страницы писала.

 

18 минут назад, Белоглазик сказал:

Естественно не со своей странички.

 

18 минут назад, Белоглазик сказал:

в общем он признался что его ко мне тянет.

 

Изменено пользователем Видящая тебя во сне

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Белоглазик сказал:

Вика хочет только в макдак. Поели в девяткино. Прстоянно приходится ее туда водить. С другой стороны хоть какая то радо

Видимо, в макдаке готовят вкуснее, чем вы дома. 

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

АФтар, переходите на новый уровень, а то очень скуШно)

Как бы мне вычислить, где работаете)уже раньше предлагала заявиться на приём большой компанией с детьми, бабушками, мамами и детьми-внуками.

Подсчитала, нас больше тридцати человек получается из Санкт-Петербурга)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Белоглазик сказал:

Вика хочет только в макдак.

Да! Как в вашей настольной книге. Там тоже маленькие дети ходили в бургерную, когда папа доставал деньги.

1 час назад, Белоглазик сказал:

А картошка с бургером прикольно.

И те дети из книги так считали!

1 час назад, Белоглазик сказал:

А так завтра снова уборка готовка проклятой куры на неделю

И мать семейства там готовила казан еды на неделю, и тем они питались. Тоже было в книге, зачОт.

1 час назад, Белоглазик сказал:

Коллега звонил требовал денег. Думала уволиться втихую но надо работу новую найти.

Точно, это там тоже было, папашка вечно всю семью срывал с места, когда копились долги и ему приходил пушной северный зверек на работу.

1 час назад, Белоглазик сказал:

Я ему сказала не заплатишь порчу нашлю.

А мамашка семейства там свиной костью, вынутой из казана порчу на цыган насылага за то, что те скоммуниздили ходули ее сына.

1 час назад, Белоглазик сказал:

А с начмедом разберусь. Коля ответит за все! Я его жене написала вчера пакостное письмо с подробным нашим интимом.

Ну это из другой книжки, скажите, какой, я такое просто не читаю.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Белоглазик сказал:

. Дочь еще мелкая и помочь не может

На дочь еще лет 20 не нужно рассчитывать. Пока вырастет, школу закончит. потом нужно стать специалистомсвышкой.   Апосле.. захочет ли на маму пахать?

1 час назад, Белоглазик сказал:

Я ему сказала не заплатишь порчу нашлю. Пошутила конечно но он испугался.

Ой, как страшно!

1 час назад, Белоглазик сказал:

А с начмедом разберусь.

Ага. Он вас уволит к чертовой бабушке. Без выходного пособия.

1 час назад, Белоглазик сказал:

. в общем он признался что его ко мне тянет

Трах... Он такой... Тянет и тянет. Особенно к толстым злым завистливым теткам без руля и ветрил.

16 минут назад, Chrisomanka сказал:

Видимо, в макдаке готовят вкуснее, чем вы дома. 

:clap_1:

2 минуты назад, Верхотура сказал:

а! Как в вашей настольной книге. Там тоже маленькие дети ходили в бургерную, когда папа доставал деньги.

Я не читала. А может, стоит прочесть? Вдруг поумнею?

3 минуты назад, Верхотура сказал:

И те дети из книги так считали!

 

3 минуты назад, Верхотура сказал:

И мать семейства там готовила казан еды на неделю, и тем они питались. Тоже было в книге, зачОт.

 

3 минуты назад, Верхотура сказал:

точно, это там тоже было, папашка вечно всю семью срывал с места, когда копились долги и ему приходил пушной северный зверек на работу.

Ай, ну я так не играю. Книжку я не читала, и есть ли теперь смысл ее читать, если @Белоглазик всю ее рассказала.
 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Шмидточка сказал:

Как бы мне вычислить, где работаете)уже раньше предлагала заявиться на приём большой компанией с детьми, бабушками, мамами и детьми-внуками.

Смотрите, в Санкт-Петербурге 34 травмпункта, вместе с детскими. Имеем: начмед - мужчина, предположительно Николай, женат, имеет сына. Врач-травматолог - злая, недовольная, неухоженная, потная, страшная, озабоченная, запущенная толстуха. Думаю, исходников достаточно.

5 минут назад, Старая ведьма сказал:

Ай, ну я так не играю. Книжку я не читала, и есть ли теперь смысл ее читать, если @Белоглазик всю ее рассказала.

А вы почитайте-почитайте, "Замок из стекла" называется. Автор еще не все рассказала.

  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Верхотура сказал:

злая, недовольная, неухоженная, потная, страшная, озабоченная, запущенная толстуха.

На официальном сайте так и напишут? Если только в отзывах... А вот по  имени начмеда можно найти.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Видящая тебя во сне сказал:

На официальном сайте так и напишут? Если только в отзывах... А вот по  имени начмеда можно найти.

Ну  всех травматологов-женщин выделить и смотреть только те поликлиники. А там и отзывы можно почитать, и характеристики врачей. Да и фото, зачастую, есть.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Белоглазик сказал:

Да ну вас. Сегодня снова жара. Съездили искупались в кавголово на озеро. Вика хочет только в макдак. Поели в девяткино. Прстоянно приходится ее туда водить. С другой стороны хоть какая то радость. Ведь больше я ее никуда не вожу. А картошка с бургером прикольно. А так завтра снова уборка готовка проклятой куры на неделю сбор на рабоиу... устала. Коллега звонил требовал денег. Думала уволиться втихую но надо работу новую найти. Дочь еще мелкая и помочь не может. Только пакостит. Снова скандалы вечно ее тащу то в душ то на ощеро то спать то одеваться... но мать обещала подкинуть деньжат немного. Бывший муж алименты будет платить. Я ему сказала не заплатишь порчу нашлю. Пошутила конечно но он испугался. А с начмедом разберусь. Коля ответит за все! Я его жене написала вчера пакостное письмо с подробным нашим интимом. Естественно не со своей странички. Что ей изменяют и ее муж другую полюбил. Через полчаса коля в гневе мне звонил что жена в истерике рыдает. Я соврала что ничего не писала и сказалп что соскучилась и жду его... в общем он признался что его ко мне тянет. Все сложно. 

Вот прям молодец!!! Есть в Вас человек! Хоть Вам это и не понравится, но я поставлю плюс к репутации. Мои дети тоже все отдадут за картошку фри. ( они едят ее раз в полгода). Вы чаще водите! 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, Старая ведьма сказал:

Тянет и тянет. Особенно к толстым злым завистливым теткам без руля и ветрил.

Ну тянет иногда мужиков на какую-то гадость. :) Вот вроде дома вкусный ужин, а тянет иногда доширак купить, так и тут, наверное. Но доширак же не будешь каждый день жевать, вредно и надоест быстро. :) Ну или дома жена ещё хлеще Белоглазика.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Белоглазик сказал:

Вика хочет только в макдак. Поели в девяткино. Прстоянно приходится ее туда водить.

Все в порядке, температуры, рвоты нет? Это даже подозрительно...

 

3 часа назад, Белоглазик сказал:

Коллега звонил требовал денег.

Денег нет! Но вы держитесь!

 

3 часа назад, Белоглазик сказал:

Я его жене написала вчера пакостное письмо с подробным нашим интимом. Естественно не со своей странички. Что ей изменяют и ее муж другую полюбил.

А почему не со своей? Пусть знает врага в лицо и убоится его!

Цитата

 Я ему сказала не заплатишь порчу нашлю. Пошутила конечно но он испугался. А с начмедом разберусь. Коля ответит за все! 

Чуфыр-чуфыр!

А за что ответит Коля? Ну так, для общего развития так сказать... За Вику непослушно-блюющую? За развод За ипотеку? За кекс? Ну, считай, кекс - премия. Не уволил- спасибо огромное!

Изменено пользователем Зараза такая
  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Белоглазик сказал:

Да ну вас. Сегодня снова жара. Съездили искупались в кавголово на озеро. Вика хочет только в макдак. Поели в девяткино. Прстоянно приходится ее туда водить. С другой стороны хоть какая то радость. Ведь больше я ее никуда не вожу. А картошка с бургером прикольно. А так завтра снова уборка готовка проклятой куры на неделю сбор на рабоиу... устала. Коллега звонил требовал денег. Думала уволиться втихую но надо работу новую найти. Дочь еще мелкая и помочь не может. Только пакостит. Снова скандалы вечно ее тащу то в душ то на ощеро то спать то одеваться... но мать обещала подкинуть деньжат немного. Бывший муж алименты будет платить. Я ему сказала не заплатишь порчу нашлю. Пошутила конечно но он испугался. А с начмедом разберусь. Коля ответит за все! Я его жене написала вчера пакостное письмо с подробным нашим интимом. Естественно не со своей странички. Что ей изменяют и ее муж другую полюбил. Через полчаса коля в гневе мне звонил что жена в истерике рыдает. Я соврала что ничего не писала и сказалп что соскучилась и жду его... в общем он признался что его ко мне тянет. Все сложно. 

Идеальный сюжет для сериалов на канале "Россия 1".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Баба с возом сказал:

Идеальный сюжет для сериалов на канале "Россия 1".

Автора пусть играет Добровольская.

Я знаю,  что  ей до фига лет! Но роли странных, страшных толстых ей удаются отлично. Эта роль будет ее звездным часом!

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×