Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Данжи

Развод из-за ребенка от первого брака-5

Recommended Posts

Только что, kuksi сказал:

Недаром она так старательно пихает  свою Машу в семью бывшего. Не нужны ей конкуренты. 

Да не пихала она Машу в семью отца. Против она была знакомства с его женщинами. 

Только что, kuksi сказал:

А аспирантка может уже была накручена муженьком.

Не была, они не общались. Когда муж зашел домой, практически одновременно приехала скорая. Жену увезли. Примчалась сразу теща, при ней бы явно не скандалили. С утра он общался только с врачом. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, kuksi сказал:

Наоборот. Умно. Матери Маши нужно устранить конкурентов за ресурсы. Вот и манипулирует, скандалы раздувает до небес.  Недаром она так старательно пихает  свою Машу в семью бывшего. Не нужны ей конкуренты. 

А тут и стараться не надо. Или же бывшая действиями аспирантки руководит?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Iriska сказал:

А кто то прям афишировал Маше что из за неё ушли? Аспирантка не общалась. Отец сомнительно что бы вообще причины озвучивал. Или же Маша обязаны мысли аспирантки читать?

А сложить два и два никак? Далеко там не цветочек - одуванчик подозреваю.  Всё Маша, наверняка, понимает. Но маман её настраивает на бой за ресурсы и, что жена отца жадная и тупая и на неё плевать. Ну Маша и чувствует себя хозяйкой и принцессой. :)

Только что, Iriska сказал:

А тут и стараться не надо. Или же бывшая действиями аспирантки руководит?

Да дошла жена уже видать до точки. Нарыв созрел вот и прорывается. 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Данжи сказал:

 

Так если она сказала маме, что ее назвали неродной, почему Вы считаете, что истерика началась со слов "ты своему отцу чужая?".

Понимаете, почему я докапываюсь? Кто первый внес во всеобщую истерику информацию про "неродная", то эти события и сповоцировал. Согласитесь, от мачехи "отцу неродная " тянет на мотив для истерики, "отцу чужая" вообще не тянет. От матери "дура она как была так и осталась, слушай еще ее бредни" это попытка успокоить, а "позвони  бабушке, у нее спроси (что спроси?)" Это уже раздувание истерики.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Данжи сказал:

Да не пихала она Машу в семью отца. Против она была знакомства с его женщинами. 

Не была, они не общались. Когда муж зашел домой, практически одновременно приехала скорая. Жену увезли. Примчалась сразу теща, при ней бы явно не скандалили. С утра он общался только с врачом. 

Не пихала, но сейчас активно пропихивает. :)

Ну жену уже довели. Не факт, что доносит.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Венеция сказал:

Судя по дальнейшим  событиям, расстались инициативе машиной мамы,

По Ириным словам, там оба были хороши, потому что и ее сын тут же с кем-то закрутил. Оба нервы друг другу потрепали. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, kuksi сказал:

Наоборот. Умно. Матери Маши нужно устранить конкурентов за ресурсы. Вот и манипулирует, скандалы раздувает до небес.  Недаром она так старательно пихает  свою Машу в семью бывшего. Не нужны ей конкуренты. 

А аспирантка может уже была накручена муженьком. Даже наверняка. Кстати, не исключаю, что не доносит она в такой атмосфере. Не просто так её госпитализировали. 

У моей подруги были проблемы с беременностью, она на таком сроке (7-8 месяцев) лежмя лежала. Какие, блин разборки и кафе. Тело с пузиком. А у этой хватает сил еще и нервы всем кому не лень трепать и интриги плести.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Подосиновик сказал:

Согласитесь, от мачехи "отцу неродная " тянет на мотив для истерики, "отцу чужая" вообще не тянет.

@Подосиновик я в упор не понимаю чем отличается слово "чужая" от слова "неродная"? Вот лично для меня - это в данном подтексте абсолютные синонимы.

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Гамлет сказал:

"чужая" от слова "неродная"? Вот лично для меня - это в данном подтексте абсолютные синонимы.

Для меня тоже. Учитывая, что аспирантка знала об усыновлении,  с этим посылом и говорила. Иначе как можно заявить - ты отцу чужая. 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Миледя сказал:

У моей подруги были проблемы с беременностью, она на таком сроке (7-8 месяцев) лежмя лежала. Какие, блин разборки и кафе. Тело с пузиком. А у этой хватает сил еще и нервы всем кому не лень трепать и интриги плести.

Разные бывают проблемы. Очень разные. Ну да видно будет. Но не думаю, что жена прям симулирует, доведя святую Машеньку . Не все там так однозначно, никто не знает с чего оно началось, кто кому что реально сказал и как потом передернули или пошли на попятную. 

Но как бы то ни было конфликт там неразрешимый. И этот суп заварил именно муж. 

Изменено пользователем kuksi
  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Подосиновик сказал:

Понимаете, почему я докапываюсь? Кто первый внес во всеобщую истерику информацию про "неродная", то эти события и сповоцировал. Согласитесь, от мачехи "отцу неродная " тянет на мотив для истерики, "отцу чужая" вообще не тянет. От матери "дура она как была так и осталась, слушай еще ее бредни" это попытка успокоить, а "позвони  бабушке, у нее спроси (что спроси?)" Это уже раздувание истерики.

Я так понимаю, мать послала дочь к бабушке, когда поняла, что сама никак не успокоит дочь. Почем Маша так завелась из-за "чужой" мы можем только предполагать. Опять же, нас там никого не было, аспирантка могла как просто сказать, что Маша чужая и у папы своя семья, так и несколько раз повторить с упором, типа "да пойми, что ты ему чужая, чужая". 

Ну "дурой жадной" назвали аспирантку в сердцах... 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, kuksi сказал:

Ну жену уже довели. Не факт, что доносит.

Вот как то вовремя и выкидыш получится вдруг если что. А была ли там беременность.

  • Понижение репутации 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Iriska сказал:

Вот как то вовремя и выкидыш получится вдруг если что. А была ли там беременность.

Это уже из области сериалов что-то. :1eye:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Iriska сказал:

А была ли там беременность.

Врач же с мужем разговаривал.

А беременных по жалобе сразу кладут. Уж в девяностые-то клали,  а сейчас и подавно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Iriska сказал:

А была ли там беременность.

Ну пузо там уже на лбу практически, срок, вроде, в мае, так что беременность точно есть)))

Только что, kuksi сказал:

Но не думаю, что жена прям симулирует, доведя святую Машенька. Не все там так однозначно, никто не знает с чего оно началось, кто кому что реально сказал и как потом передернули или пошли на попятную. 

Никто Машу святой не называет. Но одна в истерике всех поставила на уши, а вторая спряталась в больнице и между делом снова отчихвостила свекровь... 

Про совочек и отбивную из мозгов я уже писала... 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гамлет, все Вы прекрасно, понимаете, неродная обозначает факт происхождения не от этого конкретного мужчины, которого 19 лет отцом считала, можно оттакой информации и заистерить, а чужая отцу, это оценочное суждение нелюбящей и нескрывающей этого дамы, что тут истерить—то?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Жизнь продолжается сказал:

Врач же с мужем разговаривал.

А беременных по жалобе сразу кладут. Уж в девяностые-то клали,  а сейчас и подавно.

И разумеется она может только симулировать. :rolleyes:

Ну да, она же воплощение зла. :)

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Iriska сказал:

Вот как то вовремя и выкидыш получится вдруг если что. А была ли там беременность.

У "моей" второй жены получился. Правда она через пару месяцев после него родила.B)

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, kuksi сказал:

И разумеется она может только симулировать. :rolleyes:

На ее месте я бы тоже симулировала. Чего еще делать-то.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Данжи, значит, получается, Маша раздула истерику на ровном месте (ну согласитесь, услышать "отцу чужая" от мачехи, которая терпеть тебя не может неприятно, но не до истерики же) да так, что мать успокоить не могла, зато смогла заменть слово ""чужая"" на ""нердная"", которое уже гораздо сложнее принять ибо это не оценка дурной тетки, а факт происхождения.

Потом мама Маши позвонила Игорю и обвинила его в том, что его жена сказала Маше, что та ему, Игорю, не родная?

Так это же клевета на жену получается, она же не говорила про родство, а только про отношение, ну чужая отцу, это плохо, конечно, но это не тайна удочерения, согласитесь.

Изменено пользователем Подосиновик
  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Подосиновик сказал:

все Вы прекрасно, понимаете, неродная обозначает факт происхождения не от этого конкретного мужчины, которого 19 лет отцом считала, можно оттакой информации и заистерить, а чужая отцу, это оценочное суждение нелюбящей и нескрывающей этого дамы, что тут истерить—то?

Если я у Вас прошу пояснения - с чего Вы взяли, что я придуриваюсь и "всё прекрасно понимаю"? Ничего подобного. Это всего-лишь Ваша трактовка. А вот я понимаю эти слова именно, как синонимы. И я не вижу разницы, которую Вы вкладываете, ну, если Вы только филолог и готовы мне доказать через филологическую экспертизу, что смысл у этих слов  разный и именно такой, как Вы описали.

Я же приведу примеры употребления слов - неродная, чужая  кровь.

О! Залез в яндексе в толкование слова "неродной". Выдало "приемный, чужбинный, названый, чужой". То есть, это синонимы, о чем я и пишу.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Подосиновик сказал:

Данжи, значит, получается, Маша на раздула истерику на ровном месте (ну согласитесь, услышать "отцу чужая" от мачехи, которая терпеть тебя не может неприятно, но не до истерики же) да так, что мать успокоить не могла, зато смогла заменть слово ""чужая"" на ""нердная"", которое уже гораздо сложнее принять ибо это не оценка дурной тетки, а факт происхождения.

Потом мама Маши позвонила Игорю и обвинила его в том, что его жена сказала Маше, что та ему, Игорю, не родная?

Так это же клевета на жену получается, она же не говорила про родство, а только про отношение, ну чужая отцу, это плохо, конечно, но это не тайна удочерения, согласитесь.

Мужик уже сознался, что проболтался. То есть баба все знала и смысл был там однозначный.

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Подосиновик сказал:

Данжи, значит, получается, Маша на раздула истерику на ровном месте (ну согласитесь, услышать "отцу чужая" от мачехи, которая терпеть тебя не может неприятно, но не до истерики же) да так, что мать успокоить не могла, зато смогла заменть слово ""чужая"" на ""нердная"", которое уже гораздо сложнее принять ибо это не оценка дурной тетки, а факт происхождения.

Маша восприняла слово чужая именно в значении неродная. Тут видите, в чем дело, жена отца наехала на нее, заявила, что она чужая отцу, у него своя семья, не смей просить денег и так далее. Для девушки в подобном наезде "чужая" именно прочиталось как неродная,  чужая не для семьи, а именно для самого отца. Ну вот есть антонимы чужой-родной. Вот и тут.... 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дама решила воспользоваться отсутствием мужа и пошла ва-банк. У девчонки началась истерика (у любой бы началась), она позвонила маме, мама папе и тетка поняла, что счас точно получит пи....люлей. Потому что мужик дочку ей не простит. Вот и все.

Поэтому и свалила побыстрее "по скорой". Ребенок-кроха остался на "плохом муже", я так понимаю))).

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Миледя сказал:

Ребенок-кроха остался на "плохом муже", я так понимаю))).

На няне, папа ж работает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×