Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Данжи

Развод из-за ребенка от первого брака-5

Recommended Posts

6 минут назад, kuksi сказал:

Муж сам нашёл себе очень не ориентированную на общение с его родней, ревнивую и истеричную жену. Это его выбор. Выбор взрослого человека. Взрослого, уже один раз разведенного, мужика. Жена настолько не желала знать его Машу, что готова была уйти от него, что бы не жить с этой Машей под одной крышей.

Да, он сам нашел. Сам выбрал. Сам понял, что ошибся.

Он всё понял - это то, что есть. Только один такой маленький нюанс, вы и защитники второй жены упускаете - это то, что мужчина готов к разводу. Понимаете, он готов и что тогда...

Чем поможет женщина вся защита в том, что докажет ей то, что муж её такой-сякой?

Вот, приди сейчас ко мне дочь, подруга, любая мне близкая женщина и расскажи мне всё это и что... Что ей от моей жалости? Семья от моей жалости сохранится?

Нет! Милые мои, если я дочери своей, подруге своей и любой близкой мне женщине начну слезки утирать, да сопельки подтирать, не сказав ей о её личных ошибках, то смысл в нашем тогда разговоре.

Поэтому и есть смысл смотреть на ситуацию так, где увидеть все слабые места и то, где вероятнее всего можно пострадать и если есть возможность избежать, то уж и указать что стоит убрать у той, которая и пострадать может. В данной ситуации уберет истерики свои аспирантка и выиграет она от этого намного больше, чем те алименты, о которых столь легко рассуждать, да их еще стоит сперва получить тогда для начала.

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, kuksi сказал:

Он может тратить, а жена может возражать. Имеет право. И жена возражает. Что не так? :music_whistling:

Зеркальная ситуация - жена зарабатывает деньги, муж тоже, но жена больше и жена хочет тратить СВОИ деньги на своего ребенка от первого брака, муж возражает аж прям кушать не может. Что скажут на форуме?  Конечно, что жена на убоится мужа своего, прислушается к нему и отправит свое дитячко на вольные хлеба, а мужу очередную машину/рыбацкое снаряжение/гаджет купит. :D

15 минут назад, kuksi сказал:

Если на сумму этих Мальдив или шуб он спонсирует Машу, то получается, что снимая с машиной матери обязанность содержать свою дочь, он экономит бывшей на Мальдивы и шубы. За счёт перетоптавшейся своей актуальной семьи. То есть за его счёт на эти Мальдивы едет бывшая. Только и всего.

А мы это знаем? Обучение я так поняла у них было напополам с матерю Маши. И квартиру она ей сама покупает. Не такой там муж олигарх. Может мать Маши тоже вкладывается в дочку нехило. Почему такое нельзя исключать.

11 минут назад, Аска сказал:

Машиной маме уже пора понять, что бывший обязан не только ей и её дочери, у него теперь есть обязательства по отношению к жене и другим детям, и пока они зависят от него, им он должен не только по закону, но и по совести. А Маше пора привыкать к реальному миру, где не всё вращается возле неё. 

Такое ощущение, что мужики существа неразумные и они как телята - сказали и деньги раз и отсчитали. Часть своих денег муж может тратить как он хочет и на кого? Причем не на любовницу, а на дочку.

А Маше чего привыкать? Ее отец разве снял с довольствия? А добровольно ни один дурак не откажется от плюшек.

А мужики они конечно любят стервозных женщин - с ними интереснее, но очень мало кто любит, чтобы в открытую считали их деньги и указывали как им ими распоряжаться.

 

Изменено пользователем Совсем Не Ангел
  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Анел сказал:

Да, он сам нашел. Сам выбрал. Сам понял, что ошибся.

Он всё понял - это то, что есть. Только один такой маленький нюанс, вы и защитники второй жены упускаете - это то, что мужчина готов к разводу. Понимаете, он готов и что тогда...

Чем поможет женщина вся защита в том, что докажет ей то, что муж её такой-сякой?

Вот, приди сейчас ко мне дочь, подруга, любая мне близкая женщина и расскажи мне всё это и что... Что ей от моей жалости? Семья от моей жалости сохранится?

Нет! Милые мои, если я дочери своей, подруге своей и любой близкой мне женщине начну слезки утирать, да сопельки подтирать, не сказав ей о её личных ошибках, то смысл в нашем тогда разговоре.

Поэтому и есть смысл смотреть на ситуацию так, где увидеть все слабые места и то, где вероятнее всего можно пострадать и если есть возможность избежать, то уж и указать что стоит убрать у той, которая и пострадать может. В данной ситуации уберет истерики свои аспирантка и выиграет она от этого намного больше, чем те алименты, о которых столь легко рассуждать, да их еще стоит сперва получить тогда для начала.

То есть терпеть, подстраивается и молчать, а то и алиментов нормальных на родных детей от мужа не дождаться?  То есть порядочный он только для дочери своей бывшей от посторннего мужика? :(

Может оно  и так. Тылов у нее нет. Но и сил уже нет. :(

Но, как, ни странно я не уверена, что отсутствие истерик ее спасет. Сядут и поедут. :(

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Милада сказал:

Дочь никуда не "перлась". Она пришла в гости к отцу по его приглашению. Это даже не без спроса, как любят здесь многие подчеркнуть. Отец пригласил дочь к себе  домой. а вот жена ее "выперла". Жена решила что она вправе диктовать мужу кто ему  чужой и с кем ему общаться.

Пришла в гости к отцу, а встречать обязана была жена? Она её не приглашала. Хозяин дома должен был позаботиться о своих гостях, а не перекладывать это на людей, кому эти гости не симпатичны. Только не надо напоминать о том, что он задержался из-за пробок. Пробки бывают каждый день. Гостей либо ждут, либо встречают и ведут домой в такой ситуации. Пофигизм мужа вылился в стычку между женщинами, одна заистерила, вторая загремела в больницу. А папа белый и пушистый. 

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, kuksi сказал:

То есть терпеть, подстраивается и молчать, а то и алиментов нормальных на родных детей от мужа не дождаться?

Ну так она же вернулась домой - видимо дома с таким вот жадным мужем лучше, чем на алименты с мамой.  Тем более алименты на жену платят же вообще короткое время - не помню до 1,5 лет или до 3-х?

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Совсем Не Ангел сказал:

мы это знаем? Обучение я так поняла у них было напополам с матерю Маши. И квартиру она ей сама покупает. Не такой там муж олигарх. Может мать Маши тоже вкладывается в дочку нехило. Почему такое нельзя исключать.

Мать Маши  может хоть обвкладывться, но это не значит что муж должен ущемлять родных детей, чтоб допрыгнуть на заданную бывшей планку. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Аска сказал:

Пришла в гости к отцу, а встречать обязана была жена? Она её не приглашала.

Она пришла к отцу, от жены не требовалось изображать веселье и накрывать стол. Не приятна - впустила - сиди жди отца.

1 минуту назад, kuksi сказал:

Мать Маши  может хоть обвкладывться, но это не значит что муж должен ущемлять родных детей, чтоб допрыгнуть на заданную бывшей планку. :)

Я уже как тот попугай пытаюсь выяснить - чем он ущемляет своих детей? Вот чем?

Изменено пользователем Совсем Не Ангел
  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Совсем Не Ангел сказал:

Ну так она же вернулась домой - видимо дома с таким вот жадным мужем лучше, чем на алименты с мамой

А может, всё проще. Квартира у мамы где-то на окраине, жена наблюдается в женской консультации в другом районе, на большом сроке тяжело добираться. 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Совсем Не Ангел сказал:

Она пришла к отцу, от жены не требовалось изображать веселье и накрывать стол. Не приятна - впустила - сиди жди отца.

Да стоило и вовсе не впускать. Чего уж там.:music_whistling:

И что там ляпнула Маша за этим чаепитием тоже большой вопрос. :)

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, Аска сказал:

Машиной маме уже пора понять, что бывший обязан не только ей и её дочери, у него теперь есть обязательства по отношению к жене и другим детям, и пока они зависят от него, им он должен не только по закону, но и по совести. А Маше пора привыкать к реальному миру, где не всё вращается возле неё. 

Для того, чтобы кто-то что-то понял, необходимо одно условие - об этом говорят, где уже не берут обязательства, а говорят о том, что изменились обстоятельства и теперь я уже не могу помогать как ранее. Это всё мог сделать только отец Маши. Не сама Маша и не её маме, а отец Маши, который мог ввести их в заблуждение, не рассчитав свои силы или не рассчитав реакцию своей второй жены.

При этом сейчас проблемы в семье аспирантки те, где муж готов к разводу и все обсуждения Маши и её мамы ничем и никак не могут помочь той, которая на грани развода, где только закон уже не дает этого сделать в силу того, что там ожидается рождение ребенка.

Вы уверены в том, что отец Маши желает сохранить свою вторую семью?

Вы уверены в том, что с этой второй женой, он захочет столь также помогать детям в силу причин распада их семьи и где на самом деле всё может ограничиться только одними алиментами по закону?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, kuksi сказал:

Да стоило и вовсе не впускать. Чего уж там.:music_whistling:

Да, не стоило открывать дверь. Если она знала, что станет сильно волноваться, то надо было позаботиться о будушем малыше и его здоровье, оградить себя от неприятных эмоций. 

  • Понижение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Анел сказал:

Это всё мог сделать только отец Маши.

Сто раз да! Писала, что считаю его главным виновником всей ситуации. Но и Маша с мамой не в сторонке стоят. Если уж автор, посторонний им человек, в теме взаимоотношений всех персонажей, то они тем более. 

 

10 минут назад, Анел сказал:

Вы уверены в том, что отец Маши желает сохранить свою вторую семью?

Я не уверена, что и жена захочет сохранить семью после родов. Если не захочет помогать новым детям сверх алиментов так, как Маше, , значит, не зря жена ревновала, чувствовала неравное отношение к детям. 

Изменено пользователем Аска
  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Аска сказал:

Да, не стоило открывать дверь. Если она знала, что станет сильно волноваться, то надо было позаботиться о будушем малыше и его здоровье, оградить себя от неприятных эмоций. 

Да, вообще - то да.

Маша дева явно капризная, разбалованная, вон как всю семью на уши поставила своей истерикой.  Жену раздражает до трясучки. Не открывала бы да и все. Здоровее была б.  

Не понятно почему жена настолько не бережётся. Ей сейчас о себе больше думать надо. А кроме неё самой никто о ней не подумает. :(

  • Нравится 1
  • Понижение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минут назад, Аска сказал:

Да, не стоило открывать дверь. Если она знала, что станет сильно волноваться, то надо было позаботиться о будушем малыше и его здоровье, оградить себя от неприятных эмоций. 

 

16 минут назад, kuksi сказал:

Не понятно почему жена настолько не бережётся. Ей сейчас о себе больше думать надо. А кроме неё самой никто о ней не подумает. :(

Так об этом и объясняет её мама тем, что дочь ревнива. Ревность движет ей сильнее, чем инстинкт самосохранения.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Анел сказал:

 

Так об этом и объясняет её мама тем, что дочь ревнива. Ревность движет ей сильнее, чем инстинкт самосохранения.

Может ревность, может и ещё что. Может все вместе. Только при чем тут её самосохранение? Прибьют её что ль если не станет любезна с Машей? Я не думаю, что сохранять такой брак, где муж может наорать на жену на 8 месяце беременности из-за истерящей дочери своей бывшей, это проявить как раз то самое самосохранение.

Да и не думаю, что ей там прям несметные богатства будут сыпаться, ради которых стоит терпеть планомерное уничтожение своей личности.

Не знаю хочет ли жена там сохранять свой брак? Но в той форме, какую приняла сейчас её семейная жизнь, он вряд ли не доведёт её до нервного срыва. Вот и все самосохранение. Разве, что только до мужа хоть что-то дойдёт и он по крайней мере избавит мать своих детей от навязанного ей раздражителя? :huh:

Изменено пользователем kuksi
  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, kuksi сказал:

А что ржать? Нужно думать с кем сходишься и зачем.  Только и всего.  :) 

Золотые слова! Надо думать изначально - выходишь замуж за немолодого мужчину, у которого имеются престарелые родители и взрослеющая дочь от первого брака. Причем, мужчины, который изначально, ДО брака, помогал и будет помогать этим людям и нести за них ответственность и не скрывал этого.  На что надеялась? Что не будет молодая  жена общаться с родителями,и Машей, скажет свое " фе" и все изменится? Не изменилось...

Квартира добрачная, на работу с двумя малышами не выйти. Разве что скинуть детей на маму? А она согласна? Мама сама замуж хочет и ей младенцы ни к чему, она своих вырастила. 

Более того, при этих условиях рожает от него ребенка и, более того, беременеет вторым, которого этот мужчина не хочет изначально. Где мозг вообще?

Рождение нежеланного мужем ребенка - бомба на будущее та еще. Как он его воспримет? Как будет к нему относиться? Примет ли он его, возникнут ли у мужчины к этому ребенку отцовские чувства или всю жизнь этот ребенок будет в роли  ненужного и нелюбимого для отца? 

Я бы себе прежде всего этот вопрос задала - что я творю? Как я сама, мать, подставляю своего ребенка?

На фоне этого проблемы с оплатой жилья для Маши и необходимость ужаться материально в течение нескольких месяцев покажутся воскресной прогулкой... Вот о чем даме думать надо и думать серьезно!

7 часов назад, kuksi сказал:

Ну фиксировано на маму всяко поболее 25%. :) 

Минимальная зарплата по региону на маму, если что.  Закон, однако. не разбежишься особо. 

Изменено пользователем Машуля
  • Нравится 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, kuksi сказал:

Возраст что надо.  Ну наступила беременность - родила. Что тут удивительного? 

И так до 15 дотянем... Возраст что надо, рожать и рожать. Предохраняться не умеем, аборт не рассматриваем. :)

Изменено пользователем Машуля
  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Машуля сказал:

Золотые слова! Надо думать изначально - выходишь замуж за немолодого мужчину, у которого имеются престарелые родители и взрослеющая дочь от первого брака

Хорошо вы его приложили. :music_whistling:

Мужику там лет 40 вроде, а звучит как все 70.:D

И дочь там уже не взрослеющая, а вполне себе взрослая. 19 лет, не ребёнок. :rolleyes:

3 минуты назад, Машуля сказал:

Рождение нежеланного мужем ребенка - бомба на будущее та еще. Как он его воспримет? Как будет к нему относиться? Примет ли он его, возникнут ли у мужчины к этому ребенку отцовские чувства или всю жизнь этот ребенок будет в роли  ненужного и нелюбимого для отца? 

Можно подумать, что ребенок от постороннего мужика был для Игоря страсть как желанен... Ничего, принял, полюбил. Вон все отдать готов. :rolleyes:

А тут всё - таки хоть и не желанен, а свой. ;)

5 минут назад, Машуля сказал:

бы себе прежде всего этот вопрос задала - что я творю? Как я сама, мать, подставляю своего ребенка?

Каким образом она ребёнка подставляет? 

 

5 минут назад, Машуля сказал:

На фоне этого проблемы с оплатой жилья для Маши и необходимость ужаться материально в течение нескольких месяцев покажутся воскресной прогулкой... Вот о чем даме думать надо и думать серьезно!

Может она уже и думает как от этого нежного отца свалить подальше?  Если, конечно, последние события его в ум не ввели? :huh:

2 минуты назад, Машуля сказал:

И так до 15 дотянем... Возраст что надо, рожать и рожать. Предохраняться не умеем, аборт не рассматриваем. :)

Ну если бы она не умела предохранятся, то детей бы там было больше 2. Сколько они прожили бездетными-то? 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, kuksi сказал:

Да. Женщина не хочет жить с его дочерью. И никогда не давала ему возможность в этом усомниться. 

Подарит дочери долю в квартире, согласие жены на это не требуется, квартира добрачная. И? Будет Маша жить там, еще и мужа приведет, и детей нарожает. 

Лично я так бы и сделала. Из вредности. :D

12 минут назад, kuksi сказал:

Хорошо вы его приложили. :music_whistling:

Это не я приложила, это вы и Аска писали о нем, как о старике. :)

12 минут назад, kuksi сказал:

А тут всё - таки хоть и не желанен, а свой. ;)

Обстоятельства рождения учитывайте!

А насчет свалить... Что-то не сваливается! Кушать очень хочется!

Тут дамочке ужом вертеться надо, чтобы как-то наладить отношения с мужем, Машей, свекровью, а не в позу вставать!

 И то не факт что  получится. 

Изменено пользователем Машуля
  • Нравится 2
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Аска сказал:

Да, не стоило открывать дверь. Если она знала, что станет сильно волноваться, то надо было позаботиться о будушем малыше и его здоровье, оградить себя от неприятных эмоций. 

А ведь эту ситуацию тоже можно провернуть - приходит отец домой, а там дочка под дверью стоит сиротинушка такая, зареванная - меня твоя жена не пустила домой, дверью хлопнула под носом и заставила ждать тебя и слезу пустить. Кому поверят?

Тут же Машу весьма расчетливой и хитрой девицей представляют, так что почему бы и не быть такой ситуации.

22 минуты назад, kuksi сказал:

Я не думаю, что сохранять такой брак, где муж может наорать на жену на 8 месяце беременности из-за истерящей дочери своей бывшей

Смотря что сделает та жена, если скажет Маше, что отец не родной - то может и наорать и даже к маме отправить. Беременность все же не индульгенция от всех проступков.

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот же интересно, некоторых послушать, так прямо все в .овне. Вот уже и тещу приложили, что не любит она дочку, наговаривает на нее..Ну да, одна аспирантка,( "беременная  девчонка", ага) прямо на белом коне.

Не могу сказать, что  была бы сильно рада Маше в своей семье, но и в ТАКУЮ позу вставать не стала бы. Хотя тридцать лет назад при беременности редко у кого наблюдалось разжижение мозгов, времена не располагали к этому.

 

  • Нравится 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Машуля сказал:

Подарит дочери долю в квартире, согласие жены на это не требуется, квартира добрачная. И? Будет Маша жить там, еще и мужа приведет, и детей нарожает. 

Лично я так бы и сделала. Из вредности. :D

Ну-ну. Вы может и сделали б. А  я бы ни в жизнь. Чужому человеку давать право на доли в своей квартире. Это, знаете ли, назло жене уши отморозить называется. Не лучший вариант мести. Даже если есть за что мстить. 

В данном же случае я вообще не вижу никаких проблем. Если муж наконец сообразит кто ему кто, то заживёт в нормальной семье с родными детьми и может быть даже любящей женой. Ну, если, конечно, прозомбированный бывшей не захочет оставить от своей жизни одни руины. :)

Ну да тогда кто ему доктор? :huh:

7 минут назад, Машуля сказал:

Это не я приложила, это вы и Аскаписали о нем, как о старике. :)

Ну он порядочно старше жены. Но ни разу не старик. 

 

7 минут назад, Машуля сказал:

Обстоятельства рождения учитывайте

Да. Этот рождён женой и от него, а тот его бывшей зазнобой вне брака от другого. Вот и все обстоятельства. 

Ну попользовалась им бывшая как ресурсом, жаловаться не приходится. Если будет продолжать дальше доиться, то  выдоят и выбросят. Когда нечего взять станет. Ну-ну. :rudolph:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, kuksi сказал:

Можно подумать, что ребенок от постороннего мужика был для Игоря страсть как желанен... Ничего, принял, полюбил. Вон все отдать готов. :rolleyes:

Захотел и принял. Это было его личное желание. Он его и не скрывал. 

Блоги Эволюции в помощь, сними аспирантка "Корону Сокровища" на койко-стадии - она бы много  чего увидела, хотя бы то, что не в таком она и плюсе... И наколка с датой рождения дочки не ошибка молодости... 

Но, ей захотелось решить, что она очень значима для мужика. На столько, что он будет шугать близких и любимых людей ради ее "не хочу". 

Нужно было искать бездетного, молодого, влюблённого без памяти. 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, Журавлиха сказал:

Захотел и принял. Это было его личное желание. Он его и не скрывал. 

Блоги Эволюции в помощь, сними аспирантка "Корону Сокровища" на койко-стадии - она бы много  чего увидела, хотя бы то, что не в таком она и плюсе... И наколка с датой рождения дочки не ошибка молодости... 

Но, ей захотелось решить, что она очень значима для мужика. На столько, что он будет шугать близких и любимых людей ради ее "не хочу". 

Нужно было искать бездетного, молодого, влюблённого без памяти. 

Да, понятно уже, что вляпалась аспирантка в мужика, не вылезшего из насквозь токсичных, больных отношений со своей бывшей. Так что если сейчас на всех этих истериках не перекукует, то подкопить "жирок", подрастить детей, чтоб выйти на работу, и довольствоваться от него алиментами, строя свою жизнь.  Нечего там ловить. Там насквозь зомбированный бывшей чужой мужик. И ни дети ему не нужны, ни жена. 

Только по просочившимся данным влюблённого он разыгрывал. Но потом все вернулось на прежнюю орбиту. Так, что сейчас  жене или пан, или пропал. Или всё - таки расчистит себе поляну, или нечего ловить. 

А наколка ни о чем не говорит, кстати, кроме того, что на момент когда он её набил он был истерично влюблен и инфантилен. Только и всего. Не каждый будет сводить или забивать. Может и просто оставить, не передавая значения своей молодой дури. Так что не показательно та наколка. Но да, не вышел из гипноза. Но  это показала не наколка, а жизнь. 

Изменено пользователем kuksi

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Аска сказал:

Какая необходимость из семейного бюджета неолигарха с 2 (почти 3) иждивенцами выделять деньги на хотелки совершеннолетнего члена семьи (по отцу), у которого в анамезе богатая мама? 

Не дочитала дальше, встречный вопрос. Семьи, где есть несколько детей разного возраста, не кажется ли вам что старшим детям надо выделять денег столько же, сколько младшим. Ну и что, что старший в универе учится, а младший только учится ходить, а вдруг, когда младший вырастет, денег не хватит. А ну старший, забудь про образование, иди давай, сам. Это при том, что нужды в семье нет.

В нормальных семьях, понимают, что хорошее образование это отличный старт, далее - хорошая работа, хорошая зарплата, и помощь тем же младшим. А главное - самостоятельность.

8 часов назад, Аска сказал:

Дочка могла бы поступить на бюджет, могла бы решить квартирный вопрос (снять комнату) с помощью мамы, возможность есть. А могла бы. как многие ровесники, найти подработку. Но ведь можно взять у папы.

Типо: иди давай не отсвечивай, Золушка, мачеха на бал собралась? А с чего это кто-то будет решать какое образование давать чужому ребенку. Своему то хочется все самое хорошее?

Ради чего отказываться от проявлений родительской любви?

Изменено пользователем Сила Воли
  • Нравится 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×