Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

4 часа назад, IRSEN сказал:

Прям все учредители сетей разбежались в соцсетях извинения писать покупателям . Одному вода не понравилась, другому цвет стен, третьему ступенька при входе высокая. 

Ну как бы их насильно не заставляют общепиты открывать и услуги оказывать, а нажиться хотят, так пусть сервис предоставят, иначе никто не придет. Или купил что-то, можно и пендель дать для ускорения клиенту, чтобы очередь не задерживал?И сотрудников пусть отправляют на курсы, где им хотя бы элементарное воспитание предоставят, не то что профессиональные навыки. Я помню ходила в магазинчик частный, так мне продавец и хозяин СПАСИБО говорил, за то что я даже мелочь купила или просто булку хлеба. Вот это отношение к людям. Если ты открываешь заведение то и соотвествовать надо, и сотрудников учить. Я бы таких хамов не описанных ниже не близко бы к людям не подпустила. Какое отношение обслуживающиего персонала к клиентам - такое и в ответ получают. Они, не забывайте деньги на них зарабатывают. 

 

2 часа назад, IRSEN сказал:

@Канцелярская крыса

Ой, не будьте столь наивны, в глаза вам будут улыбаться, а только за дверь выйдете как обзовут старой жадной грымзой или ещё кем похуже, не надо придавать столько значения выражению лица персонала. Это ж сколько своих эмоций тратится впустую.

Вот и весь принцип отношения к клиентам. Что в ресторанах и магазинах, что и в торговых центрах, где на людей плевать с высокой колокольни и никто ни за что не отвечает.

Изменено пользователем Зимняя соната
  • Нравится 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, VOLUN сказал:

А как ответил продавец?  Вы присутствовали?

А это его профессиональная компетенция, чтобы клиент ушел не обиженный, значит не так ответил и это только его вина.

Он ему всучил бутылку в ответ на просьбу о стакане воды, бабло на нем сделал, и выбора не оставил, как скотине какой-то с кошельком, вот это и возмутило того мужика. И не снизошел, чтобы внятно объяснить ситуацию.

Да, как тут Канцелярская крыса писала - совок еще жив. 

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чет по ходу у кого то  плохой день был...

Вот например, если бы та же Галчонка пришла сюда с немного другой историей... Например. 

"Прихожу я на работу (я администратор общепита) и узнаю, что мои сотрудники раздают воду и другие бонусы клиентам. Ну они же наши клиеееенты, оставляююют нам чаевыыые (с) официантов. Не обеднеет наше заведение от этих мелких бонусов." А администратору это не нравится,  надо эту воду и другие бонусы списывать. А как их списывать? Из зарплаты тех, кто эти бонусы выдает. А потом эти официанты будут верещать, что их штрафуют и недоплачивают. 

Внимание вопрос, на чьей стороне будет форум? На стороне администратора. Ибо негоже разбазаривать то, что тебе лично не принадлежит. И большинство бы хаяло обиженных официантов. Ведь они не имели право распоряжаться, да хоть той же водой, она закуплена для дальнейшей продажи, а не для благотворительности.

Ну а в этой истории люди, защищающие наглого мужика, к сожалению, просто провели аналогию с собой. У кого что болит, как говорится. Видимо тут подсознание сработало, и человек, который подсознательно считающий, что ему обязаны бесплатно дать то, что по идее стоит денег, только за то, что он что  то купил,  защищает этого несчастного дядьку. Который на роллы денег нашел, а воды себе 50ти рублевой купит не смог. Пичалька.

  • Нравится 4
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, Ульяна Лопаткина сказал:

Вот например, если бы та же Галчонка пришла сюда с немного другой историей... Например. 

"Прихожу я на работу (я администратор общепита) и узнаю, что мои сотрудники раздают воду и другие бонусы клиентам. Ну они же наши клиеееенты, оставляююют нам чаевыыые (с) официантов. Не обеднеет наше заведение от этих мелких бонусов." А администратору это не нравится,  надо эту воду и другие бонусы списывать. А как их списывать? Из зарплаты тех, кто эти бонусы выдает. А потом эти официанты будут верещать, что их штрафуют и недоплачивают. 

Ну, воду он не в бутылке просил подарить, а чтобы набрали в стакан. Не думаю, что там очередь из жаждущих стоит, и все воду просят, чтобы разориться. Суть - в отношении к клиенту. 

17 минут назад, Ульяна Лопаткина сказал:

да хоть той же водой, она закуплена для дальнейшей продажи, а не для благотворительности.

Он что, "Дон перионьон" просил? Простую воду из под крана, захотел - бы минералку купил бы.

Сейчас практически везде кулеры стоят или водя кипяченая, так кто тут жлоб - это еще вопрос.

 

Изменено пользователем Зимняя соната
  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Зимняя соната сказал:

Ну, воду он не в бутылке просил подарить, а чтобы набрали в стакан.

Если там еда на вынос,то стаканы возможно не предусмотрены. Возможно. Возможно у них есть вода в бутылках для себя и пьют они ее из горла. Возможно. Возможно водопроводная вода не айс и пить ее нельзя. Возможно. Он попросил стакан воды - ему дали воду, в бутылке. Это единственная вода, которая пригодная в данном месте для питья. Попросил воду - дали. Начались претензии. Вода не та, стакана нет, деньги требуют. Позор.

У меня была ситуация, началась мигрень. Заскочила в аптеку, попросила воды запить таблетку. Мне подали бутылку воды и озвучили цену в 45 рублей. Наверное у них была вода из под крана, может даже куллер есть в глубине для себя. Но мне дали воду в бутылке, которая продается. И мне не пришло в голову писать на форумах негативные отзывы. Суки какие, клятву Гиппократу они давали - а воду бесплатную зажали. А оказывается так можно было. Ну захочу попозориться - обязательно напишу где ни будь.

  • Повышение репутации 9

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, Ульяна Лопаткина сказал:

Внимание вопрос, на чьей стороне будет форум?

А какая разница, на чьей стороне будет форум?  Здесь уже не один раз сказано было  - сумей обслужить клиента так, чтобы он остался доволен даже не получив желаемого, еще и чаевыми отблагодарит за это. Просто надо уметь работать с клиентами. Нет возможности бонусами - учись добрым словом. Но для этого надо уметь уважать клиента и искренне. Все очень просто. 

Скажем, я в страшном сне не могу себе представить, как @Лигия говорить вот  таком духе о своих покупателях/клиентах, да еще и похвастается как они гадостями за глаза их поливают. Интеллигентная культурная женщина, абсолютно никакого бескультурного быдлячества (и то и другое весьма отражается а обслуживании клиентов). Ну она  и никогда не была замечена в ветке поиска работы - ее ценят, она на одном месте прекрасно работает,  за таких держатся :) 

Ну вот не сумели этого дяденьку обслужить так, чтобы он ушел довольным - сами виноваты. А слабо обслужить так, чтобы самый  крепкий жмот потратил деньги и спасибо вам сказал? Слабо? Ну и нефиг с клиентами работать. Пусть идут посуду мыть на кухне или полы. Это их потолок. 

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Ульяна Лопаткина сказал:

Он попросил стакан воды - ему дали воду, в бутылке. Это единственная вода, которая пригодная в данном месте для питья. Попросил воду - дали. Начались претензии. Вода не та, стакана нет, деньги требуют. Позор.

Ему не предоставили выбор, не объяснили - вот вода только на продажу, а другой нет. Просто тупо сделали на нем деньги.

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Зимняя соната сказал:

так кто тут жлоб - это еще вопрос.

для меня жлоб - мужик.

Вот в таких мелочах и показывается вся суть человека. А знаете, такие мужики на свидание приглашают, а потом, если отказываешься ехать ужин отрабатывать, сразу демонстративно оплачивают свою половину чека и сваливают. А еще они громко любят озвучивать количество чаевых и выскребать копейки из кожаной папочки, приговаривая, что чаевые официант не заслужил, он просто принес пять блюд и вовремя уносил тарелки.

Каждому свое, как говорится. 

  • Нравится 5
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Ульяна Лопаткина сказал:

для меня жлоб - мужик.

Не жлоб мужик - просто не умеют с клиентами работать. 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Канцелярская крыса сказал:

А слабо обслужить так, чтобы самый  крепкий жмот потратил деньги и спасибо вам сказал? Слабо?

А такие никогда спасибо не говорят. И такие никогда не поймут легкого, едва уловимого сарказма. Такие люди, людей из общепита, за людей не считают.  И пошел бы он на фиг, этот жмот. Ему не отказали в воде. Ему ее предоставили. А то, что не бесплатно, так там воду продают, а не раздают. Не хочешь платить тут, иди туда, где дадут бесплатно.

3 минуты назад, Зимняя соната сказал:

Ему не предоставили выбор, не объяснили - вот вода только на продажу, а другой нет.

Как это? Выбор же есть всегда. Нужна вода - покупай. Не хочешь покупать - есть в туалете кран. Пей сколько влезет. Выбор есть всегда.

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Ульяна Лопаткина сказал:

А еще они громко любят озвучивать количество чаевых и выскребать копейки из кожаной папочки, приговаривая, что чаевые официант не заслужил, он просто принес пять блюд и вовремя уносил тарелки.

А я например против, где чаевые автоматически включаются в заказ, потому что на практике ни какого обслуживания и нет, когда все включено, все равно вычтут у клиента. А то что он подошел, с кислым лицом не поздоровался, молча сунул меню, это что по вашему - уровень ресторана или кафе? Почему я должна за его одолжение еще и деньги платить, получает зарплату и хватит с него. 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Ульяна Лопаткина сказал:

А такие никогда спасибо не говорят

А если по другому сказать - у некоторых работничков каждый второй клиент жмот, не умеющий говорить "спасибо", хам и прочее и прочее. И они будут очень удивлены, что оказывается кому-то другим они говорят спасибо! Я же говорю, совково-быдляческий подход к работе с клиентом. А вот пусть учатся, что бы ЛЮБОЙ, самый вредный, самый склочный, самый жадный говорил "спасибо"! Подход можно найти к любому. Все остальное отговорки, нежелание прикрыть свое неумение работать с людьми.  И правильно на таких жалуются. Или научатся работать или уберут да найдут нормальный работников. 

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Ульяна Лопаткина сказал:

А такие никогда спасибо не говорят. И такие никогда не поймут легкого, едва уловимого сарказма. Такие люди, людей из общепита, за людей не считают.  И пошел бы он на фиг, этот жмот. Ему не отказали в воде. Ему ее предоставили. А то, что не бесплатно, так там воду продают, а не раздают. Не хочешь платить тут, иди туда, где дадут бесплатно.

Как это? Выбор же есть всегда. Нужна вода - покупай. Не хочешь покупать - есть в туалете кран. Пей сколько влезет. Выбор есть всегда.

Как как. Сказать, что вода только в бутылках, будете покупать? И все.

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Зимняя соната сказал:

А я например против, где чаевые автоматически включаются в заказ, потому что на практике ни какого обслуживания и нет

Я тоже это не приветствую. И я не всегда оставляю чаевые. Правда я и хожу по "злачным" местам не часто. Я говорю немного про другое. 

1 минуту назад, Зимняя соната сказал:

Почему я должна за его одолжение еще и деньги платить, получает зарплату и хватит с него.

Не должна. Но речь немного о другом. Не о вашем и моем нежелании оставлять чаевые, а о жадности вполне себе взрослого дядьки, который вдруг решил тряхнуть стариной и написать таки отзыв, что не дали ему в точке еды на вынос стакана воды. Вот не захотели ему налить вонючей водопроводной воды, а дали бутылку Бонаквы, которую надо оплатить. Это как магазин, только с готовой едой. Ну не нальют вам в Пятерочке или в Дикси стакан воды. А ведь в этих магазинах мы бываем чуть ли не каждый день. И вполне можем требовать бесплатной воды, ведь пол зарплаты мы оставляем у них. А мужик там бывает возможно раз в пол года и вот те на, не подарили ему девки бутылку воды. Ну прям в общество по защите прав животных стоило написать " Кто же тебя, козла, обидел?"

  • Нравится 4
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Ульяна Лопаткина сказал:

Не хочешь покупать - есть в туалете кран. Пей сколько влезет. Выбор есть всегда.

Уж если в подобном заведении нет ни стаканов, ни воды для посетителей, то уж туалета у них и вовсе не допроситься.Какая-то шарашкина контора.

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Канцелярская крыса сказал:

Подход можно найти к любому.

Можно, только не за свой счет и не за счет подпрыгивания или приседания перед человеком.  Ну нет воды в стакане, есть только в бутылках. Всё. Стоит ли данный факт истерики на несколько страниц? У товарищей из общепита есть конкретные обязанности - продавать. Они продают. 

Я наверное вас удивлю, я такой человек,  про которых вы пишете. Я нахожу язык с 99% покупателей. 1% сумасшедших не в счет. Мне интересно таких вот склочных и истеричных обслуживать. Это для меня своего рода игра. Даже самые истеричные и настроенные на скандал (возможно с дракой) клиенты, уходили вполне удовлетворённые. Я сейчас пишу про работу в мебельном салоне. Вот там чего я только не видела и не слышала. Нравилось мне улаживать конфликты, потому что я знала, что уладить их можно. Когда было нельзя - откупались деньгами.

Тут я просто ради спора. 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 часов назад, Ульяна Лопаткина сказал:

Не должна. Но речь немного о другом. Не о вашем и моем нежелании оставлять чаевые, а о жадности вполне себе взрослого дядьки, который вдруг решил тряхнуть стариной и написать таки отзыв, что не дали ему в точке еды на вынос стакана воды. Вот не захотели ему налить вонючей водопроводной воды, а дали бутылку Бонаквы, которую надо оплатить. Это как магазин, только с готовой едой. Ну не нальют вам в Пятерочке или в Дикси стакан воды. А ведь в этих магазинах мы бываем чуть ли не каждый день. И вполне можем требовать бесплатной воды, ведь пол зарплаты мы оставляем у них. А мужик там бывает возможно раз в пол года и вот те на, не подарили ему девки бутылку воды. Ну прям в общество по защите прав животных стоило написать " Кто же тебя, козла, обидел?"

Не в стакане воды здесь дело, а в человеческом отношении. Мужик просто попросил воды, объяснили бы вежливо вот такая ситуация у нас, можем предложить только в бутылке или вот из-под крана в туалете набрать воды? Хотя конечно сейчас никто никому не должен, с капитализмом - человечность уходит в вечность. 

 

18 часов назад, Ульяна Лопаткина сказал:

Можно, только не за свой счет и не за счет подпрыгивания или приседания перед человеком. 

Тут все от суммы покупки зависит.:) Приходилось наблюдать. Как продавец,  девчонка чуть ли не стелилась, приседала перед покупателем, противно смотреть было, честно, потащила его сумку к машине, раболепство чистой воды, на тех же кто покупал мало смотрела с презрением. Кто бы смотрел.

 

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Зимняя соната сказал:

Мужик просто попросил воды, объяснили бы вежливо вот такая ситуация у нас, можем предложить только в бутылке или вот из-под крана в туалете набрать воды?

Да мы же с вами не слышали, как конкретно ему сказали. Может он приукрасил. Любую историю можно рассказать абсолютно по разному. Да хрен с ним, с этим мужиком. Не умер же он и слава богу. Нервы тратить на ругань и спор ради какого то, возможно выдуманного мужика. Я бы не стала пить воду из стакана, принесенную откуда то из подсобки. Может из этого стакана куча людей пили и не мыли. Может воду из под крана налили, а у нас из под крана она вонючая и я брезгую. Дома фильтр. Я бы выбрала воду в бутылке, да еще бы проверила, что бы она закрытая была. 

Господи, такая мелочь, полтинник за чистую воду. Ладно бы мужик нуждался и последнюю копейку считал. У кого лишних денег нет, тот еду на вынос не заказывает. 

Ну и раз уж так печется о своем здоровье, пусть воду с собой носит. Мало ли когда приспичит таблетку выпить. Тут кстати об этом писали, что нужно с собой воду носить, раз таблы по расписанию пьёшь.

3 минуты назад, Зимняя соната сказал:

Как продавец,  девчонка чуть ли не стелилась, приседала перед покупателем, противно смотреть было, честно, потащила его сумку к машине, раболепство чистой воды, на тех же кто покупал мало смотрела с презрением. Кто бы смотрел.

Вот прям фу, тоже такое видела. И никогда не понимала как так можно прогибаться. Видимо за это прогибание дополнительный денежный бонус. Я от этого далека. 

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Ульяна Лопаткина сказал:

Да мы же с вами не слышали, как конкретно ему сказали. Может он приукрасил. Любую историю можно рассказать абсолютно по разному.

Не слышали, но мужик обиделся, вот и написал. 

 

6 минут назад, Ульяна Лопаткина сказал:

Вот прям фу, тоже такое видела. И никогда не понимала как так можно прогибаться. Видимо за это прогибание дополнительный денежный бонус. Я от этого далека. 

Наверное. Хотя по виду того мужика, вряд ли.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Ульяна Лопаткина сказал:

И никогда не понимала как так можно прогибаться. Видимо за это прогибание дополнительный денежный бонус. Я от этого далека. 

Почему людей не устраивает обычная вежливость и добросовестность, мне совершенно непонятно. Кто-то аж улыбки официанта в свой адрес считает.:blink:

Я, допустим, не понимаю, как иногда в ресторане готовят по просьбе клиентов то, чего нет в меню (ладно ещё ввести в меню новое блюдо, раз что-то часто спрашивают). Ну в магазине же мы не требуем хоть из кармана вынуть отсутствующий товар? А некоторые полагают, что это борьба за клиента и всё нормально.

1 минуту назад, Зимняя соната сказал:

Не слышали, но мужик обиделся, вот и написал.

На всех неадекватов внимание обращать – прямой путь к инфаркту.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минут назад, Ульяна Лопаткина сказал:

Можно, только не за свой счет и не за счет подпрыгивания или приседания перед человеком. 

Хм... При чем тут это? Просто профессионалы умеют разговаривать с людьми, с клиентами, не подпрыгивая, не принося себя в жертву и при этом клиенты остаются довольными. Вы не понимаете о чем я говорю? Ну тогда Вы просто не на своем месте.  И я как раз из тех вредных клиентов-жмотов, которые любят жаловаться и оставлять отрицательные отзывы. Но что интересно, вот таких, что боятся подпрыгивать и боятся жалоб мн встречается намного реже, чем профессионалов. Ну так примерно 1 на 25. Умеют работать люди - на себе  ощущаю в полном объеме. Остальным куда - я уже сказала. Мыть посуду, мыть полы, ну уж коли с людьми они работать не умеют.

21 минуту назад, Ульяна Лопаткина сказал:

Господи, такая мелочь, полтинник за чистую воду.

Да здесь не в количестве денег :) А здесь дело принципа.  Я и за 20 рублей пойду на принцип - вот такая я жмотяра. Но принцип он такой знаете ли. Ну за то уж таких драных полов как на одном фото с котиком (в ветке фото животных есть одна) у меня никогда в жизни не было :shiz:. Хотя.. причем тут полы.. Ну это так, кому надо, тот поймет.  Так вот, из принципа я и за 20 рублей оставлю жалобу, если они той жалобы заслуживают.  А это манипуляции обслуги, когда они хотят с клиента побольше слупить. 

Самые безграмотные  продавцы/менеджеры/официанты способны исключительно вот на такие манипуляции "что там такая мелочь, бедный что ли?" Ну и таким манипуляторам большая фига - ни 20 рублей, ни чаевых, и еще жалоба, пусть их и премиальных лишают. Или научатся работать или пусть полы драят  :D

  • Нравится 3
  • Понижение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Магдала сказал:

Почему людей не устраивает обычная вежливость и добросовестность, мне совершенно непонятно. Кто-то аж улыбки официанта в свой адрес считает.:blink:

Скорее наоборот, замечают как волком смотрят или сквозь зубы разговаривают. Вот пришли Вы в ресторан или еще куда, а к вам подходят с видом, в котором отражена вся ненависть пролетариата к буржуазии(шутка), или с видом : "Ну вот, опять клиент приперся."  Ну не захочется с  таким человеком контактировать, и кусок в горле застрянет, если только от одного вида людей - лицо перекашивает у официанта. 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Зимняя соната сказал:

Не слышали, но мужик обиделся, вот и написал. 

Вы меня простите, но нормальный мужик, из за вот такой фигни, не будет писать на форумах отзывы, что воды ему не налили. Ну это вообще трэш. Но это конечно не моё дело. Но мне было бы стыдно за своего мужчину, если бы он стал такой фигней страдать.

3 минуты назад, Магдала сказал:

Почему людей не устраивает обычная вежливость и добросовестность, мне совершенно непонятно.

Из грязи в князи. Вот и всё. Как только появляются деньги, человек вдруг возомняет себя богом. И всё должно крутиться вокруг него. Не, есть придурки, которые просто по жизни хамло и мерзость, таких много. Тупо стоишь в очереди на кассу, и перед тобой вот такое явление природы. Выпендривается, хамит кассиру, демонстративно озвучивает свое мнение о ней, как о работнике, женщине, человеке.... Покупает полторашку пива и кусок семги по акции. И всё, хозяин жизни. Стоишь и думаешь, где таких вот производят. Я то уйду, а девочкам с кассы весь день таких вот обслуживать. И как можно сделать, что бы они ушли удовлетворенные и довольные сказали спасибо? Ну Канцелярская крыса говорила об этом. Да пошли бы  они на хрен, эти товарищи, которые других людей за людей не считают. 

3 минуты назад, Канцелярская крыса сказал:

Так вот, из принципа я и за 20 рублей оставлю жалобу, если они той жалобы заслуживают

Так вот кто эти невероятные отзывы оставляет. Я иногда их читаю и диву даюсь. Теперь мне стало ясно. Я думала заказные, оказывается реальные. Продолжайте. Опыт показывает, что вот такие негативные отзывы зачастую делают неплохую рекламу. Сама ходила туда, о ком были ну очень противоречивые отзывы.

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Ульяна Лопаткина сказал:

Из грязи в князи. Вот и всё. Как только появляются деньги, человек вдруг возомняет себя богом. И всё должно крутиться вокруг него.

Или, наоборот, не удалось достичь в жизни больших высот, вот и идёт поведение а-ля Гога из знаменитого фильма. Личный статус выше звёзд.

Изменено пользователем Магдала

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Ульяна Лопаткина сказал:

Вы меня простите, но нормальный мужик, из за вот такой фигни, не будет писать на форумах отзывы, что воды ему не налили. Ну это вообще трэш. Но это конечно не моё дело. Но мне было бы стыдно за своего мужчину, если бы он стал такой фигней страдать.

Ну, сфера обслуживания - такая область. Не зря же есть закон о защите прав потребителей. И с одной и с другой стороны хамов хватает. 

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×