Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Крикуша

Загрузка фотографий, картинок и видео на форум

Recommended Posts

Я не знаю, спрашивали уже... не нашла, в общем. у меня почему то не загружаются некоторые фото. Вот именно они, как назло, которыми и хотела похвастаться. Вроде б и не самые тяжелые...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 19.06.2018 в 20:00, Тесла сказал:

как назло, которыми и хотела похвастаться.

Через фотохостинг не пробовали? 

У меня часто при загрузке поворачиваются фото на 90 градусов, поэтому фотохостингом пользуюсь. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Белый орикс сказал:

меня часто при загрузке поворачиваются фото на 90 градусов, поэтому фотохостингом пользуюсь. 

А если обрезать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
43 минуты назад, Крикуша сказал:

А если обрезать?

Не пробовала :)

Через хостинг привычно, сколько лет так делали на старой платформе :)

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Белый орикс сказал:

Через хостинг привычно, сколько лет так делали на старой платформе :)

Зато, с компа они не исчезают, а с хостинга вполне могут. Так что обрезайте и вставляйте.

  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только я успел порадоваться как теперь легко можно загрузить фото без всяких хостингов. Оказывается не все так просто. Выложил я фото, но не смог перевернуть их с горизонтального в вертикальное положение, ну не смог я разобраться во всех тонкостях. Вопрос, чем горизонтальное фото нарушило правила форума или чем оно нарушает ещё что то, что его надо удалять? 

По мне так фото и фото, правда, я без претензий, просто интересно что не так?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Прагматист сказал:

просто интересно что не так?

Не так то, что ваши фото смотреть неудобно. В любых рубриках, где есть фотоветки фото боком удаляются. Как их разместить правильно - тут написано.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Вредная мама сказал:
4 минуты назад, Прагматист сказал:

просто интересно что не так?

Не так то, что ваши фото смотреть неудобно.

То есть Вы решили, что удобно а что нет, ну да, лучше удалить, а то вдруг это нарушит чьё то восприятие прекрасного.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Прагматист сказал:

То есть Вы решили, что удобно а что нет, ну да, лучше удалить, а то вдруг это нарушит чьё то восприятие прекрасного.

Да.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Прагматист сказал:

По мне так фото и фото, правда, я без претензий, просто интересно что не так?

Ну я просто уверена, что головы форумчан расположены не так
sovy-foto-ptits_4.jpg.d1d1f32b0811fc5a01c8babfa2359376.jpg

Как нормально загрузить фотографию, написано в этой теме, это не сложно.

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Прагматист сказал:

То есть Вы решили, что удобно а что нет, ну да, лучше удалить, а то вдруг это нарушит чьё то восприятие прекрасного.

Тих-тих :) Неудобно всем. Потому что они "лежат". Чтобы этого избежать, нужно перед заливкой фото на форум, чуууть-чуть их обрезать сверху или снизу. 

А фотки прикольные были, я поразглядывала :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Вредная мама сказал:
3 минуты назад, Прагматист сказал:

восприятие прекрасного.

Да.

Я интересовался, нарушает это какие то правила или нет? Если да, ткнинете меня в них носом, если нет, другой вопрос.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А иногда фото еще и вверх "ногами" грузятся, тоже оставить, ну фото и фото...

1 час назад, Прагматист сказал:

Если да, ткнинете меня в них носом, если нет, другой вопрос.

Это не нарушает правила, поэтому удаются подобные фото без штрафа, это просто НЕУДОБНО и НЕИНТРЕСНО смотреть фотографии "боком" или "вверх ногами".

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Прагматист сказал:

Я интересовался, нарушает это какие то правила или нет? Если да, ткнинете меня в них носом, если нет, другой вопрос.

Я ответила ровно на заданный вами вопрос. Насчет правил - в правилах нет ничего про то, что фото надо выставлять смотрибельно. Это само собой подразумевается. Даже странно, что об этом нужно говорить.

 

Только что, Крикуша сказал:

А иногда фото еще и вверх "ногами" грузятся, тоже оставить, ну фото и фото...

Угу.  

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Крикуша сказал:

Это не нарушает правила,

Вот это я и хотел услышать!!!!!

То есть, я не нарушил никаких правил, но фото удалили с каким то невнятным объяснением.

В своё оправдание скажу, я пытался их повернуть, но видимо не достиг того уровня.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Прагматист сказал:

То есть, я не нарушил никаких правил, но фото удалили с каким то невнятным объяснением.

Вы ничего не нарушили. Фото ПРОСТО удалены. При явном нарушении был бы штраф. Я достаточно четко вам и всем остальным объяснила, что фото боком удаляются и будут удаляться?

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Прагматист сказал:

То есть, я не нарушил никаких правил

Да, именно поэтому у вас нет штрафа.

 

Только что, Прагматист сказал:

но фото удалили с каким то невнятным объяснением.

Это НЕУДОБНО, такое фото, для всех, фото "боком" удаляются из всех рубрик: Нежный (дети), Любимцы(животные), Фотографии форумчан, Путешествия. Почему для ВАС надо сделать исключение?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Крикуша сказал:

Это НЕУДОБНО, такое фото, для всех, фото "боком" удаляются из всех рубрик: Нежный (дети), Любимцы(животные), Фотографии форумчан, Путешествия. Почему для ВАС надо сделать исключение?

Не надо делать для меня исключение. Я просто хотел понять, почему кто то за других решает, что удобно, а что нет. И ключевое слово, это не нарушает правила форума!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Прагматист сказал:

Я просто хотел понять, почему кто то за других решает, что удобно, а что нет.

Если вам наплевать как выглядят ваши фотографии, то зачем их выкладывать на форум?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Прагматист сказал:

почему кто то за других решает, что удобно, а что нет.

Потому что этот кто-то модератор. И делает все возможное, чтоб на форуме было комфортно. И чтоб никто не свернул шею, разглядывая фоточки Прагматиста и других форумчан. Это наша работа. 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Вредная мама сказал:

Потому что этот кто-то модератор. И делает все возможное, чтоб на форуме было комфортно. И чтоб никто не свернул шею, разглядывая фоточки Прагматиста и других форумчан. Это наша работа. 

Да, а я думал что работа модератора следить за соблюдением правил, а не исполнять функции полиции нравов, трактуя это относительно своих взглядов.

Вообщем, премного извиняюсь, я забыл что живу в России, где есть правила (закон), а есть мелкие клерки, которые вольны трактовать закон как им вздумается. На этом вопросов больше не имею, хотя внятного ответа не получил. Спасибо и за это.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Прагматист сказал:

Да, а я думал что работа модератора следить за соблюдением правил, а не исполнять функции полиции нравов, трактуя это относительно своих взглядов.

Боже мой, мужик в почти полтиннник оскорбился, что удалили пару его фотографий, размещенных черти как. И вместо того, чтоб просто исправить и обрезать эти две фотографии и довыложить их в свой сегодняшний же пост развел демагогию в Управдоме на тему "Модераторы гады". 

 

  • Нравится 1
  • Сожалею 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Вредная мама сказал:

Даже странно, что об этом нужно говорить.

Извините за флуд.  Но наверное не зря в Америке самые идиотские законы в мире. Когда читаю подобные претензии на форуме, прихожу к выводу, что не такие уж они идиоты, как их критиковали. Вот так и приходится создавать идиотские правила, о которых даже странно говорить. 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Вредная мама сказал:

Боже мой, мужик в почти полтиннник оскорбился, что удалили пару его фотографий, размещенных черти как. И

Во первых, я не оскорблялся, можно и без хамства. Во вторых я задал конкретный вопрос, в рубрике "Управдом". На который получил ответ в стиле "ну я так решила, что будет не удобно". Так себе ответ от модератора. 

Если нет таких правил, но есть такая практика, могли бы рассказать вежливо и корректно, типа извините но у нас так принято. А ответы в стиле, сам дурак не делает вам чести, ни как участнику форума, ни тем более как модератору.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Прагматист сказал:

могли бы рассказать вежливо и корректно, типа извините но у нас так принято

Ровно это я и сделала в посте, которым ответила вам

 

49 минут назад, Вредная мама сказал:

В любых рубриках, где есть фотоветки фото боком удаляются. Как их разместить правильно - тут написано.

Следующий ваш пост в этой рубрике с претензией к действиям модератора будет считаться флудом и вполне себе потянет на штраф

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×