Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Крикуша

Загрузка фотографий, картинок и видео на форум

Recommended Posts

Вопрос из серии  тупых. Фото не нужно прятать под спойлер? Я не нашла такой возможности, оно в "скрытый текст" прятаться не хочет. В Туркружке в Болгарской ветке выложила фото, но оно там вызывающе большим выглядит. Это можно?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Вересковый мед сказал:

Туркружке в Болгарской ветке выложила фото, но оно там вызывающе большим выглядит. Это можно?

Чтобы уменьшить, надо дважды щёлкнуть мышкой по фото и тогда появится возможность уменьшить изображение.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С загрузкой фото и картинок у меня все прекрасно "входит и выходит", но не получается загрузить видео или гифку не в виде ссылки, а именно сразу, как есть. Что нужно делать?

Я нажимаю "вставить медиа", потом " вставить изображение по ссылке", и всё..Строка розовеет и в сообщение не вставляется

Изменено пользователем Хочу и получу!
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Написала сообщение в Мелочи жизни "Как одевались в СССР". Сейчас хотела поменять фото - вставить аналогичное, но обрезанное и размером поменьше. Большое в загруженных файлах удалила, маленькое вставила. А в сообщении они стоят оба! И удалить уже не могу, в загруженных файлах большое фото уже не отображается. Видимо какой-то глюк. Удалите пожалуйста большое изображение, маленького вполне достаточно. 

Ссылка на сообщение

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну кто-нибудь. Ну пожалуйста. Ну ткните, где прочитать про загрузку видео не в виде ссылки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Хочу и получу!, вы уже пытались вставить? Кажется оно ссылкой и не будет, я как-то хотела ссылку вставить, ан нет, ни в какую не хотело оставаться ссылкой, а только полноценным видео. Этим этот форум и хорош: удобно вставлять открытки и видео

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ягодка опять

Не могу понять, КАК втавить полноценное видео? Сохранила у себя файл, а он сюда вставляется вот так :

image.mp4 

И при нажатии на эти буквы не открывается. а сохраняется у меня еще раз.

Я,наверное, не правильно  видео у себя сохраняю?

 

ВСё! Получилось! Только с ютуба. Хотела из ок интересную гифку поставить, но вот именно оттуда не удается это сделать.

Изменено пользователем Хочу и получу!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Удалите мое недоразумение в Солнышках. Не получилось вставить фото с планшета.

Ой, получилось.

Изменено пользователем Рыжая амазонка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надеюсь, что правильно выбрала ветку.

Вставила фото в теме "Мода, одежда...". Через некоторое время фото исчезли. Нет их и в Моих вложениях. Поскольку внизу поста нет строчки "Изменено таким-то модератором", то и не знаю что делать. Вставлять заново?(Глюк. Однажды мои фото попали в пост другой форумчанки.) Нарушены правила?(фото не лежало, текст поразбивало только). 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Предыдущее сообщение осталось без ответа, но рискну задать ещё один вопрос.

При загрузке фото появляется сообщение, что фото не загружается из-за ошибки 200. Что делать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня очень тупой вопрос. Но не нашла ответа. Я хочу загрузить фото, которое на моем компьютере нормально стоит. А когда загружаю на форум, то оно на 90 градусов повернуто. Что делать? Мне кажется, есть очень простой способ . Но я его не знаю...

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Модераторы, простите великодушно:notworthy:. Когда-то прочитала, что фотографии выкладывать может пользователь, который имеет не меньше 100 сообщений, а сегодня в "Любимцах" нечаянно углядела новичка с четырьмя сообщениями и у неё уже фоточка выложена. Может и мне можно, но в поле набора сообщений у меня нет на панельке "скрепочки", есть только для ссылки. Извините если где-то туплю и спасибо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Эклеринка сказал:

Когда-то прочитала, что фотографии выкладывать может пользователь, который имеет не меньше 100 сообщений

В свой профиль, вроде нельзя, а в посты почему нет?

6 минут назад, Эклеринка сказал:

Может и мне можно, но в поле набора сообщений у меня нет на панельке "скрепочки", есть только для ссылки

Глазки в нижнюю часть сообщения опустите, там и скрепочка и файлы.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Крикуша

8 часов назад, Крикуша сказал:

Глазки в нижнюю часть сообщения опустите, там и скрепочка и файлы.

К сожалению только справа кнопка "вставить медиа". Нашла в этой теме на 39 странице у форумчанки Живица та же история. Тогда сошлись во мнении, что всё-таки ограничения для новичков. А я всё надеялась, что в моём случае технический глюк.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Эклеринка сказал:

К сожалению только справа кнопка "вставить медиа

А перед "вставить медиа" выбрать файлы нет? Тогда вы можете загружать фотографии через хостинг.

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня проблема с поворотом фото. Его прямо здесь нельзя повернуть? Нужно в специальный хостинг идти?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Свет мой сказал:

Его прямо здесь нельзя повернуть?

Нет, тут нельзя. Надо обрезать на своем носителе, я могу это сделать даже с телефона, там есть возможность редактировать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сделала одну ужасную вещь!

Хотела в "фоторожу" поместить 3 фото.

Добавило одно с комментом, потом передумала и хочу удалить. Но не вижу ни "корзины", но кнопки "редактировать".

Раньше-то получалось! Куда тыкать?!

Вот тут я вижу ссылку "изменить", и редактирую. Они оба еще не опубликованы, но не удаляются никак.

Изменено пользователем Julietta
добавка текста

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Julietta сказал:

Но не вижу ни "корзины", но кнопки "редактировать".

На самой фотографии "мусорного бачка" нет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, я искала полчаса. Может, оттого, что я не нажала кнопку "отправить"?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Julietta сказал:

Может, оттого, что я не нажала кнопку "отправить"

А фото на предварительном просмотре? Вернуться в режим редактирования и там если в корзину не удалится - бывает такое, то правой кнопкой мыши тык и вырезать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ягодка опять

Вернуться в режим редактирования и там если в корзину не удалится - бывает такое, то правой кнопкой мыши тык и вырезать.

Я не поняла. Правой кнопкой чё жать-то? Пробовал всё. Ну, ещё раз) попробую

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Julietta сказал:

Правой кнопкой чё жать-то

Мышь! Навести курсор на фото, которое надо убрать. Щелкнуть правой кнопкой по нему и вырезать.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ягодка опять

Не дано мне сегодня плюсики ставить, но, кажется, убралось) Ура! Завтра покажусь) с фоторожами)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×