Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Крикуша

Загрузка фотографий, картинок и видео на форум

Recommended Posts

В 07.06.2017 в 21:23, Julietta сказал:

, кажется, убралось) Ура

Ага, я вчера попала в аналогичную ситуацию. Вставила не ту картинку и не могла убрать, в итоге вовремя не поздравила человека. Я нашла выход сегодня. То, что не удаляется никаким "вырезать" и отправлением в корзину, удаляется в "Моих вложениях". Переходите в профиль, там есть строчка " Мои вложения". Всё, что вы не можете удалить в постах, тоже висит там. Там удаляете, подтверждаете, что да, удалить ко всем феням, и вуаля)))

  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скажите пожалуйста, можно ли  напрямую загрузить на Форум свое видео, сохраненное на компьютере? И как это сделать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Тимка сказал:

можно ли  напрямую загрузить на Форум свое видео, сохраненное на компьютере

То есть опция Выбрать файл вас не устраивает?

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Кармина Бурана сказал:

То есть опция Выбрать файл вас не устраивает?

 

А что, эта функция для видео тоже подходит? Я думала, что только для фотографий. Сейчас попробую. Спасибо.

P.S. Не получилось.

Изменено пользователем Тимка
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нажимаете на Выбрать файл, затем находите ваше видео, затем на ввод, название появится в вашем окне, нажимаете на имя файла, вверху справа копируется файл, нажимаете на самый правый значок, выходит меню- выбираете плеер для проигрывания и ОК. 

У меня получилось вот так. 

 

 

Изменено пользователем Кармина Бурана

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 часа назад, Кармина Бурана сказал:

Нажимаете на Выбрать файл, затем находите ваше видео, затем на ввод, название появится в вашем окне, нажимаете на имя файла, вверху справа копируется файл, нажимаете на самый правый значок, выходит меню- выбираете плеер для проигрывания и ОК. 

Тоже не получилось.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Тимка сказал:

Тоже не получилось.

У меня как-то сложно получается. Видео работает, но или я как-то хитроумно делаю, или тут свои так и будут загружаться. Но если вы хотите загрузить видео с ресурса- то копируйте его адрес, вставляйте в часть, где стоит- медиа. 

 

Изменено пользователем Кармина Бурана

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я в отчаянье!

Ну что ж такое. Хотела поздравить Стеллу с днём рождения, искренне хотела.

Отдельно картинку вставить получилось (с трудом, потому что надо перебирать сайты, где есть подходящие для нашего форума ссылки).

Текст не приставляется. Отправила отдельно. Если можно, уважаемые модераторы, "склейте", как склеивали мне пару раз.

Мне человек 5 с форума, знакомые и незнакомые практически, в течение "нового форума" подсказывали, как вставлять картинки, как редактировать. Ну нет у меня этих кнопок! Я искала. Хотела удалить картинку и вставить снова с текстом - не могу.

Да, дура безнадёжная. Но где эти кнопки-то, как раньше были? Раньше-то (на старом форуме) я с трудом, но поздравляла (тоже не все ссылки проходили). Бывало, подберёшь нужную открытку, ссылка для форумов, - и не вставляется. Пишет форум, что не подходит эта ссылка. Приходилось выбирать из того, что вставляется. А теперь вообще никак. Очень обидно, что не могу, как хочу, поздравить дорогих мне участников :(

Соединила, для открыток форум стал гораздо проще, но вы даже нужную тему на одной странице найти не можете, куда уж там открыткам.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

До недавнего времени я могла скопировать изображение, хоть картинку, хоть смайл, с любого сайта и напрямую вставить на форуме. Сейчас такая возможность пропала. Все картинки приходится сначала загружать в компьютер. И только потом на форум. Это только у меня или общее?

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Фея хлебных крошек сказал:

Это только у меня или общее?

Только вчера картинку вставляла. В сети просто скопировала, тут просто "вставить" нажала, все вставилось, без сохранения на компе. Яндекс браузер.

Изменено пользователем Последняя ошибка
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Последняя ошибка сказал:

Только вчера картинку вставляла. В сети просто скопировала, тут просто "вставить" нажала, все вставилось, без сохранения на компе. Яндекс браузер.

У меня Мозила. Может быть поэтому.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

После продолжительных мучений:lol: решаюсь таки спросить. Новичкам не разрешено загружать фото?

Вставить медиа, вставить существующее вложение, а папка вложений пуста, потому что никак не получается туда ничего вложить...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Сола сказал:

После продолжительных мучений:lol: решаюсь таки спросить. Новичкам не разрешено загружать фото?

Вставить медиа, вставить существующее вложение, а папка вложений пуста, потому что никак не получается туда ничего вложить...

Попробуйте просто - Копировать - фото в своем компьютере. Потом просто -Вставить - в окно ответа. Так тоже получается.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Последняя ошибка, неа, не получается. Похоже, салагам рановато для фото. Знать бы точно, а то упрямо насилую комп, телефон, планшет и все мимо:mellow:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Сола сказал:

После продолжительных мучений:lol: решаюсь таки спросить. Новичкам не разрешено загружать фото?

Вставить медиа, вставить существующее вложение, а папка вложений пуста, потому что никак не получается туда ничего вложить...

А зачем вы жмёте "вставить медиа" вместо "выбрать файлы"?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Сола, внизу поля, где вы пишете сообщение, висит скрепка, рядом надпись на голубом фоне: "чтобы прикрепить файлы, перетащите их сюда" и рядом ссылка, на которую нужно нажать.

Изменено пользователем Ягодка опять
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

wp_ss_20170802_0001.png.ff6335cf178128cf3e40fbfd24f19e61.png

Видите - скрепка а рядом надпись "выбрать файлы". Нажмёте на неё и выйдете в хранилище картинок на любых ваших устройствах.

Упс :) Некоторые больно шустрые уже всё объяснили:rolleyes:Извиняюсь.

Изменено пользователем Шёлковая
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх, у меня нету такой скрепки с "выбрать файлы". Не выдали почему-то:( Только "вставить медиа" есть. Может в браузере дело? Попробую установить другой.

Спасибо Вам за участие.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Сола сказал:

Эх, у меня нету такой скрепки с "выбрать файлы". Не выдали почему-то

Значит выдадут, когда перейдете в "Наши люди", хотя могу и ошибаться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня  вопрос. Фотографии очень просто стало вставлять, прямо замечательно просто. Одно "но" - они слишком большими вставляются. Можно их как-то поменьше делать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если щёлкнуть на фотографию, то можно её уменьшить.

 

Управдом не место для фотографий, вы нажали плюс и фото встало в пост, не отправляя пост, нажмите на фото и поймёте как уменьшить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Крикуша сказал:

Управдом не место для фотографий, вы нажали плюс и фото встало в пост, не отправляя пост, нажмите на фото и поймёте как уменьшить.

Извините.

С уменьшением туплю реально. Там или плюс или корзина.

О, ура, на компе получилось уменьшить. Просто двойным кликом надо было и потом  в открывшейся табличке отредактировать размер.

Изменено пользователем Череда

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уф, вы на плюс нажали? Фото появилось в окне ответов? Вот и нажмите на него, в окне ответов, не отправляя пост или в режиме изменить.

Я завтра попробую скрины сделать.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо. Когда в следующий раз с телефона буду загружать, попробую как на телефоне изображение уменьшается. Думаю, что по такому же принципу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×