Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

1 час назад, Банкомат сказал:

94-98 рублей за десяток. За

Пошла смотреть, где вы живете. Думала Колыма, Воркута, Магадан. То есть 300 рублей за 3 десятка? Это что за торговая точка? :bangin:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Банкомат сказал:

АА, у нас святой праздник же.. Красить .Освящать.

Я  редко беру яйца в магазине, только на выпечку. Поэтому особо цены не отслеживаю. Но по-моему с ценами на яйца, в смысле с подорожанием на праздник  ,  это ежегодная  "акция". Потом обратно снизится цена. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, бурка сказал:

Пошла смотреть, где вы живете. Думала Колыма, Воркута, Магадан. То есть 300 рублей за 3 десятка? Это что за торговая точка? :bangin:

Ага, Колыма.:DДикси, Подмосковье.

 

6 часов назад, mystery сказал:

Но по-моему с ценами на яйца, в смысле с подорожанием на праздник  ,  это ежегодная  "акция". Потом обратно снизится цена. 

Было пару лет назад-цены не менялись. Не знаю чего в этом году взбесились.

  • Нравится 1
  • Сожалею 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, бурка сказал:

Пошла смотреть, где вы живете. Думала Колыма, Воркута, Магадан. То есть 300 рублей за 3 десятка? Это что за торговая точка? :bangin:

Пятерочка, яйца Красная цена 90 с чем-то :eek:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Банкоматэмоции понятны, но держим себя в руках, особенно по отношению  к тем, кто отмечает праздник :) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Белый орикс сказал:

 

@Банкоматэмоции понятны, но держим себя в руках, особенно по отношению  к тем, кто отмечает праздник :) 

 

Я держу:D Просто я тоже отмечаю. Как и моя семья. Но я глубоко возмущена ценами.

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Банкомат сказал:

Я держу:D Просто я тоже отмечаю. Как и моя семья. Но я глубоко возмущена ценами.

У нас повышение цен на яйца идут не первую неделю. Пока я привыкала к цене 69 рублей - стали 75, сейчас уже 80-85. По 79 рублей - это по акции. Думаю, на этой неделе перевалят за 90, в связи с повышенным спросом, а потом вернутся на 75-80 руб. 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Белый орикс сказал:

Думаю, на этой неделе перевалят за 90,

У нас перевалили. Тоже повышение не первую неделю и так плавно перешли рубеж в 100 рублей. Местный Агрохолдинг заставили снизить цены до 79.90, они снизили только на три дня, да и то, во многих точках акционных яиц не было.

  • Нравится 1
  • Сожалею 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что там с яйцами-то что такой переполох? Я всегда яйца и покупала по 80 рублей, ну стали они 90, что за трагедь? 

Меня сегодня в Дикси впечатлила морковка по 66 рублей. И букетик вербы, пять веточке со скидкой 79 рублей. :1eye: Кому она нужна? 

Изменено пользователем IRSEN
  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, ну вы чего?! Всегда перед Пасхой яйца взлетали в цене, нынешний год не исключение.

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, IRSEN сказал:

Я всегда яйца и покупала по 80 рублей, ну стали они 90,

А по 147 не хочешь? В Магнит зашла, чуть не упала. Купила какие-то голубиные по 90. Жаба-с.

 

5 часов назад, Полярная лиса сказал:

Девочки, ну вы чего?! Всегда перед Пасхой яйца взлетали в цене, нынешний год не исключение.

Оль, такой цены я не помню отродясь, хоть и склерозом не страдаю. 

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Нюра Вадимовна сказал:

по 147 не хочешь

:shock: пойду завтра погляжу. Десяток все равно надо купить чтоб покрасить. В Магнит не пойду, схожу в Семмшагофф, он совсем дешёвый магазин. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, IRSEN сказал:

Магнит не пойду, схожу в Семмшагофф, он совсем дешёвый магазин. 

У нас такого нет, одни Магниты да пятерки. Офонареть можно. 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Нюра Вадимовна сказал:

У нас такого нет, одни Магниты да пятерки. Офонареть можно. 

В Народный сходи. По 80 с чем-то сегодня мельком видела.

  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Донюшка сказал:

В Народный сходи. По 80 с чем-то сегодня мельком видела

Спасибо, Наташ. Заеду по возможности. Я сейчас с мелким дома сижу, сопли лечу. Поэтому короткими перебежками до ближайшего магазина и обратно. 

У нас ещё есть местная птицефабрика и магазин её,  туда надо будет заглянуть. 

Я не могу сказать что мы их прямо едим, эти яйца, но десяток минимум уходит в неделю- Бориска глазунью ест, я иногда могу варёное съесть, то печём что-нибудь...

Ну душит жаба по сто писать рэ яйца покупать 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Нюра Вадимовна сказал:

Оль, такой цены я не помню отродясь, хоть и склерозом не страдаю. 

 Так и я не страдаю вроде, но в пасхальную неделю яйца как минимум в полтора раза дороже, чем в обычные дни. И белых не найдешь тоже. Я себе забила пару десятков по 70р, категории С2, на покраску самое то.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Полярная лиса сказал:

Так и я не страдаю вроде, но в пасхальную неделю яйца как минимум в полтора раза дороже, чем в обычные дни. И белых не найдешь тоже. Я себе забила пару десятков по 70р, категории С2, на покраску самое то.

Ну с 60 до 100 ещё ладно,  пес с ними. Но выше это уже перебор. 

Мне на покрасить десяток нужен максимум. И буде. Мы их много не едим. Так, по штучке разговиться да может угостить кого. 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У кого недалеко магазин "Да" - яйца "Фермерская коллекция" сорт 0 - 78 рублей, сорт 1 - 75 рублей.

Изменено пользователем Коллекционер весов
Ошибка, исправила.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, только сейчас из ашана, яиц завались: 160 рублей три десятка марки "каждый день", десяток этой же их марки по 60 руб, яйца белые и крупные, окские по 209 три десятка.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Нюра Вадимовна сказал:

147 не хочешь

Это наверное в упаковке 15 или 20 штук. Я брала до вчерашнего дня в Магните всегда упаковку из 15 штук 135 руб. 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу яиц. Сегодня специально смотрела в Дикси и Магните. Ээээ.... В Магните цены те же, 80 рублей и 86, совсем мелких не было. В Дикси те что были по 80, стали 90. Ничего критичного, никто у яиц не рыдает. :ermm:

Я только не поняла сколько на  рынке стоит молодая капуста, кочанчик чуть больше килограмма обошёлся в 120 рублей. 

На корюшку кстати нормальные цены, откуда такая истерия в интернете была? 200, 300, 400, 500, 750. Такие цены каждый год, выбирай что хочешь. 

Изменено пользователем IRSEN

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, IRSEN сказал:

только не поняла сколько на  рынке стоит молодая капуста, кочанчик чуть больше килограмма обошёлся в 120 рублей. 

В супермаркетах молодая стоит 50-60 за кг. В принципе, нормально, молодая лёгкая по весу, и на вид хорошая. Я присматривалась только, старую ещё не съела со своего огорода. На рынках дороже, но сколько, не знаю, рынок от меня далеко. 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, IRSEN сказал:

только не поняла сколько на  рынке стоит молодая капуста

Я сегодня купила за 100руб/кг. 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, IRSEN сказал:

поняла сколько на  рынке стоит молодая капуста, кочанчик чуть больше килограмма обошёлся в 120 рублей. 

У нас на рынке 45-50 руб. Но она ж не крупная, меньше килограмма. В выходные брала на борщ как раз

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас молодая капуста на рынке по 80 руб. за кг. По 60 брала в Пятерке больше месяца назад, потом на нее везде акция была по 37 рублей, но она везде пропала, даже на рынке, даже по 100 рублей не было. Пришлось взять старую.

Зато клубника греческая (подозреваю, что турецкая) по 200 рублей. Крымская (как говорят) по 350. Взяла по 200. Не то чтобы прям мед, но вполне свежая, сочная, ароматная, слопала с удовольствием.

Цветную капусту видимо старые запасы распродают - по 50 руб. за кг. Вкусная.

В Дикси сырки Советские традиции по 23 руб. И сыр творожный Cream Nuvo по 160 руб. за 380 грамм. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×